Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Free love Peace:) и всё Таакое!!


Free love Peace:) и всё Таакое!!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

duos написал(а):

а какую ответственность ты берешь на себя? кроме "авторитетной организации похода".

В данный момент я  получаю квалифицированную консультацию по вопросам оказания первой медицинской помощи.

В ближайшем будующем я пройду курсы кулинарии, и ещё смогу отвечать за питание группы.

Но вскоре у меня появится туристический опыт, я обладаю организаторскими способностями, и как же после таких перспектив не получить авторитет в группе, и не стать руководителем группы.

А то что ты  кроме пластыря и активированного угля, ничего не берёшь это никому не нужный риск.
Надеюсь тебе ничего больше и не пригодится, но всё же настоятельно рекоммендую взять с собой полный набор туристической аптечки.

Хотя опасность зависит от сложности выбранного маршрута. Если вы много ходите тем более по неизвестному маршруту советую выбрать полное обмундирование.

А если вы просто приезжаете на свою поляну чтобы отдохнуть от городской суеты это совсем другой разговор))

0

32

Rastaman написал(а):

В данный момент я  получаю квалифицированную консультацию по вопросам оказания первой медицинской помощи.

... а вот за это респект  :cool:
но всё равно - пусть она останется в теории.

0

33

duos написал(а):

блин! ну не смеши ты меня! ты на самом деле уверен, что у тебя они есть? Что ты понимаешь под организаторскими способностями? кому вообще в поездке организатор на фиг нужен? ты детский сад вывозить собираешься?
0+-

Да я действительно уверен что они у меня есть. Мне не нравится что ты забываешь где ты находишься. На этом форуме все уверены в своих способностях и все должны поддерживать друг друга а не смеяться. И требовать извинений я не буду  :suspicious: , потому что мне с тобой приятно общаться и я не держу обиды))  :tomato:

Организаторские способности, это те способности, которые отвечают за то что бы всё пошло по плану, и в случае проблемы, именно организаторские способности могут всю группу спасти от разногласий и в частности проблему.

Может ты так и не поняла? Я говорю про экстримальные походы, а не про твои детские поездки.

duos написал(а):

в смысле - будешь уметь готовить еду?... а это большая заслуга? покидать в  котелок макароны с морковкой или почистить картошку совсем не сложно. А фуагра от тебя никто не ждёт.

Вообще-то все умеют готовить еду, но это я даже не для походов а просто для себя. Действительно в походе что угодно съедобное готов съесть, но готовить изысканные блюда это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС который не кто от меня не ждёт)

duos написал(а):

ты жил на поляне? я - да. И больше не хочу.

Да ещё в детсве!! Три недели. И тоже больше нихочу туда!! Потому что был один и видел страшные вещи)  :no:

duos написал(а):

мы многое берём. Просто оно не пригождается.

Прости не внимательно прочитал.

duos написал(а):

смотря для чего ты вообще куда-то прёшься. Если ради того, чтобы котелки потаскать - да я лучше в фитнесс-клуб пойду

Для меня это как экстримальный вид спорта.
Когда ты доходишь до туда куда ты шёл долгое время, и ради чего вы все пережили массу приключений. Всё что нужно чтобы кайфонуть, это просто прилечь или присесть.
Всё намного ощущается приятней. Это словами не объяснить. А следов я не оставляю, так как я за ЗЕЛЁНЫХ, и за чистую среду обитания.

Отредактировано Rastaman (2009-01-03 20:43:28)

0

34

duos написал(а):

... там ещё есть уточнение "для тех. кто в бога не верит, можно говорить Вселенная"

Причём тут вера в бога?
Я тоже в бога не верю, но я согласен с тем что Наш круг магов никак не противоречит Божьему слову, а ещё и имеет научную опору, чего в Библии увы не найдёшь.
не надо ко всему цепляться. Мне уже начинает надоедать всё по полочкам раскладывать.
Я хотел проверить есть ли тут ТРУ ХИППИ?
Если ты против хиппи, не заходи сюда.
Мне тут надо набрать определённое колличество поддержки, для реализации моего плана.  :tomato:

0

35

duos написал(а):

ну и чего ты тогда об организаторских способностях тут говоришь?... если ты даже на вопросы отвечать устал. ты пойми, это не допрос и ничего такого, и парень ты хороший, просто молодой ещё. и такие вот "полочки" лишь моё желание разобраться в тебе самом (мне интересно), ну и ты может, что-то для себя найдёшь... всё таки не просто же так мы тут встретились

В том то и дело... Ладно продолжаем)  :mybb:

duos написал(а):

знакомо

И я  о том же)

duos написал(а):

я то как раз помню =)

Хочется верить.

duos написал(а):

ну эт другое дело. за 16-летним парнем, без опыта походов, точно все ломануться!

Мне же не всегда будет 16 лет. А я не хочу чтобы все ломанулись за мной!
За мной пойдут лишь те кто этого хочет и понимает.

0

36

Rastaman
ладно  ;)  сдаюсь  :D  убедил  :flag:
молодец!

0

37

duos
Вы очень забавная  :D  :glasses:

0

38

Rastaman
можно на ты....  :shine:
... да... чёт меня кроет  :D эт всё Новый год!  :jumping:

0

39

Rastaman написал(а):

А я не хочу чтобы все ломанулись за мной!

Если хочешь чтобы шли за тобой все, развивай харизму, если хочешь чтобы пошли за тобой только избранные развивай харизму и терпение :-)

0

40

Харизма?
Не слышал ещё такого слова.
Счас узнаю что это такое!

0

41

Хари́зма ( греч. χάρισμα , «милость», «божественный дар», «благодать») — в современном широком словоупотреблении обозначает неопределяемые точно некие исключительные свойства, которыми наделён лидер в представлении своих сторонников, почитателей. Присуща пророкам, царям, политикам, полководцам, руководителям и т. п. Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других.

Терпение- это понятно. Я один из тех у кого оно есть.
а вот Харизму внатуре надо развивать, это как я понял уникальное свойство, которому я собственно и стремлюсь.

0

42

Rastaman, приятно с вами беседовать :-) вы не только слушаете, но и слышите всех собеседников, полезное качество!

0

43

СпасибоArcheDeviL .
Когда ты пишешь то что для тебя свято,
Хочется чтобы все кто прочитали и  поняли это так же как, и я, а если нет, то интересно понять это так как понимает другие.
Меня это вдохновляет. Так я научусь писать без ошибок, и быть в ответе за каждое слово.  :writing:

0

44

Rastaman написал(а):

2) МЫ лучше жили без всякого ДЕРЬМА!!!! холодильники, телевизоры, машины, все эти шампуни, дезодоранты, дрянь вся эта, которая все равно через неделю окажется на помойке!

Забавно...
Ты пишешь это в форуме интернета...
Сидя дома перед своим компом...
^^...

0

45

Thomas Perry написал(а):

Забавно...
Ты пишешь это в форуме интернета...
Сидя дома перед своим компом...
...

Именно это меня и парит, так как по другому вы бы это не прочитали!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Free love Peace:) и всё Таакое!!