Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » СЕКРЕТ


СЕКРЕТ

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Фильм секрет мне не понравился, то, что можно было рассказать за 10 минут растягивали как могли на полтора часа. И я думаю, что описана только часть необходимого для исполнения желаний. Вот скажите мне, неужели простого желания хватит, чтоб все получить?! Если я сижу днями в квартире, каким образом я, скажем , получу миллион?! Не нужно ли для этого хотя бы устроиться на работу, что уже есть действие?!
Пробовал и просто желать, убедил себя в том, что что-то случится хорошее, и все все сбудется и.. пустота. Как по мне - это опасно, по сути полагаешься на что-то, что не приходит в нужный момент, подводит.
Может суть секрета - делать то, чего хочешь и хотеть того, что делаешь? Или я как-то неправильно все понимаю..

0

122

Джек Потрошитель написал(а):

Фильм секрет мне не понравился, то, что можно было рассказать за 10 минут растягивали как могли на полтора часа.

В этом я с Вами соглашусь, растянули они это действительно зря.

Джек Потрошитель написал(а):

Вот скажите мне, неужели простого желания хватит, чтоб все получить?!

Кажому будет дано по вере его!(Цитата из Библии.)

Отредактировано MariaS (2009-01-22 06:28:42)

0

123

YHWE написал(а):

Ну это наверно тоже самое, что фильм посмотреть... У вас значит получается?

Главное в этом фильме ,положительное мышление.Перестаньте думать о плохом и хорошее притянится автоматически.Измените мышление.Контроль за мыслеформами главное.Деньги это всего лишь раскрашенная бумага и относится к ним нужно как к предмету желания,положительно(легко и регулярно приходят к вам),деньги это средства ,а не цель.А желания исполняются быстро(у меня).Главное правильно желать,а в некоторых случаях деньги являются побочным эффектом от желания.Один раз очень сильно хотела дернуть слона за хвост(представляла в красках).Итог появились деньги из воздуха(случайно создала бизнес антикварный,о котором и недумала(небыло в планах,спонтанно)) и через месяц подружка отказалась от путевки в Тайланд,итог слона за хвост дернула.Сейчас хочу поймать акулу и погладить ее по голове, итог пока только госсударство дало субсидии на покупку квартиры,куда это заведет пока незнаю,но акулу точно поймаю.

0

124

lusha написал(а):

Главное в этом фильме ,положительное мышление.Перестаньте думать о плохом и хорошее притянится автоматически.Измените мышление.Контроль за мыслеформами главное.

Не очень помогает. Только настроение улучшается, а ситуация нет.

0

125

Antisecret

Отредактировано shaxrazad (2009-02-07 03:01:21)

0

126

Для фанатов. Простейшая методика проверки "работает" ли секрет.
Как только вы ступили на путь осекречивания вашей жизни, заведите лист (можно на компе, неважно), где будете честно (для себя же) записывать то, что впредь поразит вас приятно или не приятно. Заранее прикиньте тот порог удивления, только выше которого вы будете фиксировать события. Удивление - это очень правильный критерий для обнаружения новизны в вашей жизни. Уровень удивления, а значит, бал прухи (непрухи), ведите в 10-бальной системе, где 1 - ваш нижний порог, а 10 - наследство дядюшки из Торонто (вилла, тачки, счет до фигища).
Заранее прикиньте так же, что собираетесь заказывать у Вселенной. Это запишите в самом начале (желательно потом пока не молить о большим, ведь проверка идет научная smile
Например:
Я намерен получить в ближайшие пару месяцев, пофиг каким способом мне это подарит Космос, следующее:
кил 50 зеленых; классную и необременительную подругу.
15 февр 2009: пришла классная открытка от знакомой девушки +3
15 февр 2009: блин, сломал ключ в замке... чета нервничаю. -2
и т.п. все, что превышает некий достаточно значимый для вас порог удивления.
Затем, когда пройдет ровно 2 месяца, вздохните, сделайте умную морду и подсчитайте баллы, отдельно плюсы и минусы. Будет пища для мыслей.
Предупреждаю, методика рассчитана на честность по отношению к самому себе smile

Отредактировано shaxrazad (2009-02-07 01:18:20)

0

127

Секрет работает на 50%

0

128

Tata1913 написал(а):

Секрет работает на 50%

Или работает или нет? :)

0

129

Lorry написал(а):

Или работает или нет?

В одних желаниях работает, в других не очень.

0

130

YHWE написал(а):

В одних желаниях работает, в других не очень.

Конечно!!!
Одни желания - экологичны,  а другие нет.
Пример от меня лично:
У многих моих друзей есть авто. Ну,  я девушка стильная, независимая, и вот все хором за меня решили, что до полной завершенности образа мне необходима машина. Желательно красная и красивая.
Собирала я деньги + хотела взять кредит на 50% стоимости. И что же? как только до необходимой суммы оставалось каких-то 5-7%,что-то случалось,  и я эти деньги сбрасывал. И так было несколько раз.
Интересно какая причина?
Все очень банально и просто!!!!
Я КАТАСТРОФИЧЕСКИ БОЮСЬ ВОДИТЬ!!!! Несколько раз попадала в аварию, не сильно, но эмоционально. Только сажусь за руль - паника и истерика на несколько часов.
Как вы думаете? Будет работать на это желание СЕКРЕТ? Ведь решение, что мне необходимо авто исходило не от меня,  а под влиянием окружающей среды, так сказать социума. А мне он не нужен. Я уж лучше на такси. А вот, кстати, на таксу, даже при самых сложных финансовых состояниях,  у меня всегда в загашнике найдется))))

0

131

Джек Потрошитель написал(а):

Если я сижу днями в квартире, каким образом я, скажем , получу миллион?

Всегда думайте о конечном результате того, чего вы хотите. Не думайте: «О, я бы так хотел получить вот это!», надо всегда представлять желаемое в настоящем времени. Иначе оно навсегда останется для вас в желаемом будущем.
Начинать можно с нуля. Легко. Просто, представьте, что вам нужно доехать на машине из Калифорнии до Нью Йорка. Вы едете ночью и фары вашей машины могут освещать всего около 100 метров дороги, остальной путь вам не виден. Но по мере того, как вы едете, вы видите чуть дальше, следующие 100 метров и так далее, и если вы продолжаете двигаться в нужном вам направлении – то вы в итоге доедете туда, куда нужно. Но ведь в начале вы не видели и не могли видеть весь путь! Вы видели только первые 100 метров и полагались на Вселенную, и в итоге доехали туда, куда вам было надо.

Это часть цитвт из краткого описания фильма The Secret... http://magov.net/blogs/item/43/

Там найдете много ответов... Но ищите зерно и очищайте сами от плевел. :)

0

132

Мне понять Секрет помогла книга Джо Витале,он там тоже снимается.

0

133

SILARIM написал(а):

Конечно!!!Одни желания - экологичны,  а другие нет.

У меня вот причина в том, что в некоторые желания верю полностью, а другие кажутся нереальными. Я просто заставляю себя поверить, но не всегда получается.

0

134

srSIRIUS написал(а):

Если кто есть из Алматы и не видел этого фильма, обращайтесь ко мне.

А если не из Алматы? Я ниоткуда не могу скачать, народ ваще глючит уже сколько времени. Если скинете мне в ящик, это будет проблематично?

0

135

krisal написал(а):

Если скинете мне в ящик, это будет проблематично?

Единственный способ-это открыть ящик на mail.ru,там есть папка-файлы,туда со своего компа можно закачать до 10ГБ!Фильм весит 1,4ГБ.А потом получить ссылку на скачивание этого фильма,файлы хранятся долго.Я-не могу(скорость маленькая).

+1

136

Шакира написал(а):

динственный способ-это открыть ящик на mail.ru,там есть папка-файлы,туда со своего компа можно закачать до 10ГБ!Фильм весит 1,4ГБ.А потом получить ссылку на скачивание этого фильма,файлы хранятся долго.Я-не могу(скорость маленькая).

Спасибо. Знать теперь эту ссылку. Это же надо чтоб туда кто-нить скачал

0

137

Ок, Шакира
, Спасибо, за подсказку, только сегодня тему этку просмотрела. попробую через мейл скачать..

0

138

Ki написал(а):

. попробую через мейл скачать..

чтобы скачать,надо чтобы тот у кого есть,закачал на мэйл.ру этот фильм! У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ-порадуйте тех,кто еще не видел этот фильм.

0

139

Желаний хватает у любого человека. Но они чаще не работают.
  Я бы сказала, что нужно не "желание", а "намерение".
Думаю, это будет точнее, потому как желание - нечто неосознанное, эфемерное. А намерение  чётко сформулированное, осознанное, представленное во всех подробностях

Отредактировано Натка (2009-03-09 15:01:58)

0

140

Я заметила, что если слишком сильно чего то хотеть, то это начинает "убегать" от тебя...

+1

141

когда ты начинаешь что то возжелать то так всё и получается)
получаешь с великими трудностями)

0

142

Фильм обалденный, сильные эмоции вызывает и есть над чем задуматься.

+1

143

Семинар      Смильян Мори “Как работать с законом притяжения” (Видео)

"Я уверен, что за последнее время многие из вас посмотрели фильм «Секрет», и он вас воодушевил. Вероятно, вы согласились со всем, о чем рассказывалось в фильме. Я уверен, что вы, как и многие, задавались после его просмотра самыми разными вопросами.

Многие люди, посмотрев фильм, спрашивали меня, как можно использовать полученную из фильма информацию на практике. Как контролировать свои мысли, как справляться со своими эмоциями, как стать магнитом для желаемого? В фильме об этом почти ничего не сказано.

Поскольку я уже несколько лет использую на практике принципы, представленные в фильме, я решил впервые рассказать о них на нашем семинаре в Киеве, назвав его «ВАШИ МЫСЛИ СТАНОВЯТСЯ ВАШЕЙ СУДЬБОЙ».

Смотрите, слушайте, обучайтесь и наслаждайтесь.

http://secret4life.net/seminar-smilyan- … video.html

+1

144

Morro написал(а):

Идея "Секрета" в том, что можно исполнять желания через настройку себя на частоту желаемого.Не сработать этот механизм не может, так же как не может не сработать гравитация (гравитация, кстати, это частный случай закона притяжения подобного на котором строится и идея "Секрета").Следовательно, если что-то не работает значит не получается самонастроится.Попробуйте лечь, закрыть глаза, представить себя очень крутым (в том смысле, что все желания исполняются в момент появления) и попросить Бога помочь понять где проблема.

То есть нет ни судьбы, ни кармы? Просто настроившись на желаемое можно это получить? А если кто то мечтает стать президентом, он им станет пожелав этого? Мне кажется что все таки судьба имеет свое влияние и если она против чего то, то это может не исполняться.

0

145

Morro написал(а):

Попробуйте лечь, закрыть глаза, представить себя очень крутым (в том смысле, что все желания исполняются в момент появления)

У меня есть одна привычка и я хочу понять влияет ли она на мою жизнь и как. От того что я в общем недовольна своей жизнью и в ней не было ничего интересного, я в мыслях возвращаюсь в прошлое и переделываю его в желанное, так я могу промечтать довольно долго, по несколько часов в день, несколько дней пока моя визуализация не подойдет к какому то логическому концу, ну когда уже неинтересно становится. Это дарит мне так мною желанные приятные ощущения жизни, они хоть и выдуманные, но в сто раз лучше реальности. Лучшие моменты моей жизни были именно в мечтах! А в самой жизни ничего интересного. И эти мечты направлены на прошлое, потому что я его знаю. Я конечно иногда мечтаю и на будущее, но оно то неизвестно. Я беру хотя пару дней назад и придумываю какую то потрясающую возможность, которая пришла ко мне и изменила мою жизнь к лучшему. Дальше придумываю развитие. Эта привычка уже давняя, я начала так делать еще в младших классах, потому что уже тогда моя жизнь была хуже других моих одноклассников и я придумывала свою жизнь. Если бы у меня была возможность всю жизнь пробыть в мечтах, то я бы точно ей воспользовалась. Бывает часто я даже ем в мечтах, потому что не могу купить себе еды. Я даже во сне постоянно ем и это очень вкусно. А в жизни я почти не испытываю радости, все время только думаю чего хочу, а то, что есть меня только расстраивает, поэтому пытаюсь абстрагироваться от реальности и мое любимое время суток - ночь. Хоть тогда можно расслабиться. Это неправильно жить мечтами?

Вобщем кто как думает влияет ли переделывание прошлого на настоящую жизнь и есть ли у кого такая же привычка?

0

146

Джек Потрошитель написал(а):

Фильм секрет мне не понравился, то, что можно было рассказать за 10 минут растягивали как могли на полтора часа. И я думаю, что описана только часть необходимого для исполнения желаний. Вот скажите мне, неужели простого желания хватит, чтоб все получить?! Если я сижу днями в квартире, каким образом я, скажем , получу миллион?! Не нужно ли для этого хотя бы устроиться на работу, что уже есть действие?!Пробовал и просто желать, убедил себя в том, что что-то случится хорошее, и все все сбудется и.. пустота. Как по мне - это опасно, по сути полагаешься на что-то, что не приходит в нужный момент, подводит.Может суть секрета - делать то, чего хочешь и хотеть того, что делаешь? Или я как-то неправильно все понимаю..

Да действительно не все там рассказано. "Многие из ораторов, представленных в фильме, - мои друзья, и я из «первых уст» могу подтвердить вам, что они действительно используют те знания, о которых говорится в фильме, но когда я спросил их, почему они поделились лишь малой толикой информации о секрете, они ответили мне, что в таком случае им пришлось бы снимать многочасовой фильм. Основная цель фильма «Секрет» - показать, насколько сильны наши мысли, и наша дальнейшая задача – разгадать все секреты того, как это знание применять на практике."

Ну я так поняла, что желаешь чего то и тем самым притягиешь возможности, которые смогут привести тебя к мечте, если она "большая", а если это небольшое желание, то довольно быстро приходит. У меня получалось по мелочам. А большое действительно трудно достичь даже желая и хоть я стараласть присматриваться к мелочам, чтобы увидеть те возможности, но видно у меня "не очень хорошее зрение". А если просто думаешь что что то произойдет хорошее я тоже натыкалась на пустоту в этом случае почему то. Хотя вот думала, что первым шажком будет какая то неожиданная маленькая лазеичка, но ее не было. Проще всего вызвать нужный автобус...это всегда получается) И суть наверно сначала делать чего хочешь мысленно, а затем по идеи должно получаться делать это наяву.

0

147

:question:

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » СЕКРЕТ