Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » СЕКРЕТ


СЕКРЕТ

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Slavnaja написал(а):

нету... ни мятежа, ни суетливости, не беспокойства...есть только желание сделать прорыв и кардинально изменить жизнь...
0+-

Ты не заметила что ты всё время одно отрицаешь другим и сама себе противоречишь. Для начало определись каким путём в жизни пользоваться и живи.

0

32

Я считаю так:

Желание должно быть сильным.
Желание нужно поддерживать мыслями или мечтами о нём до его исполнения.
Время исполнения желания зависит от его шанса исполнения и от силы желания.
Желание может быть абсолютно любым.

0

33

srSIRIUS-мне нравится ваш ход мыслей,направленность,а также подпись.
Я давно так живу. Проблем нет-есть выполнение насущных задач. :idea:
Фильм Секрет -очень хороший и нужный. В нем нравиться все,кроме высказывания ,что слова не воспринимаются.Это не так,потому что слова имеют вибрационную составляющую и могут положительно поддерживать образ,а могут мешать исполнению . Так что за слова надо отвечать.
А Кроличья нора-так себе,есть конечно умные мысли,но....далеко до секрета.
Фильм ВОДА-отличный.Кто не видел-посмотрите обязательно...Советую! :cool:

Отредактировано premudraua (2008-11-23 01:47:22)

0

34

premudraua написал(а):

А Кроличья нора-так себе,есть конечно умные мысли,но....далеко до секрета.
Фильм ВОДА-отличный.Кто не видел-посмотрите обязательно...Советую

Ja bi k etomomu spisku dobavila bi "Potoki"

0

35

premudraua
Фильм вода у меня есть. Смотрел несколько раз. Экспериментировал на рыбках. Но самый большой успех это придание обычной воды из под крана вкус апельсинового сока.
Тот фильм прямо так и называется? Секрет?

0

36

Вечный Анимешник написал(а):

Тот фильм прямо так и называется? Секрет?

Один так и называется,второй:"Что мы знаем или вниз по кроличьей норе"

0

37

Кому интересно , можете скачать :idea:
Великая тайна воды
http://narod.ru/disk/561653000/Великая тайна воды.avi.html
Секрет
http://narod.ru/disk/577205000/Секрет.avi.html
Кроличья нора
http://narod.ru/disk/1314261000/КроличьяНора1.avi.html

В  теме Обучение (Фильмы, книги) еще много разных ссылок)

Отредактировано Larissa (2008-12-07 16:45:37)

+1

38

Larissa написал(а):

Кому интересно , можете скачать :idea:
Великая тайна воды
http://narod.ru/disk/561653000/В%D … B.avi.html
Секрет
http://narod.ru/disk/577205000/С%D … 2.avi.html
Кроличья нора
http://narod.ru/disk/1314261000/К% … 1.avi.html

Огромное спасибо за ссылки :flag:

0

39

рекомендую еще один фильм :flag:
Параллельные вселенные
http://narod.ru/disk/2149720000/Paralle … e.avi.html

0

40

Алекс написал(а):

ну желание. не может быть четким.

Дело в другом. В невнимании к языку. Даже не в знании, а именно в невнимании. Желание -- от глагола/действия: желать.  Это есть результат того, что человек находится в процессе непрерывной растраты энергии впустую. На то, чтобы находиться в состоянии ожидания хотя бы. А еще есть намерение. Вот создание намерения -- когда все "намеряно" и "намеренно" (то есть определенно и явно), оно характеризуется уверенностью, что всё так и будет, соответственно, можно не беспокоиться, а просто жить дальше, заниматься следующей проблемой или творчеством или еще чем :) Тогда и происходит на автомате снижение важности события, ибо пока важность высока, намерение не исполняется.
Это сложнее, чем продекларировать вселенной я, мол, хочу то-то и то-то, но зато намного более эффективно с точки зрения затрат времени и своей энергии.
Приведу еще пример точности формулировок, которые здесь намного важнее, нежели у юристов :)
Вселенная конкретна. Говорите ей, что хотите свою половинку -- укажите точно, как резать: вдоль, поперёк или наискось :)

+1

41

premudraua написал(а):

Фильм ВОДА-отличный.Кто не видел-посмотрите обязательно...Советую

В кроличьей норе отрывки из фильма вода :) А еще есть фильм, причем давно, вода-2. В кроличьей норе, согласен, намного уступающей Секрету, есть очень важный момент, с мальчишкой-негритенком на баскетбольной площадке. Там, по сути, квинт-эссенция того, чему нужно научиться.

0

42

Larissa
Спасибо за ссылку на "Воду". Секрет у меня есть, по работе был нужен, им пользуются многие...

+1

43

Swanlord написал(а):

В кроличьей норе, согласен, намного уступающей Секрету, есть очень

по сути фильмы об одном и том же с разных точек зрения
одним людям Секрет понятнее и доступнее... другим Кроличья нора
Кроличья нора фильм о квантовой физике доступным языком

Отредактировано Larissa (2008-11-29 00:08:34)

0

44

Vera написал(а):

A u menja problemi est i ja rada etomu. Potomu chto ot nih nikuda ne deneshsja... No ja pomenjala otnoshenie k nim!

Да конечно от проблем никуда не денешься, без них никак.Но я всегда говорю :пусть проблемы будут , но проблемы легкорешаемые,быстрорешаемыеИ решаются на благо всех.

0

45

Ильмира написал(а):

Да конечно от проблем никуда не денешься, без них никак.Но я всегда говорю :пусть проблемы будут , но проблемы легкорешаемые,быстрорешаемыеИ решаются на благо всех.

А менять отношение к "проблемам" не пробовали? И посмотреть на нее, как на скрытую возможность? Очень интересный эффект получается! Нас, как оказывается, не проблемы окружают, а возможности.

0

46

Спасибо большое Незнайке за интересные фильмы. Вот ссылки на них, можно скачать, рекомендую. Мне очень понравились :idea:
Сан-Францисские горки
http://narod.ru/disk/4073861000/San-Fra … i.avi.html

Семь драконов судьбы
http://narod.ru/disk/4074005000/Sem_dra … s.avi.html

0

47

Swanlord написал(а):

А еще есть намерение. Вот создание намерения -- когда все "намеряно" и "намеренно" (то есть определенно и явно), оно характеризуется уверенностью, что всё так и будет, соответственно, можно не беспокоиться, а просто жить дальше, заниматься следующей проблемой или творчеством или еще чем  Тогда и происходит на автомате снижение важности события, ибо пока важность высока, намерение не исполняется.

ПЯТЬ БАЛЛОВ!
Прислушайтесь все! Это очень верное и важное определение!

Только просьба: поясните пожалуйста подробней, почему "пока важность высока, намерение не исполняется"?

Swanlord написал(а):

Вселенная конкретна. Говорите ей, что хотите свою половинку -- укажите точно, как резать: вдоль, поперёк или наискось

ЭТО - ДЕСЯТЬ БАЛЛОВ!  :D

Удачи!

0

48

ПРО важность есть у ЗЕЛАНДА .. посмотрите

0

49

Приятно встретить тут , в частности, знатока Вадима Зеланда. Предполагаю, не только его.. Конечно оно вроде здорово идти навстречу своему (предположим) истинному желанию так же  легко и непринужденно как в газетный киоск, даже не помышляя о возможности неудачи. Смущают только два момента. Если желание несколько масштабнее, чем покупка хлеба в ближайшей булочной , то в пространстве вариантов судьбы оно может здорово тормознуться и если и осуществиться "заказ" то может и и желание "испариться " . И второе, кто-то может искренне мечтает стать великим певцом или ,о боже , миллионером, а небесная канцелярия предназначила ему или ей  о прокаженных в лечебнице заботиться?  Вот такие сомнения, кто бы устранил.....
Ну ладно , таблетку позитива.... Все равно реальнее визуализировать конечный результат , и крутить этот мысленный видеоролик, чем создавать сложные картинки процесса достижения результата. Шалунья-реальность - барышня капризная.
И вообще , как говорится " кто имеет веру с горчичное зерно"

0

50

Всю нашу реальность мы создаем сами своими желаниями подкрепленными мыслями, установками.
Наверное так.

0

51

Stalker написал(а):

И второе, кто-то может искренне мечтает стать великим певцом или ,о боже , миллионером, а небесная канцелярия предназначила ему или ей  о прокаженных в лечебнице заботиться?  Вот такие сомнения, кто бы устранил...

В конце фильма "Секрет" очень хорошо говорит пожилой человек о доске, которая там, на небе, и на которой написано наше предназначение. :) Очень советую посмотреть.
Важность у Зеланда вдоль и поперек расписана, знания там хватает. Вот как снижать важность, кроме как просто забыть? :) Я не могу забыть о самом близком человеке, которого не могу разыскать. И это только один пример. Их много. Я думаю, что дело несколько в ином. Мы не позволяем себе, боимся позволить, чтобы что-то вошло в нашу жизнь. "И Вселенная отвечает -- слушаю и повинуюсь" И это не происходит. Глубинные страхи бывает непросто обнаружить даже человеку со стороны, не то, что самому у себя :) Мне кажется, хотя я и не уверен, нужно просто подобрать/найти любую методику, которая в целом будет усиливать наше осознание того, что каждая жизнь важна сама по себе, и особенно -- наша :) Ведь мы её и живем!
Я сегодня набирал материал о мысленных загрязнениях, в другой ветке форума, и наткнулся, вычитывая опечатки, на то, что несколько таких загрязнений присутствуют. Если ручей мутный, из него не хочется пить :) Даже когда жажда мучает. Думаю попробовать очистить те загрязнения из восьми, что наиболее отчетливо проявляются, по формальным признакам. В общем, готового ответа у меня нет. Еще одна важная вещь -- это благодарность, не как слова, а как чувство. В последнее время все больше удается быть благодарным каждому дню, и число благоприятных событий стало увеличиваться :)
Ну и для тех, кто хочет серьезно продвинуться, но любит глубокую эзотерику, советую обратить внимание на книгу (или даже серию) Клауса Дж. Джоула -- "Посланник" (Правдивая история про любовь). Форма подачи материала там занимательная, но сами техники описаны фрагментарно, хотя я прочел только первую книгу. Но и она существенно подвинула меня, благодаря осознанию некоторых вещей :)

0

52

Swanlord написал(а):

Ну и для тех, кто хочет серьезно продвинуться, но любит глубокую эзотерику, советую обратить внимание на книгу (или даже серию) Клауса Дж. Джоула -- "Посланник" (Правдивая история про любовь). Форма подачи материала там занимательная, но сами техники описаны фрагментарно, хотя я прочел только первую книгу. Но и она существенно подвинула меня, благодаря осознанию некоторых вещей

Спасибо за совет. Попробую послушать - у меня аудио книга, но как то не руки не доходили.

0

53

Mi-Kha-El написал(а):

А менять отношение к "проблемам" не пробовали? И посмотреть на нее, как на скрытую возможность? Очень интересный эффект получается! Нас, как оказывается, не проблемы окружают, а возможности.

Да конечно согласна, при решении проблемы всегда проявляются какие-то скрытые возможности.

0

54

Viktorsasitnik ,Вы наш билетик в кино...
Спасибо за ссылочку,Вы прелесть :flag:

0

55

Фильм прекрасный. отлично снят. я посмотрела с сыном. он тоже проникся. кстати, я ему часто говорю: Солнце, обрати внимание, что ВСЕ твои желания исполняются.

Это действительно так. главное - верить. и еще - главное, чтобы твое желание не было никому во вред.

отпускать, в принципе, я уже научилась.

вот сейчас я визуализирую ЕГО - мужчину моей мечты. Знали бы вы, Как теперь мне приятно каждый вечер ложиться спать - ибо мечтаю я только перед сном, а весь день занята делами.
Что смешно - пока на моем горизонте возникло СРАЗУ 10 поклонников. Я не шучу. Но - следуя принципу Натальи Правдиной, надо понять, ТО это, о чем я мечтала, или все ж таки нет. Пока ЕГО нет. Видимо, не во всех подробностях представила...

А кто-нибудь может рассказать о подобном опыте, который получился?  Я именно о личном. ПОтому что все, что касается работы, денег, друзей - у меня, слава Богу, получается. Может, там все конкретнее?... не могу понять...

;-)

0

56

Makosha написал(а):

вот сейчас я визуализирую ЕГО - мужчину моей мечты. Знали бы вы, Как теперь мне приятно каждый вечер ложиться спать - ибо мечтаю я только перед сном, а весь день занята делами.
Что смешно - пока на моем горизонте возникло СРАЗУ 10 поклонников

У меня уже получилось, хотя я об этом думала совсем недолго. Незадолго до этого я разошлась со своим бывшим, с которым была 13 лет. Начала надстраивать второй этаж , было страшно начинать такое дело, вот и подумала о том, как бы было хорошо, если бы рядом был настоящий мужик... Не буду вдаваться в подробности,  сейчас мы всё делаем вместе, он уже сделал предложение и ждёт моего положительного  ответа :love:
Желаю Вам побыстрей найти свою половинку !

0

57

А я вот несколько лет назад тоже начала думать, что хочу встретить прекрасного человека, который будет меня любить и обожать, которого я полюблю. Думала буквально дней 5. И вот вдруг увидела ЕГО...видела впервые, и как ни удивительно это звучит, но мне показалось как будто от него исходит яркое белоснежное свечение, это был такой "добрый" свет, как будто за его спиной стоял ангел. Кстати, не знаю почему, но тогда это не просто было желание: Я хочу то-то, то-то...а я просила своих ангелов-хранителей найти ангелов-хранителей МОЕГО человека и договориться о нашей всрече  :D  Не знаю откуда мне такая идея пришла, о чем я раньше и сейчас нигде не слышала о таком... (я и сейчас бывает говорю ангелам, что полностью доверяю им и открываюсь их поддержке. И Богу естественно тоже). Ну вот этот парень мне понравился очень, прям запал в душу, но я и подумать не могла что буду с ним. А он обратил на меня внимание, стал ухаживать впоследствии. Я еще долго не могла поверить в это, а потом влюбилась. Но оказалось он меня не любил... Я очень его полюбила и всегда просила все Высшие Силы мне помочь, чтобы он безумно меня любил. Потом он уехал, потому что был вобще не из этого города, где мы познакомились. Я стала его забывать и когда он стал мне больше не нужен, он признался мне в любви... Я была в шоке  %-) Прошло время, я встречалась с другими, но счастья не нашла...и снова все пришло к тому, что мы сошлись, опять же странным совпадением...и жили вместе 1,5 года. До середины прошлого месяца. Но я все бросила. И уехала домой. Не знаю, что именно будет дальше. Но уверена, что просто великолепно по любому...

Но все же не понимаю: или я вызвала своим желанием такую безумнейшую любовь с его стороны, или это судьбой было предрешено???...

0

58

Кстати, качаю седня весь день фильм Секрет... Очень  хочу скорее посмотреть) Я лучше всего воспринимаю информацию в видеоварианте, поэтому обожаю такие смысловые фильмы. Хочется посмотреть все фильмы, о которых говорилось здесь. Тогда тоже поделюсь своим мнением.

Хочется еще узнать о вашем мнении по такому высказыванию. Не знаю, видели ли вы фильм Брюс Всемогущий, но вот там Морган Фриман в роли Бога говорит главной героине в кафе, что - задумайтесь, ведь когда вы просите мужества, Бог не будет просто давать вам его, он даст ситуации, где вы сможете его проявить... А когда вы просите крепкой семьи, он также даст вам возможность проявить себя, поддержать в чем то своих близких в какой то сложной ситуации. Дословно, к сожалению, не помню, но как то так. Что вы думаете?

0

59

У каждой женщины именно та Любовь, которая ей нужна) :love:

0

60

YHWE !

Larissa написал(а):

У каждой женщины именно та Любовь, которая ей нужна)

Абсолютно согласна. И ещё - нет идеальных людей, так что даже мужчина Вашей мечты не будет иметь идеальный характер, главное, чтобы его минусы были для Вас приемлемы.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » СЕКРЕТ