Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » СЕКРЕТ


СЕКРЕТ

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

видео:    http://www.sviyash.ru/secret/#secret

0

2

"Всё,что человек захочет, обязательно сбудется. А если не сбудется, значит, желания не было. А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся. Сбылось именно то."
                                                                                                Блок

0

3

Если что-то желаете, желайте во всех подробностях, а то будет как в анекдоте:
"Один негр загадал: быть белым и иметь много женщин, и превратился в унитаз в общественной уборной."

0

4

Я не много не согласен. Складываеться такое впечатление, что ты стоишь с лампой с джином в руках или сидишь на коленях у деда мороза, я не думаю что люди себе желают чего то плохого как в анекдоте с негром, на подсознательнои уровне он все равно думал о женщинах и белой коже. Так же и тут если я желаю в данный момент иметь машину определенной марки, это понятно я вижу ее во сне как я на ней езжу, то что она у меня просто есть, само собой я не имею ввиду модельку из детского магазина которую могу легко себе позволить купить.

0

5

Да, самое главное визуализация. Представлять очень точно. В анекдоте, наверное грубовато, но дает людям представление КАК надо желать. Кстати, смотрели фильм "Исполнитель желаний"?

0

6

Soglasna s  Архетип!!!I s Angel....Nado znat tochno chego ti zelaesh i tochno sebe eto predstavlyat...Ya postoyanno sebe govoru da i drugim ,chto bi ne govorili ,a ya znau chto eto u menya budet,ili tolko tak eto budet kak ya zelau...I ya realno vizu (ne s zakritimi glazami)sebe vsu kartinku ,kak imenno eto budet....I do segodnyashnego vremeni moi kartinki menya eshe ne podvodili)))
Verte v to chto zelaete...Na perekr vsem i vsemu!!Prosto govorite:"A ya znau chto eto budet,i budet tak kak ya eto vizu!"
Vera v vashu kartinku dolzna bit 100%,nesmotrya ni na kakuu provokaciu so storoni :crazy:

0

7

Иногда, что бы желание исполнилось, надо его отпускать. Хочу-хочу, представляю, а потом говорю: "Да, я хочу чтобы это действительно исполнилось." И расслабляюсь, как будто уже все исполнилось. Часто это помогает ускорить исполнение желания.

0

8

Согласна с вами,желание должно быть конкретным.Раньше у меня случалися накладки,но я училась на них.Например,побывала в Италии на Адриатике,в порыве эмоций говорю;-Вот бы и мне жить у синего моря,развивать свои способности и изменять мир,превращать грязное в чистое...
Через пол года я жила в Испании,в курортном городке,первая работа-мыла посуду в ресторане.Мою и думаю,с юмором;-Ну ты же хотела изменять мир,вот и превращаешь грязное в чистое!В буквальном смысле!
Конечно у каждого из нас есть свои наработки,хочу посоветовать желающим улутшить работу с желанием,книгу Синельникова"Сила Намеренья".В ней есть очень ценные практические советы,а в частности создание некоего "ролика" желания,не только с визуализацией,но и с набором всех других ощущений;звук,запах,психический настрой.Просто и понятно.

0

9

Кстати, на счет фильма СЕКРЕТ. Интересное, занимательное кино. у меня в коллекции лежит. Так же еще рекомендовал бы посмотреть фильм ВОДА, российского производства, РТР. Тоже много полезного и занмиательного. Кстати по форуму посмотрел, некоторые пользуются приемами из этого фильма.

0

10

А вот еще что я с недавнего времени практиковать начал. Что бы не слжилось в жизни, во первых у меня все хорошо, и во торых все к лучшему :) Эт я к чему? Раньше частенько сетовал нажизнь, жаловался на проблемы. А теперь проблем нет, потому что о них вслух говорить  и думать перестал :)

Отредактировано srSIRIUS (2008-11-13 09:28:15)

+2

11

srSIRIUS написал(а):

. А теперь проблем нет, потому что о них вслух говорить  и думать перестал

A u menja problemi est i ja rada etomu. Potomu chto ot nih nikuda ne deneshsja... No ja pomenjala otnoshenie k nim! Teper kogda pojavljaetsja problema, ja rada, chto est nad chem porabotat i poisk reshenija problemi prevraschaju v radostnij i tvorcheskij process, a potom pojavilsja azart, zato blagodarja problemam skolko sozdano i skolko esche horoshego predstoit sozdat!!! Zhelaju vam pobolshe horoshih problem v zhizni i 100% reshenij na svoe blago i blago okruzhajuschego mira!

0

12

Vera
А я никому проблем желать не стану :) У меня есть каждодневные заботы вот их и разбераю, преодолеваю, нахожу решения. Проблема будет когда денег девать некуда будет, вот это проблема так проблема  :D

0

13

это ссылка на фильм секрет. И специально для вас я раздобыл пароль на быстрое скачивание

Ссылка хоть и не светиться НО ссылка рабочая наведите и увидите результат

http://vipzone.ws/video/18476-sekret-the-secret.html[url=http://vipzone.ws/video/18476-sekret-the-secret.html]секрет[/url

просматривайте описание файла и нажимаете на ссылку после вот такой надписи -

Скачать Секрет / The Secret - 717.93 Mb
Vip-File

пароль VM6J33Z1633

для того что бы скачка была бстрой аж до 3mbit/c  вам надо установить download manger мастер закачек

вот это  Это мастер закачек

Отредактировано Viktorsasitnik (2008-11-13 13:12:37)

0

14

а кто-нибудь смотрел Секрет-2?! :) посмотрите... правда не помню официального названия, это в народе он Секрет-2... тоже очень и очень интересно!!

0

15

Если кто есть из Алматы и не видел этого фильма, обращайтесь ко мне.

0

16

это ссылка на фильм секрет. И специально для вас я раздобыл пароль на быстрое скачивание

Ссылка хоть и не светиться НО ссылка рабочая наведите и увидите результат

http://vipzone.ws/video/18476-sekret-the-secret.html[url=http://vipzone.ws/video/18476-sekret-the-secret.html]секрет[/url

просматривайте описание файла и нажимаете на ссылку после вот такой надписи -

Скачать Секрет / The Secret - 717.93 Mb
Vip-File

пароль VM6J33Z1633

для того что бы скачка была бстрой аж до 3mbit/c  вам надо установить download manger мастер закачек

вот это  Это мастер закачек

0

17

Slavnaja написал(а):

а кто-нибудь смотрел Секрет-2?!  посмотрите... правда не помню официального названия, это в народе он Секрет-2... тоже очень и очень интересно!!

Krolichja nora nazivaetsj... A v narode dejstvitelno Sekret 2

0

18

srSIRIUS
Horosho, togda pozhelajte 100% reshenija problem, mozhete? :question:

0

19

Vera написал(а):

Horosho, togda pozhelajte 100% reshenija problem, mozhete?

Извините, что я встреваю :) но по-моему единственный вариант 100% решения всех проблем, а также избавления от всех болезней - это могила.... а так... в общем-то жизнь и состоит в том, что постоянно появляется необходимость решать проблемы, которые заставляют нас шевелиться и спасают нас от 100%ной лени  :crazyfun:

+1

20

Slavnaja написал(а):

Извините, что я встреваю  но по-моему единственный вариант 100% решения всех проблем, а также избавления от всех болезней - это могила.... а так... в общем-то жизнь и состоит в том, что постоянно появляется необходимость решать проблемы, которые заставляют нас шевелиться и спасают нас от 100%ной лени

Не согласен, не сдашь земной экзамен- сдашься и утонешь здесь, попадешь на вечные муки в ад или куда-нить ещё  тогда ты точно не избавишься от боли никогда!!!

Что бы избавится от трудностей надо их преодалеть и начать жизнь дальше, но уже на новом уровне!!!
Не вешай нос иди вперёд!

А самое главное потуши огонь в своей душе!!!

Отредактировано Viktorsasitnik (2008-11-13 21:10:43)

0

21

srSIRIUS написал(а):

Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы.

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :

Отредактировано York (2008-11-13 21:37:37)

0

22

Viktorsasitnik
я согласна с Вами, то что я написала больше с юмором было написано.. :) единственное - проблемы все-таки есть только здесь, на земле, как мне кажется... там эти житейские проблемы уже будут совершенно не важны :)
А самое главное потуши огонь в своей душе!!! - а это в каком смысле?! У меня в душе есть свет и любовь. Что Вы имеете в виду?

0

23

огонь- это мятеж. безпокойство.суетливость.метание в жизни из стороны в сторону

0

24

:) нету... ни мятежа, ни суетливости, не беспокойства...есть только желание сделать прорыв и кардинально изменить жизнь...

0

25

1) ну желание. не может быть четким. (это просто смешно говорить о том, что я хочу, например, себе такое-то авто и начинаю перечислять что в нем должно быть, а то вдруг этого главного винтика и не будет хватать)
2) в зависимости от степени вероятности желания и его сроков пы получаем сколько необходимо затратить на все это нашей энергии
3) желание должно быть искренним и именно настоящим желанием.

0

26

"Секрет-2"  называется "Кроличья нора". Первый понравился больше.

0

27

Viktorsasitnik написал(а):

огонь- это мятеж. безпокойство.суетливость.метание в жизни из стороны в сторону

Огонь в первую очередь тепло

0

28

Slavnaja написал(а):

по-моему единственный вариант 100% решения всех проблем, а также избавления от всех болезней - это могила...

Хаха, напомнило шутку: Если у человека ничего не болит, значит, он еще не родился, или уже умер.

0

29

Ivorybird написал(а):

Хаха, напомнило шутку: Если у человека ничего не болит, значит, он еще не родился, или уже умер.

хаха да точна если вас нет праблем значит вы умерли

0

30

Фильм "The Secret" (2006, Австралия) взяла на прокат в видеосалоне - смотрю с субботы каждый день: не со всем согласна (просто не всё лично подходит), но каждый раз при просмотре нахожу интересные нюансы.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » СЕКРЕТ