Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » каждый о себе... тогда - это я!


каждый о себе... тогда - это я!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Shanti, рад знакомству, у вас замечательно-восхитительная аура)))
macovea, привет! ну, чтож давай завяжем наш воздушный шарик))

+1

32

Nare написал(а):

Вы не индиго? Вы уверены?

Шикарная фраза :-) Абсолютно все индиго, только избранные - простые люди

0

33

ArcheDeviL написал(а):

Шикарная фраза  Абсолютно все индиго, только избранные - простые люди

кстати, такие простые избранные люди, как я на дороге не валяются :D
а вообще, следуя старым поговоркам: с кем поведешься...
надеюсь мы еще в этой жизни многому научимся)))

0

34

humorrr написал(а):

Nare, приезжайте ко мне в гости, общайтесь обо всем чего хочет душа))) неужели вы думаете, что после чашечки чая я вас выгоню? нет я искренне рад вашему присутствию

Большое спасибо за гостеприимство, чудесный радушный хозяин! У меня ощущение тепла и покоя, когда я нахожусь здесь. :) У Вас такая энергетика!

ArcheDeviL написал(а):

Абсолютно все индиго, только избранные - простые люди

Я согласна! Это шикарная фраза и содержит очень глубокий смысл! Спасибо!

0

35

Nare
:shine:

0

36

Nare написал(а):

! Это шикарная фраза и содержит очень глубокий смысл

Подозреваю что вы не тот смысл в моей фразе увидели :-)

0

37

ArcheDeviL

Есть и такая фраза - сколько людей - столько и истин. Самое интересное - они все будут правы. :) По своему. Я увидела здесь что-то для себя, кто-то увидит другой смысл. Как Вы понимаете эти слова? Я послушаю с удовольствием! :)
Когда я читаю Ваши сообщения здесь и в других темах, я испытываю глубокое уважение к Вам! Ваши фразы точны и мудры.

+1

38

Nare написал(а):

Когда я читаю Ваши сообщения здесь и в других темах, я испытываю глубокое уважение к Вам! Ваши фразы точны и мудры.

Ой ну что вы в самом деле... :blush:

Если по существу, значит просто мы в чем то похожи

0

39

счастья, мира, сказки, грез,
пусть не будет горьких слез,
пусть не будет мыслей мрачных
и проектов неудачных!
волшебства сильней чем раньше!
меньше грустных глаз и фальши!
пусть растет потенциал!
сильным - выхода в астрал!
новичкам - любви, терпенья!
всем найти предназначенье))
всем волшебникам и магам:
домоседам и бродягам
пусть удачу принесет,
наступивший Новый год)))

+1

40

ArcheDeviL написал(а):

Если по существу, значит просто мы в чем то похожи

Мне иногда так кажется. :) Я очень рада знакомству с Вами!

0

41

С Новым Годом, humorrr!!  :jumping:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » каждый о себе... тогда - это я!