Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Истории реализовавшихся желаний из нашего прошлого


Истории реализовавшихся желаний из нашего прошлого

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Реализуются не желания а намерение, например я желаю эту машину или я намерен взять эту машину, есть разница. Углубляться в эту тему здесь не буду существует много литературы по данной тематике. А  тем  у кого перестали сбываться желания думаю следует обратить внимание на данный аспект.

Глобально сбывшаяся мысль.
Когда мне было лет пять (на тот момент я жил в Украине),я увидел новости как израильские танки входят в Газу, и я не задумываясь о последствиях подумал как это прикольно ехать на танке, сейчас я понимаю, что довольно четко тогда вошел в образ, с одной стороны и с другой стороны меня сильно затронула тема войны в новостях я не мог понять почему люди не могут жить в мире друг с  другом т.к. новости были об Израиле и о Газе я долго думал об этом конфликте и потом в какой то момент просто забыл об этом  и даже не вспоминал что такое было.
До того момента как я призвался в армию предварительно переехав в Израиль и попав в танковые войска я вспомнил об этом событии и, так как я на тот момент еще не сталкивался с литературой про реализацию мысли, а все мои теории и догадки основывались на личном опыте, я подумал:" какое интересное (очередное) совпадение, тут несомненно должна быть какая то закономерность".
А на самом деле никакого совпадения не было, был осуществлен заказ произведенный ранее в точности до мелочей потому что в последствии я попал и в Газу.

Вот так!!!
Будьте осторожны в желаниях.(хотя меня данный сценарий вполне устроил)

0

122

лично я обращал внимание только на серьезные глобальные такие желания, точнее на их исполнение..
исполнилось кое что из личной жизни, ждал этого 3 года (просто каждый год виделся с человеком только около неделе), до этого поступил в физмат школу интернат для одаренных (правда потом выгнали из-за моей своевольности), но это только пошло на плюс в том смысле что это дало возможность поступить в университет без проблем.... причем я поступил сразу в 3 университета (2 бюджета 1 целевое и да чуть не забыл 1 коммерческое, причем все ВУЗы довольно престижны) и все эти поступления произошли как-то сами собой (до этого я был просто уверен что поступлю в москву или в питер на бюджет, просто был уверен в этом, так и произошло сам жил я в Нижневартовске (западная Сибирь)) и еще можно много чего описать мение важно иногда даже идиотского, но не мение желанного. это так первое что пришло в голову, если подумать можно вспомнить куда значимые события..... правда мне сложно выделить для себя что-то важное (пока не испытаешь интересно. испытал, прожил, забыл)

Отредактировано ZiRo (2008-12-15 21:03:47)

0

123

а кто как справляется со своими желаниями.... не боитесь ли вы своих желаний (а вдруг исполнится)
лично я живу в основном без желаний.... и часто бесцельно(в глобальном плане, я не выделяю конкретный смысл жизни).... я просто живу и радуюсь жизни, я ценю свой душевный покой и доволен жизнью  добиваюсь сью минутных(каждадневных) целей. потому что уж больно велика плотность исполнения моих желаний, а это иногда надоедает (скучно когда все само плывет в руки)

0

124

Ну что, достаточно всего сбывается. К примеру в лицей нужно ездить на маршерутке в город, а для этого чтоб хотя как то сесть пройтись с утра еще квартальчик до маршерутки чтоб хотя бы стоять можн  было, или просыпаться на полчаса раньше. Вот надоело мне это, и через некоторое время появился новый маршерут, конечная у которого прямо на моей улице. Тут конечно наверняка не только моё желание, но и многих других, но это лишь один из примеров. А так вообще желания я редко желаю, разве что что то мелочное, например чтоб на зачёте попалось то что я знаю, или даже более эффективное это просто пожелать оценку, тут уже и билет попадётся, и вспомнишь/забудешь то что нужно. А так в основном не загадываю, просто не знаю что, учитывая что я до сих пор не верю что что то может сбываться вообще, остались некоторые последствия долгого периода заниженой самооценки и глобальных депрессий.
Спасибо сайту и его учасникам, буду учиться желать!

+1

125

Мои потребности к жизни не столь велики, но желания были у меня всегда. И можете себе представить, я мечтала жить в Швейцарии, ( до етого жила в Австрии) и вдруг моему другу предлагают там работу, хотя он не из молодых и уже 5 лет не работал по своей профессии. Потом всегда хотела иметь огромный бассейн, зимний сад и озеро возле дома. И можете представить это все сбылось. Он получил работу на фабрике, в которой предыдущий шеф построил для себя выше указанное.
И я желаю Вам всем, чтобы все ваши желания исполнились. Так как я сама на себе убедилась, что каждая позитивная мысль - это космическая энергия, то я поставила себе цель мою энергию расширить на моих близких и нуждаюшихся людей. Спасибо Вам всем за то что мы вместе.

0

126

Наши страхи исполняются гораздо быстрее и качественнее, чем хрустальные мечты. В этом я убедилась на собственном опыте, когда однажды мысленно прорисовав ситуацию в которой меня увольняют с работы - получила незамедлительный результат со всеми подробностями и мизансценами, которые я сама же "намечтала". После подобных экспериментов хочешь-не хочешь а будешь фильтровать свои мысли и слова. Теперь я практически всегда могу "заказать" цену предполагаемой покупки, главное точно знать что ищешь, на работе у нас в коллективе есть единомышленники с которыми мы "призываем" крупные заказ, слово кризис в нашем кабинете произносить запрещено, во время работы над проектом стараемся мыслить только позитивно и, поверьте, это приносит свои плоды, главное правильно сформулировать желание.

0

127

вы знаете я согласен с этим мнением но не как не мог выразить эту фразу по русски (я долго жил за границей) правильно желать или правильный посыл желания как например "господи дай мне что нибуть и побольше"(шутка) то и получиш. посыл должен быть от души.

Ivorybird написал(а):

Одним словом, Виктория права надо учиться правильно желать. И помнить фразу НА ВЫСШЕЕ БЛАГО ДЛЯ ВСЕХ.

0

128

Поддерживаю идею с Новым Годом да и вообще с праздниками! Праздновать почаще! отмечать все! С детства хотела волшебную палочку - почему то , которая бы лечила людей. Лет десять назад прошла удивительную диагностику - компьтерную. Выглядела распечатка -два столбика Инь и Ян . Доктор все это дело расшифровал - приклеил мне кучу болезней. Но я сделала вывод - хочу себе такую , но доступней и понятней.Прошло шесть лет и я ее приобрела - и там есть волшебная палочка, ИМАГО называется. Волшебство. Работает на расстоянии. На бытовом уровне тоже находится , что надо и когда надо.Я всему радуюсь. Люди приходят интересные! Форум очень интересный! Желаю всем Удачи! Целую1

0

129

Po melo4am ispolnjaetsja postojanno no glavno bit' akkuratnim Xotel kupit' kvartiru pozelal 4tobi vse polu4ilos' 4erez 2 mes otec  sleg s insultom pravda v processe vizdoravlivanija pomiralsja s mamoj No vse ravno na moment ja naprjagsja ot takogo ispolnenija nerealno. Pozarjazal ego nemnogo 6as namnogo lu4she parali4 polnostju proshel Xotja eto dumaju sovpadenie :)

0

130

Slavnaja написал(а):

по поводу з/п и желанной работы - всегда сбывается на 100%, только во временном пространстве :)  т.е мне сегодня надо энную з/п, а она ко мне приходит может через полгода-год :) но тоже неплохо...правда?

Slavnaja, у меня, на счет времени, такое мнение, что мы себе сами эти рамки выставляем. Мы примерно прикидываем, сколько времени этому может понадобиться, чтобы произойти. А ведь может и быстрее, и через день, через час, сию минуту. Просто если это произойдет в ту же минуту, как мы этого захотели, это будет невероятным шоком... ну до тех пор, пока мы не научимся это принимать как должное.
Всю жизнь нас учат, что ничто не дается без труда... и только со временем.
И еще один фактор: сколько раз меняются наши желания за день? Если все, что загадано непременно случится, получится бооооольшой такой кавардак в жизни... Поэтому надо учиться контролировать свои мысли.
Я стараюсь это делать.

Я, однажды, засиделась дома за своими делами, и не заметила, как подошло время к приезду родителей... которым я пообещала выполнить кое-какую работу по дому... Решила "заколдовать дверь"... Поставила швабру поперек двери и попросила ее никого не пускать на порог, пока я все не закончу. Все успела сделать, на это ушло у меня два часа.  Родителей,когда они уже ехали домой, неожиданно позвали в гости старые знакомые и эти два часа они провели вполне комфортно. И они приехали через 15 минут после того, как я убрала швабру. Так что все остались довольны!

Как-то раз поругалась со своим парнем, когда были на отдыхе. Он хлопнул дверью и ушел. Я решила, что хочу его вернуть. Стала моделировать ситуацию, как будто я его только жду в гости. Нарядилась, накрасилась (когда он ушел я была в халате и сонная), навела порядок дома. Сижу улыбаюсь и жду. Дала ему на возвращение полчаса. Пришел! Со сладкой ватой для меня... Выходит, что просто до магазина прогулялся. Хотя намерения были совсем другие. Когда я открыла дверь, даже не удивился, чего это я такая нарядная и отношения выяснять не стал, как будто ничего и не было. :D Я мысленно похвалила его за то, что правильно все сделал. И себя тоже.

Да и вообще по мелочам очень много чего получается. Может, дальше - больше, кто знает!  :flag:

0

131

Vera написал(а):

А вы думаете, откуда люди берутся нужные? Или везение? Или сопутствующие события? - это и есть ответ Вселенной на ваши желания. Чем сильнее желание, чем глобальнее, правильно сформулированное и ясное, тем яснее ответ, тем отчетливее действия, тем точнее конечный результат.
схематически я бы выразила это так: Фантазия - мечта - желание - цель - план - действие - результат.

Я согласен. Для лучшего понимания советую посмотреть фильм "Тайна"

Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру. Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается…

http://far.com.ua/wiki.aspx/movie/67f47 … 1c3cbf3910

ПС: Не знаю кто как сможет скачать оттуда но там есть достаточно информации что бы найти фильм в другом месте.

0

132

здравствуйте.
Впервые с "секретом" соприкоснулся, когда этот фильм ещё не вышел. абсолютно случайно мне попалась книжка -брошюрка, где суть всего фильма былоа раскрыта на 3х страничках ( точнее схема по которой загадывать) это был 2001 год и я тогда учился на втором курсе университета.
я загадал по этой схемке 1000$ и эта сумма реализовалась, можно сказать "из ниоткуда" в тенчение 3х часов. потом я загадывал загадывал ещё и ещё пока мне не стало страшно, так как мои желания пошли вразрез с желаниями других. я порвал заветную брошюрку и решил что я не готов... Прошло 7 лет отречения и потерь и вот мне попадается фильм "Секрет"! Я понял что Вселенная теперь разрешает мне пользоваться этим великим знанием.. получаться начало не сразу. задача которую я себе поставил была весьма сложной для меня на тот момент - не работать, при этом чтобы всегда были деньги , при этом не нарушать закон и не висеть не у кого на шее :) в итоге я добился стабильного месячного дохода в 20000 руб в месяц, что щитаю своим первым удавшимся проектом  и теперь желаю улучшить результат до 100000 руб
в месяц. Как только я пожелал 100 тысяч в месяц то почти сразуже наткнулся на ссылку теста о цветности ауры и приглашение на этот форум, посему считаю что вселенная преподнесла мне это мне в помощь :)
Желаю Вам Добра , Света, и приумножения Богатств!

0

133

Cбывается все, что я для себя планирую....(именно планирую, а не желаю), а вот если я что-то очень сильно желаю, то этого никогда не получаю (по известным причинам :)), поэтому я планирую (имею намерение и переставляю ноги в данном направлении) и еще слушаю, что мне скажет внутренний голос и всегда ЗНАЮ ответ, даже если он мне и не нравится :)))

Отредактировано ФЕЮ (2008-12-25 05:41:19)

0

134

Alex_St написал(а):

книжка -брошюрка, где суть всего фильма былоа раскрыта на 3х страничках

Скинь пожайлуста название или схему на маил lstenina@rambler.ru

0

135

У меня такая история: я в детстве придумала себе сказку, проработала все детали и со временем она начала сбываться, но далее приобрела не тот оборот, который я себе представляла, как так все вышло ума не приложу. Вдруг я виновата, что семья моего мужа распалась из-за моих фонтазий, что разрушение их брака- моя вина, что на каком-то этапе моих мечтаний я допустила ошибку!!! могу ли я силой воли или своей фонтазии вернуть все на круги своя?

Если кто-то может что-то подсказать, я могу рассказать подробнее, просто не заставляйте делать это просто так, потому, что это моя трагедия! :(

0

136

lusha написал(а):

книжка -брошюрка, где суть всего фильма былоа раскрыта на 3х страничках

Можно мне тоже поинтересоваться схемой?По адресу luca@012.net.il

0

137

У меня по жизни сложилось впечатление, что почти все, что у меня есть - резльтат моих целенаправленных желаний. И действительно, стоит подумать, прежде чем чего-то захотеть. Не то, чтобы я часто хочу что-то недопустимое, а то, что мы живем в социуме и что для одного хорошо, может для другого обернуться проблемой. Обычно я получаю очень реальные практичные вещи. Например я хотела жить в частном доме недалеко от города. Так оно и вышло, правда потребовало времени, очень хотела, чтобы мне муж сделал теплицу, планировал, как ее лучше сделать, но мы так и не успели ее воплотить за это лето, а на день рождения мне подарили теплицу совсем другие люди! И таких конкретных примеров немало. Главное правильно хотеть - знать для чего тебе нужно то, что хочешь и любить это свое желание! Наверное как раз количеством, если можно так сказать, этой самой любви и определяется скорость воплощения желания.

+1

138

Helen написал(а):

Наши страхи исполняются гораздо быстрее и качественнее, чем хрустальные мечты. В этом я убедилась на собственном опыте, когда однажды мысленно прорисовав ситуацию в которой меня увольняют с работы - получила незамедлительный результат со всеми подробностями и мизансценами, которые я сама же "намечтала".

У меня так постоянно с детсва...хочу исполяется медленно очень или вообще неисполняется,а нехочу в момент.Поэтому и реализую свои желания со словом нехочу.
Не хотела напрягатся на работе- итог быстро начальник нашел людей которые делают мою работу лучше,а меня поставили управлять ими...теперь (уже пять лет как)на работе появляюсь 3-4 раза в месяц(как будто надели на меня шапку неведимку)начальство хвалит и считает незаменимым работником.Короче лафа...
Не хотела напрягатся по поводу денег..спонтанно начала свой бизнес..процветает.
Не хотела лоханутся с субсидиями и вдруг госсударство дает денег на квартиру и я за неделю покупаю две...
Нехотела лишится квартиры по глупости..выигрываю суд у застройщиков,а с их адвокатами подружилась,итог теперь я подала на них в суд...решение в мою сторону...даже лучше...теперь они мне бесплатно оформляют квартиру в собсвенность(а это 5%от стоимости квартиры)...
нехотела чтобы моя дочь начинала жизнь с нуля..итог ббабушка с дедушкой купили ей двушку...

Самое свежее нехочу ...в декабре не хотела ,чтоб ребенок провел НГ перед компом.Итог бабушка нам подарила 100000 рублей .а мои друзья пригласили к себе в Питер...итог 2 недели в Питере...жили с видом на Невский.

Так что приспособилась свои нехочу превращать в плюсы.

0

139

Привет всем!Меня давненько не было -много пропустила.У меня СЧАСТЬЕ-сбылась мечта (12ноября2008 я просила о помощи КРУГ МАГОВ).Немного с опозданием,но все равно вовремя!29.12.2008 ко мне пришел покупатель на старую квартиру и сразу согласился на мою цену(он САМ ее назвал!!!!),мой муж был в шоке -он уговаривал меня продавать за половину этой суммы-мол,она не стоит этого!!!!А на новой квартире согласны были ждать,т.к. после того,как я заинтересовалась этой квартирой-ей интересовались только аферисты!Хозяева поверили только мне!!!И вот теперь МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!Если это только МОЯ заслуга- то СЛАВА МНЕ!А если мне кто-то еще помогал-ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО И Я ВАС ВСЕХ ОБНИМАЮ! :flag:

0

140

АССОЛЬ
когда читаешь, вот такие сообщения радостно становится! Поздравляю вас!  :shine:

0

141

Нармада написал(а):

И цена...Я не фиксирую цену,но говорю,как можно дешевле,даже даром.Многие вещи-дарят,просто так,кое-что могу найти,а если покупаю-дешевле некуда,все вокруг удивляються.

После прочтения эти слов и сама стала желать так же. И стало получаться, причем результаты ошеломляющие))) поскольку я перфекционистка, люблю все самое лучшее, понимала что хорошая вещь не может быть дешевой. но вот попробовала следовать мысли Нармады - заказывать отличные вещи либо как можно дешевле либо даром, и себе, и друзьям - и результат буквально сразу проявился))) причем делаю ремонт, длится он долго, а вот в последнее время продвигается довольно быстрыми темпами и с относительно очень малыми затратами! Видимо - так было надо, всему свое время. Спасибо за дельную мысль - она очень вовремя попалась мне на глаза)))

0

142

Самое впечатляющее из сбывшегося - приобретение квартиры в том доме (в новом районе), где всё было раскуплено и заселено уже пару лет назад до моего желания. Было так: собирались продавать квартиру в одном районе и покупать в другом. Я объездила весь район, и захотела квартиру именно в конкретном доме. Но там все давно раскуплено и вариантов нет.
Где-то в течение пары месяцев я езжу в фитнесс мимо этого дома, каждый раз говорю себе: "Ну не хочу я ничего другого - только этот". Еще через пару месяцев в доме выставляют квартиру на продажу, но цена для меня слишком высока. Квартира не продается еще пару месяцев,пока продавец не решает цену сбросить. Тогда я и покупаю. Ну, это на словах так все просто, на самом деле, там вообще сложная цепочка купли-продажи была, так что вполне можно считать чудом.
В личных отношениях тоже работает. 10 лет назад жила с парнем. Он начал наглеть и раздражать меня. Тогда я попросила: "пусть он уйдет из моей жизни". Ушел, блин! Его посадили в тюрьму, чего я, конечно, не хотела. Пока он там был, он меня достал окончательно, и я стала представлять себе своего будущего мужа. Нафантазировала довольно конкретно, постаралась учесть всё. Через месяц встречаю ЕГО! На третьем свидании предложил выйти за него замуж. Я только рассмеялась. Но замуж за него вышла, правда еще через 3 года.

Однажды сбылось мое очень плохое пожелание. С тех пор я не желаю людям зла, даже в самом яром гневе.

В последние годы стали часто сбываться страхи, особенно в отношении с близким человеком. Срок реализации - от 1-го дня до 1-й недели. Стараюсь контролировать, пока плохо получается. Сама понимаю, что стала притягивать негатив. Сейчас работаю над этим. Кстати, очень помогла тема "Разблокирование" в разделе Обучение.

Но не все так плохо. Сейчас работаю над желанием по развитию своей дальнейшей карьеры. Вышло так, что команда, в которой я работала последние годы, распалась из-за внутренних противоречий. Т.е. мне нужны новые партнеры, но вкладывать деньги я не могу, т.к. их просто нет. Тут появляется человек, предлагающий мне партнерство и собственную страничку на его сайте без вложений с моей стороны. Отнеслась слегка скептически, но приняла участие в работе (т.к. кроме времени, которого избыток, ничего не теряю)  И вот - подарок к 8 марта: страничку сделали!!! Теперь хочу, чтобы она привлекла кучу клиентов, причем не жмотов и самодуров, а позитивных и адекватных людей, для которых будет приятно творить КРАСОТУ!

Извините, что длинно получилось... Всем удачи и веры в себя!

0

143

Мила
бывает длинное и интересное))))-(про ваше сообщение)может
напИшите страничку?хотелосЬ бы заглянутЬ

0

144

лет 5 назад начал осознавать что жилания мои все збываются, даже не только жилания, но и некоторые мысли мелькнувшие в голове. До сих пор не перестаю удивлятся и радоватся

0

145

Многие желания сбывались и продолжают сбываться.
Ну, то, что сама себе мужа наколдовала, такого, какого хотела - это раз.
Потом с полом будущего ребенка. Хотела мальчика, и знак Зодиака - Скорпион. Пожалуйста - сын, Скорпион :)
С работой опять же - какую надо - получите :)
Боялась того, что быт "засосет"... какой такой быт?  не жизнь, а приключения, только успевай поворачиваться :)
Потом заметила такую штуку. я гадаю на картах Таро. Редко, правда. И гадаю теперь только тем людям, у кого ситуация - абзац, причем полный. Погадаю такому - и у него ситуация проясняется, все налаживается. А вот тем, кто просто на распутье стоит - не гадаю. Иначе у них так и будет - налево пойдешь, направо пойдешь, никуда не пойдешь...

0

146

да-а желания иногда исполняются даже так быстро, что их и начать желать хорошенько не успеваешь  :jumping:
вчера вот только начала думать - надо бы... хоп - и исполнолось  :huh:
потом ходила немного ошеломленная - пока не поняла от чего ошеломление - не успела как следует "нажелаться", создать себе препятствия и  их преодолеть, побороться за право достичь желаемого и проч. в том же духе...
оказывается все гораздо проще - в исполнении желаний-то!  :idea:

0

147

Когда пришла на этот форум, была в состоянии "заблокированности", даже не могла заставить себя чего-то желать. Была депрессия, потом выход из нее ненадолго, потом сложности всякие, опять депрессия... Но уже с поддержкой форумчан. И вот результат - мои желания начинают снова исполняться. Причем мелкие - просто молниеносно. Сегодня, например, даже не успевала толком продумать, как уже все за меня все делали и приносили готовеньким. Здорово!

0

148

Мне сегодня любимый, букет роз подарил без повода :love:  :love:  :love: Так приятно :insane: Благодарю Господи!

0

149

Весна! Но все равно приятно. Поздравляю.

0

150

Был у меня переломный момент в жизни,после развода личная жизнь не клеелась,хотя ухажеров хватало.И я попросила у Бога мужа .Я размышляла над этим вопросом и обдумала почти всё:рост,цвет глаз,Черты характера.И однажды попросила очень неистово,я переживала что стану наслаждаться романами и мне это понравится.И вдруг я услышала голос(единственный раз в жизни)-"через двадцать дней."Я лихорадочно пыталась понять, что через 20 дней.Наконец до меня дошло, что через 20 дней Бог ответит на мою молитву.а ПОТОМ Я КАК БЕЗУМНАЯ  ВСЕМ ЗНАКОМЫМ РАССКАЗЫВАЛА ЭТУ ИТОРИЮ. Хотите верьте ,хотите нет!!! Ровно через 20 дней я познакомилась с будущим мижем.И совпало всё,до мелочей.Теперь я знаю, как ответственно желать! :D ОСТОРОЖНО-ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!МЫ УЖЕ ВМЕСТЕ 14 ЛЕТ. :flirt:

Отредактировано Селена-на (2009-04-21 04:55:58)

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Истории реализовавшихся желаний из нашего прошлого