Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Истории реализовавшихся желаний из нашего прошлого


Истории реализовавшихся желаний из нашего прошлого

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Из хорошего, обычно мелочи, но достаточно часто. От прекращения дождя и верта  когда нужно кудато идти, до меню в столовых в прошлые времена. А из плохого..... не знаю. скорее всего я тут не причем, но пожелание болезни. смерти. Без доведения до того кому пожелал, и не один раз и не два. С тех пор не желаю ничего и никому. Но и не верю. Желалось, вскольз, не сразу, просто , как мысль , представление о распаде его окружающего. Вычеркивание его из своего мира Иногда страдают его близкие. Нет, не верю я в это.

Отредактировано 999 (2008-11-19 18:35:00)

0

62

999 написал(а):

Но и не верю

Kak ne stranno, neverie - eto tozhe vera ni vo chto.... ili vera v otricanie, otkaz ot vibora - v samo dele ne otkaz, a tozhe vibor. ja takzhe v zhizni ponjala, chto zhit ponjatijami, znachit tormozit samogo sebja. kogo obmanivaem? Sebja. Govorim zavtra, a zhivem segodnja, sejchas. Tak chto slova zavtra i vchera tozhe starajus ne upotrebljat - Segodnja - vechnoe i beskonechnoe. Ved govorim zhe, naprimer "V subbotu EDU ......(nu skazhem - na piknik....)" Zamette, mnogie govorjat EDU, t.e. dejstvie v nastojaschem vremeni, kotoromu otveden konkretnij moment....

999 написал(а):

С тех пор не желаю ничего и никому

Zvuchit, kak "Zhelaju ne zhelat...."
Tak chto, vgljadides vnutr sebja.... Poverte, tam raboti - nepochatij kraj!!!! I ot kachestva vipolnenija etoj raboti zavisit svetloe "Segodnja" v kazhdij novij moment vremeni

0

63

А я исправила себе портящееся зрение. 6 месяцев мучилась наступившей резко, близорукостью, пока не попробовала посеять зернышки пшеничные да желание прикрепить к ним, и... все получилось, на следующий же день лица видеть стала четко и хорошо! радости нет конца! спасибо Dariya за технику, сработало, да еще как быстро!

0

64

Arciel
Pozdravljaju ot vsej dushi. Vot chto znachit sila veri i zhelanija!!!! Tak derzhat!!!

0

65

Vera написал(а):

Pozdravljaju ot vsej dushi. Vot chto znachit sila veri i zhelanija!!!! Tak derzhat!!!

спасибо огромное, Vera, вот вера ко мне и вернулась, и зрение...
Да, все познается в сравнении, только когда ты болеешь, чувствуешь всю ценность здоровья. я даже смотрю на всех теперь как-то иначе:)

0

66

Нехочуха написал(а):

Сама пробывала идти на пролом,пока башку не разобьешь не успокоишься.Разве в мире желать больше нечего???

Да нет, напролом я не хожу. Просто одно желаешь, а оно в ущерб другому работает. Вот это была моя основная идея. Как охватить необъятное? Хочется и Любви, и Здоровья, и Счастья всем .. Знаешь, как в Битве Экстрасенсов Кажета сказала одному человеку, что он должен был сыном пожертвовать, чтобы стать богатым. Он с этим не может согласиться, но экстрасенсы видят Духа человека и с ним общаются напрямую (через мозг общаются телепаты, в этом вся разница) Так вот я к тому: где-то теряешь, где-то находишь.  Лучше своё счастье потерять, чем жизнь родного человека. Это пример того, несколько мы не в курсе запредельных причин нашего положения

А что касается меня, то пройти через тяжелый брак именно с ним мне было по судьбе необходимо (карма) - это я узнала 7 лет спустя.

Отредактировано Ivorybird (2008-11-20 06:00:30)

0

67

У меня перед глазами недели две стояла картина: Пляж, море, пальма, песочек, закат - красота. Я его нарисовала. Через неделю выясняется что моя родственница едет на Канары. Что очень удивительно, т.к. у неё возможности на такой отдых нет. Муж говорит: что-то ты не правильно видимо думала, раз она, а не ты отдыхать уехала. Посмеялись конечно...

0

68

Было кое что недавно. Посмотрев аниме "Тетредь смерти" мы решили создать блоктон смерти. Меньший радиус действия и людей не убивает. Итого: у тех кого мы писали туды начинались проблемки и неурядицы. Самый большой эффект: вскрылось то что у большинства учителей (а это турки) просрочены визы. Радиус действия блокнота не более 500 метров.
А такие вещи получать как велик комп и т.п. я научился лет в 5.

0

69

Arciel написал(а):

А я исправила себе портящееся зрение. 6 месяцев мучилась наступившей резко, близорукостью, пока не попробовала посеять зернышки пшеничные да желание прикрепить к ним, и... все получилось, на следующий же день лица видеть стала четко и хорошо! радости нет конца! спасибо Dariya за технику, сработало, да еще как быстро!

Можно узнать технику, я бы тоже поработала над своим зрением. Заранее спасибо

0

70

прочла ваши истории, так все здорово!!
Хочу о своей написать. Их было достаточно много, но один..
Мы жили первй год в Израиле и что-то в банке напутали с бумагами. И нам полностью заблокировали счет.
А муж  за неделю до этого поступил в Технион (это технический университет)
Все задания на компьютере. Стоил он тогда  4 тыс.950 шекелей.
Вот сидим мы друг перед другом и смотрим.. какие 5 тыс., когда хлеб купить не на что...Прошу космос услышать меня.Отчаяние аж зашкаливает.
Тут звонок в дверь. Заходит наш тогда еще не друг. просто человек приехал в страну и гарантов не нашел, а мы его пару месяцев знали только, но все банковские бумаги  подписали. Признаться про это забыли.
Так вот заходит этот человек и поздравляет мужа с поступлением. А мы глаза прячем. А он говоит, я вам 5 тыс. принес, слышал у вас проблемы.. Мы даже речи  лишились. Никому не говорили, стеснялись.
А он говорит, *берите, отдадите когда сможете* Я чуть не разрыдалась.
Чере неделю все вошло в свое русло,  банк во всем разобрался. И все встало на свои места. До сих пор благодарна.

0

71

Arsiel,будьте любезны, опишите по подробнее метод восстановления зрения. СПАСИБО.

Отредактировано Kuva (2008-11-26 03:17:10)

0

72

Здравствуйте!
Я только учусь, пока ничего не понимаю, но вижу, что сбываются мысли мои либо, если есть плохое предчувствие, то дело плохо закончивается.  Не верю в совпадения - все происходит для нас и из-за нас самих. Ведь и приглашение от Михаила тоже не случайность, а результат моих размышлений о себе... и огромное желание научиться тому, как себя развивать и улучшать свою жизнь и жизнь моих любимых людей. Как помогать другим...
Чувствую себя полным... ципленком  :blush:    а так хочется научиться    :rolleyes:

Солнышка всем!!!  :)

Извините, что так плохо выражаюсь в писменной форме   :x   не привыкла

Отредактировано Иринка (2008-11-29 00:19:32)

0

73

Slavnaja написал(а):

Olenka
у меня кстати тоже такая же ерундень... в материальном плане - все ок, все как хочется, так и случается... а вот личное... ну никак :)

А у меня всй как раз наоборот  :stupor:

0

74

Arciel написал(а):

А я исправила себе портящееся зрение. 6 месяцев мучилась наступившей резко, близорукостью, пока не попробовала посеять зернышки пшеничные да желание прикрепить к ним, и... все получилось, на следующий же день лица видеть стала четко и хорошо! радости нет конца! спасибо Dariya за технику, сработало, да еще как быстро!

Расскажи пожалуйста по подробнее.  Буду очень признателен.

0

75

Виктория написал(а):

А можно и на воду её накладывать,

Хочу поделиться давней историей.
Я занимаюсь ДФС (Калинаускас) у вольного мастера Андрея Андреевича Вакуленко.
Так вот про заряженную воду он нам читал, как самим делать.
А мне в тот момент зарплату задерживали и не потому, что денег на фирме не было, просто директор не далекий был человек.
Так вот я стала по утрам воду заряжать как положено, пить и т.д. и т.п. чтобы зарплату получить.
Через несколько дней ко мне приезжает отец и говорит:"Завод я продал - вот вам с Максимом (мой брат родной) по 1 000 000 рублей положите в банк, проценты снимайте!"
Прикиньте какая у меня водичка получалась :blush:
Это было года четыре назад...
а вообще к желаниям надо действительно осторожно относиться.
Бойтесь желаний своих,  ибо они осуществляются...

0

76

nosofff2010. А не могли бы вы поделиться СВОИМ опытом , как воду заряжать. В плане обмена опытом.
Спасибо заранее.

0

77

Иринка написал(а):

Чувствую себя полным... ципленком

Poka chuvstvujte sebja ciplenkom, vam budet i davatsja kak ciplenku, i otnositsja k vam budut kak k ciplenku, ne sovsem horoshij variant dazhe chuvstvovat sebja vzrosloj kuricej.
Pochuvstvujte sebja Korolevoj,...radi interesa. Privlekite vse svoe voobrazhenie... rezultati ne zastavjat sebja zhdat. Tolko odno uslovie - bez dejstvij eto ne srabotaet - bit Korolevoj ne tolko prestizhno, no i ochen otvetstvenno...
Schastja na vashem puti!

0

78

Vera написал(а):

Tolko odno uslovie - bez dejstvij eto ne srabotaet

Что вы имели в виду под этим?

Спасибо вам VERA! Это полезно, когда кто-нибудь вот так "отругает"  :)  Буду теперь больше следить за тем, что говорю, а ещё больше за тем, что ощущаю и думаю! Пора принимать то, что преподносит Вселенная!

Солнышка вам!

0

79

Иринка написал(а):

Vera написал(а):

    Tolko odno uslovie - bez dejstvij eto ne srabotaet

Что вы имели в виду под этим?

Спасибо вам VERA! Это полезно, когда кто-нибудь вот так "отругает"  :)  Буду теперь больше следить за тем, что говорю, а ещё больше за тем, что ощущаю и думаю! Пора принимать то, что преподносит Вселенная!

Солнышка вам!

Vera имела ввиду то, что надо не только чувствовать себя королевой, но и соответствовать этому образу в своих действиях, поступках, в своём общении с окружающим миром.
У меня была похожая ситуация, до недавнего времени, я излазил полинтернета в поисках магических практик которые мне подойдут. Много раз я натыкался на фразы "поверь в себя" итд, итп. И честно говоря до недавнего времени  я понимал эти фразы не правильно.
Я пытался внушить себе, что у меня всё получиться, что я всё делаю правильно и что у меня всё будет. Это и было ошибкой. В действительности же, недавно я перестал себя уверять в своей "правильности", я осознал это как факт. То что я прав, что хочу изменить свою жизнь, и то что я могу это сделать.

Изменения видны уже сейчас. Восновном люди стали тебя по другому воспринимать. Многие из тех кто относился ко мне как к ребёнку, стали меня уважать и прислушиваться к моему мнению, искать у меня совета или одобрения. Стало везти. Сначало в мелочах, но с каждым жнём эти "мелочи" всё крупнее и крупнее.

Так, что вот. :)

Желаю всем удачи в Осознании себя!

0

80

16.11.08 подписалась,1.12.08 получила 24.000$.Но пришли они не радостным дождем изобилия,а в странной ситуации...

0

81

У меня сбывались разные желания и по масштабам и пообластям. Оснсвное и бесспорое - получила без единой копейки 2-х комнатную квартиру в 1994 году. Правда,сбылось оно где-то через 3 года после моей просьбы. Я попросила у Бога и сама об этом забыла,даже не надеялась!

0

82

А я одной силой мысли за 6 месяцев полностью восстановила поврежденный плечевой сустав.

0

83

Vera написал(а):

Poka chuvstvujte sebja ciplenkom, vam budet i davatsja kak ciplenku, i otnositsja k vam budut kak k ciplenku, ne sovsem horoshij variant dazhe chuvstvovat sebja vzrosloj kuricej.
Pochuvstvujte sebja Korolevoj,...radi interesa. Privlekite vse svoe voobrazhenie... rezultati ne zastavjat sebja zhdat. Tolko odno uslovie - bez dejstvij eto ne srabotaet - bit Korolevoj ne tolko prestizhno, no i ochen otvetstvenno...
Schastja na vashem puti!

Отредактировано shaxrazad (2008-12-02 23:40:51)

0

84

Приветствую! Я первый раз здесь и это мое первое сообщение. Прочитала этот раздел, очень понравилось. Хотела тоже поделиться. Давно мечтала найти место с людьми близкими мне по духу. И вот вчера попала сюда! Это очень здорово и я очень рада. Ведь хотела этого давно, но не ограничивала исполнение этого желания ничем. У меня тоже довольно много подобных исполнений желаний, но я всегда подключаю к желанию такую установку: Без ущерба для меня и моих близких, потому что никто ведь не хочет получить что то одно и потеряв при этом другое, или чтоб твои близкие потеряли. 19 ноября этого года мне исполнился 21 год и это для меня знаменательно, ведь лет 5 тому назад мама принесла домой книгу какого то мага, астролога, уже даже не помню как она называлась. Но вот в ней было сказано, что люди моего типа страдают от многого в детстве, но после исполнения 21 года их жизнь кардинально меняется к лучшему. Прочитав это я так сильно в это поверила, что все это время ждала когда же... И вот это время пришло...и что оно мне принесло? Сначала мне казалось, что ничего не изменилось...но теперь я проанализировала и вот что - я давно хотела свой ноутбук с интернетом, пойти учиться на высшее, вернуться в свой город, похудеть, найти подобных мне людей и все это случилось за один прошлый месяц... не знаю насколько это совпадение, но в случайности я не верю...
И еще до этого многое сбывалось. Довольно давно мне нравился один человек и как то я вдруг начала представлять, что он меняется к лучшему внешне и внутренне, представила его таким каким хочу видеть и что удивительно! буквально через 2 дня я была в шоке увидев этого человека, его было не узнать.  :huh: Еще я замечала, что при очень сильном желании я могу внушать людям любовь ко мне, причем очень сильную, что потом сама не могу отделаться от этих людей :flirt: Ну если все перечислять, то много будет. Итак тут кучу всего накалякала)))

0

85

Лана написал(а):

Можно узнать технику, я бы тоже поработала над своим зрением.

Началось все после приезда мамы- ей сейчас 71год и лет 40 проходила в бифакальных очках, а тут - совсем не носит, говорит видит прекрасно, да и помолодела вся. Спросила рецепт: она морковь трёт, перемешивает со ст.ложкой рыночной сметаны, съедает натощак, затем три раза в день массажирует подушечками пальцев свои глаза.
Потом мне здесь на форуме Bakhyt подсказал посмотреть фильм профессора Жданова "Пора снимать очки":
смотреть видео в Интернете:
http://rutube.ru/tracks/180265.html?v=d ... 89fb0d6ef6
или
скачать видео (700 МегаБайт):
http://www.samohin.ru/video/zhdanov/zhdanov-zrenie.html
Дальше я откопала вот такую програмку, "Корректор Зрения":
позволяет восстановить зрение без применения лазера, ограничений в просмотре телевизора или пользовании компьютером.
Принцип действия программы основан на двух основных моментах:
Во-первых, на благотворном влиянии на зрение SIRDS-картинок. Обратив внимание на этот факт, мы обратились к офтальмологическим источникам и выяснили, что при просматривании таких картинок тренируются глазные мышцы, соответственно, улучшается кровообращение. Все резервы организм переключает на контроль за глазами и нервные клетки испытывают повышенную нагрузку, что улучшает проводимость нервных волокон. Стереокартинки называют «спортом для глаз». Особенность их в том, что они заставляют глаза менять привычную точку фокусировки, тем самым сберегая зрение и помогая сохранить его остроту. Во-вторых, в программе задействованы элементы укрепляющей глаз гимнастики по методу Норбекова, а именно упражнения на расслабление глаз, улучшение кровообращения, укрепление глазных мышц.
скачать Корректор зрения 1.0 (setupel.exe):
http://letitbit.net/download/7f5ee58685 ... l.exe.html

Проделав несколько раз сначала на компе, стала делать по утрам и перед сном в постели, натренированные мышцы глаз аж гудели:) Ну, а потом только принялась за мамину морковку, да черничный сок пила по утрам. Так хотелось результата, решила еще "отпустить желание": посеяла Зернышки по рецепту Галины-Dariya:
горсть пшена или пшеницы,на улице жестом "сеятеля" правой рукой от себя --одним движением сыпаните(посейте) это на землю. Поблагодарите :" Матушка-Природа",твоим маленьким друзьям на благо и питание,а мне..(имя,дата рождения)--для ДОБРОГО ЗДРАВИЯ. Благодарю всех,кто помогал.
На следующий день очень слезились глаза, а потом картинка стала проявляться все четче и четче:)
Сейчас продолжаю есть морковь (через неделю) и упражнения делаю ежедневно для укрепления мышц.
Вот и все:)

+1

86

Arciel

Спасибо тебе огромное, что поделилась этим методом!!!  :flag:
Обязательно попробую!!!

Солнышка тебе!!!  :love:

0

87

Иринка написал(а):

Это полезно, когда кто-нибудь вот так "отругает

Prodolzhaju "rugat"...
Gde-to do 25 let ja schitala sebja seroj mishkoj - i vsegda udivljalas, pochemu ljudi ko mne tak otnosjatsja? (kak otnosjatsja k serim misham? Predstavljaete, da?)
Potom chuvstvovala sebja beloj voronoj... Kommentarii izlishni...
I tolko potom vse vse ponjala i stala chuvstvovat sebja Korolevoj!

Jaref написал(а):

не только чувствовать себя королевой, но и соответствовать этому образу в своих действиях, поступках, в своём общении с окружающим миром.

Teper chudesa proishodjat kazhdij den i ja uzhe tak ne udivljajus kak vnachale! :blush:
shaxrazad
:crazyfun: Pora povisit planku!!! Vse babi kak babi a ja - BOGINJA! Tak chto Иринка
prisoedinjajtes k nam Boginjam, a tak zhe vse kto tak chuvstvuet!
I esche dobavljaju svoju istoriju realizovavshihsja zhelanij - moja firma otkrita! Nachinaem rabotat! Priglashaju k sotrudnichestvu! :flag:

0

88

Vera написал(а):

moja firma otkrita! Nachinaem rabotat! Priglashaju k sotrudnichestvu! :flag:

Верочка, от всей души поздравляю  :flag:

0

89

Arciel написал(а):

скачать Корректор зрения 1.0 (setupel.exe):
http://letitbit.net/download/7f5ee58685 ... l.exe.html

У меня эта страничка никак не находится, но я нашла другую с таким же названием.

Вот здесь она  :)
http://www.panvasoft.com/rus2/15301/download/

Это та же програмка?

Солнышка всем!!!  :love:

0

90

Vera написал(а):

Tak chto Иринка
prisoedinjajtes k nam Boginjam

:)   Рядом с такими БОГИНЯМИ хочешь - не хочешь, а планка поднимается и чувствовать себя начинаешь именно Богиней!!!

Vera поздравляю вас!!!!   :love:  :love:   :)

Жаль, что здесь мало смайликов - не все эмоции можно показать  :P

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Истории реализовавшихся желаний из нашего прошлого