Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » коллаж, карта желаний


коллаж, карта желаний

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

YHWE написал(а):

если зона богатства на балконе?)))

а зоны сдвигаются...не помню точно как...доступно у Правдиной вроде описанно

0

32

YHWE написал(а):

А если зона богатства на балконе?)))

Если зона богатства находится на балконе, нужно как можно больше усилить благоприятные стороны и скрыть неблагоприятные. Пусть на вашем балконе поселятся цветы. Балкон обычно светлое место, где много солнца – и это хорошо, так как символ зоны богатства – малое дерево, а дерево не будет расти без света. Также важен элемент воды. Вы можете разместить на балконе картину водопада либо настоящий декоративный фонтанчик, наконец, просто вазу с водой (обязательно чистой) – здесь все зависит от вашей фантазии. Этот сектор символизирует также  и ветер, поэтому можете повесить воздушные колокольчики здесь и почаще открывайте окно, чтобы они привлекали своим звоном изобилие в ваш дом. Избегайте захламления на балконе – создайте привлекательное пространство для денежной энергии. Ненужные коробки, вещи и прочее определите в другом месте (а лучше распрощайтесь с ними без сожаления). В доме используйте символы богатства: статуэтки богов богатства и процветания, символы дракона, феникса, черепахи (на севере), трехногой жабы. Выберите то, что подходит вам. В коридоре вашей квартиры хорошо  разместить модель парусника, важно, чтобы его нос был обращен внутрь квартиры.

0

33

Эх... Эфективнее всего наверно все таки обращаться непосредственно к мастеру фэн-шуй...

0

34

Есть еще такая методика: Сосуд Желаний называется. На альбомном листе рисуешь круг и делишь его на несколько сегментов. В каждом из них нужно вписывать свои желания и желательно проставить даты  когда это было записан. Желание в каждом сегменте начинваются со слов: "Я хочу...". Весь этот листочек нужно  как-то назвать, ну, например, Сосуд Желаний Ирины. После того, как желания написаны, нужно как можно чаще его просматривать, желательно и визуализировать и произносить желания вслух.

0

35

ОленькаПривет Оленька! Я уже более 2 лет работаю с картами желаний! Они действительно работают! Визуализация ускоряет процесс исполнения желаний! Проверено на практике! :flag:

0

36

Про вижн боард(vision board) я узнала из фильма Секрет.Еще потом прочитала что место ему-в зоне Желаний по фен-шуй-это Запад или сектор детей.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » коллаж, карта желаний