Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » коллаж, карта желаний


коллаж, карта желаний

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ищу всех, у кого есть созданная им самим Карта желаний, Коллаж, знающие поймут! Очень хочется узнать, как изменилась жизнь после! :writing:

Я знаю точно: ВСЕ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!

0

2

Я и без карты желаний своего добиваюсь. Но порой делаю картинку небольшую. Ускоряет процесс.

0

3

у меня на рабочем столе стоит )) где то 2 недели. но пока результатов ощутимых нет

0

4

У меня есть! В моем юго-восточном секторе удачи Багуа! Очень действенно! Особенно с романтическими отношениями! :yep:

0

5

uverennaya написал(а):

У меня есть! В моем юго-восточном секторе удачи Багуа!

я давно уже сплю в секторе удачи в моей комнате)) с тех пор мне жить куда легче и веселее.

0

6

Вечный Анимешник написал(а):

я давно уже сплю в секторе удачи в моей комнате)) с тех пор мне жить куда легче и веселее.

Рада за тебя :cool: Ты еще один живой пример подтверждения работы фэн-шуй. :shine:

0

7

У меня второй на реализации.
Я сначала вырезаю понравившиеся мне картинки, фото, слоганы, заголовки.
Потом на ватмане распределяю зоны моих желаний...например вверху работа, материальный достаток, далее здоровье, отдых..... ну и потом куда что ляжет... личная жизнь,дети... Всякие всячины)
Вешаю его так, что бы его как можно чаще видеть...
Повесит он так с месяцочек .. и убирать можно с глаз долой. Ну и дальше только успевай получать желаемое)))
Не ограничивайте себя в желаниях :surprise:
Результаты самые невероятные.....ЖЕЛАЙТЕ :love:

Отредактировано Larissa (2008-12-18 23:01:06)

+1

8

uverennaya написал(а):

Рада за тебя :cool: Ты еще один живой пример подтверждения работы фэн-шуй. :shine:

знаю специально занимаюсь)))

0

9

Хотелось бы узнать правила составления карты. Кто посоветует литературку?:)

Заранее благодарю:)

0

10

uverennaya, Вечный Анимешник, по фен шую где нужно спать чтобы удача и процветание сопутствовали тебе?

0

11

soufee
Я сплю в центре комнаты. У меня там зона удачи.

0

12

Zara

в принципе, правил нет... только фантазия и интуиция.... и еще принципы фен шуй, если ты в это веришь.

Larissa написал(а):

Я сначала вырезаю понравившиеся мне картинки, фото, слоганы, заголовки.Потом на ватмане распределяю зоны моих желаний...например вверху работа, материальный достаток, далее здоровье, отдых..... ну и потом куда что ляжет... личная жизнь,дети... Всякие всячины)Вешаю его так, что бы его как можно чаще видеть...Повесит он так с месяцочек .. и убирать можно с глаз долой. Ну и дальше только успевай получать желаемое))) Не ограничивайте себя в желаниях Результаты самые невероятные.....ЖЕЛАЙТЕ

я допустила одну ошибку при изготовлении, на одном из рисунков был указан возраст... но я уже практически его достигла и начинаю получать задуманное...

Отредактировано Аленушка (2008-12-20 12:09:29)

0

13

soufee
Чтобы фэн-шуй работал, не обязательно в него верить,он основывается на гармонии пяти жизненных элементах и правильном распределении их энергии: вода,дерево, огонь,земля и металл. Кровать желательно расположить так,чтобы она была по диагонали от входной двери или на юго-западе(это сектор любви и романтических отношений).

0

14

uverennaya
Тогда срочно начинаю доделывать 2-ой коллаж, на целый лист ватмана набралось...

0

15

К составлению коллажа можно привлекать и своих близких..
Если у вас желания-цели совпадают реализуется все очень быстро.
У меня так дочь с мужем работают.... за год купили квартиру, сделали ремонт, и все основное приобрели в квартиру. Она получила официальную работу , мужа сократили на работе а зарабатывать он стал больше в два раза)))))) ;)  И это в Испании где кризис уже есть.
А начали год назад с нуля.....имея двоих детей))))

Push, спасибо за урок по фен-шую. Возьму на вооружение :writing:

Отредактировано Larissa (2008-12-21 00:32:31)

+1

16

Larissa написал(а):

К составлению коллажа можно привлекать и своих близких..  Если у вас желания-цели совпадают реализуется все очень быстро.

Пожалуй, второй коллаж буду делать вместе с сыном....

0

17

Zara написал(а):

Хотелось бы узнать правила составления карты. Кто посоветует литературку?

http://bydao.com/index.html
http://www.universalinternetlibrary.ru/ … /2.shtml#1
http://artsymbol.ru/ru/?action=pic& … ile=menu_3

0

18

А я нашёл себе толстую большую тетрадку, на обложке которой изображён живописный водопад, который символизирует свободно проходящий поток позитивной энергии.
Так же я туда выписываю понравившиеся мне высказывания на этом форуме.
Когда в какой нибудь газете я вижу позитивную картинку, или просто изображение денег, или ту которая подходит к уже нкаписанному высказыванию я вырезаю и наклеиваю их в тетрадь.
помогите пожалуйста составить содержание этой чудной тетради!!!
Например Истина, деньги, любовь, Вселенная, Мысли.. и так далее
Слова над значением которых можно философски задуматься и то что познал записать в эту тетрадь!!!
Заранее Благодарю!  ^^

0

19

Ой, помнится мне один интресный случай...

Вообщем ..я загорелась одной идеей о машине...и мне так прям захотелось эту машину....а таких машин в Риге на тот момент было  не так много. ( это вам не мерс или бема, которых пруд пруди - хотя люблю эти машинки тоже)
И вообщем в офисе на стенке с проэктами ( у моего стола ) висела фотка этой машины....
Прошло пару месяцев и бац я знакомлюсь с парнем симпотичным (теперь уже он бывший )
И какого же моё удивление было,когда он приехал на той машине которую мне хотелось....
Первые мои слова были - Эу....как же так...Я же себе хотела эту машину купить :))))

Кстате вообщем повадила я её и поняла,что слишком низкая для меня посадка и она маловата для меня :) вотъ

Это я рассказала к тому,что жизнь сама приводит тебя разными путями к мечте твоей...

А насчёт коллажа скажу так - важно его правельно подобрать! Кстате на днях планирую создать новый коллаж!

Я пробовала без коллажа, а просто желания на листик записывать....потом он куда-то терялся...на какое-то время....
через полгода-год я его находила и видела,что большентсво желаний сбывалось, а те которые не сбылись...не были так уж нужны по большому счёту :)

Отредактировано linachka_smile (2009-01-10 06:11:40)

0

20

Larissa написал(а):

Потом на ватмане распределяю зоны моих желаний...например вверху работа, материальный достаток, далее здоровье, отдых..... ну и потом куда что ляжет... личная жизнь,дети... Всякие всячины)

А обязательно на зоны разбивать? Я вот как то налепила все в кучу. Причем желания такие, что они очень далеки от меня на данный момент.

0

21

Предложила дочке создать Карту желаний. Она радостно пожелала вклеить туда лошадь! И ведь не откажешь теперь, сама же предложила ей участвовать.
А в остальном у шестилетнего ребенка оказались вполне реалистичные желания. РАДУЕТ! Сегодня и займемся.

0

22

Мила
води в конюшню её) у меня двоюродная тоже лошадей любит. Её в конюшню водят.

0

23

Если кому-то   пригодится, пожалуйста.

КАК СДЕЛАТЬ КОЛЛАЖ.

из сайта Оксаны Шапкариной.

http://ksyushart.com.ua/artwork/know-how-collage/

0

24

Такм-сс попробуем что-то создать красивое :)

0

25

Интеллект-карты  - отличная вещь, помогает разобраться и структурировать информацию любую.
Можно использовать принцип для составления Коллажа Желаний
http://www.mind-map.ru/

0

26

У меня всё руки до коллажа не дошли, но обязательно попробую. Спасибо за ссылки. :mybb:

0

27

soufee написал(а):

uverennaya, Вечный Анимешник, по фен шую где нужно спать чтобы удача и процветание сопутствовали тебе

Для привлечения богатства недостаточно просто спать в зоне богатства (юго-восток). Следует усиливать этот сектор вашей квартиры энергетически. В этом секторе хорошо использовать растения и цветы. Символами процветания являются дракон, феникс, черепаха. Освободите место для новых поступлений. Пересмотрите все свои вещи и выбросьте или отдайте то, что не нужно. Взамен придет новое! Убедите себя, что вы достойны быть богатой и процветающей и так оно и будет!

Zara написал(а):

Кто посоветует литературку?

Лиллиан Ту дает очень хорошие и более детальные рекомендации в своих книгах. Для общего знакомства можно почитать Правдину.

0

28

Обязательно развесьте картинки, отображающие вашу мечту по квартире и желательно в соответствующих зонах. Это действительно работает. У моей знакомой никогда не было парня. Она развесила фотографии молодых пар и вскоре познакомилась с серьезным парнем. Сейчас у них все хорошо. А вот у одной супружеской пары не было детей. Они развесили фотографии хорошеньких малышей везде, теперь они ожидают появления своего!

0

29

Ирания написал(а):

Для привлечения богатства недостаточно просто спать в зоне богатства (юго-восток). Следует усиливать этот сектор вашей квартиры энергетически.

А если зона богатства на балконе?)))

0

30

Ирания написал(а):

Обязательно развесьте картинки, отображающие вашу мечту по квартире и желательно в соответствующих зонах. Это действительно работает.

я так всегда делаю...еще надо,что бы ни где не было свалок и захламлений.И чисто.
А все планы и мечты писать фиолетовым цветом-сбывается тогда очень быстро,если надо медленнее чтоб-тогда зеленым.А написанное красным не сбудется! :nope:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » коллаж, карта желаний