Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Индиго обединяйтесь!!!


Индиго обединяйтесь!!!

Сообщений 241 страница 255 из 255

241

Jaref написал(а):

В тексте практически всё правильно кроме этого пункта.   Дети-индиго начали появляться гораздо раньше...Просто не в таких маштабов как раньше.   Первые свидетельства о необычных детях появились именно из России где то в 30ых годах прошлого столетия (193Х?г.)  Просто тогда люди ещё не понимали с чем столкнулись...Да и сейчас собственно не особо понимают

Просто с этого года о них стали говорить и описывать). Они то были раньше, просто появлялись не в таком массовом порядке)

Отредактировано Окся (2009-01-07 16:51:48)

0

242

ArcheDeviL написал(а):

шумиха возле индиго, меня уже воротит от самого слова

Слушайте, а кто ваще это первым вкинул: "Индиго==хорошо!", а?
Потом, уже разобрались--индиго это синяя аура, а у бабушки Ненси был дальтонизм.
А фиолетовая аура это шизофрения, друзья, и кого и с чем теперь поздравлять?
=======================
С Рождеством!

0

243

Zara написал(а):

хм... у меня то же самое...
только я не в аварии была, а на операции, в коме.
и вообще рассказ можно скопировать практически полностью.
и группы крови совпадают
и баллы по цветам ауры.
прикольно...

:rofl:
И твои первые слова в этой теме - тоже мои.
Я просто не стала повторяться. :shine:
Я так счастлива найти человека с такой же группой крови!!!

0

244

Окся
Ваше определение индиго ко мне подходит только на половину :shine:
Слава богу!!!! Значит я всеже не индиго!!! :D
А то меня итак многие опасаются, а так хочется простого понимания и любви :jumping:

0

245

У меня 1 цвет фиолетовый, а второй индиго по баллам :))

0

246

Tiss написал(а):

А фиолетовая аура это шизофрения

А все фиолетовые шизофреники?)))
Ну тогда мне уже давно   пора в психушку)
Или вам,Tiss
Простите, конечно, но цвет ауры на душевное состояние (именно в такой степени) не влияет.

0

247

Окся написал(а):

Простите, конечно, но цвет ауры на душевное состояние (именно в такой степени) не влияет.

это уже зависит как вы определяете какого цвета сколько. только при правильной оценке ауры можно что либо утверждать.

0

248

Красный - 6
> Оранжевый - 7
> Пурпурный -  10
> Желтый - 10
> Цвет логики -  15
> Цвет ориентации на окружающую среду -  14
> Цвет чувствительности -  16
> Цвет абстрактного мышления - 12
> Зеленый -  6
> Синий - 20
> Фиолетовый -  20
> Лаванда (бледно-лиловый) -  12
> Кристалльный -  11
> Индиго - 15
> Цвет не-жизни - 0

От такая аура

0

249

Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика, в сочетании с зеленым - продажи необычных товаров и инвестиционная деятельность.

Фиолетовые — вдохновенные провидцы, лидеры и учителя, пришедшие на Землю с тем, чтобы спасти ее. Большинство фиолетовых тяготеют к просвещению масс, внушению высоких идеалов, улучшению жизни на планете, к спасению людей, животных и окружающей среды. Все фиолетовые имеют внутреннее убеждение, что пришли сюда сделать что-то важное, что цель их жизни выше цели среднего человека. Большинство фиолетовых чувствуют себя так с самого детства, еще детьми представляя себя знаменитыми, или путешествующими по всему миру, или участниками гуманитарных организаций вроде Корпуса мира. Многие из этих харизматичных личностей берут на себя ответственность лидеров и учителей; иные фиолетовые предпочитают влиять на людей через музыку, кино, или другие виды искусства. Нынешняя эра — «Фиолетовый век», поэтому все фиолетовые, которые еще не выполнили своей миссии, чувствуют внутреннее побуждение, даже взбудораженность.

Внутренние силы, кажется, сами толкают их к активным действиям по претворению в жизнь их высоких целей.

Фиолетовые знают, что они здесь для того, чтобы сделать что-то значимое. Тем не менее, они не всегда знают, что они должны сделать и как именно это осуществить. Многим Фиолетовым с детства прививалась мысль, что их мечты и стремления нереальны, и потому они утратили контакт с их настоящими убеждениями. Очень важно восстановить эту связь с целью жизни и начать действовать, иначе такие Фиолетовые будут всегда чувствовать себя неудовлетворенными, ощущать отсутствие чего-то важного. Фиолетовые долго учатся сбавлять скорость, чтобы услышать свой внутренний голос и соприкоснуться со своим высшим видением.

Отредактировано linachka_smile (2009-01-10 15:22:47)

0

250

Добро и любовь всем...у меня цвет индиго-18 балов....трудно себя определить...и странно..тоже..Хочу сказать насчет головной боли по утрам...нет или...я уже не распознаю...боль это или...утро...а по поваду странных снов могу заметить был сон...и такое реальное чувство...я стояла где то во дворе...было раннее утро на улице темно...пустынно..все спят...я проснулась...и чувство было что я где то гуляла..во сне.....а что вы еще можете расказать...об индиго?

0

251

Здравствуйте, уважаемые участники форума "Круга Магов".
Как и требуется сообщаю результаты своего теста:
Фиолетовый – 23
Индиго – 18
Цвет ориентации на окружающую среду - 18
Желтый – 18
Синий - 18
Цвет чувствительности – 17
Цвет логики – 16
Зеленый – 15
Кристалльный – 15
Лаванда (бледно-лиловый) – 12
Цвет абстрактного мышления - 8
Красный - 7
Оранжевый - 7
Пурпурный - 7
Цвет не-жизни - "красное перекрытие" - 3
Сумма по цветам жизни: 199
Сумма по высшим цветам: 109
Хотя на мой взгляд, каждый человек - отдельная личность и, всех под тест не подгонишь.)
Лично у меня многое в жизни было: и замедление времени (как у "999" в теме "странно") и, вещие сны, даже с предупреждениями от "ушедших" друзей. (в результате чего на 140 КМ, улетев в столб на 99-ой, я остался жив всего-лишь с двумя переломами одной руки, а девушка (самая лучшая в мире, именно как человек, по душе в первую очередь!) скончалась, спустя 13 дней (в день, когда меня выписали из больницы). А ведь реальные, дословные предупреждения были в двух снах до этого..., давно это было. Да и сейчас сняться сны, пугающие своей глобальностью и вероятностью.
А также в моей жизни постоянно присутствует ощущение "не к местности". Т.е., я легко нахожу общий язык со всеми, но быть с ними в душе, ни  с кем, включая даже жену и родителей не могу!!!
Мне просто чужды их интересы, их мнения, принципы и стремления...     
Однако в Ваш круг меня все-же пригласили))
Вчитываюсь тут второй день, прежде чем начать беседу..., и понимаю - что "все мы люди"...
Руководством сайта рулят - корысть, желание лёгкой наживы и личные материальные интересы (прошу без обид - это только моё субъективное мнение).
На форумах огрмное количество склок, пустых, не в темных разговоров, не компетентных высказываний...
Но, всё-же, также, после внимательного анализа ряда интересующих лично меня тем, сумел найти довольно много интересного, понять, что здесь прибывают ОЧЕНЬ развитые и знающие личности, узнать чьё мнение для меня будет не маловажным.
Ранее не сильно интересовался данной темой, однако после рождения у меня два месяца назад доченьки, стало очень даже интересно. Просто когда врачи говорят, что ребёнок что-то делать ещё не должен, или делает не так, как все дети в этом возрасте, то по-любому начинаешь интересоваться! А когда она в 2 месяца показывает взрослую мимику (от радости и грусти, до задумчивости и изучения), улыбается во весь рот и глазами только мне, а не маме и остальным, а также пытается ГОВОРИТЬ!!!, то .....
Кто знает, может, подскажите, пожалуйста, как понять, ИНДИГО-ли твоё дитё? И как с ней дальше?))

0

252

Zara написал(а):

Своя Звезда доступна всем...Но люди, оголтев от страха, её не ведают совсемИ режут крылья звездным птахам своей души...Несносен бреджеланья власти неуёмнойИ в коридорах тёмных-тёмныхне видно Звёзд от мрака бед...

А ведь насколько стих точен......

Zara - великолепные слова...в сердце  западают

Спасибо 8-)

0

253

KORVIN написал(а):

На форумах огрмное количество склок, пустых, не в темных разговоров, не компетентных высказываний...

Монитор засижен мухами
и на нем  какой то ник
весь пропитан форум слухами
где какой скандал возник...............
Просто вспомнилось, было когдато давно, это то что еще  не забыл. Извиняюсь

0

254

Здравствуйте,Други)))Я -СОНАТА!!!
или..просто Наталья!Фамилия начинается на Со..
от сюда и СОНАТА))
о себе ,ДРАКОН-РЫБЫ!МОСКВА!
ЦВЕТАСТОСТЬ МОЯ:
Цвет 14 - индиго (24 балла)
Цвет 10 - синий (23 балла)
Цвет 11 - фиолетовый (22 балла)
Цвет 6 - цвет ориентации на окружающую среду (21 балл)
Цвет 12 - лаванда (бледно-лиловый) (19 баллов)
Цвет 3 - красный анилиновый (MAGENTA) (16 баллов)
Цвет 7 - Цвет чувствительности (16 баллов)
Цвет 5 - "Цвет логики" (15 баллов)
Цвет 4 - желтый (14 баллов)
Цвет 13 - кристалльный (14 баллов)
Цвет 9 - зеленый (14 баллов)
Цвет 8 - Цвет абстрактного мышления (11 баллов)
Цвет 1 - Красный (11 баллов)
Цвет не-жизни - "красное перекрытие" (5 баллов)
---------------------------------------
Живу ДАВНО,Умею наверно..много чего Умею..

0

255

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня есть к вам вопрос: среди вас нет случаем ДЭИРовцев?

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Индиго обединяйтесь!!!