Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Индиго обединяйтесь!!!


Индиго обединяйтесь!!!

Сообщений 211 страница 240 из 255

211

ArcheDeviL написал(а):

Не буду, но простите, если думать о смерти "весело" от того факт смерти не изменится. Думать нужно разумно(контролировать то очем и как думаешь) чем дальше на пути совершенствовании, тем больше сила и тем больше нужен контроль именно за собой

Истинное утверждение!

0

212

Раз уж речь зашла об индиго, то хотелось бы привести выдержку из замечательной книги Ли Кэролла и Джен Тоубер "Праздник цвета индиго".

"...Мудрость Детей Индиго вызывает искреннее восхищение. Они уже нашли свои ответы на самые глубокие вопросы бытия и с готовностью делятся ими со всяким, кто захочет послушать. Даже те Индиго, которые не совсем правильно что-то понимают, все равно демонстрируют впечатляющую работу ума.
Нам хотелось бы начать этот праздник цвета Индиго с высказываний детей о любви и человеческих взаимоотношениях (волнующая тема для многих из нас):

Немного о любви
Когда можно целоваться с девушкой?
Не надо целовать девушку, пока не накопишь достаточно денег, чтобы купить ей большое кольцо и видео. Потому что она наверняка захочет записать свадьбу на кассету (Джим, 10 лет).
Почему два человека влюбляются друг в друга?
Никто точно не знает, но я слышала, что это как-то связано с запахом, Вот почему духи и дезодоранты так популярны (Джен, 9 лет).
Что чувствуешь, когда влюбляешься?
Это как лавина - нужно удирать со всех ног (Роджер, 9 лет).
Если влюбляться - это вроде того что учиться, как правильно писать, то я влюбляться не хочу. Столько времени на это уходит! (Лео 7 лет)
Важна ли для любви красота?
Если хочешь, чтобы тебя полюбил кто-то не из твоей семьи, красота не помешает (Джин, 8 лет).
Нет, это не все зависит от красоты. Смотрите: вот я, например, очень красивый, но что-то пока никто не хочет за меня замуж выходить (Гари, 7 лет).
Красота - это только снаружи. А вот богатство - это надолго (Кристина, 9 лет), Почему влюбленные часто держатся за руки?
Боятся кольца потерять, они ведь кучу денег стоят (Дейв, 8 лет).
Что ты думаешь о любви?
Нет, я ничего против любви не имею - но, конечно, не тогда когда идут Симпсоны (Анита, 6 лет).
Любовь найдет тебя, даже если захочешь спрятаться, Я с пяти лет от нее прячусь, но девчонки меня все равно находят (Бобби, 8 лет).
Я влюбляться не спешу. В четвертом классе и так трудно учиться (Регина, 10 лет).
Какими личными качествами должен обладать хороший возлюбленный?
Нужно знать, например, как выписать чек. Потому что даже если у тебя большая любовь, счетов все равно много приходит (Эйва, 8 лет).
Какой самый верный способ сделать так, чтобы человек в тебя влюбился?
Нельзя делать глупости - например, носить вонючие зеленые кеды*. Внимание этим, конечно, можно привлечь, но внимание - это еще не любовь (Алонсо, 9 лет), Один из способов - пригласить девушку куда-нибудь пообедать. Только узнать сначала, что она любит, По личному опыту скажу: лучше всего - жареная картошка (Барт, 9 лет).
Что думают люди, когда говорят: Я тебя люблю?
Они думают: Я и вправду его люблю, но надеюсь, он хотя бы раз в день ходит в душ (Мишель, 9 лет).
Как сделать, чтобы любовь длилась долго?
Тратить все время на любовь, вместо того чтобы на работу ходить (Том, 7 лет), Нужно уметь хорошо целоваться. Тогда жена забудет, что ты так и не вынес мусор (Рэнди, 8 лет)...". Такие трогательные и мудрые ответы :love:
Меня восхищают дети индиго,да и вообще индиго в целом.  :writing:  :yep:

0

213

Tiss написал(а):

А чем они плохи-то, эти эмоции?
Избавимся от них и что-же тогда останется?
Скукатища эдемского сада?

Вопрос не ко мне. Вопрос к Михаилу. Тренинг - его детище.
Плюс ко всему я не писала об избавлении. Я писала "владеть собой". Разницу ощущаете во фразах?

Отредактировано Xelga (2009-01-03 23:53:59)

0

214

Xelga написал(а):

Если не секрет, лично Вы по какой причине общаетесь на форуме?

Ну если касаемо темы индиго...
Лично я себя никогда таковым не считал...
И не пытался телепатически связатся с остальными...
А на форму я по одной причине...
Знания...
Коненчо я еще очень люблю общение...
В особенности на все эти темы...
Но главная цель получения знаний...
Для чего они мне нужны...
Я пожалуй не буду отвечать на это вопрос...
Так как не вижу в нем смысла...)))

0

215

Tiss написал(а):

А чем они плохи-то, эти эмоции?
Избавимся от них и что-же тогда останется?

ни кто не говорит что они плохи, но их необходимо понимать и контролировать, где надо там и дать вволю чувствам и эмоциям, а где нет, там и не проявлять их. Огонь в сердце, ветер на устах, земля как опора ног и мудрость воды в голове

0

216

Thomas Perry
В любом случае, спасибо за ответ.

0

217

Xelga написал(а):

В любом случае, спасибо за ответ.

Извеняюсь...
Я совсем забыл...
Что я не только желаю получать знания...
Но и делится своими...

0

218

Xelga написал(а):

Плюс ко всему я не писала об избавлении. Я писала "владеть собой". Разницу ощущаете во фразах?

я то да, а вы? Как вы увязываете "владение собой" и само наличие эмоций? Или не увязываете, а просто вбрасываете ближайшее подошедшее по ритму? "владение собой", контроль и т.п.--подразумевает подавление эмоций, либо, .... ладно, развивать не буду, но в любом случае удаление эмоций из межличного простр. общения, сиречь --отсутствие таковых. Еще чуть-чуть усилий и вы закономерно придете к пониманию откуда здесь взялось слово "избавление". :flag:

ArcheDeviL написал(а):

Огонь в сердце, ветер на устах, земля как опора ног и мудрость воды в голове

красиво!

Отредактировано Tiss (2009-01-05 13:08:46)

0

219

ArcheDeviL написал(а):

Огонь в сердце, ветер на устах, земля как опора ног и мудрость воды в голове

:writing:
Ооо...
Прекрасные слова...
Как много смысла в однйо маленькой строчке...

Отредактировано Thomas Perry (2009-01-04 00:47:34)

0

220

ArcheDeviL написал(а):

Я написал о том что вы часто говорите о страхе так как наткнулся на 2 ваших поста в соседних темах, в этой теме говорилось не о страхе, но вы его упомянули

Благодарю за проявленный интерес.
Я по натуре практик, 100% практик, теория мне нужна только для того чтобы находить ответы на свои вопросы. Поэтому я и проявила интерес, в частности к этому форуму - так как здесь очень много интересных и мудрых людей, чьи высказывания близки моему сердцу.
Правда - я рассчитывала что здесь будет больше понимания между друг другом, меньше нападок, ну да ладно, как говорится - в споре рождается истина.
А на счет чувства страха - да действительно, есть случай из моей жизни, который в очередной раз в корне изменил меня, то бишь мою жизнь.
Я всегда считала что чувство страха - проявляется только при приближении смерти, например, либо еще в каких-то других подобных ситуациях. Но это не так!
Чувство страха, если оно присутствует и сидит глубоко - управляет практически всей нашей жизнью. На фоне этого чувства (при чем мы не задумываемся что испытываем его) образуется житейский стопор. Неразрешенные ситуации. Мы находим оправдания тому что якобы не может быть - когда может быть все. Кстати - во время прихода смерти страха нет - это все наше воображение. Уверена что тот кто был в клинической смерти например - меня поддержит.
Так вот - однажды я в одной аномальной зоне в полнолуние вошла в определенный транс (это все было неожиданным для меня), и только после того как вся жизнь пролетела у меня в голове и  все страхи - которые были первопричиной моих житейских серьезных проблем - вышли наружу, я избавилась от них - то бишь пересмотрела все ситуации с позиции отсутствия этого чувства - только тогда я получила то что в корне изменило мою жизнь. Я получила понимание жизни, все взаимосвязи. Это конечно наверное круто, но для меня самое главное то - что я вышла из круга повторяющихся не очень приятных так скажем для меня событий.
И теперь жизнь преподносит для меня уже другие уроки.
И к слову - я только делюсь своими мыслями - как и все здесь. Не судите строго мои высказывания.
Надеюсь я дала полный ответ на ваш вопрос.

+1

221

ArcheDeviL написал(а):

Не буду, но простите, если думать о смерти "весело" от того факт смерти не изменится. Думать нужно разумно(контролировать то очем и как думаешь) чем дальше на пути совершенствовании, тем больше сила и тем больше нужен контроль именно за собой

Что такое смерть?
Оч хорошее миролюбивое существо, которое всегда рядом.
На что весело вы боитесь смотреть?
На состояние перехода?
Или на мучения во время перехода?
А контролировать себя - чтобы управлять собой - я согласна. Только для меня - мое я - это мое внутреннее. Я стараюсь прийти к гармонии. Это и есть в моем понимании контроль. Потому что прийдя к гармонии и прислушиваясь к своему сердцу - мы обычно совершаем правильные поступки. Или по крайней мере стараемся :shine:

0

222

Nikita написал(а):

Оч хорошее миролюбивое существо, которое всегда рядом.На что весело вы боитесь смотреть?На состояние перехода?Или на мучения во время перехода?

Позитивное рассуждение

0

223

Nikita написал(а):

На что весело вы боитесь смотреть?

Вот опять вы о страхе, часом вы сами ничего не боитесь ? :-)
Лично я смерти не боюсь, так как уже видел ее( моя клиническая + терял людей среди моего окружения)

0

224

Torsar написал(а):

Наперёд крайне прошу неоставлять сообщения на эту тему у кого нет вышего бала индиго!!!Еще одна просьда кто может пишите свои параметры ауры.*

А у кого нет никакого балла по русскому языку?

Отредактировано Аленушка (2009-01-05 13:52:44)

0

225

а по японскому, суахили и китайской орфографии?

0

226

Nikita написал(а):

Согласна что доверять всем нельзя, но не нужно провоцировать формирование события своим возникшим страхом. В конце концов - если бояться собаку - она укусит.

А если бояться индиго, так лучше сразу тапочки белые  себе покупать!

Nikita написал(а):

Что такое смерть?
Оч хорошее миролюбивое существо, которое всегда рядом.
На что весело вы боитесь смотреть?

вроде индиго собирались здесь обьединять?
А получается агитация за  некромантов?
Если она мирное существо , то ее тоже надо пригласить в круг магов. Здесь Все за мир!

0

227

ArcheDeviL написал(а):

Вот опять вы о страхе, часом вы сами ничего не боитесь ?

Я ответила выше.

0

228

Viktor написал(а):

вроде индиго собирались здесь обьединять?
А получается агитация за  некромантов?
Если она мирное существо , то ее тоже надо пригласить в круг магов. Здесь Все за мир!

:D
Получается не ОБЪЕДИНЕНИЕ а РАЗЪЕДИНЕНИЕ.
Хотя на самом деле - желания у всех хорошие.

0

229

Tiss написал(а):

Torsar написал(а):
Наперёд крайне прошу неоставлять сообщения на эту тему у кого нет вышего бала индиго!!!Еще одна просьда кто может пишите свои параметры ауры.*

я обычный человеческий детеныш :)

мило читала ваши посты , но так вы меня увлекли , что переделала тест , надо же - теперь 100% индигости
а так же синий и желтый :)

лепота

0

230

uverennaya написал(а):

Меня восхищают дети индиго,да и вообще индиго в целом.

uverennaya написал(а):

Мудрость Детей Индиго вызывает искреннее восхищение

извиняюсь за наезд , как не индиго , надо же позакидывать снежки в чужой огород,
так вот , есть старое выражение , уста младенца глаголят истину , и не только индиго , детки вообще умненькие бывают ,
у евреев , например , до 13 лет , когда происходит взросление - дети вообще "божественные" создания .

0

231

хотя не права , написали же , хотим в интимном кругу пообщаться с себеподобными , ваше право , и не стоит в ваш монастырь с человеческими уставами лезть

Lubava-Santana уж очень стихи понравились ваши

0

232

Lolita написал(а):

хотя не права , написали же , хотим в интимном кругу пообщаться с себеподобными , ваше право , и не стоит в ваш монастырь с человеческими уставами лезть

Зачем же так. :D
Индиго - тоже люди. Человеки.
А я на самом деле думала что мы в этой теме просто обменяемся своими историями, обнимемся и проявим любовь друг к другу.
Неожидала что такая возня получится.

0

233

Nikita написал(а):

Индиго - тоже люди. Человеки.
А я на самом деле думала что мы в этой теме просто обменяемся своими историями, обнимемся и проявим любовь друг к другу.

В том-то и дело, что обменявшись историями и самомнениями пришли к выводу что не совсем "человеки". Читайте тему с начала и еще тему про людей-индиго, станет понятнее. Обнимки и любовь к друг другу---это сразу мимо, цель призывов к объединению совсем иная, но, не буду вам портить впечатления--читайте, наслаждайтесь.

0

234

Характерные черты Ребенка Индиго
(составлены американским доктором психологии Дорин Верче)

1. Решителен и настойчив.

2. Рожден позднее 1978 года (именно в этом году стали рождаться первые дети не с золотистой, а с сине-фиолетовой аурой.)

3. Проявляет себя творческой натурой, имеет склонности к музыке, поэзии.

4. Склонен к вредным привычкам.

5. "Древняя душа", ощущает себя так, как будто ему не 13, а уже 43.

6. Интуитивен, способен принимать верные решения, полагаясь лишь на свою интуицию.

7. Независим и горд, даже в унизительных для себя ситуациях.

8. Способен на ярость и жестокость в том случае, если натыкается на непреодолимую стену равнодушия и лжи.

9. Склонен к бессоннице, беспокойному сну, ночным кошмарам, часто с трудом засыпает или боится уснуть.

10. Горит желанием помочь миру в каком-то великом деле.

11. Отличается высокой самооценкой

12. В подростковом возрасте нередки периоды депрессии, случались мысли о самоубийстве.

13. Ищет настоящей, крепкой и искренней дружбы, остро нуждается в безусловной любви близких людей, требует к себе много внимания.

14. Часто испытывает привязанность к растениям или животным. Некоторые Индиго настолько влюблены в природу, что понимают язык растений и птиц, они радуются, страдают и переживают вместе с ними.

15. Некоторые вещи ребенок категорически отказывается делать, например, стоять в очереди. Все Индиго терпеть не могут, когда их заставляют делать что-то просто потому, что "я так сказала" или "так надо", или "все так делают".

16. Прежние приемы воспитания на него не действуют. Он совершенно не реагирует на строгие "воспитательные меры", например, наказание, угрозы или унижение.

17. Ребенок производит впечатление необщительного, если не находится в компании себе подобных. Если рядом нет никого, кто обладал бы подобным менталитетом, они часто замыкаются в себе, чувствуя, что никто в мире их не понимает.

Если ваш ребенок соответствует 14 или более вышеуказанным пунктам, то он - Индиго. Но есть и исключения: психологи считают, что типов Индиго может быть очень много, так же, как и оттенков синего цвета.

Thomas Perry написал(а):

Настоящие Индиго...Имеют телепатическую связь между сабой...Так, имеет ли смысл данная тема???)))

Пардон, но это уже выдумка)

0

235

Вау, впервые читаю про индиго нормальный текст и к сожалению подхожу под него  :mad:

0

236

Nikita написал(а):

Мою группу крови выводили в лаборатории  (1+Ди) и теперь я хожу со справкой.

хм... у меня то же самое...
только я не в аварии была, а на операции, в коме.
и вообще рассказ можно скопировать практически полностью.
и группы крови совпадают
и баллы по цветам ауры.
прикольно...

0

237

ArcheDeviL написал(а):

Вау, впервые читаю про индиго нормальный текст и к сожалению подхожу под него  :mad:

А я вот только по половине пунктам подхожу:)    И не скажу что уж очень расстроен   :flag:

Окся написал(а):

Рожден позднее 1978 года (именно в этом году стали рождаться первые дети не с золотистой, а с сине-фиолетовой аурой.)

В тексте практически всё правильно кроме этого пункта.   Дети-индиго начали появляться гораздо раньше...Просто не в таких маштабов как раньше.   Первые свидетельства о необычных детях появились именно из России где то в 30ых годах прошлого столетия (193Х?г.)  Просто тогда люди ещё не понимали с чем столкнулись...Да и сейчас собственно не особо понимают :)

0

238

Jaref написал(а):

Первые свидетельства о необычных детях появились именно из России где то в 30ых годах прошлого столетия (193Х?г.)  Просто тогда люди ещё не понимали с чем столкнулись...Да и сейчас собственно не особо понимают

готова подписаться под этим:)
у меня папа был индигой:) 1954 года рождения:)

0

239

Знаете, какой папа выбрал себе стих на надгробие за 2 года до смерти?

В ЛЮБВИ РОЖДЁННЫЙ,
ЕЮ ЖЕ СРАЖЕННЫЙ,
ОН СНИК И ПАЛ,
ЛЕЛЕЮЩИЙ КОНЕЦ!

фот. я плакаю горька до сих пор.
нечастно правда, потому что знаю же где он:)
умер на Пасху.
так... сантименты...

0

240

Jaref написал(а):

А я вот только по половине пунктам подхожу:)    И не скажу что уж очень расстроен

А вот меня и бесит что по всем пунктам подошел как влитой, задолбала если честно эта шумиха возле индиго, меня уже воротит от самого слова и на тебе подарочек на рождество... Один фих не заиндеговею от лишнего совпадения )))

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Индиго обединяйтесь!!!