Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Индиго обединяйтесь!!!


Индиго обединяйтесь!!!

Сообщений 181 страница 210 из 255

181

Jaref написал(а):

На мой взгляд аура - это личное энергетичское поле человека, в котором отображаются в виде цветов и вибраций, характер человека, его эмоции итд, итп...

Именно это аура и есть, и, кстати, не все сенсы видят ее как зарево и не все видят в цвете, я, например, знаю одного сенса который прекрасно диагностирует по ауре, но видет ее не в цвете.

Jaref написал(а):

Если кто знает, скажите пожалуйста, что такое слепок ауры и как научиться этой технике?

первый раз о таком слышу, как минимум--термин неудачен, как можно сделать слепок с энергии, и зачем?
где вы об этом читали?

0

182

Torsar

Поправьте, плиз, название темы со слова "обединяйтесь" на ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ.
Лингвистика имеет большое значение на самом деле...

С уважением

Зара

0

183

Так, вот мои данные:
Цвет 11 - фиолетовый (24 балла)
Цвет 10 - синий (23 балла)
Цвет 14 - индиго (22 балла)
Цвет 13 - кристалльный (20 баллов)
Цвет 3 - красный анилиновый (MAGENTA) (20 баллов)
Цвет 1 - Красный (19 баллов)
Цвет 12 - лаванда (бледно-лиловый) (19 баллов)
Цвет 8 - Цвет абстрактного мышления  (19 баллов)
Цвет 4 - желтый  (19 баллов)
Цвет 9 - зеленый (18 баллов)
Цвет 2 - оранжевый (16 баллов)
Цвет 6 - цвет ориентации на окружающую среду (14 баллов)
Цвет 7 - Цвет чувствительности (12 баллов)
Цвет не-жизни - "красное перекрытие" (11 баллов)

Сумма по цветам жизни: 255
Сумма по высшим цветам: 145

Принимаете?)))

0

184

Объединяйтесь = 1632 дословное значение(Гармония будущего единения)
Обединяйтесь  = 14455дословное значение( кармическое получение опыта на ..Распятии собственным умом)= пример из литературы «Горе от ума»

….без дополнительных коментарий

+1

185

Jaref написал(а):

Если кто знает, скажите пожалуйста, что такое слепок ауры и как научиться этой технике?

Слепок ауры, делают на специальном аппарате биоэнергетики, там палку в руку дают и на мониторе отображается слепок ауры, по нему уже видно что да и как. Еще слепки с ауры делают обрабатывая фотографию. Еще его можно отщелкнуть фотоаппаратом на основе кремниевого камня.

Насчет ауры, вы правильно подметили,я об этом говорил, так как многие действительно не понимают что это такое

Tiss написал(а):

знаю одного сенса который прекрасно диагностирует по ауре, но видет ее не в цвете.

Все правильно, для диагностики цвета и не нужны :-)Он по "провалам" ориентируется

0

186

ArcheDeviL написал(а):

Слепок ауры, делают на специальном аппарате биоэнергетики, там палку в руку дают и на мониторе отображается слепок ауры, по нему уже видно что да и как. Еще слепки с ауры делают обрабатывая фотографию. Еще его можно отщелкнуть фотоаппаратом на основе кремниевого камня.

Боюсь это не совсем то... Дело в том, что один человек сказал что есть такая вещь как слепок ауры, и делается она без всяких приборов...Исключительно силами, мага.  Но обьяснить что это такое он отказался, сказав что если я захочу, то найду сам...

0

187

Здравствуйте всем!
Моя подруга по школе писала защитную работу в педагогическом институте на тему дети - индиго. После написания сказала что я - и есть индиго.
Я же считала себя всегда не более чем белой вороной. Так как воспитывали меня достаточно жестко - высокомерия нет, хотя... из-за своего равнодушия к общепринятым авторитетам меня почему-то все считали высокомерной и старались всеми способами опустить на землю с небес.
По тесту я - индиго и фиолетовый - 24, синий и зеленый - 21или 22 не помню.
Я уже давно засветилась перед некоторыми властьимеющими и поэтому не боюсь сказать что, да действительно моя мама считает меня инопланетянкой - она с моего рождения не смогла меня переделать под общепринятые стандарты, переделать меня пытались и в зрелом возрасте - многими возможными на сегодняшний день средствами...
В переходном возрасте я хотела покончить жизнь самоубийством, но меня из параллельного (или другого) мира остановили.
Мою группу крови выводили в лаборатории  (1+Ди) и теперь я хожу со справкой.
В моей жизни происходило очень много интересного и необычного. Все не опишешь сразу.
Полгода назад, в 33 года я попала в крупную аварию - кто глянет на машину - поймет что в ней остаться жить было просто невозможно. Все три девушки которые были со мной практически не пострадали. Я была за рулем - и только я пострадала больше всех. Пока лежала в больнице - сказано мне было что меня наказали и мне нужно измениться и не идти на поводу у людей. Я так понимаю - имелось виду не поддаваться манипуляциям. Так как основная часть людей любит манипулировать, а я очень мягкая, уступчивая и податливая (по крайней мере была).
Сейчас я в очередной раз изменилась, мне дана цель, мне указаны мои недостатки (излишняя мягкость в том числе - как ни парадоксально не всегда то что кажется добром оказывается во благо).
И я живу!!!

0

188

Jaref написал(а):

Исключительно силами, мага.  Но обьяснить что это такое он отказался, сказав что если я захочу, то найду сам...

Можно и без всего, я вам тут технологический прорыв просто описал, слепок - значит отпечаток чего-либо. Можно и без приборов, делается примерно так: если вы видете ауры. пристально разглядываете и запоминаете ее цвета и форму, затем закрыли глаза и попытались воспроизвести ее на мысленном экране, открыли глаза и запомнили неточности, при закрытии вновь глаз, будут заметны изъяны в ауре, возможно некоторые цвета исказятся, появятся "провалы" и "выпуклости" ( места пробоев и различных программ, сущностей, порч и тд) Для продвижения, следует делать это чаще, слепки стараться запомнить на долго и проделывать с разными людьми ипри желании вспоминать слепок. Для чего это все нужно, вы наверняка догадываетесь :-) Самое интересное если слепок начнет меняться со временем, не думаейте что вас глючит, слепок прямое отражение ауры и меняется вместе с ней.
Сделаю отступление небольшое. Индиго, чё вас так много, а??? Пора бы свой слепок проверить, а вдруг уже и я  заразился :-)))

0

189

А ведь Виктор прав. Фотографии. Почему бы их и не выставить? лучше анонимно.  Я подумаю, как это сделать. Или может кто предложит. А народ, бусть объективно и безпристрастно выставляет оценки на наличие 'tythutnbrb и принадлежность к Индиго. Если в последнем случае, мы не знаем, что это такое. То , хотя бы свои ощущения. Идет?

0

190

Соломея написал(а):

А ведь Виктор прав. Фотографии. Почему бы их и не выставить? лучше анонимно.  Я подумаю, как это сделать. Или может кто предложит.

Зачем анонимно?если человек доказывает что он индиго, зачем ему скрывать себя ?

0

191

ArcheDeviL написал(а):

Можно и без всего, я вам тут технологический прорыв просто описал, слепок - значит отпечаток чего-либо. Можно и без приборов, делается примерно так: если вы видете ауры. пристально разглядываете и запоминаете ее цвета и форму, затем закрыли глаза и попытались воспроизвести ее на мысленном экране, открыли глаза и запомнили неточности, при закрытии вновь глаз, будут заметны изъяны в ауре, возможно некоторые цвета исказятся, появятся "провалы" и "выпуклости" ( места пробоев и различных программ, сущностей, порч и тд) Для продвижения, следует делать это чаще, слепки стараться запомнить на долго и проделывать с разными людьми ипри желании вспоминать слепок. Для чего это все нужно, вы наверняка догадываетесь :-) Самое интересное если слепок начнет меняться со временем, не думаейте что вас глючит, слепок прямое отражение ауры и меняется вместе с ней.

Спасибо...    Что то примерное я и предполагал...    Но думал что всё сложнее...   Есть у меня вредная привычка, всё усложнять :)

0

192

ArcheDeviL написал(а):

Зачем анонимно?если человек доказывает что он индиго, зачем ему скрывать себя ?

тем более что фотки предпологалось соответсвующие выкладывать.... А там и так анонимность соблюдена будет

0

193

Torsar написал(а):

Это как бы сказать,что у тебя еще формируеться сознание, потому тому что тебя прежнии люди учили,говорили- неприсваеться у тебя в голове. И у тебя наченает формироваться иное мешление которое противоречит инхим учениям,мишлениям

Это у меня постоянно. Это, пожалуй, - одна из главных причин, почему я не люблю воспоминания о дет.саде и о своей школе. Получив высшее педагогическое образование, не смогла работать по специальности. Вся система образования мне кажется калечащей детские души. Иногда и сына не могу убедительно поругать за то, что прогулял занятия.

Отредактировано Xelga (2009-01-02 20:56:01)

0

194

Xelga написал(а):

Вся система образования мне кажется калечащей детские души.

Если педагоги не вносят своего, тогда да

0

195

ArcheDeviL написал(а):

Если педагоги не вносят своего, тогда да

А никто из администрации школы и не просил педагогов вносить своего. Требовали следовать той концепции, которую избрали на благо развития творческого потенциала детей.

0

196

Xelga написал(а):

Требовали следовать той концепции, которую избрали на благо развития творческого потенциала детей.

Все равно на способ преподавания они слабо влияют, каждый педагог преподает по разному

0

197

Если бы тема форума была посвящена современным методам воспитания и преподавания в средней школе и роли учителя в формировании целостной личности школьника, я бы охотно с Вами подискутировала. А так, вынуждена промолчать либо перейти в "личку"

Отредактировано Xelga (2009-01-03 00:37:35)

0

198

Ну мои цвета таковы...

Фиолетовый - 24 балла...
Синий - 19 баллов...
Красный анилиновый - 18 баллов...
Лаванда - 18 баллов...
Желтый - 15 баллов...
Цвет абстрактного мышления - 14 баллов...
Индиго - 13 баллов...
Оранжевый - 10 баллов...
Красный - 9 баллов...
Цвет не-жизни - "красное перекрытие" - 1 балл...

Честно говоря никогда ен считал себя индиго...
ОДнако жизнь была крайне необычная...
А вообще на скольо мне известно...
Настоящие Индиго...
Имеют телепатическую связь между сабой...
Так, имеет ли смысл данная тема???)))

0

199

Thomas Perry написал(а):

Так, имеет ли смысл данная тема???)))

Сейчас эта тема очень популярна. Особенно после выхода фильма "Индиго". Хорошо, хоть сейчас обращают внимание на подобное явление.  И весьма прискорбно, что раньше этому явлению мало уделяли внимания. Говорили об отдельных одаренных личностях. Но не более того, что говорили, а поддержки не было. Возможно, это ТО, что не хватало таким  детям, как Надя Рушева, Ника Турбина, для того, чтобы остаться в живых и выжить.

0

200

Xelga написал(а):

Сейчас эта тема очень популярна. Особенно после выхода фильма "Индиго". Хорошо, хоть сейчас обращают внимание на подобное явление.  И весьма прискорбно, что раньше этому явлению мало уделяли внимания. Говорили об отдельных одаренных личностях. Но не более того, что говорили, а поддержки не было. Возможно, это ТО, что не хватало таким  детям, как Надя Рушева, Ника Турбина, для того, чтобы остаться в живых и выжить.

Я говорил не об этом...
О данной теме где мы сейчас общаемся...
Индиго объеденяйцтесь...
Они и так едины...
И общаются между собой и без форума...)))

0

201

Thomas Perry написал(а):

Они и так едины...
И общаются между собой и без форума...)))

Если не секрет, лично Вы по какой причине общаетесь на форуме?

0

202

Соломея написал(а):

А ведь Виктор прав. Фотографии. Почему бы их и не выставить? лучше анонимно.  Я подумаю, как это сделать. Или может кто предложит. А народ, бусть объективно и безпристрастно выставляет оценки на наличие 'tythutnbrb и принадлежность к Индиго.

На самом деле анонимность, да еще и в интернете в нашем веке соблюсти абсолютно невозможно. :confused:
Хотя в то же время я не против фотографий, и уверена в порядочности всех магов.
И на счет себя - не смотря на все определения и тесты - абсолютно не уверена в том, относить себя к индиго или нет.
Просто возникает  в жизни очень много вопросов и мы все стараемся найти ответы.

0

203

Nikita написал(а):

и уверена в порядочности всех магов.

Браво, а я вот знаю что всем доверять, себе же хуже )))

0

204

Согласна что доверять всем нельзя, но не нужно провоцировать формирование события своим возникшим страхом. В конце концов - если бояться собаку - она укусит.

0

205

Nikita написал(а):

формирование события своим возникшим страхом.

Вы слишком много говорите о страхе, вам так не кажется ?

0

206

А у меня вообще вопрос возник: кому и зачем нужны фотографии? Почему вообще решили, что вся тематика форума должна виться вокруг явления "индиго", при том, что форум называется "Круг магов"???

0

207

ArcheDeviL написал(а):

Вы слишком много говорите о страхе, вам так не кажется ?

Сорри :shine:
Пыталась найти частоту - нашла пока один мой отзыв в этой теме :question:
Возможно я просмотрела? Чтож... моя врожденная невнимательность... :shine:
Но ведь Вы не будете отрицать что материализуете ситуации своими мыслями? И плохо когда мысли возникают на базе негатива, комплексов, и отрицательных эмоций. Даже если всего лишь - они предмет устоявшегося уже в нашем обществе.

0

208

Nikita написал(а):

Но ведь Вы не будете отрицать что материализуете ситуации своими мыслями?

Именно поэтому нужно научиться владеть собой. У Михаила Корсанова есть тренинг на тему отрицательных эмоций.

0

209

Nikita написал(а):

Возможно я просмотрела? Чтож... моя врожденная невнимательность...

Я написал о том что вы часто говорите о страхе так как наткнулся на 2 ваших поста в соседних темах, в этой теме говорилось не о страхе, но вы его упомянули

Nikita написал(а):

Но ведь Вы не будете отрицать что материализуете ситуации своими мыслями? И плохо когда мысли возникают на базе негатива, комплексов, и отрицательных эмоций.

Не буду, но простите, если думать о смерти "весело" от того факт смерти не изменится. Думать нужно разумно(контролировать то очем и как думаешь) чем дальше на пути совершенствовании, тем больше сила и тем больше нужен контроль именно за собой

0

210

Xelga написал(а):

Именно поэтому нужно научиться владеть собой. У Михаила Корсанова есть тренинг на тему отрицательных эмоций

А чем они плохи-то, эти эмоции?
Избавимся от них и что-же тогда останется?
Скукатища эдемского сада?

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Индиго обединяйтесь!!!