Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Индиго обединяйтесь!!!


Индиго обединяйтесь!!!

Сообщений 91 страница 120 из 255

91

Lubava-Santana написал(а):

Виктор, погулял? Видишь, оказывается ты еще не "навел" порядок...оказывается тебе полно работы. Блин...нету спасу от "Наполеонов"

Погулял! День рождения в жены был. Наверно оливье переел. Водку не пью.
На счет наполеона . Ну как без наполеоновсаих планов в жизни, как жить,  если больших целей в жизни не ставить? Только странно,  всю жизнь себя совсем к другому типу относил ,  может на старости лет поменялся.

Вчера прочитал Ваш проект .- целую ночь не спал . пытался понять в чем  его важность. Жаль на утро уже удалили. Не допонял -  наверно максимум на 30% тяну.  Да, не поет , поэтому в высшую касту не попадаю.
Будем чужие стихи и афоризмы учить. Авось если по такому принципу людей делить будут, может как нибуть и обману злую машину с тестами  и попаду в касту людей повыше.
    Если выбирать програмеров по Чистоте Изложения за професиональноым признаком . то у всех должен быть результат как минимум 100 %. -  по другому  у них программы   работать не будут. Если по принципу , как они стихи слагают , то здесь будет наверно сложновато. Стихи и программы -вещи немного разные и не совсем совместимые.
   Даю бесплатный ( т.е. бесценный) совет - обратитесь к следственным органам. Может и помогут с програмистами. неплохая система  тестов вместо стандартного дедектора лжи получится может.
    Если честно - сильно разочарован. Ожидал увидеть что-то эпохальное . А на деле - очередная система деления людей по непонятно какому признаку.
  Нет!  Признак где то  и понятный - Чистота Изложения своих мыслий.  Талант для этого тоже надо иметь. . Но что бы ценность человека только по этому признаку определять?
  Разве только поэты и писатели теперь  смогут  с математической точностью узнать уровень своей талантливости . И ходить , друг перед другом чванытысь, у кого процент повыше.

Отредактировано Viktor (2008-12-19 10:34:35)

0

92

Zara написал(а):

всех людей люблю:) и Вас тоже:)

Я Вас тоже .Есть надежда что попаду в число избранных и нерастаю как снег весной.

Zara написал(а):

Странно здесь вот встречатся с насмешками тоже... хм... Сами себя в эту категорию "непонимающих" и определяете... А еще в круге магов:)
Вам хоть немножечко стыдно?

Немного стыдно. Не маг, не индиго ( не хватает целых 2 бала), личность не духовная ( пару балов до максимума тоже не хватает). Стихи не пишу.  Ну прямь - хулиган уличный.

Zara написал(а):

обнимаю Вас нежно:)

Уже таю!

0

93

Да Ребята! Темка явно популярная! А я Вам хочу сказать, что для Бога не так уж и важно, кто ты по ауре. У каждого свой крест и его надо нести... Просто есть люди, которым дано больше и больше с них спросят!

0

94

Свем тем кто очень бурно гонит на нас и на мои слова перей дите на више сказаные ссылки,а потом задавай те вопросы.Пожалуйста!!!

0

95

Да ребята! прикольно конечно..смотрю и трясучка берет...
ощущения похожие...
сны.падения.ощущения присуствия кого то.
перенимания настроения, или вообще чувствовать настроения другихх.
знать что будет,чувствовать смерть..
и с  трудностью все это описать...языка не хватает...

0

96

Галия написал(а):

Да ребята! прикольно конечно..смотрю и трясучка берет...ощущения похожие...сны.падения.ощущения присуствия кого то.перенимания настроения, или вообще чувствовать настроения другихх.знать что будет,чувствовать смерть..и с  трудностью все это описать...языка не хватает...

А тебе и ненужно описывать ведь с нами происходит тоже самое.Разкажи о себе немножко,про твой тест.

0

97

Красный - 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 / 11
> Оранжевый - 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 / 2
> Пурпурный - 2 1 0 1 2 1 0 2 1 1 1 1 / 13
> Желтый - 1 1 1 0 2 2 1 2 2 1 2 1 / 16
> Цвет логики - 1 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 / 10
> Цвет ориентации на окружающую среду - 1 1 1 0 2 1 0 0 0 1 1 1 / 9
> Цвет чувствительности - 1 0 1 2 1 0 2 2 1 1 1 0 / 12
> Цвет абстрактного мышления - 1 0 0 1 0 1 0 0 1 1 1 1 / 7
> Зеленый - 0 1 1 2 1 1 1 0 1 1 1 1 / 11
> Синий - 1 1 1 1 2 2 2 0 1 1 2 1 / 15
> Фиолетовый - 1 2 1 0 2 2 2 1 1 1 2 1 / 16
> Лаванда (бледно-лиловый) - 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 0 2 / 7
> Кристалльный - 2 1 1 1 1 0 1 2 1 0 1 2 / 13
> Индиго - 0 1 2 0 2 2 2 2 2 1 1 2 / 17
> Цвет не-жизни - "красное перекрытие" - 0 2 1 0 0 0 / 3

0

98

Галия написал(а):

Красный - 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 / 11> Оранжевый - 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 / 2> Пурпурный - 2 1 0 1 2 1 0 2 1 1 1 1 / 13> Желтый - 1 1 1 0 2 2 1 2 2 1 2 1 / 16> Цвет логики - 1 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 / 10> Цвет ориентации на окружающую среду - 1 1 1 0 2 1 0 0 0 1 1 1 / 9> Цвет чувствительности - 1 0 1 2 1 0 2 2 1 1 1 0 / 12> Цвет абстрактного мышления - 1 0 0 1 0 1 0 0 1 1 1 1 / 7> Зеленый - 0 1 1 2 1 1 1 0 1 1 1 1 / 11> Синий - 1 1 1 1 2 2 2 0 1 1 2 1 / 15> Фиолетовый - 1 2 1 0 2 2 2 1 1 1 2 1 / 16> Лаванда (бледно-лиловый) - 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 0 2 / 7> Кристалльный - 2 1 1 1 1 0 1 2 1 0 1 2 / 13> Индиго - 0 1 2 0 2 2 2 2 2 1 1 2 / 17> Цвет не-жизни - "красное перекрытие" - 0 2 1 0 0 0 / 3

это долго щитать и немногие вообще поймут это,ты лутше напиши как я (посмотри на первой странице).

0

99

Что рассказывать.я всю жизнь ощущала себя предназначенной для чего то
чего-я ищу.
я по описаниям подруг Мать тереза.вечно всем помогаю.
тонко чувствую людей.
их ауру.не вижу ее.но ощущаю.
насчет ост ощущений в Странных ощущениях.
вообщем есть кое какие таланты но немного-я не училась входить в астрал.
я редко вижу сны.знаки читаю не там а в жизни.
вообще жизнь моя-интересная.
знаю что кто то оберегает.
лифты сами приезжают ко мне пустые. (мне гвоорят что просто кнопка отжата была)
дома иногда шалит кто то.
а вообще рядом со мной не работают компы.глючат...не так работают как надо
очень развит нюх
)))
вижу своих тоже..по глазам.и глубине

0

100

индиго -17 баллов
феолет, желтый по 16
синий -15
кристальный-13
пурпурный-13
цвет чувств-12

0

101

Странные ощущения
там тоже об ощущениях моих.

0

102

Галия написал(а):

вижу своих тоже..по глазам.и глубине

О родная душа . Тоже не индиго. но со способностями. Давай дружить? :writing:

0

103

Галия написал(а):

Странные ощущениятам тоже об ощущениях моих.

Если хочеш более познавать и общаться с нами напиши мне на аську ))

0

104

Viktor написал(а):

О родная душа . Тоже не индиго. но со способностями. Давай дружить?

давай ))
174140785-ася

+1

105

Переманивание клиентов)
Простите что засоряю фон мыслями другого цвета, но не индиго. В этой обособленной компании людей считающих себя особенными, я невольно чувтсвую что я тоже особенная, потому что я не из этой компании)
У меня цвет абстрактного мышления, тут это кажется критично. Хотя тесту нельзя доверять всецело.

Отредактировано Estella (2008-12-19 16:02:40)

0

106

Estella написал(а):

Хотя тесту нельзя доверять всецело.

Да не дело в тесте,он только подтверждать,проверять или помогает всем нам (безразницы)понимать кто мы такие.

0

107

Torsar написал(а):

Да не дело в тесте,он только подтверждать,проверять или помогает всем нам (безразницы)понимать кто мы такие.

Или кем хотим быть)

0

108

Estella написал(а):

Или кем хотим быть)

Ну и это верно(частично).))

0

109

Все тут хвастаются : "какие мы крутые индиго! мы тест прошли!!!"
Бла - бла - бла.
Индиго это человек способный выжить в экстремальноситуации с помощью (или благодаря) сверьхестественные силам и аномалиям.
А то 98% сайта одни индиго через тест.
Думаю индиго это не тип человека , а сам человек в индивидуальном форме.

0

110

BeyondTheGrave написал(а):

Все тут хвастаются : "какие мы крутые индиго! мы тест прошли!!!"

Чем же мы уж так хвастаимся?Мне просто интерестно,раскажи.

0

111

BeyondTheGrave написал(а):

А то 98% сайта одни индиго через тест.

Ты верно подметил.Но я разговариваю с ними и вижу кто есть кто.

0

112

Torsar написал(а):

Чем же мы уж так хвастаимся?Мне просто интерестно,раскажи.

Да порой так расписывают ,а сами то и ничего не видели только книжеГ начилатись, канешно не все такие , но вот такие люди просто порой убивают =\\\

Ты верно подметил.Но я разговариваю с ними и вижу кто есть кто.

А по мне бы уши закрыть и не слышать их бред =/

+1

113

Torsar написал(а):

Но я разговариваю с ними и вижу кто есть кто.

А я кто есть? я даже и сама  не могу понять кто я...

0

114

BeyondTheGrave написал(а):

Да порой так расписывают ,а сами то и ничего не видели только книжеГ начилатись, канешно не все такие , но вот такие люди просто порой убивают =\\\

Одни только книги начитались,другие всё познают посебе и по окружаещему,третие от непонимания, что с ними происходит ищут обьяснения в любых видах информации(включая книг).

BeyondTheGrave написал(а):

А по мне бы уши закрыть и не слышать их бред =/

Каждый несет свой крест.И слушать как ты сказал "бред" одна из моих задач.Ты видиш "бред" потому что ты не понимаеш их,и понимать тебе их ненужно.просто пропусти это мимо уш и иди дальше.

0

115

dewaoseni написал(а):

А я кто есть? я даже и сама  не могу понять кто я...

Да нормальный человек ты . Так что лишнего в голову не бери а тежелого в карман.

Torsar написал(а):

Ты верно подметил.Но я разговариваю с ними и вижу кто есть кто.

Слушай не смущай народ.  Переходи сразу на телепатическую связь.  Кому надо, тот  тебя услышит и дурных вопросов задавать не будет.
Что не видишь тут люди стараються  в себе разобраться.

0

116

Torsar написал(а):

Каждый несет свой крест.И слушать как ты сказал "бред" одна из моих задач.Ты видиш "бред" потому что ты не понимаеш их,и понимать тебе их ненужно.просто пропусти это мимо уш и иди дальше.

Да вот к сожалению тоже не могу и порой такой я прям слышу.Что ни в сказке рассказать ни пером не написать а чисто людское "самовнушение".

0

117

Да наверно сильный тест . Крепко гвозди в голову вбивает.

0

118

Хчу вас розочеровать но хто сказал что вы индиго? Ведь оги не так давно появились и не имеют четко выраженых половых признаков

0

119

Хчу вас розочеровать но хто сказал что вы индиго? Ведь оги не так давно появились и не имеют четко выраженых половых признаков
эм... вроде с 16 века начинают их наблюдать , а 1907 году первые заметки об индиго в ссср

0

120

Viktor написал(а):

Слушай не смущай народ.  Переходи сразу на телепатическую связь.  Кому надо, тот  тебя услышит и дурных вопросов задавать не будет. Что не видишь тут люди стараються  в себе разобраться.

Верно заметил но есть такие что знают кто они,но сомневаються в этом(они очень слабые в общении) и вот какраз кним я и обращаюсь.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Индиго обединяйтесь!!!