Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Индиго обединяйтесь!!!


Индиго обединяйтесь!!!

Сообщений 31 страница 60 из 255

31

Torsar написал(а):

Я тебя полностю понимаю и поддерживаю!!!Вот тебе совет, не думай что эти так сказать "специалисты" тебе помогут(если только они не индиго),потому что они так сказать специализируються на обычных людей,они видят тебе другой и про тебя ниче толком нескажут.

Спасибо! И за ссылку тож)) Я много информации о индиго прочла. У меня еще и сын такой же... Ему сейчас 12 лет..

0

32

Я  - индиго по определению. Всё из всех книжек совпадает. Я раньше стеснялась  своих "странностей", потом поняла, что реакцию людей нельзя назвать "непониманием", а скорее "незнанием". И они в этом не виноваты. Просто их век уходит... тает, как снег весной, а индиго и есть - весна.

Вот результаты теста

Индиго - 24
Фиолетовый - 24
Лаванда - 12

0

33

Zara написал(а):

Просто их век уходит... тает, как снег весной, а индиго и есть - весна.

У индиго нет своего века. Простите, но эти слова сказало Ваше Высокомерие.

0

34

ПОСТ УДАЛЕН, Впрочем это был тест. Свои своих не узнали. Впрочем, были они своими?

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-19 04:34:07)

0

35

Zara написал(а):

Я  - индиго по определению. Всё из всех книжек совпадает. Я раньше стеснялась  своих "странностей", потом поняла, что реакцию людей нельзя назвать "непониманием", а скорее "незнанием". И они в этом не виноваты. Просто их век уходит... тает, как снег весной, а индиго и есть - весна.
            Вот результаты теста
            Индиго - 24Фиолетовый - 24Лаванда - 12

Так иди! твори весну! убивай людей и доминируй!
Первый же экзорцист тя убьёт)

0

36

Lubava-Santana написал(а):

Просто их век уходит... тает, как снег весной, а индиго и есть - весна.

индиго высокомерны это правда:) Но это не тот случай:) Буквы не всегда могут выразить интонацию. Это СОЖАЛЕНИЕ. Мне очень нравится прошлое. Очень. И в самом деле. И я СОЖАЛЕЮ о том, чего я больше никогда не увижу...

0

37

Тест конечно очень хороший. Но человек, много читающий, обычно в тест вставляет именно те факторы, которых он хотел бы добиться, или сознание еще "химичет", ради выживания:Человек ставит то, что считает правильным. В общем, очень все это неоднозначно. Очень неоднозначчно.
И поту так моного на форуме собралось "индиго"

0

38

Lubava-Santana
Очень интересная теория)))
Только я не понял смысла вычислять всё это?
Что даст нам данные вычисления и как правильно понимать эти результаты?

0

39

BeyondTheGrave написал(а):

Так иди! твори весну! убивай людей и доминируй!Первый же экзорцист тя убьёт)

За весну не убивают:) Весна - Божественный замысел:) А экзорцисты изгоняют дьявола:)

0

40

Lubava-Santana написал(а):

Lubava-Santana написал(а):Просто их век уходит... тает, как снег весной, а индиго и есть - весна.

Будьте внимательны! Это не мои слова. Это Ваши слова. Мой ответ иной.

0

41

Zara написал(а):

индиго высокомерны это правда:)

Я индиго, я не высокомерен , опять ошиблась.
Девушка попробуйте изучать не свою индигость а индигость других людей и вы получите великолепные результаты ,как к примеру Lubava-Santana

0

42

BeyondTheGrave написал(а):

Lubava-SantanaОчень интересная теория)))Только я не понял смысла вычислять всё это? Что даст нам данные вычисления и как правильно понимать эти результаты?

Даст Врожденную (генетика+опыт воплощений) Чистоту Изложения. По другому- Уровень Востребованности. Я думаю, что Индиго, Кристальные, люди высокой Чистоты Изложения.

0

43

Zara написал(а):

За весну не убивают:) Весна - Божественный замысел:) А экзорцисты изгоняют дьявола:)

А я собтсно изгоняю сумешедших индиго творящих зло и щитающих себя выше людей. Мы люди и не надо нас дробить на индиго и на простых.
Мы люди мы все единины и если взять за теорию ,что останутся одни индиго - наступит конец света так как все передерутся.

0

44

Lubava-Santana написал(а):

вычисление коэффициента Чистоты Изложения

Любава, это... гениально...
А можно попробовать личные стихи на Чистоту Изложения? Они приходят ко мне ниоткуда... я даже своими их назвать не могу. Может быть этот тест даст мне ответ на вопрос о происхождении этих стихов...

0

45

Lubava-Santana написал(а):

Даст Врожденную (генетика+опыт воплощений) Чистоту Изложения. По другому- Уровень Востребованности. Я думаю, что Индиго, Кристальные, люди высокой Чистоты Изложения.

хе... А некоторые индиго убийцы ,мородёры и гнустные твари как любой человек...
Сказать что они "кристальные" нельзя...
Думаю скорее уровень "Потенциальной возможности"

0

46

BeyondTheGrave написал(а):

Мы люди мы все единины

Я не спорю. И не считаю талантливыми только Индиго:)
Вы заблуждаетесь.
Все Цветные одарены в большей или меньшей степени.
И даже люди, которые понятия не имеют о своём цвете далеко не бездарны.
И Индиго бывают беспросветно глупы, как нам кажется...
Но всё это просто Грани Творения. И заглянуть в результат может только Вечно Живущий.

0

47

Я испытывала свою систему таким образом: Провела анонимный конкурс на стихотворные миниатюры. Высчитала их Чистоту Изложения. А отдельно, жюри анонимно выставляло оценки. Жюри было  из таланливых поэтов. Так вот, ихь интуиция  выставила практически тот же рейтинг, что и мои вычисления. Правда Стопроцентников там не было. Но вот: - 80процентов:

Чудак- кто верит в чудеса!
Простак, кто в чудлеса не верит!

Заняло второе место. Миниатюра моя.

+1

48

Zara написал(а):

Вечно Живущий.

Таковых нету.

0

49

Lubava-Santana написал(а):

Чудак- кто верит в чудеса!Простак, кто в чудлеса не верит!

Восхитительно!

0

50

BeyondTheGrave написал(а):

Я индиго, я не высокомерен

значит Вы - счастливое исключение:)

Во всех описаниях индиго есть про высокомерность и капризность:) И про то, кстати, что они сами себя высокомерными не считают.  Вот такие пирожки, юноша бедный со взглядом горящим:)
Вы такой милый забияка... И такой молоденький... аж на 20 лет моложе меня:)

P.S. И вот что странно... меня, наоборот, никто не считает высокомерной... хм.... а я вот браню себя иногда:)

0

51

BeyondTheGrave написал(а):

Таковых нету.

есть...

0

52

BeyondTheGrave написал(а):

хе... А некоторые индиго убийцы ,мородёры и гнустные твари как любой человек... Сказать что они "кристальные" нельзя...Думаю скорее уровень "Потенциальной возможности"

Дело в том что есть еще развернутый расчет. Где Развернутая задача, развернутые условия, и развернутая востребованность всего этого.

Расчеты эти вручную долгие, но все можно расчитать, что я и делала. Но на данный момент у меня есть основной прект, на него сделана электронная версия. И я с ней сейчас занимаюсь

0

53

Lubava-Santana написал(а):

Заняло второе место. Миниатюра моя.

А так хотелось быть самой собой
До звёзд рукою нежной дотянуться
Но кто-то звёзды пачкает порой,
По-простоте своей, не захотев разуться....

0

54

Zara написал(а):

значит Вы - счастливое исключение:)
            Во всех описаниях индиго есть про высокомерность и капризность:) И про то, кстати, что они сами себя высокомерными не считают.  Вот такие пирожки, юноша бедный со взглядом горящим:)Вы такой милый забияка... И такой молоденький... аж на 20 лет моложе меня:)
            P.S. И вот что странно... меня, наоборот, никто не считает высокомерной... хм.... а я вот браню себя иногда:)

убейтесь хоть апстену но я всякой бредятины неизвестно чей деятельности не верю.)
Может какой дурак её написал а вы поверили %)
Не обижайтес :Р

0

55

У каждого своя Звезда!
Ее испачкать не возможно.
Да вот...обычная беда!
Что тянутся, порой к чужой...
Своей достичь, увы!- так сложно!

0

56

Своя Звезда доступна всем...
Но люди, оголтев от страха, её не ведают совсем
И режут крылья звездным птахам своей души...
Несносен бред
желанья власти неуёмной
И в коридорах тёмных-тёмных
не видно Звёзд от мрака бед...

+1

57

BeyondTheGrave написал(а):

Не обижайтес

ни в коем случае...
Юность всем к лицу...
Вы мне нравитесь, юноша:)

+1

58

BeyondTheGrave, дело в том, что Индиго все знают, что они индиго. Я же, просто много в жизни испытала, потому и ищу ответы на свои многочисленные вопросы. Но то, что я индиго, очень сомневаюсь(тесты не в счет) Сомневаюсь хотя бы потому, что до сих пор я не проявила себя, как индиго.

Хотя есть одна, весьма странная вещь. в 39 лет мне сделали операцию. в онкологии, не обещали спасения. Я же вышла сс  этого другим человеком. Совсем. Все что я сейчас делаю, я стала делать после операции. До этого, даже понятия не имела. Ну...стихи писала, и только.. А в общем, нормальная, семейная, многодетная, благополучная дама. Карьера в заводе и по партийной линии...и прочее.

Тогда может быть у меня совсем другой возраст? Тогда...мне не 58, а 19...?

Ух ты!!! Затрелиться и не жить! :canthearyou:
Я то думаю, чего это ко мне молодняукк липнет?

Впрочем, это явно смешное, но очень симпатичное впечатление. :question:

0

59

Zara написал(а):

Вы мне нравитесь, юноша:)

Ваххх ,даже баюсь спрочить чем?

0

60

Lubava-Santana написал(а):

Тогда может быть у меня совсем другой возраст? Тогда...мне не 58, а 19...?
             Ух ты!!! Затрелиться и не жить!

а я думал вам лет 19)))честно)))
Но стреляться не надо)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Индиго обединяйтесь!!!