Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Индиго обединяйтесь!!!


Индиго обединяйтесь!!!

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

************Наперёд крайне прошу неоставлять сообщения на эту тему у кого нет вышего бала индиго!!!Еще одна просьда кто может пишите свои параметры ауры.*****************
Я создал эту тему неслучайно, я ее создал что бы наше общество началось обединняться, помогали друг другу в каких-то вопросах.Поверьте сдесь вам найболее будут помогать и понимать,ведь мы одинаковые.
Вот мои очки ауры.
Цвет 14 - индиго (24 балла)
Цвет 11 - фиолетовый (24 балла)
Цвет 10 - синий (20 баллов)
Цвет 7 - Цвет чувствительности (20 баллов)
Цвет 6 - цвет ориентации на окружающую среду (18 баллов)
Цвет 4 - желтый  (16 баллов)
Цвет 5 - "Цвет логики" (16 баллов)
Цвет 9 - зеленый (16 баллов)
Цвет 1 - Красный (10 баллов)
Цвет не-жизни - "красное перекрытие" (0 баллов)

0

2

Честно сказать, в этом тесте правильно было написано, то что если на вас посмотрит ясновидящий не факт что все так и будет как в тесте) Я фоткал свою ауру, и честно не особо все совпало, так что не обольщайтесь, индиги)

0

3

Я тоже, как-то уж очень сомневаюсь, что я индиго. Ну...определенные способности есть, конечно. Но таких людей, как я немадло в мире. Потому как... в общем, сомневаюсь я. А что тест поднял самооценку, то спасибо ему за это.

0

4

Привет у меня во такое получилось

Цвет 11 - фиолетовый (22 балла)
Цвет 10 - синий (22 балла)
Цвет 7 - Цвет чувствительности (20 баллов)
Цвет 14 - индиго (20 баллов)
Цвет 13 - кристалльный (17 баллов)
Цвет 12 - лаванда (бледно-лиловый) (14 баллов)
Цвет 2 - оранжевый (13 баллов)
Цвет 6 - цвет ориентации на окружающую среду (12 баллов)
Цвет не-жизни - "красное перекрытие" (0 баллов

0

5

Lubava-Santana написал(а):

Я тоже, как-то уж очень сомневаюсь, что я индиго. Ну...определенные способности есть, конечно. Но таких людей, как я немадло в мире. Потому как... в общем, сомневаюсь я. А что тест поднял самооценку, то спасибо ему за это.

Поверь,настанет времья когда ты поймеш это.Ты сейчас стоиш перед выбором кем ты останишся- индиго или прежним человеком,если приймеш первое - ты почти сразу все поймеш что и дочего,а если отвергниш это - ты останишся  простым человеком и почуть начнет уходить, забываться твое настоящее принадзначение.

0

6

Torsar написал(а):

начнет уходить, забываться твое настоящее принадзначение.

Что-то мне подобное кажется иногда.  Но я еще не могу сформулировать, или изложить. Что-то есть такое, непонятное. То ли два пути, и выбор между ними. Толи основной путь, оказавшийся неузнанным, собирается уходить. И мне порой становится страшно.
А как разобраться? Не знаю...то ли сказать боюсь, то ли должна сама понять...то ли еще что-то...

0

7

В общем нагородила. Впору спросить у себя: Любава, а ты хоть сама поняла, что сказала?

0

8

Lubava-Santana написал(а):

В общем нагородила. Впору спросить у себя: Любава, а ты хоть сама поняла, что сказала?

Да нет все нормально,я понял.Это обычное явление через которое половину индиго проходять.Если хочеш могу помочь в этом вопросе.

0

9

Поможешь или нет, не знаю. Но хоть выскажусь...
Хотя уже не один раз высказывалась...теперь осторожничаю. Вокруг меня что-то происходит. Достает. Счас вроде успокоилось. Возможно добилось своей цели? Так скоро крыша поедет...плиз

0

10

Вся эта фигня...здесь:
http://lubava.flybb.ru/viewtopic.php?p=90#90

0

11

Lubava-Santana написал(а):

Поможешь или нет, не знаю. Но хоть выскажусь... Хотя уже не один раз высказывалась...теперь осторожничаю. Вокруг меня что-то происходит. Достает. Счас вроде успокоилось. Возможно добилось своей цели? Так скоро крыша поедет...плиз

Тебе наверное приходилось видить страные сны(какие можеш иногда менять),ощущать резкую головную боль когда резко поднимиш голову утром,можеш видить некии глюки иногда,принимать настроения окружаючих,иногда сядиш и думаеш что это не я кто-то другой или это тело немое... и так далее.
Это как бы сказать,что у тебя еще формируеться сознание, потому тому что тебя прежнии люди учили,говорили- неприсваеться у тебя в голове. И у тебя наченает формироваться иное мешление которое противоречит инхим учениям,мишлениям

0

12

Сны...так они во всех бывают, хоть романы пиши. Просыпаться с головной болью, просыпалась. Так это потому, что я вроде падала, и от этого просыпалась. То есть...во сне падала, а наяву резко и с головной болью просыпалась.

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-17 18:54:11)

0

13

Lubava-Santana написал(а):

Сны...так они во всех бывают, хоть романы пиши. Просыпаться с головной болью, просыпалась. Так это потому, что я вроде падала, и от этого просыпалась. То есть...во сне падала, а наяву резко и с головной болью просыпалась.

Тебе снилось что ты падала или ощущала это?

0

14

Я не помню самого падения. Я ощущала что то, что я просыпаюсь, похоже на падение одной рнеальности в другую... Но это бывает не всегда

0

15

Lubava-Santana написал(а):

Я не помню самого падения. Я ощущала что то, что я просыпаюсь, похоже на падение одной рнеальности в другую... Но это бывает не всегда

А что именно ты хочеш сказать етими словами *Но это бывает не всегда*?И головные боли вознекали после иных снов,или после падания?

0

16

Не всегда так просыпаюсь. А головные боли только после как резко проснусь. Именно тогда на грани сна и просыпания, есть ощущение памяти падения.

Мне часто раньше снилось, что я летаю над незнакомой улицей, но похожей на ту, на которой я родилась. Именно это один из снов, которые заканчивался описанными пробуждениями  с головной болью и чувством от падения.

Однажды я поехала помочочь перехать на новое место жительства, тетке моего мужа... и увидела ту улицу, что мне снилась. У меня куда-то вниз упало сердце, и сильно разболелась голова.
Улица была похожа на ту, на которой я родилась. И точно такая, как мне снилась.

Разница такая. Моя родная улица, на краю села, она изогнутва в виде подковы, и  метров за пятсот, лелополоса, паралельно улице(если крайние точки свести в одну линию.

Та улица, что приснилась, ровная, а лесополоса напротив нее не паралельно, а как-то под углом к ней...и корочоче той...реальной.

Когда я там была, я побоялась пройтись по улице(мы приехали на машине) При попытке это сделать, у меня подкашивались ноги...почему, не знаю.

0

17

Lubava-Santana написал(а):

Не всегда так просыпаюсь. А головные боли только после как резко проснусь. Именно тогда на грани сна и просыпания, есть ощущение памяти падения.
            Мне часто раньше снилось, что я летаю над незнакомой улицей, но похожей на ту, на которой я родилась. Именно это один из снов, которые заканчивался описанными пробуждениями  с головной болью и чувством от падения.
            Однажды я поехала помочочь перехать на новое место жительства, тетке моего мужа... и увидела ту улицу, что мне снилась. У меня куда-то вниз упало сердце, и сильно разболелась голова. Улица была похожа на ту, на которой я родилась. И точно такая, как мне снилась.
            Разница такая. Моя родная улица, на краю села, она изогнутва в виде подковы, и  метров за пятсот, лелополоса, паралельно улице(если крайние точки свести в одну линию.
            Та улица, что приснилась, ровная, а лесополоса напротив нее не паралельно, а как-то под углом к ней...и корочоче той...реальной.
            Когда я там была, я побоялась пройтись по улице(мы приехали на машине) При попытке это сделать, у меня подкашивались ноги...почему, не знаю.

Сомной такое тоже снилось,но мне снилось более 6 городов(некоторые были похожи на настоящее города как бы с изменение ландшафта  или строения,другие мне незнакоми)притом каждый город мне снился несколько раз и продолжают сниться.А голова болит из-за того что у индиго тело как физическое так и духовное более связаны з сном (чем у преждних любей)и резкий его перерыв проводит к головной боле.

0

18

Тогда, поздно во мне индиго проснулось...мне-то немало лет... Закостенелое сознание, стереотипы мышления...и прочее...где ж оно было раньше?

0

19

Lubava-Santana написал(а):

Тогда, поздно во мне индиго проснулось...мне-то немало лет... Закостенелое сознание, стереотипы мышления...и прочее...где ж оно было раньше?

Просто сознание небыло готовое осознать это.И среди первых индиго есть такие случаи, да и неважно это - главное что ты осознала что ты нетакая как все остальные.

0

20

Не такая...что за ерунда! Просто есть вещи, которые я могу делать немного krxit других. Но ведь есть и те, которые лучше меня делают другие люди. Это нормально и естественно. Мы разные...

0

21

Lubava-Santana написал(а):

Не такая...что за ерунда! Просто есть вещи, которые я могу делать немного krxit других. Но ведь есть и те, которые лучше меня делают другие люди. Это нормально и естественно. Мы разные...

Ты непоняла.Давай ты зайдеш на пару тем ниже в форум про индиго и прочтеж там что люди написали потому что очень много писать(там есть базовое толкование), а топом продолжым.

0

22

Lubava-Santana написал(а):

Поможешь или нет, не знаю. Но хоть выскажусь...
Хотя уже не один раз высказывалась...теперь осторожничаю. Вокруг меня что-то происходит. Достает. Счас вроде успокоилось. Возможно добилось своей цели? Так скоро крыша поедет...плиз

Lubava-Santana написал(а):

Вся эта фигня...здесь:
http://lubava.flybb.ru/viewtopic.php?p=90#90

Класно! Да вы просто счастливый человек! Мало кому так везет, в смысле --столкнуться со столькими необычными явлениями.
А барабашку вы как ощущали? и почему решили что это ОН, а не она?
Вы в самом Луганске живете?

0

23

Прочитала тему по диагонвли... разболелась голова и подташнивать стало от какого то напонятного протеста внутри...

Барабашка он. Похож на большой заячий хвост. Круглый и пушистый такой, светлого сливочно-кремового цвета. Шкодные клазки-бусинки. Носык как у цыпленка. Ротик улыбающийся. С боков крылышки...маню-юсенькие... как мультиковые, и лапки цыплячьи. Когда бараабашка радуется, он на одной лапке прыгает. А крылышки пропелерами крутятся. А почему так, не знаю... Я по вдохновению нарисовала его.

Живу в самом Луганске

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-17 22:41:32)

0

24

И...что тут классного? Если поднимается температура и давление, от невозможности понять, что происходит! Если проект, который для меня жизнь, дыхание и кровообращение, сопровождается такими препятствиями? Что хорошего, если я заастряла между двумя мирами... а границу пробить не могу... и граница в моем несовершенном сознаниип, потому как делаю то, до чего еще не доросла(Интелектуально, духовно, морально...и еще фиг знает, как?)

А еще, когда ты об этом никому не можешь рассказать? И воообще НИЧЕГО не можешь рассказать, не потому что не поймут, а потому, что и сам себе не веришь, стоит только пройти небольшому времени.

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-17 23:07:14)

0

25

Lubava-Santana написал(а):

Барабашка он. Похож на большой заячий хвост. Круглый и пушистый такой, светлого сливочно-кремового цвета. Шкодные клазки-бусинки.

у меня тоже барабашка есть--один в один как у вас до этого момента  ^
вернее не у меня, а вообще в доме, иногда заходит
я вобще всякую живность люблю, и барабашек тоже

Lubava-Santana написал(а):

Живу в самом Луганске

иногда там бываю, проездом в Коммунарск, к бабе Фросе, слышали про такую?

Lubava-Santana написал(а):

А еще, когда ты об этом никому не можешь рассказать? И воообще НИЧЕГО не можешь рассказать, не потому что не поймут, а потому, что и сам себе не веришь, стоит только пройти небольшому времени.

Это так обычно и бывает, но почему ж не рассказать-то?
Часы жалко, лучше бы мне отдали :suspicious:
Это я к тому, что, может, проще начать к этому относиться, не боятся и без всяких свехъидей,
может вы просто немного устали, отдохнете и все наладится

0

26

Кто такая баба Фрося?
А часы зачем?

А проще относиться надо бы...

Хоть высказалась, спасибо.
А ты сам откуда?

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-17 23:35:28)

0

27

Lubava-Santana написал(а):

А проще относиться надо бы...

да, просто принять, может, и все, этот мир таким, каков есть, не пытаться его синхронизировать с обыденной реальностью
и радоваться тому, что мир вам настолько доверяет, что позволяет взаимодествовать нетипичным способом.
захочется поговорить--всегда буду рад побеседовать, можно в личку :flag:

0

28

Доброго часа суток!
Мои результаты теста таковы:
Красный -  6
Оранжевый -  0
Пурпурный -  5
Желтый -  18
Цвет логики - 11
Цвет ориентации на окружающую среду -  10
Цвет чувствительности -  15
Цвет абстрактного мышления -  10
Зеленый -  7
Синий -  24
Фиолетовый -  17
Лаванда (бледно-лиловый) -  17
Кристалльный -  10
Индиго -  21
Цвет не-жизни - "красное перекрытие" -  0
Я не совсем поняла, что это говорит о моей ауре... Мне как-то местные экстрасенсы сказали, что я индиго... но работать смогу лишь после 55 лет, а до сей поры применять способности, которые я обнаружила у себя довольно давно (предсказание, исцеление, считывание информации с человека, управление человеком) мне не советуют... А вот теперь я кажется своя среди своих. Я этому очень рада! Надеюсь на вашу компетентную поддержку и помощь... Тяжело быть в этом мире иной...

0

29

dewaoseni написал(а):

Мои результаты теста таковы:Красный -  6Оранжевый -  0Пурпурный -  5Желтый -  18Цвет логики - 11Цвет ориентации на окружающую среду -  10Цвет чувствительности -  15Цвет абстрактного мышления -  10Зеленый -  7Синий -  24Фиолетовый -  17Лаванда (бледно-лиловый) -  17Кристалльный -  10Индиго -  21Цвет не-жизни - "красное перекрытие" -  0 Я не совсем поняла, что это говорит о моей ауре... Мне как-то местные экстрасенсы сказали, что я индиго... но работать смогу лишь после 55 лет, а до сей поры применять способности, которые я обнаружила у себя довольно давно (предсказание, исцеление, считывание информации с человека, управление человеком) мне не советуют... А вот теперь я кажется своя среди своих. Я этому очень рада! Надеюсь на вашу компетентную поддержку и помощь... Тяжело быть в этом мире иной...

Я тебя полностю понимаю и поддерживаю!!!Вот тебе совет, не думай что эти так сказать "специалисты" тебе помогут(если только они не индиго),потому что они так сказать специализируються на обычных людей,они видят тебе другой и про тебя ниче толком нескажут.

И я рад что нас стает все больше и больше.Всем кому нужно помощь или просто поговорить обращайтесь сюда (тут все свои)и мы вместе будем решать вопросы либо просто говорить.Кто знает еще таких людей как мы пригласите их на этот форум.

0

30

Я нашол еще кусочок информации о нас :shine: ,кто хочет узнать больше вот ссылка  :flag:  http://www.sunhome.ru/psychology/1968/p1 :flag: Советую!!!Если кто хочет можна обсудить эту статью сдесь.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Индиго обединяйтесь!!!