Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Видео...


Видео...

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Рад к вам присоединится !
Легко и свободно, спокойно и радостно,с любовью и всем во благо,я формирую для всех творческих людей огромное количество заказов на на их работы и получение прибыли 1000000 евро и выше в кратчайшие сроки для себя, своих близких и каждого, кто формирует это событие.Обещаю мудро распорядиться первым миллионом
во благо своё, близких и всего мира!
Желание моё исполнено, силой оно наполнено, сила БОГОМ дана!  Да будет так.

АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!
Да прибудет с нами Господь

0

92

Крещенье Духом и водой –
Как будто разные понятья:
Водою с детства нас с тобой
Крестили, что могла понять я.
Но от рожденья кто крещен,
Святого Духа тот исполнен,
Поскольку в веру посвящен
И этой верою наполнен.
Ведь не просторен, узок путь
В Святое Царство пролегает,
Те, кто крещен, коль им идут,
То Дух Святой им помогает!
В день Великого Крещенья, ждем от Господа прощенья.

Знаем, снятие грехов - лишь до первых петухов!

Не забудьте помолиться и святой водой умыться!

Станет чище ваша плоть, да хранит Вас всех Господь!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

0

93

Легко и свободно, спокойно и радостно,с любовью и всем во благо,я формирую для всех творческих людей огромное количество заказов на  их работы и получение прибыли 1000000 евро и выше в кратчайшие сроки для себя, своих близких и каждого, кто формирует это событие.Обещаю мудро распорядиться первым миллионом
во благо своё, близких и всего мира!
Желание моё исполнено, силой оно наполнено, сила БОГОМ дана!  Да будет так.
                                                                                                                                        АМИНЬ!

Поздравляю всех с  праздником!!!!!

0

94

Действует! Присоединяйтесь! Вместе мы сильнее!
Легко и свободно, спокойно и радостно,с любовью и всем во благо,я формирую для всех творческих и решительных людей огромное количество заказов на  их работы и получение прибыли 1000000 евро и выше в кратчайшие сроки для себя, своих близких и каждого, кто формирует это событие.Обещаю мудро распорядиться первым миллионом во благо своё, близких и всего мира!
Желание моё исполнено, силой оно наполнено, сила БОГОМ дана!  Да будет так.
                                                                                                                                        АМИНЬ!

0

95

Легко и свободно, спокойно и радостно,
В свое время, и всем во Благо,
Я реализую по 1 миллиону долларов для себя и каждого,
Кто формирует это событие! Аминь!
Присоединяюсь!

0

96

Присоединяюсь!
Легко и свободно,
Спокойно и весело,
в своё время,
и всем во Благо,
я реализую по 1 млн. долларов для себя и каждого,
кто формирует это событие!

0

97

Я тоже с вами!
Легко и свободно,
Спокойно и весело,
в своё время,
и всем во Благо,
я реализую по 1 млн. долларов для себя и каждого,
кто формирует это событие!

0

98

Какая дружная команда. Я присоединяюсь.
Легко и свободно, спокойно и весело, в свое время и всем на Благо я реализую по одному миллиону ЕВРО для себя и каждого, кто формирует это событие! Да будет так!

0

99

Легко и свободно, спокойно и радостно,с любовью и всем во благо,я формирую для всех творческих людей огромное количество заказов на  их работы и получение прибыли 1000000 евро и выше в кратчайшие сроки для себя, своих близких и каждого, кто формирует это событие.Обещаю мудро распорядиться первым миллионом
во благо своё, близких и всего мира!
Желание моё исполнено, силой оно наполнено, сила БОГОМ дана!  Да будет так.
                                                                                                                                        АМИНЬ!

0

100

Легко и свободно, спокойно и весело, в своё время, и всем на Благо,
я реализую по 1 млн долларов для себя и каждого, кто формирует это событие!
Я присоединяюсь!

0

101

Легко и свободно, спокойно и весело, в своё время, и всем на Благо,
я реализую по 1 млн долларов для себя и каждого, кто формирует это событие!
:mybb:   :shine:

0

102

Легко и свободно, спокойно и радостно,с любовью и всем во благо,я формирую для всех творческих людей огромное количество заказов на  их работы и получение прибыли 1000000 евро и выше в кратчайшие сроки для себя, своих близких и каждого, кто формирует это событие.Обещаю мудро распорядиться первым миллионом
во благо своё, близких и всего мира!
Желание моё исполнено, силой оно наполнено, сила БОГОМ дана!  Да будет так.
                                                                                                                                        АМИНЬ!

0

103

присоединяюсь.
Легко и свободно, спокойно и весело, в свое время и всем на Благо я реализую по одному миллиону ЕВРО для себя и каждого, кто формирует это событие! Желание моё исполнено, силой оно наполнено, сила БОГОМ дана!  Да будет так.
АМИНЬ!

http://s61.radikal.ru/i171/0902/08/bf23e1b34dca.jpg

0

104

Да будет так!!!

Отредактировано Наталья-Таля (2009-03-01 12:09:01)

0

105

Спасибо за ролики - 100%  позитив :flag:

0

106

Здраствуйте, а не можете сказать если ли програмирование на похудение?

0

107

вы же волшебница.... сформулируйте свою программу ....
кстати .... зайдите в тему Симоронистов.. там много интересного и на эту тему

Отредактировано Larissa (2009-09-03 20:41:25)

0

108

Легко и свободно, спокойно и радостно,с любовью и всем во благо,я формирую для всех творческих людей огромное количество заказов на на их работы и получение прибыли 1000000 евро и выше в кратчайшие сроки для себя, своих близких и каждого, кто формирует это событие. Я мудро распоряжаюсь своим первым миллионом
во благо своё, близких и всего мира!
Желание моё исполнено, силой оно наполнено, сила БОГОМ дана!  Да будет так.
                                                                                                                                        АМИНЬ!  :love:

0

109

Легко и свободно,
Спокойно и весело,
в своё время,
и всем во Благо,
я реализую по 1 млн. долларов для себя и каждого,
кто формирует это событие!

0

110

Легко и свободно, спокойно и радостно,с любовью и всем во благо,я формирую для всех творческих людей огромное количество заказов на на их работы и получение прибыли 1000000 евро и выше в кратчайшие сроки для себя, своих близких и каждого, кто формирует это событие. Я мудро распоряжаюсь своим первым миллионом
во благо своё, близких и всего мира!
Желание моё исполнено, силой оно наполнено, сила БОГОМ дана!  Да будет так.
                                                                                                                                        АМИНЬ!

0

111

Larissa написал(а):

Легко и свободно, спокойно и радостно,с любовью и всем во благо,я формирую для всех творческих людей огромное количество заказов на на их работы и получение прибыли 1000000 евро и выше в кратчайшие сроки для себя, своих близких и каждого, кто формирует это событие. Я мудро распоряжаюсь своим первым миллионом
во благо своё, близких и всего мира!
Желание моё исполнено, силой оно наполнено, сила БОГОМ дана!  Да будет так.
                                                                                                                                        АМИНЬ!

Присоединяюсь!!!  :love:

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Видео...