Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Заполняем чеки ИЗОБИЛИЯ


Заполняем чеки ИЗОБИЛИЯ

Сообщений 181 страница 210 из 232

181

Ночью сегодня заполнила.:writing:
Полчаса назад выдали заработную плату за январь, которую задерживали. Вот что чек животворящий делает!

0

182

Вот, ведь! А я пропустила.. Что теперь марта ждать?? А премию за прошлый год так и не выдали..пока..)) :flirt:

0

183

Народ, я заполнила свой первый чек! Ощущение потрясающее, верю, что всё будет и нам за это только еще лучше будет! Просто верьте! Спасибо за классную идею!

0

184

Прямая ссылка на чек с сайта "_секрет_" http://whatisthesecret.tv/the-secret-sc … -check.pdf
Чтоб не искать если что.

+1

185

Beta написал(а):

Полчаса назад выдали заработную плату за январь, которую задерживали. Вот что чек животворящий делает!

А интересно касается ли чек других людей? Если заполнила я, но у меня нет работы, а мужу зарплату 3 месяца не дают, то на него не повлияет мой чек?
  8-)

0

186

Alyaz написал(а):

Заполнила сегодня, и забыла...

А я вообще забыла уже куда положила свои чеки)  :flirt:

0

187

YHWE написал(а):

А интересно касается ли чек других людей? Если заполнила я, но у меня нет работы, а мужу зарплату 3 месяца не дают, то на него не повлияет мой чек?

Очень даже может быть,деньги ведь Вы будете тратить,в семье деньги общие(мое мнение).У нас вот,чеки я заполняю и афирмации читаю,а он все выше поднимается и все больше денег зарабатывает...

0

188

Elena 1 написал(а):

Очень даже может быть,деньги ведь Вы будете тратить,в семье деньги общие(мое мнение).У нас вот,чеки я заполняю и афирмации читаю,а он все выше поднимается и все больше денег зарабатывает...

Это хорошо.  8-) Будем-с ждать)

0

189

А вот этого не нада,ничего не ждите - отпустите,забудьте.А, доход может прийти не только в денежной сумме,будьте налюдательны

0

190

YHWE написал(а):

А я вообще забыла уже куда положила свои чеки)

Нужно о самом чеке забыть,а не только о его месте пребывания.Это тяжелей,поэтому у некоторых не исполняется - не могут отпустить желание во Вселенную,постоянно ждут и надеются  привязывая этим энергию желания к себе

0

191

Постараюсь тогда забыть правильно :D  Но  чек-то уже работает...По всем приметам... :flag:

0

192

Чек работает, работает. Спасибо всем за науку

0

193

Всем привет и большого позитива :shine:
Сделал свой чек (нарисовал), заполнил.
После пошел спать и перед сном порекомендовал просто загадать желание и сказал, что оно исполниться в теч. мес.
И двух дней не прошло ее желание исполнилось, мои желания исполняются.
Самое главное правильно и четко формировать свои желания и все получиться. :cool:

0

194

Elena 1 написал(а):

А вот этого не нада,ничего не ждите - отпустите,забудьте.А, доход может прийти не только в денежной сумме,будьте налюдательны

А в чем еще может? В какой то удаче?

0

195

Дорогие, когда в этом месяце заполняем? :)

0

196

Чет я не поняла, что с суммой делать? Проставлять или нет или вообще просто значек доллара ставить?

0

197

Beta написал(а):

Дорогие, когда в этом месяце заполняем?

А я тоже хотел бы узнать, а то в том месяце не успел заполнить... :dontknow:

0

198

Новолуние 26 марта в 18.07 по киевскому времени :writing:

0

199

Ну скажите, кто-нить, что же в графе "сумма" писать?

0

200

fashion спасибо! :flag:

0

201

LadyAnna написал(а):

Ну скажите, кто-нить, что же в графе "сумма" писать?

Там, где стоит знак доллара, пишем: " Заплачено полностью" Удачи!

0

202

fashion написал(а):

Новолуние 26 марта в 18.07 по киевскому времени

Поправочка: по Киевскому времени в 6-47 утра: http://www.oracle-today.ru/moon/index.php

0

203

А я не знаю заполнять ли еще? Никаких прибылей по прошлым чекам не было.  :dontknow:

0

204

Для московского времени:
1-й лунный день

26.03.2009 05:47:00 - 27.03.2009 05:56:00

Новолуние (26.03.2009 19:07:00)

Символ первого лунного дня - Светильник, Лампа. Символически речь идет о зарождении света. Кроме того, здесь имеется в виду светильник-жертвенник, зажигаемый для избавления от тьмы в собственном сознании.

В первый лунный день не следует включаться в активные дела и принимать волевые решения. Это время подготовки к приему информации, а значит, надо не концентрироваться, а расслабляться. Умственное перенапряжение в первый день Луны может привести к головным болям, спазмам и даже заболеваниям. А болезни, начинающиеся сейчас, длятся долго!

День относится к тяжелым в физическом смысле, поскольку любые непроработанные проблемы, переживания и плохие мысли дают сброс на физическое тело: идет обострение хронических заболеваний, возможны сбои в секреторной функции организма, замедляется процесс регенерации. Не советуем пить спиртные напитки, бурно веселиться, посещать массовые мероприятия, не рекомендованы свидания и другие эмоциональные контакты.

В первый лунный день хорошо разрабатывать планы. Постарайтесь настроиться на весь последующий месяц, провести медитацию и очищение мыслей.
Медитация в 1-й день Луны
Вечером нужно принять душ, проветрить помещение. Зажгите свечу и помечтайте, глядя на огонь. Сначала мысленно сбросьте в огонь все неприятные или неудачные, на ваш взгляд, моменты предыдущего месяца. Подумайте о том, что бы вам хотелось сделать в предстоящем месяце, закрепите в сознании свои планы и действия по их реализации. Перед тем как лечь в постель, загадайте желание.

0

205

Alyaz БлагоДарю

0

206

Хочу поделиться успехами по чеку за предыдущий лунный месяц:
Директор нашей фирмы в первый раз за 7 лет нашего совместного сотрудничества и работы, послал меня за счёт фирмы на обучающий семинар. До этого такого не было и в помине в отношении других сотрудников... :D  Моей собачке в плане изобилия повезло больше всех :crazy: , а у меня прибавилось 7 новых клиентов, причём я для  этого даже пальцем не пошевелила....

Всем чекистам удачи и материального процветания! :flag:

0

207

Мне контора покрыла билеты до Осло и назад с ребёнком. Хозяйка квартиры начала ремонт в ванной, который обещала уже скоро 2 года и ради наших неудобств скинула нам половину квартплаты.  :playful:

0

208

А я не могу пока найти работу.

0

209

YHWE написал(а):

А я не могу пока найти работу.

Вот тебе ускоритель поиска работы:
Вечером берешь фанарик, включай его  и шагом марш на диван!
Ложись на спину, Улыбочку на лицо, ноги кверху. Глаза закрывай и представляй работу которую хочешь, а сама ножками-ножками двигай, да фонариком - не забывай в разные стороны подсвечивай!!!

Рисуем себе воображаемую картину преодоления препятствий, максимального успеха. Как бы обгоняем реальное течение своей жизни, забегаем вперед.

Работает безотказно! :yep:

Отредактировано МАГнат (2009-03-29 14:50:08)

0

210

МАГнат написал(а):

Вот тебе ускоритель поиска работы:Вечером берешь фанарик, включай его  и шагом марш на диван!Ложись на спину, Улыбочку на лицо, ноги кверху. Глаза закрывай и представляй работу которую хочешь, а сама ножками-ножками двигай, да фонариком - не забывай в разные стороны подсвечивай!!!

Прикольно)  :cool:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Заполняем чеки ИЗОБИЛИЯ