Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Заполняем чеки ИЗОБИЛИЯ


Заполняем чеки ИЗОБИЛИЯ

Сообщений 61 страница 90 из 232

61

Сейчас новолуние только 26 января будет  :disappointed: Ну я попробую и сейчас и потом  :jumping:

0

62

Tina написал(а):

3.Можно вставить определенную сумму, но предварительно вам нужно узнать размер своего внутреннего кошелька, т.е. вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь.

Хотела бы немного разьяснить по поводу внутреннего кошелька.Это та сумма,при которой вам становится очень хорошо, а не страшно? А то многие могут не понять...

0

63

26 января обязательно выпишу чек! Спасибо за совет! :cool:

Я пользовалась другой методикой (помогает!):

Через Луну проявляются все женские энергии всех Богинь всех религий мира. В нашем физическом слое возможны только две материальные энергии. Энергия Матери Миров (она благоприятна, некоторое представление о ней дают такие понятия как много цветов, обильный урожай, счастливая семья, здоровые дети, достаток, удача) и энергия демоническая (нищета, болезни, крушение, старение, недостатки). Наличие неудач обусловлено наличием демонической энергии в теле человека и в вещах, его окружающих. Изменить положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением материнской энергии. Для этого надо выбрать время полнолуния и выйти на улицу. Ноги должны опираться на землю, руки вытянуты ладонями к Луне. Произносим мантру АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ 12 минут. К концу 12 минуты тело будет жужжать как рой пчел. Так повторить 12 полнолуний. На тринадцатое на Вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать сложно. Будут и кошмарные сновидения, и необычные феномены и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца – все получается. В принципе, устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния. После 12 полнолуний продолжаем так делать каждое полнолуние. Если одно какое-то пропустить, все надо начинать сначала.

12 полнолуний без перерыва у меня, к сожалению,  не получились (не из-за кошмаров и феноменов, конечно), но даже после первого ритуала доходы выросли. :)

0

64

Ну хотя бы 3 раза выдержать и то результат будет я думаю...

0

65

Виктория написал(а):

Чеки Изобилия - инструмент, который мы можем использовать, чтобы создать больше изобилия в нашей жизни.

Большущее спасибо!!!!!!-опробуем :jumping:  :rain:  :flag:

Отредактировано 11 (2009-01-14 01:49:59)

0

66

Шакира написал(а):

Хотела бы немного разьяснить по поводу внутреннего кошелька.Это та сумма,при которой вам становится очень хорошо, а не страшно? А то многие могут не понять...

А если хорошо только от суммы более миллиарда $  :yep:  ... То о ней и думать и писать... Или поменьше взять?  :rolleyes:

0

67

Виктория здраствуйте прочитал о чеке изобилия очень интересно, обязательно попробую в ближайшее новолуние. О результатах буду сообщать.

0

68

мммм.....надеюсь что получеться...... так нуждаюс в них! :writing:

0

69

Виктория, спасибо за идею с чеком. Обязательно попробую.
Про то, что нужно показать деньги Луне в новолуние, знаю давно. Еще отец так "баловался", правда, не знаю, насколько серьезно он сам к этому относился.
"Волшебный доллар" в кошельке одно время тоже носила постоянно. И эффект был именно такой, как тут описывали: деньги есть всегда в ограниченно-достаточном количестве, но не в избытке.
Еще одно время друзья заметили, что в кошельках, которые я им дарю (была у меня такая полоса в жизни - всем кошельки дарила), всегда водятся деньги. Особенно если кошелек красного цвета!

... Я давно забыла обо всех этих "фокусах", а ведь когда-то неплохо работало. Надо будет снова этим заняться.

0

70

Кстати, про кошелек! Главное - он должен быть большим, чтобы лежащие там деньги не приходилось складывать (чтобы они не съёживались). Для тех, кто носит кошельки в кармане, это не слишком удобно... но, поверьте, это действительно главное условие.

0

71

YHWE написал(а):

А если хорошо только от суммы более миллиарда $

Если серьезно,то надо вслух произносить различную сумму от меньшего к большему и каждый раз пропускать её через чувства и эмоции.

0

72

Шакира написал(а):

Если серьезно,то надо вслух произносить различную сумму от меньшего к большему и каждый раз пропускать её через чувства и эмоции.

Да я как раз так делала. Тоже где то давно читала об этом. Меньшие суммы кажутся маленькими. И миллиона долларов мало для реализации моей мечты...

0

73

Спасибо Огромное! Обязательно сообщу результат! Всем Удачи!!

0

74

Виктория большое спасибо!!!!!!!!!!!

чек скачала, обязательно заполню.  ведь скоро новолуние  :flag:
и задачи все пропишу, раньше, делала это и забросила.  и понимаю, что зря))))))))  А это ведь работало!!!!!

В это новолуние, еще и новый год по китайскому календарю и придет к нам наконеч-то Золотой Буйвал!!!!!!!!!!! :jumping:  :shine:

кстате его кто-нибудь отмечает????

0

75

Так и не ответили...Со старыми чеками что делать то? :question:

0

76

Полезные советы,наслаждайтесь.
Положите в кошелек зеркало – пусть деньги любуются и удваиваются.

Регулярно подкладывайте в кошелек новенькие купюры – как известно, всем любопытно посмотреть на новеньких, вот и старенькие тоже придут.

Раз деньги любят наш голос и наши руки – надо их почаще гладить и  нежно с ними разговаривать! Желать им доброго утра, хорошего дня и спокойной ночи!

Деньги можно отмывать....от негатива: положить в банку несколько купюр, плотно запечатать, и поместить под струю воды, минут на 5, создавая намерение о том, что негатив уходит. Затем вынимаете чистые деньги, и пускаете их в оборот, чтобы они рассказали, как Вы о них заботитесь, дабы привлечь других, через некоторое время, когда реклама дала о себе знать. Вводите условие: отмываю от негатива купюры и монеты в сумме не менее........ денежных единиц. Аналогично можно устраивать им бани... ведь деньгам тоже приятно быть чистыми .

Деньги любят счет – значит их нужно регулярно считать и пересчитывать – нежно, ручками, ласково перебирая купюру за купюрой.

Деньги любопытны, любят свет посмотреть, поэтому счет они любят по утрам. Не следует  считать деньги после захода солнца и вообще производить с ними какие-то действия в это время. Если же все-таки нужно – следует разъяснить им, зачем Вы делаете это именно вечером. Они умные, все поймут.

Если Вы копите деньги, то следует класть в отложенное новые деньги, а на расход брать старые, чтобы они не чувствовали себя забытыми, не залеживались, проветривались, общались с другими.

Деньги (особенно большие) любят шик, и чтобы все было красиво, чисто и хорошо пахло. Так что не поскупитесь и окропите хороший, дорогой кошелек и другие места хранения денег своими дорогими духами.

Если требуемая сумма нужна лично Вам (для семьи, для «заказанного» товара, для предполагаемого развлечения), они появляются. А если Вы влезли в долги не по средствам, набрали рискованных и опасных кредитов (т.е. незаслуженно  и подло использовали деньги), то деньги с опаской будут обходить Вас стороной.

Деньги любят, когда их расходуют с удовольствием (без занесения записи в расходную книжку).

Деньги любят, когда их расходуют, а не тратят.

Деньги любят, когда их хотят и планируют. Пишите планы, какая сумма нужна, кто может дать вам эти деньги, и для каких целей они вам нужны. Не бойтесь мечтать о шкуре неубитого медведя. Деньги – это вообще не шкура медведя, это ДЕНЬГИ!

Полюбите деньги, сочиняйте оды деньгам, слагайте стихи в их честь, пишите признание в любви, как самому близкому и дорогому, потому что без их помощи (денег) что вы можете?

Сочиняйте магические ритуалы для привлечения денег и исполняйте их с  особой точностью .

Всем удачи и исполнения желаний!

0

77

Спасибо Виктория !  Жду новую луну !  :shine:

0

78

Всем доброго времени суток! Виктория спасибо большое обязательно сделаю. А есть еще один интересный способ. На каждой купюре есть номерной знак ,это цифры и буквы. Так вот можно из этих букв собирать слова и целые предложения, например одна моя знакомая собрала слово богатство и изобилие, а один приятель собрал предложение, которое начиналось с его имени. Тоже самое и с цифрами, собирать по счастливым числам, у каждого они свои. Если кто-то их не знает, то есть замечательная нумерологическая вещь, расчет по дате рождения Пифагора. Вот разные ссылки: http://youhappy.ru/numer.html, http://galactica.ru/numero/numerolab.php. Или просто кому на какие цифры больше везет, например моя тетя обожает семерки, вот и складывает купюры где их больше. И еще если Вы подаете милостыню, то отдавайте ее левой рукой или лучше всего не в руки, а в шапку, или кладите рядом. А если Вы ходите в церковь, то на большие праздники вообще лучше не подавать, поскольку сейчас развелось такое количество нехороших людей, которые вместо благодарности Вам на Вашу же монетку могут проклятия наслать, тоже касается и подбирания монеток с земли (к купюрам это не относится). Хотя у некоторых другое мнение и про подаяния, и подбирания денег с земли. Короче говоря слушайте свое сердце.

0

79

Привет всем!
Подскажите новолуние с 25 на 26 января?
Спасибо!!!

0

80

Спасибо! Обязательно сделаю! :jumping:

0

81

Fortunata написал(а):

Подскажите новолуние с 25 на 26 января?

26 января в 17:56:22

0

82

Fortunata
Новолуние начинается 26.01.2009 г. с 09.55 по 24.00 Вот ссылка где я это нашла http://www.urania-astrology.ru/online/moondays.html

0

83

Elena 1
У меня уже есть 3 чека изобилия. Проверенно на себе - они работают. А старые чеки просто храните в укромном месте.

0

84

А я точно знаю что новолуние 26 января в 8:00 по московскому времени. Кстати оно на этот раз совпадает с солнечным затмением!
Затмения оказывают колоссальное воздействие на человеческую жизнь
однако далеко не всегда негативное. Чаще всего они лишь отмечают область деятельности,
которая станет основной в последующий год или два.
Во время затмений (нередко в интервале около месяца до и после затмения) человека тянет начать что-то новое, однако делать этого не стоит. В этот период объективность изменяет человеку, и чаще всего он потом раскаивается в своем решении. В такие периоды следует следить за собой, сдерживать горячность и беспокойство и думать только о хорошем - впрочем, как и всегда.
Увы, человек редко обращает внимание на затмения и чаще всего именно на них и начинает новые дела, вступает в брак, меняет профессию и так далее. Последствия затмений могут длиться годами. В древности считали, что солнечное затмение действует столько лет, сколько минут оно продолжалось. Для лунного затмения минуты равны месяцам.
Солнечные затмения могут произойти в момент новолуния, а лунные - в момент полнолуния. На эклиптике в этот момент светила находятся рядом с осью Лунных Узлов. В годы, когда солнечных затмений больше, чем обычно (то есть 4-5), происходят важные перемены в судьбах народов.
Луна - светило, которое находиться очень близко к нам. Солнце даёт энергию (мужское начало), а Луна поглащает (женское начало). Когда два светила оказываются в одной точке во время затмения, их энергии оказывают сильнейшее воздействие на человека. В организме идет мощнейшая нагрузка на систему регуляции. Особенно плохо со здоровьем в день затмения людям с сердечно-сосудистыми патологиями, гипертоникам. Плохо себя будут также чувствовать люди, которые сейчас проходят курсы лечения.
Даже врачи говорят, в день затмения лучше не заниматься активностью - действия будут неадекватными и больше вероятность ошибок. Они советуют пересидеть этот день. Чтобы избежать дискомфорта со здоровьем, они рекомендуют в этот день принимать контрастный душ (который, кстати, хорошо бы принимать не только в дни солнечного затмения, а регулярно, каждый день). Утром обливания нужно заканчивать прохладной водой, она тонизирует, а вечером - теплой.

Существуют эзотерические практики избавления от старого в моменты затмений с их помощью:

-Практика Солнечного затмения
Эта практика позволяет избавиться от внешних обстоятельств, которые тормозят ваше развитие. До затмения, в данном случае начиная с 23 января, следует в течение трех дней не употреблять в пищу мясо, семечки и орехи. В эти три дня на восходе и на закате солнца (или просто утром и вечером) нужно принимать контрастный душ (5-7 перемен температуры в течение 10 минут). Мужчины начинают и заканчивают горячей водой, а женщины - холодной.
Для проведения практики потребуется стакан с водой, зеркало и свеча. За час до указанного в календаре времени затмения (на этот раз это -8:00 по Московскому времени) выпейте стакан родниковой воды, затем примите контрастный душ. Посидите у зажженной свечи, думая о том, от чего вы хотите избавиться.
За десять минут до затмения посмотрите в зеркало и лягте на пол головой на восток. Расслабьтесь. Представьте свое отражение в зеркале. Вот оно уходит от вас, унося с собой то, от чего вы хотите избавиться. Оно уносит одиночество, любовные неудачи, невезение в делах, неверных друзей и все остальное, что мешает войти в вашу жизнь удаче и успеху.
Когда отражение сожмется и станет черным шариком, внутри него вспыхнет голубая или фиолетовая точка. После этого темный шарик оттолкните от себя подальше - или сожгите. Полежите немного, встаньте, загасите пальцами свечу.
Примите такой же контрастный душ, как и до практики. Выпейте стакан родниковой (чистой) воды.
Никому не рассказывайте о том, что вы делали. Перемены не заставят себя ждать.

0

85

Angel09 написал(а):

У меня уже есть 3 чека изобилия. Проверенно на себе - они работают. А старые чеки просто храните в укромном месте.

А через какое время они срабатывают?

0

86

YHWE написал(а):

А через какое время они срабатывают?

смотря какая сумма....

0

87

Angel09 написал(а):

Fortunata
Новолуние начинается 26.01.2009 г. с 09.55 по 24.00 Вот ссылка где я это нашла http://www.urania-astrology.ru/online/moondays.html
0+-

Спасибо Аngel09!!! Обязательно попробую!

0

88

YHWE написал(а):

26 января в 17:56:22

Спасибочки!!!  :flag:

0

89

YHWE написал(а):

26 января в 17:56:22

Спасибочки!!!  :flag:

0

90

YHWE написал(а):

26 января в 17:56:22

Спасибочки!!!  :flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Заполняем чеки ИЗОБИЛИЯ