Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Комитет300


Комитет300

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Егор написал(а):

Вышел у нас спор недавно... Вам там финансово помогают или нет? Уж извините за любопытство, можете конечно же не отвечать...

Нет )))) Скорее немного наоборот ) существуют членские взносы.
вообще все здесь, можете смело ознакомиться сами )
http://www.amorc.org.ru/index.php

master написал(а):

.. расскажите кто такие amo?

http://www.amorc.org.ru/index.php
вот, знакомьтесь )

0

92

Глеб Павлович написал(а):

Нет )))) Скорее немного наоборот ) существуют членские взносы.вообще все здесь, можете смело ознакомиться сами )

Насчет взносов я знаю...

Просто после того, как amorc переслали великой ложе испании несколько миллионов доларов практически за красивые глаза - тогда и возник такой вопрос))

Отредактировано Егор (2008-12-22 10:28:42)

0

93

York написал(а):

не сравнивайте быдло с христианским орденом

Да нет, мафия как раз тоже признана тайным обществом...
Хотя аль капо конечно был паршивой овцой в стаде итальянских кланов...

Да как раз есть с чем сравнивать.
Просто почитайте про жизнь священнослужителей того времени...

Даже в свое время при избрании папы убрали ритуал определения пола будующего понтифика - разврат церкви уже не вызывал никаких сомнений в том, что претендент - мужчина...
Ну и как такие могли наставлять тех же тамплиеров на путь истинный?
И это лишь относительно воздержания...

Еще скажите что рыцари храма защищали паломников от сарацин добрым словом или грозным видом...
Да они же всю жизнь проводили в крови по локоть, купались в крови - причем по большей степени в чужой.

А все священые реликвии тамплиеров - они же просто-напросто украдены или отняты у сарацин.

Не стоит забывать и о грабительских налогах в землях ордена.

Тем не менее, это не мешало быть тамплиерам носителями определенных редких и недоступных знаний...

Представьте что к любому из вас я могу заявиться в квартиру по причине того, что забыл у вас на кухне чашку, привести с собой ораву бомжей и поклястся, что буду защищать их при каждом налете за хранимой у вас чашкой (ну а попути - спереть чего-нибудь по мелочи, найти себе закуску в вашем холодильнике и т.п.).
А при проявлении протеста с вашей стороны, да и вообще при встрече буду больно бить по почкам.
Затем отберу комнату-другую, и заявлю что теперь тут буду жить - за чашкой ближе ходить (Заодно и подогрею у вас пару учебников по юриспруденции, что несомненно поднимет мой авторитет среди своих корешей, т.к. теперь я их из обезьянника умею вытащить). Соответственно количество наших "свиданий" возрастет, как и количество синяков у вас на всем теле...

Милиция скажем, мною куплена, родни у вас нет, а соседям плевать на вас.

Не этим ли занимались тамплиеры, только в гораздо, гораздо больших и кровавых масштабах?

Отредактировано Егор (2008-12-22 10:55:59)

0

94

Егор написал(а):

Просто после того, как amorc переслали великой ложе испании несколько миллионов доларов практически за красивые глаза - тогда и возник такой вопрос))

Существует система добровольной помощи, и каждый член по своему желанию волен перечислять на счет любые суммы, тут в принципе как и везде. И вполне естественно что имеются довольно состоятельные члены общества ) Ну а кто кому за что перечислил, разве это для вас имееет какое-то значение?

0

95

Глеб Павлович написал(а):

Существует система добровольной помощи, и каждый член по своему желанию волен перечислять на счет любые суммы, тут в принципе как и везде.

Знаю)

Глеб Павлович написал(а):

Ну а кто кому за что перечислил, разве это для вас имееет какое-то значение?

Нет, что вы. Просто очевидно для кого-то имеет.
На сайте ВЛР это обсуждалось недавно, если я не ошибаюсь...

0

96

Егор написал(а):

Нет, что вы. Просто очевидно для кого-то имеет.На сайте ВЛР это обсуждалось недавно, если я не ошибаюсь...

Я от вас увидел эту информацию, но в любом случае меня она никак не затрагивает, и не волнует ) Если так сделано, значит так надо было )

0

97

ладно =)) сделаю последную попытку !! =)) значить вы считаете , что то что называется комитетом 300 все белое и пушистое, и мы все должны поклонятся ему как богу?

0

98

алигатор написал(а):

Молодой человек : а что такое финансы и экономика, и кто её выстраивоет и почему потом случается человеческий кризис ?

Алигатор, тут дети пытаются развивать свои мозги. Мне с ними не с руки объяснять, с клавой реакция не та, быстро управляться не умею. Объясни им, что эти вещи их мозгами нельзя понять. Нужна база хорошая, этой базы у них нет, нет и опыта думать не по игрушечному. А вообще здесь на круге Monas как-то размещал инфу по Арктике и по возне с ней связанной, пошарьте и найдите, потом профессор Жданов В.Г. из Новосиба тоже об этом видеолекцию разместил в инете. Я как-то размещал адрес, но никто ни видеть, ни слышать об этом почему-то не хочет. Наверное зомбируют, чтобы эта инфа не интересовала. Почувствуют только тогда, когда уже вдуют по самые помидоры. Уже вдули. Про кризис уже все догадались, но откуда у него ноги растут, многим ещё невдомёк. Конечно, я уверен, разумные силы Вселенной не  дадут этой нечисти реализовать свои замыслы, но крови и слез и горя они дадут людям почувствовать сполна, пока не поймём, как нам нужно жить и как мыслить самочкам, вроде Estella.

+1

99

Егор написал(а):

Да нет, мафия как раз тоже признана тайным обществом...
Хотя аль капо конечно был паршивой овцой в стаде итальянских кланов...

Да как раз есть с чем сравнивать.
Просто почитайте про жизнь священнослужителей того времени...

Даже в свое время при избрании папы убрали ритуал определения пола будующего понтифика - разврат церкви уже не вызывал никаких сомнений в том, что претендент - мужчина...
Ну и как такие могли наставлять тех же тамплиеров на путь истинный?
И это лишь относительно воздержания...

Еще скажите что рыцари храма защищали паломников от сарацин добрым словом или грозным видом...
Да они же всю жизнь проводили в крови по локоть, купались в крови - причем по большей степени в чужой.

Ну что же признали мафию тайным обществом, это личное дело тех кто признал…

Я не считаю священников средневековья, как прочем и современных священников, что чем то они отличаются от обычных людей, за редким исключением.

Что у тамплиеров руку в крови это нормально для того времени, это же не кружок вышивки.

Средневековые историки сделали всё чтобы очернить тамплиеров, я думаю что эти историки ответили за свои слова.

Почитайте Бушкова- Россия, которой не было: загадки, версии, гипотезы.
О том что он пишет есть смысл задуматься.

Ваша нелюбовь к тамплиерам? Во всём есть смысл, каждый прошёл свой путь воплощений.
Узнаем кто прав там.

0

100

extreme-video
Добрый вечер ! Если не сложно не помните, в какой теме была информация по Арктике ?

0

101

extreme-video написал(а):

тут дети пытаются развивать свои мозги

хах =)) смешно звучит ! =)) но, кстати и не мешало б !! =))
extreme-video, а о какой именно базе вы говорите? хотелось бы мне поразвивать свой мозг !!! =))))

0

102

master написал(а):

ладно =)) сделаю последную попытку !! =)) значить вы считаете , что то что называется комитетом 300 все белое и пушистое, и мы все должны поклонятся ему как богу?

Это каждый решает для себя...
Для меня два литра пива - норма, а для вас яд...

York написал(а):

Ну что же признали мафию тайным обществом, это личное дело тех кто признал…

York написал(а):

Я не считаю священников средневековья, как прочем и современных священников, что чем то они отличаются от обычных людей, за редким исключение

Ну что же признали священников обычними людьми, это личное дело тех кто признал…
А ведь они клятвы давали...

York написал(а):

Ваша нелюбовь к тамплиерам

Отчего же? Любовь. Вот не стоит их идиализировать. Рыцари, которые давали обет бедности (тот же герб тамплиеров) взяли несвойственную на себя функцию- накопление капитала - и были наказаны.

0

103

Егор написал(а):

Отчего же? Любовь. Вот не стоит их идиализировать. Рыцари, которые давали обет бедности (тот же герб тамплиеров) взяли несвойственную на себя функцию- накопление капитала - и были наказаны.

Я не идеализирую, просто прошлые воплощения дают своё, всё просто

Насчёт что Тамплиеры наказаны, сомневаюсь, наказаны люди отсутствием Тамплиеров...

Как смертью можно кого то наказать? Не понимаю...

Отредактировано York (2008-12-23 13:41:54)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Комитет300