Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Комитет300


Комитет300

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Вечный Анимешник, тогда зачем хочешь объединения мира? а, поняла - звучит лучше. Мы же тут говорим о звуках - что лучше звучит, то и выбираем, и плевать как оно лучше на самом деле. Звучит то хорошо.

0

32

Вот такие же мысли были и у оккультиков Гитлера , которые искали артефакты)))
Вы прям 3 рейх)))

0

33

Estella написал(а):

ечный Анимешник, тогда зачем хочешь объединения мира? а, поняла - звучит лучше. Мы же тут говорим о звуках - что лучше звучит, то и выбираем, и плевать как оно лучше на самом деле. Звучит то хорошо.

Нда. Мои мысли идут ходом без меня? Ты куды шпаришь?))) Я такого не говорил это твои домыслы.

0

34

Вечный Анимешник написал(а):

Estella написал(а):ечный Анимешник, тогда зачем хочешь объединения мира? а, поняла - звучит лучше. Мы же тут говорим о звуках - что лучше звучит, то и выбираем, и плевать как оно лучше на самом деле. Звучит то хорошо.Нда. Мои мысли идут ходом без меня? Ты куды шпаришь?))) Я такого не говорил это твои домыслы.

люди вы жжёте :D уже захват мира))))

0

35

BeyondTheGrave написал(а):

люди вы жжёте :D уже захват мира))))

это же я в разговоре участвую))) люди сами часто делаю что то за других и винят потом других в ошибках)))

0

36

Вечный Анимешник написал(а):

это же я в разговоре участвую))) люди сами часто делаю что то за других и винят потом других в ошибках)))

+1

0

37

Вечный Анимешник, упаси боже что то делать за тебя. Я просто пытаюсь найти логику в твоих словах, а ты просто бросаешь их на ветер не думая. Прошу прощения за домыслы - я думала что в твоих словах был смысл. Если все таки был - расскажи пожалуйста что ты имел в виду под объединением мира?

0

38

Estella написал(а):

Вечный Анимешник, упаси боже что то делать за тебя. Я просто пытаюсь найти логику в твоих словах, а ты просто бросаешь их на ветер не думая. Прошу прощения за домыслы - я думала что в твоих словах был смысл. Если все таки был - расскажи пожалуйста что ты имел в виду под объединением мира?

хех... хоть ты и думаешь девушка замечательно но в истории не шаришь.
Слово "захват" означает зло , а слово "обьеденение" добро.
и вот даже во времена 2 мировой войны все говорили "обьеденим мир" , но на самом деле мир захватывали.
Так что лучше скажим : "Мы обьеденим мир". и мы типа белые и пуфыстые , а к тому же и ковайные.

0

39

BeyondTheGrave, это нормально когда за словами стоит смысл, даже если совсем другой - я это понимаю. Но когда за словами стоит просто кавайное "Ня" или убогое "Гы"... то не стоит даже таких слов и говорить.
И еще не будем переходить на личности и судить кто в чем разбирается.

0

40

Да, ребятки, я читал и книжку этого разведчика, и еще много кричащей инфы по этому поводу... но единственное что я ну никак не понять, зачем потрить нашу планету, загрязнять ее, делать моифицированых хавчик и кучу всякого говна, если потом на ней все равно жить, и этим комитетчикам детям их тоже здесь жить!!! зачем портить нашу экологию???  ведь есть и другие способы поубивать людей "не воэнные", то есть не пулей..
у кого-то есть мысли????

п.с \\ получается вроде как умные люди, а делают такую тупость, ну или я настолько тупой что не вижу тут логики!!!!1 =)))))))))))))

0

41

Estella написал(а):

Но когда за словами стоит просто кавайное "Ня" или убогое "Гы"... то не стоит даже таких слов и говорить.

Канешно "гы" ничего не обозначает , но "ня" ты не трожь у слово  есть значения , но понимают его тока Отаку.

0

42

Время покажет... Есть много организаций, цели которых нам непонятны или кажуться глупыми...

0

43

Егор написал(а):

Время покажет... Есть много организаций, цели которых нам непонятны или кажуться глупыми...

можешь привести пример?

0

44

BeyondTheGrave написал(а):

Канешно "гы" ничего не обозначает , но "ня" ты не трожь у слово  есть значения , но понимают его тока Отаку.

+1 объяснить значения слово ня точно невозможно. Но точно что значение ня всегда положительно.

0

45

Estella написал(а):

Вечный Анимешник, упаси боже что то делать за тебя. Я просто пытаюсь найти логику в твоих словах, а ты просто бросаешь их на ветер не думая. Прошу прощения за домыслы - я думала что в твоих словах был смысл. Если все таки был - расскажи пожалуйста что ты имел в виду под объединением мира?

я не бросаю их на ветер я просто не наделяю их тем что можно принять за что-то не то о чём я говорил.

0

46

вернемся к теме ?? =))))))))

так что вы будемаете о комитете??? =)))

бороться, признавать??? =)) ну ? =))))))))))0

0

47

master написал(а):

вернемся к теме ?? =))))))))

так что вы будемаете о комитете??? =)))

бороться, признавать??? =)) ну ? =))))))))))0

да вроде и не известно что он есть или нету. Вот как будет известно тогда и можно решать.

0

48

BeyondTheGrave написал(а):

можешь привести пример?

Розенкрейцеры.

А поближе - тамплиеры.
Ну восстановили они орден. Поставили магистра на весьма значительную должность(что-то связанное с экономическим развитием европы). Потихоньку гасят псевдо- и лже- тамплиеров.
Ну и что? Паломников к гробу господню защищать? Сейчас это уже не актуально....
А ведь это основная цель ордена.

Масоны.  цель- свобода, равенство, братство.

Вот только каким образом? Если как в 1917 году -потопить все и вся в крови? Или листовки расклеивать?
Это я вообще как пример.

Зато эмансипация женщин,к примеру, - их заслуга. В свое время масоны поддерживали суфражисток . Ясно что не только морально.

И еще примеров таких( я про масонов) больше чем вы думаете.

И каждое из этих обществ бореться с другим. В мире много сил, а целей-еще больше.
Розенкрейцеров и их братьев-масонов режут сатаэльцы. Тамплиеры режут как лже-тамплиеров, так и ассасинов( непомню как это общество сейчас называеться). Военные ордена пытаються развязать ойны для усиления своих отечеств, а те же масоны пытаються это предотвратить...

Вот например причины весьма немалого количества исчезновений, убийств, "подсаживаний" и банкротства.

Отредактировано Егор (2008-12-18 01:48:17)

0

49

Книгу Комитет 300 можно скачать здесь: http://www.koob.ru/books/iwar/komitet_300.zip

0

50

хм... даже если такая организация и была (или возможно есть), не верю я, что они одни что-то решают в мире. На Земле таких организаций миллионы. Одни образуются другие "гибнут". У всех свои интересы противоречащие интересам большинству других, тем самым уравновешивая и ограничивая деятельность друг друга. Оппозиция явление вечное :) Так что думаю ничего сверхмощного нет... (Это моё субъективное мнение - никаких фактов... :) )

0

51

Юлий написал(а):

хм... даже если такая организация и была (или возможно есть), не верю я, что они одни что-то решают в мире. На Земле таких организаций миллионы. Одни образуются другие "гибнут". У всех свои интересы противоречащие интересам большинству других, тем самым уравновешивая и ограничивая деятельность друг друга. Оппозиция явление вечное  Так что думаю ничего сверхмощного нет... (Это моё субъективное мнение - никаких фактов...

Мое субъективное мнение - Деньги правят миром.
Вполне возможно что нашелся псих с такими параноидальными идеями(такие в истории были и раньше, Гитлер например).Нашелся псих с кучей денег и влиянием в обществе. Создал круг единомышленников, которые вошли в этот круг только что бы не остаться в аутсайдерах если дело примет серьезный оборот. Круг не прочный, как и фашистский, но может взять вверх(примеры тоже были). Но я считаю что такие данные вряд ли могут просочится.
Эта организация может держаться только на страхе, а значит она не прочна. Если вдруг случится что лидера(или верхушки) не станет, то все спокойно разойдуться по домам.

0

52

Estella написал(а):

Мое субъективное мнение - Деньги правят миром.

Совершеннно верно!

Estella написал(а):

Вполне возможно что нашелся псих с такими параноидальными идеями(такие в истории были и раньше, Гитлер например).Нашелся псих с кучей денег и влиянием в обществе. Создал круг единомышленников, которые вошли в этот круг только что бы не остаться в аутсайдерах если дело примет серьезный оборот. Круг не прочный, как и фашистский, но может взять вверх(примеры тоже были). Но я считаю что такие данные вряд ли могут просочится. Эта организация может держаться только на страхе, а значит она не прочна. Если вдруг случится что лидера(или верхушки) не станет, то все спокойно разойдуться по домам.

Я понял к чему вы клоните , но на фантазировали.
Во второй раз говорю вам : Не говорите те исторические факты о которых ничерта путём не знаете, Фашисты даже сейчас ещё не развалились и арийская раса ещё жива прижевёхенькая, а Гитлер это не просто псих - это великий диктатор , который смог поставить свою цель под видом "за арийцев" , а на самом деле в личных целях . И в данном случае деньги не играют никакой роли! Ему были нужны не деньги ,а власть!

0

53

BeyondTheGrave написал(а):

Я понял к чему вы клоните , но на фантазировали.
Во второй раз говорю вам : Не говорите те исторические факты о которых ничерта путём не знаете, Фашисты даже сейчас ещё не развалились и арийская раса ещё жива прижевёхенькая, а Гитлер это не просто псих - это великий диктатор , который смог поставить свою цель под видом "за арийцев" , а на самом деле в личных целях . И в данном случае деньги не играют никакой роли! Ему были нужны не деньги ,а власть!

Не отвергай мысль, если  не уверен что правильно ее понял. Я не сказала ничего противоречащего твоим словам. Гитлер был не вполне здоров как и наш предполагаемый руководитель "Банды300". А то что движущие силы разные - это уже варианты. А в общем ты все правильно сказал.

0

54

Хмм... Ну я вроде нормальный - имею справки из психушки и наркушника что здоров...
Что мешает мне создать тайное общество из скажем,по началу, друзей, и преследовать свои цели. В конце-концов подкупить общими усилиями домкома и захватить весь чердак и подвал - просто так. Ну это конечно совсем примитив бытовой...

0

55

BeyondTheGrave написал(а):

арийская раса ещё жива

Естественно арии живы- 5 раса, мы с Вами славяне, и индусы

Отредактировано York (2008-12-19 00:05:42)

0

56

Тамплиеры и масоны...между ними пропасть.

0

57

York написал(а):

Тамплиеры и масоны...между ними пропасть.

Такая же, как между mud1 и world of warcraft, кустом кофе и чашкой кофе, beatles и system of a down, субординацией и тем усатым прапором, что гонял тебя по полигону...

Одно без другого невозможно...

Отредактировано Егор (2008-12-19 11:28:14)

0

58

York написал(а):

Естественно арии живы- 5 раса, мы с Вами славяне, и индусы

арийцами называются все люди 5 расы. А не только германцы.

0

59

Егор написал(а):

Такая же, как между mud1 и world of warcraft, кустом кофе и чашкой кофе, beatles и system of a down, субординацией и тем усатым прапором, что гонял тебя по полигону...

Тамплиеры сделали ВСЁ что бы улучшить этот мир, а масоны сделали ВСЁ что бы масонам было лучше, из за этого и пропасть...Про Тамплиеров много лжи в фильмах, книгах и даже в комп. играх.
А про прапара..."я строем ходить не умею".

0

60

York написал(а):

Тамплиеры сделали ВСЁ что бы улучшить этот мир, а масоны сделали ВСЁ что бы масонам было лучше

Ну да.  Филипп Красивый отдал приказ о оресте всех тамплиеров вместе с Яковом де Моле "дабы если и есть среди них невиновные, надобно подойти к ним как подходят к золоту в плавильной печи".
В последние пятьдесят лет до этого капитанства только и занимались, что торговлей, обменами и прочим - вобщем всем подряд, только бы увеличить свою прибыль... Собственно которой и позавидовал тогдашний король франции...
Ну и кому рыцари храма делали лучше? Много они раздали бедным?

Великая Ложа же сейчас собирает членские взносы, посильные людям, живущим на сто долларов в месяц,  значиться как "неккомерческая организация" по всему миру и(!) в уставе есть пунктик, запрещаюший на собраниях ложи обсуждать политику/вероисповедание/ведение бизнес-проектов/сексуальную ориентацию братьев. И в конце-концов масоны занимаются благотворительностью.
Что еще надо?
Меньше верьте самозванным магистрам вроде Андрея Богданова и тому подобным.

Отредактировано Егор (2008-12-19 13:19:49)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Комитет300