Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите разобратся в ситуации.


Помогите разобратся в ситуации.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ваш возраст 40, это как начало Пути для Вас, для кого-то итог и пожинание предыдущей работы...для Вас начало Вашего Пути.
Я не лекарь и не Маг, но человек который уже прошел определенный путь познания и еще идущий по Пути своему.

Я хочу пожелать вам удачи, любви...Вы только поверьте что все прекрасное для вас существует и уже ждет.

:)  :yep:

0

32

Olenka
ja na samom dele otkrita peremenam i novomu, hotja mogu podvodit itogi kak mnogie sorokaletnie(est cto pred'javit) tolko te dostizenija kazutsja seicas neinteresnimi, znacit budet novoe
spasibo Vam za teplie slova i nik u Vas takoilaskovij domasnij---Olenka

0

33

аа в РИге были мастера..найду контакты- напишу в личку. с миром и во благо!

0

34

spasibo anastasijka

0

35

Вы очень сильный человек. После всего вы еще верите и надеетесь, а это может не каждый. Не смотрите на возраст, после 40 жизнь тока начинается ))) И у вас будут и любящий вас человек, и дети, и много-много счастья. Не сомневайтесь, так оно и будет.
Удачи во всем.

0

36

Bema благодарю за добрые слова. Я не "верю и надеюсь"........ я "уверена и знаю".А еще помню ,что никому не дается ноша тяжелее , чем он может вынести.
Всем Вам Любви

0

37

По прощению - проговаривайте почаще что Вы прощаете его родственников, как аффирмацию - это само по себе помогает. Но еще важно, чтобы Вы простили мир, в котором такое вот случается... в котором Вы остались без любимого... простите это миру, простите это себе. Остальное будет проще.

0

38

Проблема Ваша,на мой взгляд,заключается в НЕВЕРНОМ ОТНОШЕНИИ И ТРАКТОВАНИИ БОЛЕЗНЕЙ....По еще детскому стереотипу Вы считаете,что все болезни лечит врач,их обязательно надо лечить,считаете,что болезни-это случайность,которую любой человек с дипломом врача может ВЫЛЕЧИТЬ,но жизнь Вам показывает,что это не так(пример отца и любимого,кстати, в случае с любимым Вы были очень близки к пониманию,когда увезли его из больницы...но опять начали ЛЕЧИТЬ.....БОРОТЬСЯ....в сущности с......БОГОМ,поскольку и жизнь и смерть и здоровье и болезни ....в его "руках"...
Болезни  даются для самосовершенствования,ведь это Божественные уроки как для больных,так и для тех,кто рядом....Кстати,Вы не задумывались над тем,что в мире нет ни одного совершенно здорового человека?
Став врачом Вы так же начали бороться....с Божественной волей--ни много ни мало...

Рекомендую Вам прочесть книги ЛУИЗЫ ХЕЙ(они есть в инете),которые немного перенаправят Ваши поиски....
Попробуйте перепрофилироваться из ПСИХИАТРА в ПСИХОЛОГА-АНАЛИТИКА...(я Вас просто вижу психоаналитиком).Учиться никогда не поздно!Вы с
о мной согласны?

0

39

Xenia написал(а):

поверьте из личного опыта ,отпустив всех и простив всех и себя жить становится свободно и легко ,я проверяла

если б это было правдой не было бы таких ударов...

должно быть и есть что-то в вас, что вы не в силах принять и отпустить...
поразмыслите на досуге о вещах давних и "забытых" но не отпущенных или не решённых до конца...

я это делал(отпускал) сквозь слёзы и неимоверный физический и эмоциональный труд...
попробуйте поработать с подсознанием (например по книгам синельникова) и у вас будет образ, должен возникнуть... вы хотя бы будете знать вашу цель..

+1

40

Push написал(а):

Привет. Я думаю, твоя основная проблема в том, что ты можешь сближаться только с теми людьми, которые нуждаются в твоей помощи, они непременно должны быть в чем-то убоги, в чем-то несчастны. Таков твой привычный, годами освоенный, сценарий, который имеет смысл преодолеть.

привет, я вполне согласна с этим. приносить себя в жертву, это так благородно, и всегда 100% занятость. если есть намерение что то поменять, то надо перестать нуждаться в тех, кто нуждается в вас.

Да потдержат вас ваши силы!!!

0

41

Xenia написал(а):

Bema благодарю за добрые слова. Я не "верю и надеюсь"........ я "уверена и знаю".А еще помню ,что никому не дается ноша тяжелее , чем он может вынести.
Всем Вам Любви

Здравствуйте, Xenia.

Я не знаю насколько я права, но мне кажется, что причина Ваших бед в том, что Вам необходимо измениться. Вам говорят об этом, даже кричат. Может это, конечно, и проклятие, но это всего лишь последствия. Нет иного зла в мире, чем то, что мы несем в себе. И если сердце (душа) человека сияет, как солнце - что может причинить ему вред? Я не знаю подробностей всего произошедшего, только Ваш краткий рассказ, я не могу пока сказать, что Вам нужно изменить. Я не вижу тени дальше. Я вижу просвет между туч. Я могу посоветовать Вам очень простую, но действенную вещь, которая не составит Вам труда. Напишите на чистом листе бумаги слово ХРИСТОС и носите всегда с собой. Вы увидите как это действует! Проблемы даются нам с силами для их решения... Ммм... Я бы сказала, что нам не дают проблем, как таковых. Это уроки. Если мы не делаем выводов - спираль закручивается по нарастающей.
Я согласна с Push в том, что Вам нужно, даже необходимо поменять круг общения. Поверьте, Ваша профессия и стремление помочь вызывает уважение.
Пусть Свет будет с Вами!

0

42

KAMA13
я не держу зла на мир за уход любимого, ето бил его выбор, парализованным он не хотел жить, не хотел чтобы я превратилась в сиделку. он сам выбрал уход,я уважаю его выбор,(просто боль остается)
ELZEVIRA
не согласна с Вами, я больше чем Вы все вместе взятие понимаю, что я(врач) лишь инструмент в руках Бога и если он нас свел вместе значит ето было надо,(после смерти близкие говорили что он изменился, стал жить , когда появилась я) может ето и было задачей нашей встречи)Луизу Хеи читала, психотерапией  занимаюсь в частной практике,психоанализ,Ериксоновский гипноз ,психодрамма по Морено.
PUSH
не думаю, среди моих друзей нет врачеи(т.е о болезнях не говорим), люди все состоявшиеся в жизни: в профессии, в деньгах, ну и некоторие в личной жизни.мои муж был вицемером миллионного города в европе,я сама в 29 создала реаб. центр и многое др.Резюме- я знаю что такое любов нормальних людей. 8-)
ну а насчет работы последней в точку- зав псих отд в тюремнои огромнои  больнице :canthearyou: (ощущение было, что сама"сижу")-спасибо огромное  :cool: етому.......нач.тюрьмы, что ему попокладистей сотрудник понадобился
ZZMEY1988
Ето фраза не моя а ANASTASIJKI.(я не вставила как цитату)....сама я работала.отпускалаи опять возвращалась ..иопят работаю,(честно мне ето очен трудно дается,но знаю что без етои работы я далше не пойду)спасибо
MISKA
ja ne igraju v Boga ja prosto delaju svoju rabotu kak vi vse,....no ja znaju cto mogla bi zanimatsja i drugim
NARE
ЗНАЮ ЧТО НАДО ИЗМЕНИТьСЯ..... В КАКУЮ СТОРОНУ?вот вопрос...плюнуть на опыт и умение и бросить свою работу? чтоби небило больних вокруг?............пробовала.....они мне попадались везде все равно....
Спасибо Вам всем за Ваши мисли,поддержкy и критику,спасибо за неравнодушие

Отредактировано Xenia (2008-12-19 22:14:16)

0

43

Xenia написал(а):

ЗНАЮ ЧТО НАДО ИЗМЕНИТьСЯ..... В КАКУЮ СТОРОНУ?вот вопрос...плюнуть на опыт и умение и бросить свою работу? чтоби небило больних вокруг?............пробовала.....они мне попадались везде все равно....

Еще захотелось написать несколько строчек Вам.
Вы считаете, что дальше этой работы не пойдете? Я очень извиняюсь, но Вы неправы. Вас к этой работе привязывает что-то, ответственность, вера в то, что Вы инструмент Божьей воли, но она Вам дается трудно.
Не думайте о том, как вам жить без этой работы. Просто завтра купите газету с объявлениями о вакансиях. :) Просто купите. Не думайте о том, как уйти, что будет, чем обернется. Вам нужны не мысли о будущем, а настрой, намерение. И конечно, уверенность, что все будет хорошо.
Меняться можно попробовать с малого. Но, мне кажется, Вы знаете что надо изменить, вопрос в том, можете ли Вы это принять...

0

44

Мне кажется, что в Вас  Xenia какая-то зацикленность на пршлом. Вы уже прошли этот этап. Пришло время решать следующие задачи. По себе скажу - на круг попал когда уже было по самое не могу. Как воды чистой попил. Спасибо СтарКу - намного дышать легче стало.

0

45

Xenia написал(а):

ну а насчет работы последней в точку- зав псих отд в тюремнои огромнои  больнице :canthearyou: (ощущение было, что сама"сижу")-спасибо огромное  :cool: етому.......нач.тюрьмы, что ему попокладистей сотрудник понадобился

Xenia, есть одна пословица и я её перефразировал ещё в молодости: "с кем поведёшься, от того и забеременеешь". Менять надо тебе профессию пока ещё не поздно и молода ещё. Ты человек сильный, я вижу и у тебя самой найдутся силы и возможности переменить себя и свою жизнь к лучшему. Конечно, некоторые люди здесь правильно говорили тебе, но как я знаю, ты сама в состоянии в себе разобраться.
Удачи тебе и здоровья и сил побольше.

0

46

Обращение, крещение, покаяние - это чистка подсознания, чистка памяти тела от балласта (от греха), погрешности сознания, накопленных архетипов, энергий зла. Тело чистится изнутри, из «царства» своего.
Глубокое прощение  отца - Ваша задача.
Профилактика: медитация, чистка организма (всех тел), физические упражнения. Обратите внимание на сердечную чакру.  Прощение - свободное сердце. Свободное сердце - сосуд для безусловной любви. Вы будете дарить эту энергию жизни, а результат - здоровье окружающих вас людей, как физическое, так и психическое.
С уважением. :love:

0

47

extreme-video написал(а):

с кем поведёшься, от того и забеременеешь

:cool:

0

48

Xenia написал(а):

у меня есть ощущение,что не правилно я делаю что-то, вот бы помог взгляд со сторони,
чтобы разобраться что не так
ну и что изменить чтоб не всегда м... об асфальт

Могу посоветовать Расстановки по Хелленгеру.
Сама хочу попробовать, но вроде проблем у себя не вижу.
А практика реально действенная. Общалась с людьми ее прошедшими.
Там как раз ситуация рассматривается со стороны.

0

49

Здравствуй Xenia! Приходилось сталкиваться с работами Антонио Менегетти.  Как он обьясняет подобный феномен: Женщина на бессознательном уровне "мочит" мужчину, особенно это проявляется после сэкса, и если мужчина, находящийся под семантикой женщины не развивается, то его ждет как минимум автокатастрофа(противоядие тоже есть). Если считаться с этой теорией, то ваш брат был абсолютно прав. Изучите его работы, возможно это поможет вам многое понять. Бесплатные его книги в рунете можно найти. Желаю удачи и счастья!

0

50

Не понимаю советов поменять работу... зачем - если работа по сердцу? Если это её призвание? Тюремное отделение - конечно мрачновато, но и там нужен ваш  свет, Ксения!

Иногда мы несем карму родных и близких. Судя по всему жизнь отца не удалась, возможно, вы до сих пор искупаете чужие грехи. А главное - таким благородным трудом. И молитвами. 

Может быть, вам надо написать пособие Как стать счастливым. Таким образом, вы поможете тем, кто нуждается в этом больше вас (отвлечетесь от личных трагедий на мысли о счастье, почувствуете его вокруг себя, поднимите вибрации, и подарите СВЕТ  многим, одновременно) Знания у вас есть, Опыт тоже, поэтому можно просто даже маленький сайт,блог (Tumbler.com) открыть и записывать мысли на тему. Вокруг вас с cоберутся те, кто тоже мечтает и думает о счастье. Задавайте вопросы , получайте ответы, разверните дискуссии Reinvent yourself at 40! Начни жить заново в 40! Я буду вам помогать, если хотите, саму эта тема волнует. 

Вы прекрасный человек, не отказываете в помощи тем, кто в ней нуждается. И успешные друзья - это для баланса, для тонуса -- всё вы сами знаете и понимаете! И в 40 надо начать новую жизнь -- наконец-то подумать о себе. что вам хочется, что вам надо, и как к этому пидти. Ведь заботу о всех вы проявили достаточно, пора заняться собой -- здоровьем, внешностью, внутренним состоянием... Удачи вам, милая девушка!

0

51

Пардон, не тот адрес указала

http://www.tumblr.com 

если интересно, то это очень удобный сайт  для собственной странички (аудио и видео и текст -- всё, что для Счастья надо !) У меня тоже в жизни были сложные периоды (как это в Индии называют Sade-Sati  -- Сатурн пересекает 1, 2 и 12 дома  - период испытаний, который длится 7.5 лет и повторяется в жизни человека 2-3 раза) Как можно смягчить "черную полосу"... Меня спасает юмор, а в этот период - черный юмор :) Читайте Ильфа, Петрова, Хмелевскую, Зощенко, смотрите комедии, примеряйте на себя образ счастливой сильной женщины, ищите легкое общение наравне с той работой, что вы проделыаете для очищения души... и всё получится!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите разобратся в ситуации.