Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите разобратся в ситуации.


Помогите разобратся в ситуации.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Помогите разобратся в ситуации.
у меня есть ощущение на уровне кожи, что меня жизнь пытается заставить измениться..............но в силу "тупости своей "никак не поиму , что мне хотят сказать
Кроче ..так: в 5 лет мой отец заболел психическим заболеванием, ну и жизнь преобрела определенний окрас, склоки, скандалы, спрятание ножи и т.д.мама все терпела, частенко среди ночи вибегали к соседям. потом больница ненадолго покои под воздеиствием лекарств и все с начала. я закончила институт,работая всю учебу и стала (! не смеитесь)психиатром. отца отселила , но недалеко чтоби под контролем был, я работала все время с тяжелими болними,наркоманами,алкоголиками.Личная жизнь ...с парой длителних но ничем не закончившихся отношений. В 34 года познакомилась с человеком которий первый в моей жизни окружил меня любовю и заботой.через 3 месяца после начала насеи совместной жизни он перенес первую операцию, за неи последовали еще 3 , после последней по замене 65 см аорти его парализовало, я жила с ним в однои палате в реаб, центре 4 месяца, потом не выдержала и забрала домои, ведь там с него хотели сделать инвалида на коляске НАВСЕГДА! а у него бил шанс встать.началась физиотерапия по утрам(коляска - лифт- машина) и вечером бассейн или дома занятия,Через 8 месяцев он уже немного передвигался на четвереньках,вставал с моеи помощью. (его родние в ето время смотались с горизонта. мама молилась. папа решал свои проблеми .брат утверждал что я его гроблю и надо отправить его в центр для паралитиков) ну конечно работу я забросила. а затем температура, ртг, компютер, гистология, д-з рак легких.У меня не хватило сил сказат ему правду. он ушел через 12 дней,у меня на руках и я ушла в день похорон к подруге. на след день сменены замки в доме, порезаны на кусочки мои вещи, поломани каблуки туфлей...и.т.д.Я уехала к маме, денег не било даже на билет. У мира появилис краски где-то года через полтора.(дя меня умер не любимий а цасть меня)(я тут не ропщу в моеи жизни била и ест/ любов которая раз на миллион встрецается)........ конечно для жизни я должна била работать..........хотя понимала что дать что-то своим пациентам я не могу в таком состоянии........ сеичас немного легче , но удари сипятся без остановки, болеет мама, умер отец,
да вот вчера осталась без работы, и даже пособие не предвидется( попитаюсь выпросить в понедельник)
резюме: 40 лет,семьи нет, детей нет всю жизнь работаю с тяжелим контингентом), и зла (как мне верится )не делала.
но с учетом такого анамнеза............ наверно цто- то делаю не так а вот понят не в силах
вот и прошу Вашеи помощи.
просто устала, знаю что уныние грех.............но
Извините за написание- пишу транслитом

Отредактировано Xenia (2008-12-13 18:45:19)

0

2

Вариант "шаманской болезни". Но спохватиться надо было раньше. А сейчас - боюсь, как бы не было поздно. Впрочем, пишите в личку - побеседуем.

0

3

Мне кажется, что ситуация с отцом "написала " твлою судьбу. Ты повторяешь судьбу матери, хоть и в несколько иной форме.

По моему пониманию: - есть предопределенность заложенная эволюцией и задачами воплощения. И есть копированите судьбы родителей(любых важных для тебя людей) У тебя, похоже, последнее. Тебе следует вытереть это влияние. Нужен хороший гипнотизер, или дианетик -практик.

И, поскольку, ты внушаемая, затем после стирания негативной установки, нужно воспользоваться этой возможностью(подверженности внушению)

Выберешь образ, хоть реальный, хоть литероатурный, и одень его на себя. Поступай так, как бы поступил этот человек. Этот способ очень действенен. Но лучше это сделать, после предварительного "стирания"

Уверяю, у тебя все получится.

Удачи!

0

4

Xenia написал(а):

прошу Вашеи помощи.

Сформулируй точнее. Что именно ты хочешь.

0

5

Спасибо, Ванф
Lubava-Santana
ои сколько техник я испробовала,резултат временний, всегда идет возврат, но Ваш вариант обязательно попробую
Вечний Анимешник
Точнее..........чего хочу ,да нормалних вещей для женщины, семьи, детей, заботы и любви,
Работа мне моя нравится,пациенты любят, но мне в ней тесновато знаю что могу больше
но я сказала у меня есть ощущение,что не правилно я делаю что-то, вот бы помог взгляд со сторони,
чтобы разобраться что не так
ну и что изменить чтоб не всегда м... об асфальт

Отредактировано Xenia (2008-12-13 19:52:24)

0

6

Xenia
Нда. Будет тяжеловато без определённой цели. Но хоть намёк есть, сойдёт. Хе-хе жди с радостью положительных перемен в жизни. Устрою.

0

7

Ванф написал(а):

Вариант "шаманской болезни". Но спохватиться надо было раньше. А сейчас - боюсь, как бы не было поздно. Впрочем, пишите в личку - побеседуем.

браво ,диагноз тот же

я тут боюсь помогать -Свет разнесет ,не выдержит ,сори

сеансы -да ,остальное -пока не пройдет то от чего уходит -фиг там....

0

8

да я могу помочь стандартно на запрос о помощи ,но полагаю что тебе придется умереть и родится заново фактически ,я серьезно.слишком запущено все ,но как известно из бывших черных магов получються хорошие целители :) значит шанс есть , вера и надежда..

пауки

знакомые структуры?

:)

Отредактировано anastasijka (2008-12-13 19:56:45)

0

9

как-то со странной регулярностью появляются сообщения -тест драйвы...к чему бы это? :)

0

10

^^ anastasijka
na moi vzgljad napisat v profile INTERESI- SVET.
i utverzdat o cernote drugih...........naverno ne sovsem korrektno
izvinite menja naverno deformirovala rabota, no pered ishhuscimi moei pomosci ja dver ne zakrivaju, motiviruja eto cto deskat cistotota moego halata mozet postradat

0

11

Xenia написал(а):

na moi vzgljad napisat v profile INTERESI- SVET.
i utverzdat o cernote drugih...........naverno ne sovsem korrektno
izvinite menja naverno deformirovala rabota, no pered ishhuscimi moei pomosci ja dver ne zakrivaju, motiviruja eto cto deskat cistotota moego halata mozet postradat

реакция ответная уже показала то что я написала в первом посте в этой теме - я помогу тебе но это тебя уже разносит ,одно мое присутствие...мое поле...поверь,я никому не отказываю -нет пациентов которым говорю нет , просто тыдаже не захочешь встречи со мной - я  слишком отражаю деформации ,именно. и я не властна над этим - это спектр которым работаю.ничего личного ,заметь.
плохих людей нет ,есть потерявшиеся.

с миром и во благо ,Свет всегда рядом

Отредактировано anastasijka (2008-12-13 20:32:24)

0

12

есть ряд пациентов которые никогда ко мне не придут ,потому что они предназначены для походов к черным магам..есть очень маленький процент приходящих ко мне и подобным Мастерам людей после черных магов ,правда это очень сильные структуры которым удивляюсь что они еще живы если честно..посему ,откланялась ,если нужна буду -зовите ,где искать-знаете

чернота не знаю такого термина кстати.есть лишь теневая сторона Большого Дня

всего доброго,с миром ,здесь и сейчас ,да будет так -лишь во благо

0

13

anastasijka
da nicego menja ne raznosit, mozet tvoju formulirovku ne tak ponjala, ja ne russkojazicnij celovek tak cto polufrazi ja ne ocen ponimaju.A deformacij ih pozaluj u svjatih tolko net. a u menja polno :blush:
i ja eto pitajus ispravljat, tak zacem .......kidat v menja kamni :P

0

14

если ты видишь камни это не значит что они в тебя летят ,это значит что ты видишь только летящие камни и по сему они будут лететь потому что ты видишь их и веришь увиденному ,а значит сама творишь свою реальность таким образом

у тебя много друзей?

да и оправданий я не требовала ,это излишне

я желаю тебе найти ,встретить , суметь отработать ,вот так думаю понятней.

0

15

druzei mnogo ne bivaet, u menja ih dostatocno- nastojascih nadeznih
spasibo za pozelanie

0

16

достаточно тебе или им чтобы быть?

эго перекормленное тоже вредит как и любой лишний вес. не за что .лишь бы во благо и от чистого сердца!

Свет всегда рядом

Отредактировано anastasijka (2008-12-13 21:04:06)

0

17

dostatocno mne, no ne iskljucaju cto zizn mozet mne podarit esce i budu premnogo ei blagodarna
anastasijka,  ja k sozaleniju ne ponimaju inoskazatelnuju rec'.......podtekst i t.d
:no: sorry
mozet poetomu sprosila Помогите разобратся в ситуации.sama tupo ne dohozu,

0

18

изменить частоту сознания кого-либо намеренно нельзя -я вам не вложу свой мозг так же как и мой вам будет не уютен..хорошо было бы если бы вы понимали корень проблем и как только поймете что не окружающее во всем виновато -думаю будет легче.врагов снаружи нет ,по большей части они внутри ,а чем больше не понимаю-тем ярче любой сущности обитать в Вас...
к Светлячкам Вам надо идти ,если попросите о помощи и поймете что вы готовы ее принять
в церковь ходите? нормально себя в ней чувствуете ?головокружение?тошнота? страх чтобы войти?

0

19

ponimaju prekrasno, cto vse vo mne a ne vne menja, ne vinju nikogo i blagodarna vsem kto mne . skazem tak "ploho sdelal" - naucili spasibo im mnogomu.
v cerkov hozu, batjuska postojannij v tecenii mnogih let. ni straha i idu potomu cto est vnutr potrebnost

0

20

ну и чудесно ,значит всему свое время и уже многое изменилось думаю :) сюрпризы впереди теперь,главное чтобы сердце горело  в любви ко всему вокруг !!

церковь не поможет в таких случаях ,экзорцистов слава Богу отговорили (по большей части) так без защит работать хотя работа была качественная но очень грубая.поэтому если нужна помощь -  Вы придете к ней обязательно ,или она к Вам

0

21

mdas
nu vot pro pridu...... sloznovato!!!!
znaju cto tvoritsja vokrug poetomu nikuda ne obrascajus,a toooooooooo mogu ne v tu dver  zaiti-

eto vi ponjatijami svetlij -temnij operiruete kak znakomimi.ja ze mogu prokolotsja brrrrrrr

0

22

Ксения, здравствуйте.

Как часто ставите свечки за своих родных и родных любимого человека? Очень рекомендую, раз Вы ходите в церковь, делать это регурярно и мысленно их прощать, даже если и не чувствуете к ним ни обиды, ни вины - все может лежать глубже на подсознании, так что это как профилактическая мера.

Что касается всего происходящего... если по 10-бальной шкале попробовать оценить Ваше отношение к ситуации в жизни сейчас, то насколько она Вам нравится?

0

23

Kama13
kazdij raz kogda zahozu v cerkov stavlju sveci i umersim i za zdravie blizkih,
a vot za ego rodnih pitalas , ponimaju cto nado no poka ne polucaetsja,ja probuju cestno ih prostit(a v obscem kto ja takaja ctobi sudit ih)i ih otnosenie ko mne mogu zabit, no prostit kak oni otvernulis ot sina...........ja ne v sostojanii,(znaju cto nado, no ne mogu)ne polucaetsja
v dannij moment .esli cestno na 3,

Отредактировано Xenia (2008-12-14 02:12:01)

0

24

не можешь врага победить - залюби его ,лучшая месть -это прощение

фразы грубоваты но смысл бесценный

поверьте из личного опыта ,отпустив всех и простив всех и себя жить становится свободно и легко ,я проверяла ;)

0

25

не можешь врага победить - залюби его ,лучшая месть -это прощение

фразы грубоваты но смысл бесценный

поверьте из личного опыта ,отпустив всех и простив всех и себя жить становится свободно и легко ,я проверяла

1 eto tak, i ja znaju
2 mne ne vragi oni:.....nikto,davno otpustila,Bod im sudja.sami pust zivut kak hotjat,u nas kontakta net.nu vot sveci za zdravie..............ruka ne podnimaetsja.......poka :dontcare:
3 ja s soboi pazobratsja pitajus................
spasibo i za eto cto pisite, ponimaju cto idu v tom napravleniii

0

26

Ну отпишись же Старк!

0

27

Вы наверняка отрабатываете некий кармический долг Вашего предыдущего воплощения.Как помочь? Прежде мне бы хотелось узнать день месяц и год Вашего рождения,даже час по возможности. Далее фотография-Портрет,желательно три фотографии. В юности. Во время Вашего "Звездного часа" и сейчас. Еще бы хорошо иметь письмо написанное Вашей рукой. Можно через мыло-файлом. Тогда можно произвести анализ и попробовать найтим противодействие вашей невезучести. Есть несколько способов. Наговорная вода. Вечерняя защита и медитация. Есть еще ритуалы и заговоры от невезения и скорби. Надо анализировать.Пиштье на мыло

0

28

Предугадал)))

0

29

:) я рада!

если напишите в каком городе обитаю может сумею найти того кто поможет Вам раз уж Вы боитесь попасть не в те руки :surprise:

0

30

anastasijka
seicas v Rige,spasibo

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите разобратся в ситуации.