Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Предсказания


Предсказания

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

народ, предскажите будущее (личное) кто может?
А вообще как то странно, почему все всегда хотят предсказатЬ плохое, катастрофы и т.д? почему не предсказывается что то хорошее? Почему? если жизнЬ на Земле так ужасна, катострофична зачем же мы тогда за нее держимся?

0

32

инновация написал(а):

народ, предскажите будущее (личное) кто может?

на форуме, если не ошибаюсь, есть подобные предложения .

0

33

инновация написал(а):

А вообще как то странно, почему все всегда хотят предсказатЬ плохое, катастрофы и т.д? почему не предсказывается что то хорошее? Почему? если жизнЬ на Земле так ужасна, катострофична зачем же мы тогда за нее держимся?

может быть просто люди зная что должно случиться что то плохое постараються избежать етого, предупрежден значит вооружен, а хорошее не всегда предсказывают чтоб мол ето осталося маленьким и приятным сюрпризом! ^^

0

34

Инновация:а можно почитатЬ?

Это очень личное и скорее мой путь самопознания, труды на 50-70 печатных листов (период 2001-2007г)

0

35

Фантастическая повесть очень личная, мой путь самопознания, что ли. Я сама до конца не могу понять как это со мной могло произойти. Меня предупредили, что пойдет информация, но что таким образом. Тело местами возгоралось, это как в Агни Йога. Очень болезненно. Иногда не было сил терпеть. А потом в голове фраза сама по себе возникла: Он терпел, а я не могу, терпи! Мои заботливые родственники решили, что это послеродовая депрессия и вызвали частную скорую, спасибо, что не простую... Сделали транквилизатор. И сбили мое сознание полностью во времени и пространстве. Я вообще не могла понять в прошлом я или в будующем и кто со мной рядом лежит... И что самое смешное, я схватилась за руку (мужа) и почувствовала волосатую руку, а на руке моего мужа ни одного волоска. Могла ли я так ошибиться? Что это игра подсознания? Потом, я все восстановила в сознании и доказала маме, что это не болезнь - я все помню, что было и могу объяснить все. А муж до сих пор боится, что это может еще раз произойти - у него одно объяснение - я сошла с ума в тот момент. Но так или иначе, а тайна рода открыта. Я не поверила себе. Побежала к Учителю, а он взял и подтвердил. Что действительно в роду у нашей бабушки была двойня и 2 ребенок ???? Но на тот момент я его видела мертвым, а моя тетя до сих пор жива (с 1934 года) и пусть жтвет дольше! Я словно при жизни побывала в Раю. Вот я (мое тело), но вижу как со стороны и тело перестает слушаться, когда начинают мешать своим присутствием и НЕГАТИВНЫМИ  МЫСЛЯМИ. Мышцы словно отрафировались и это было не по моей воле!!!!

0

36

а я воть свое будущее знаю, каждую из возможностей, только воть с каждым разом возможностей усе меньше  :dontknow:  раньше было много а ща только 3, но я свою выбрал  ^^

0

37

интелегент написал(а):

а я воть свое будущее знаю, каждую из возможностей, только воть с каждым разом возможностей усе меньше  :dontknow:  раньше было много а ща только 3, но я свою выбрал  ^^

o.O А как это так????
( :writing: )

0

38

tigra26 извеняюся что сразу не ответил, мне про будущее сказал Волд, воть  :flag:

0

39

Интелегент! А кто такой Вольд?

0

40

Svetlaya так етож наш с вами форумчанен  :yep:  он раньше ждеся был, потом сказал что куда то уходит :dontknow:

0

41

Привет! А такие вещи как например из ни от куда взявшиеся картинки, это как? Просто у меня это раньше было но редко, а сейчас часто происходит!

0

42

Ну вот, я опять сегодня кучу картинок видела!
Страшные все!!!
Верить или нет ваше дело, но я видела остров- который первый погибнет!
На следующей картинке, а точнее это как будто эпизод из фильма,
мне показали первый погибающий кантинент!
Это так страшно!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Предсказания