Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Предсказания


Предсказания

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

"МИР ДЕЛИТСЯ НА 2 ТИПА ЛЮДЕЙ: ОДНИ ТОЛЬКО РАССУЖДАЮТ И ВЕРЯТ В НЕВЕРОЯТНОЕ, А ДРУГИЕ ПРОСТО ДЕЛАЮТ НЕВЕРОЯТНОЕ." Оскар Уайльд под редакцией suslik.

Тема для тех кто делает это невероятное.Упражняемся в предсказаниях и по желанию делимся методиками.
Пишем предсказания,а после проверяем.

С булды прошу не калякать.А  кто тайный Гуру эпохи,подходящей к концу, милости просим...

0

2

Коль близится 2009 год вот и долгосрочный прогноз:
                                           Будет катастрофа на большом материке связанная с водой,но не у нас.Хоть и отразится на всех без исключения.Содрогнётся весь мир.

0

3

Здравствуйте, на безбрежных просторах интернета я нашёл ссылочку на тест о цветах ауры (тест на психотип) результаты и выводы по тесту меня, не скрою, заинтересовали. Затем мне пришло письмо со ссылкой на данный форум и я решил зарегистрироватся чтобы поговорить на интересующие темы.
Одна из них предсказания. Зачастую я замечаю, что некоторые события мне удаётся предугадать за несколько недель или месяцев вперёд, со мной любят советоваться люди. Сам я считаю себя человеком склонным к объяснению событий, происходящих в мире, скорее рациональными методами, а не действиями абстрактных мистических сил. Не кажется ли вам, что многие явления носят под собой сугубо рациональное объяснение и многие "предсказания" - есть ни что иное как простоа способность человека видеть объективные законы мира (в основном социального) и на основе этих законов, жизненного опыта и гибкого ума способного к анализу и обощениям, делать прогнозы?

0

4

Что бы ни произошло, всегда найдется человек, который знал что так и будет.

+1

5

Тоже. Часто наблюдаю, что сбываются многие вещи, которые бы я сам ни придумал.
Но чаще происходят те, на которые мне указывают знаки.

0

6

Считаю опасным, играть в такие игры.

+1

7

Lubava-Santana написал(а):

Считаю опасным, играть в такие игры.

Вся жизнь игра...Как бы мрачно это ни звучало

0

8

suslik0707 написал(а):

Вся жизнь игра...Как бы мрачно это ни звучало

согласен.а ещё с этим согласен И.Н.Калинаускас.в книге "игры в которые играет Я"=)

0

9

А кто-нибудь из круга Магов имеет дарование на определение будущего?
                           Изложите свои гипотезы о будущем.

0

10

есть вещи которые лучше не делать. предсказывая будущее мы направляем его именно в то русло которое видели. лишая возможности выбора.

0

11

вот я могу предсказать:
Любому предсказателю прилетит и довольно скоро, если он действительно что-то может :flag:

0

12

Очень нехорошая тема. Пустая.

0

13

Я профессионально занимаюсь предсказаниями. работаю с Таро и Книгой перемен. иногда проосто чувствую что - то.

0

14

Честно, мне кажется, что есть что-то такое чего мы не понимаем. Но и наука в том понимани в котором мы привыкли её понимать, построенная на разуме и логике тоже может делать "предсказания". Да я бы сказал больше одна из основных задач науки - это прогнозирование того что будет. Но ясновидение - это несколько иное. Я не буду отрихать ясновидение как Hamlet, но мне очень интнрсно как отличить ясновидение, от чисто научных "предсказаний" и интуиции, которая кстати и  в научных открытиях играет огромную роль. Можно ли сказать, что интуиция это своего рода ясновидение?

0

15

Вот интересно,многие сюда заходят,а прогнозы не оставляют.Никто больше не видит будущее или не хочет ошибиться?

0

16

Потерянный написал(а):

Вот интересно,многие сюда заходят,а прогнозы не оставляют.Никто больше не видит будущее или не хочет ошибиться?

Никто тебе в здравом уме нескажет правду ведь,если кто-то напишет страшное предсказание и его увидят многие тогда пойдут слухи,страхи и все такое.Ненадо людей пугать,некоторые и так напуганые.Надо просто делать хорошие вещи и поступки.
И вообще вот,что я хочу вам сказать предсказание - это дар, который может перерости в "проклятия".

0

17

suslik0707 написал(а):

А кто-нибудь из круга Магов имеет дарование на определение будущего?

Я "вижу" иногда. В основном это касается вопросов большой Любви. В целом по человечеству не пробовала.... Страшно такое развивать в себе. И ощущение - будто можешь много увидеть, но из-за страха зажмуриваешь глаза....

0

18

Потерянный написал(а):

Вот интересно,многие сюда заходят,а прогнозы не оставляют.Никто больше не видит будущее или не хочет ошибиться?

Почему? Думаю, что многие видят, но боятся ошибиться. Я тоже, но считаю, что это больше похоже на рациональное видение. Впрочем, мне кажется, что всё и так видно и обо всём давно уже все говорят, а если быть более внимательным, то и здесь на Круге полно инфы об этом. Кому интересно, тот всегда найдёт то, что ищет. Будте внимательны.

0

19

Zara написал(а):

Я "вижу" иногда. В основном это касается вопросов большой Любви. В целом по человечеству не пробовала....

Аналогично. Только не "вижу". Чувствую, ощущаю, но не Вижу. И только по конкретно заданному вопросу, при наличии хоть какой-то исходной информации. Например при полностью пустом профайле осязать члена круга не могу. А после некоторого осознания ситуации предсказание наверно уже не является предсказанием. В конце концов куда нам все до Ванги. Тем более глобальные вопросы. Не потяну. В конкретике, личных желаниях, там проще - есть человек, есть ситуация, есть вопрос. До ответа можно дотянуться. Но тоже нельзя.

Ася написал(а):

предсказывая будущее мы направляем его именно в то русло которое видели. лишая возможности выбора

Вот именно поэтому. Совет, "в одно-два касания", еще допустим, но без нажима и категоричности. Каждый должен сам выбрать и дорогу и ухабы...

0

20

Если вам приходит понимание, озарение, видение о каком то плохом событии, значит ВЫ его можете в какой то мере исправить или нейтрализовать совсем.
Для этого нужно визуализировать это событие благополучно , успешно разрешимым.
.. только мы не всегда можем различить "предупреждение", от наших случайных "фантазий"...... если только осознано этим не занимаемся

Отредактировано Larissa (2008-12-25 18:36:26)

0

21

Соломея написал(а):

Очень нехорошая тема. Пустая

для людей которые не хотят помогать окружающим, по каким то своим причинам не зачем даже читать такую "пустую тему"

0

22

Потерянный написал(а):

Вот интересно,многие сюда заходят,а прогнозы не оставляют.Никто больше не видит будущее или не хочет ошибиться?

Как интересно написал "не видит" посмотрел бы я на тебя. Если бы ты днем на пару секунд увидел что то вроде "очень страшного кошмара"-сна только видиш отрывками со всеми переживаниями и чувствами или просто чуствуеш! Это трудно обьяснить
Я например только с очень страшным сном могу это сравнить. Больше не с чем.
Не боятся ошибится а не хотят больше это испытывать.
И еще я например на своем опыте пережил такую закономерность если ты знаеш о будущем и пытаешся об этом кого то оповестить и помогаеш этому человеку избежать неприятностей, то через некоторое время эта неприятность возвращается к этому человеку многократно увеличившись (от3 до 7 раз).Так же неприятности постигают того человека который это предсказал.
Исключения, неприятности причененные ,умышленно, каким либо человеком или группой.

0

23

Вот какие всё таки разумные люди на форум приходят.. :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag: Прямо душа радуется!!!

0

24

Иногда я могу делать предсказания. Не всегда и не для всех. Просто возникает состояние, когда могу чувствовать в простанстве и времени некие области, определять их положение, размер и интенсивность. Дополнительно несколько простых обрезов: зрительных и словесных. Нигде этому не учился. Профессионально не занимаюсь.
Вероятно применение экстрасенсорных способностей одного человека к другому зависит от симпатии между ними.
Можно обратиться к посетителям форума за помощью?
Приблиззительно через 4 надели в своем будущем чувствую серьёзные изменения. Ассоциации с  волной цунами, несущей обломки деревянного пирса. Подробности и последствия мне не доступны. Это трудно- воспринимать собственное будущее, зная, что оно может быть очень плохим. Напишите что-нибудь в тему или лично.

0

25

Интересную тему подняли! Я не волшебник.  Но что то есть во мне, чего я сама до конца не понимаю...
Вся жизнь моя полна чем то необычным. Вещие сны, которые сбываются через 3, 7 дней, через год, в день-день. Иногда начинаю предчувствовать плохое. Как волна нахлынывает. Сердце ноет, Душа томится. Начинаю проверять "где тонко", где что-то не так. Потом создается ясное ощущение, что пойдет, например,  потеря денег. И это не самое страшное, что есть... Я перестаю носить деньги в кошельке, сумке, беру практически только поесть, на проезд и в магазин самую малость. И что вы думаете? Там на внрху умнее меня. Я все равно потеряла: вещами. И не я конкретно, а через деда. Он оставил в автобусе джинсовую куртку, кофту трикотажную и самое печальное чужую книгу логопедическую. Вещи ладно, они наши, а за книгу мне пришлось заплатить 25 рублей - это огромные деньги были тогда, плюс меня обвинили, что я ее присвоила. До этого была предконфликтная ситуация, когда логопед запросилабольше, чем мы уговаривались. Моя подруга быстренько отпарировала на что договорились, то и получите. А я мягкая, не смогла так, отдала, чтобы не связываться, не ругаться, но про себя конечно возмущалась. И это еще не конец этой истории, после этого я почуствовала, что у меня будут проблемы с кольцом на заказ. Были неприятности, сделали не тот размер - ошиблись, а после этого мне ломают зуб под коронкой (только что поставила) случайно... О, ты не переживай, он все равно плохой был! Мы его удалим платно все естественно. Это я к чему...
Предчувствия -предчувствиями, а я себя вела совершенно неправильно. Зуб я потеряла, потомучто злилась втихоря на логопеда (точила зуб на нее). И эти все события были в чечении 1 недели. Денег потеряла уйму. В этот период очень сильно злилась на мужа: тут не помогает, тут не так, там не то. А потом поняла, что вся причина во мне. Очистила квартиру церковной свечой (3 часа, даже свет выключали у нас, в потемках ходила, жуть). Но всю черноту из души, и из квартиры я убрала. Мне урок!

0

26

У меня бывают видения, на развитие ситуации или "на любовь" - но я не могу их контролировать и вызывать по желанию. иногда просто смотрю на человека - и все вижу. иногда концентрируюсь  - и ни черта не вижу. Но даже если что и вижу - не говорю, если не спрашивают - мне так учителя мои обьясняли: нельзя отвечать на незаданный вопрос.
Чаще, когда ко мне обращаются с вопросом - вижу развитие ситуации. Но до конца никогда не говорю - из нежелания влиять на судьбу человека.

0

27

У мну предсказательная информация идёт во сне. Как правило, перед значимыми в обществе или в моей жизни событиями, также о жизни окружающих меня людей, друзей, знакомых.
Иногда идёт подключение к информационному полю, тогда я слово в слово запоминаю сказанное, - всё пока сбывалось...но было это несколько раз всего, и касалось только меня.
Инфу получаю в основном в Астрале, показывают, как в кинотеатре, что будет...Иногда "кино" получается чёрно-белым, как я поняла, это если будущее показано...Касается катастроф, общественнозначимых событий. Вот только до сих пор не понимаю, зачем мне её дают? Ведь чтобы изменить что-то не достаточно просто предсказать. Недавно показали в астрале катастрофу с тролейбусом в одном из районов моего города, показали из к какого депо этот тролейбус. И что дальше? Позвонить в депо? Примут за умалишённую. А тролейбус потом горел, люди погибли...
Вот такие вопросы, в общем не знаю пока, что делать со всем этим...

0

28

А я"знаю":D  Но тока, когда предмеД исследования около меня.Когда могу его "просканировать".Есть ещё карты для уточнения инфо. Редко про важные события или персоны - сны.
Но до уровня ясновидения ока далеко, всё сомневаюсь - а надо ли оно ваще нафиг?

0

29

А я написала фантастическую повесть, которую мне велели во сне написать. Все, что со мной произошло я записывала потихоньку, собрала воедино. Мама читала, ее непосредственно коснулось. Дай почитать кому-нибудь другому - отправят в психушку, другие то "нормальные". Без особых способностей. Да и я без особых способностей... То, что совсем непонятно спрашиваю у Учителей. Когда то давно мне один товарищ с даром ясновидения сказал, что за моей Душой пристально наблюдают. Вопрос для чего? Себя лечить смогу, интуитивно найду способ и нашла, например поллиноз. Уж не знаю, как будет в следующем  году... но своим положительным примером заразила племянника. Он занялся своим здоровьем, да и родственники потянцлись за мной.

0

30

Svetlaya написал(а):

А я написала фантастическую повесть, которую мне велели во сне написать.

а можно почитатЬ?  8-)  :question:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Предсказания