Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Метод проверки способности ускорять события


Метод проверки способности ускорять события

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Здравствуйте)))Меня зовут Карина,пришла к вам на огонек))Очень рада что так много светлых людей рядышком)Я не знаю насколько у меня действует реализация желаний,ну если оглянуться на прошлое то сбылись все которые очень хотела,замечаю закономерности исполнения..иногда промазываю...они приходят но не там где я хотела)))это даже смешно иногда,но еще замечаю что если раньше срок вкладывался в годы то сейчас время значительно уменьшается....иногда даже мгновенно.единственное много интерестного..и не знаю как все догнать о чем вы говорили..ну догоним)))Давненько начала об этом задумываться,еще много всего замечаюза собой людей хорошо чувствую..но все развивать нужно))Надеюсь вместе поработаем))

0

92

Полностью согласна с Ivorybird, нужно не делить, а наоброт объединяться, и тогда каждый по своим способностям сможет сделать что-то для целого. А если "самые сильные" будут работать отдельно, то они все равно будут слабее, в отличие если бы все были вместе.

Оценивать что-то не вижу смысла, "крутой" спец в любой момент может потерять способности по разным причинам, а человек не в теме резко их повысить, иногда это происходит за долю секунды, ведь время понятие относительное:)) и что тогда будет с этими "ярлыками"?

Согласна, что это будет только во вред развитию, потому что человек зякоренный на ярлыке "суперспособностей" не сможет развиваться адекватно, точно так же как бегать с гирей на ноге:)))

На самом деле, уверена, что люди которым эта иерархия не интересна - не будут в ней участвовать, а будут человеки с чувством неполноценности и/или с другими заморочками. И тогда цель этого проекта просто расствориться:)))

Михаил, с большим уважением отношусь к Вам и к Вашему проекту, если я конечно правильно поняла суть:)))
Но, на мой взгляд, оценивание способностей - тупиковый ход. Возможно лучше просто помогать другим расскрывать свои способности, чтобы они увеличивались, делиться техниками, опытом и т.д. и т.п. Ну и пытаться выполнять какие-нибудь проекты - это ведь самое интересное!

0

93

Insane вещи которые ты хочешь выучить невозможны в интернете, их надо видеть воочию, а таких людей увы не очень много, поэтому тебе надо искать наставника в своём городе

з ы про погоду, когда я что-то принимаю в своей жизни всегда портится погода(идёт дождь, ливень, снегопад и тд)

Отредактировано zzmey1988 (2008-12-18 18:56:54)

0

94

рута очень сильно согласен) насколько понял Михаила - цель - адекватная дележка денег, а не оценка способностей)) тут уж от каждого по способности - каждому по потребности получается)) а как - даже и предлагать не имею... объективно все равно непонятно...

0

95

Nixana написал(а):а желания многих людей "исполняла" просто так, играя.
Почему-то у многих из нас чужие желания исполняются быстрее и качественнее, чем свои собственные.... Может быть и мне немножечко ускорения перепадет??? Очень стремлюсь к собственной квартире.....

0

96

жалко что нет конкретного списка целей  :question:

0

97

Приветствую всех участников форума. Я тут  новичок и мне еще  очень многому надо научиться. Так что с удовольствием приму  все советы, пожелания , и уж, конечно , не обижусь на указанные недостатки.
Дело в том, что моиэнергетические  способности весьма нестабильны. Иногда чувствую в себе огромные силы, и тогда, действительно, все удается, получается легко и быстро.. А иногда- почти ничего. Проследить какую - либо зависимость от чего-либо мне пока не удалось. Надеюсь , что со временем   смогу разобраться.
Способность предвидеть события( особенно плохие)  у меня намного стабильнее.  Пробовала работать по предотвращению таких событий-  результаты есть, но есть еще над чем поработать.
Пробовала работать со снами-  неплохо бы выслушать  практические советы тех,  у кого в этом больший опыт.
С удовольствием приму участие в совместных проэктах, но главное, конечно, хотелось бы многому научиться.
Практически, все , что я делала до сих пор- делалсь по интуиции, без каких- либо методик и правил.
Думаю, что неплохо  бы для начала освоить некий " ликбез", тогда и общее дело пойдет быстрее..:)

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Метод проверки способности ускорять события