Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Метод проверки способности ускорять события


Метод проверки способности ускорять события

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Здравствуйте! Я тоже попала к вам после результатов теста на цвет ауры... Я конечно замечала, что некоторые вещи происходят как бы сами собой, после того как я мысленно захотела этого. Ну конечно это не любые желания. Пугало ли меня это? Конечно, отчасти пугало. Хотелось научиться контролировать, но сама не могу, не хватает знаний.

0

62

Всем любви, добра и света!
После прохождения теста на ауру (как и большинство здесь присутствующих) получила приглашение посетить этот сайт. Регистрироваться сразу постеснялась, т.к. думала, что не обладаю какими-то сверхспособностями. Но почитала сообщения на Форумах и поняла, что и для меня найдется здесь место, т.к. многое, что описывают участники, происходит и происходило и со мной. Видимо, просто не заостряла на этом внимание. Значит, надо учиться и развивать свои способности.
Давайте делать это вместе!

0

63

Привет всей компании! Теперь могу и я поделиться своей "особенностью организма". С юношества заметил за собой престранную особенность - ВСЕ ЧТО Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ДЛЯ СЕБЯ, ОЧЕНЬ БЫСТРО происходило......с другими. Это касалось всего - взаимоотношения, увлечения и т.д. И наоборот, что очень не хотелось для себя имело свойство воплощаться. Поэтому приходилось и приходиться себя конролировать в эмоциональном плане

0

64

Привет всем! Буду рада присоединиться к вашей компании. Всегда было интересно что-нибудь такое сделать по-настоящему, для кого-то, а не так спонтанно для себя. Очень хочется набраться опыта и проверить себя.

0

65

Приветствую! Я тут впервые и немножко запуталась в таком большом количестве информации. Хотелось бы разобраться, а также действительно оценить свои силы. А в этом проекте я думаю могут принимать участие все кто хочет, это же не обязательное условия. Мне, например, хотелось бы узнать свой уровень. И при том когда есть стимул совершенствоваться это не может быть плохо, главное как к этому относиться...

0

66

Привет всем! А у меня вот что произошло:
Ремонтирую кабинет, и всю неделю мучаюсь, чего бы такое на новую стенку повесить. Тут пару дней назад вижу во сне картину с камнями и подсветкой. Просыпаюсь и думаю - вот оно, это будет классно.
А теперь финал - забегаю вчера в супермаркет (а времени на спец походы в магазины у меня нет!) и не верю своим глазам. В уголке стоят мои камни! Оригинал из сна. Подсветку уже организовали. И вот всё так в жизни у меня происходит, какие-то "случайные" находки. Правда, это касается только материального. И ещё заметила одну деталь: мне надо не только хотеть, но и подробно ПРЕДСТАВЛЯТЬ. А мысль, как известно, материальна...

0

67

Прет) я тут новичёк пришёл сюда через тест (зелёный , фиалетовый), У меня есть желание но мне самому тяжело его будет ускорить, вещь какуюто притянуть это довольно просто ,а вот с карьерой чуть посложней.
Пожалуйста пожелайтемне
СТАТЬ ДИРЕКТОРОМ КОМПАНИИ NSP 1 ЯНВАРЯ 2010г.

Зарание спасибо всем кто откликнулся на просьбу)

0

68

kum, можете также оформить тему с желанием здесь: http://krugmagov.ibord.ru/viewforum.php?id=7

0

69

kum
Что за НСП?

0

70

Здравствуйте, я к Вам как и многие попала после прохождения теста, спасибо Вам большое, Вы наполняете меня энергией, заряжаете оптимизмом, странно, но до замужества я с легкостью получала то что хотела, у меня и муж именно такой как "на заказ", семейная жизнь идеальная, но сейчас я мало того что не могу добиться того что хочу, но вообще все оборачивается против меня, я засела дома, начала погружаться в депрессию. За этот год я уже два раза попала в аварию, я понимаю что это предупреждение, но никак не могу выкарабкаться, в последней аварии я вообще не виновата, а всю вину вешают на меня, и у меня никак не получается выбраться, если решение суда будет в мою пользу, видимо только тогда я начну верить в справедливость и в свои силы. Может я не по теме влезла, извините, я вообще в первый раз регистрируюсь на форуме, но так хочется Вашей поддержки. Спасибо!!!

0

71

kum
Что за НСП?

Американская компания  MLM, Nateres Sunshine Products (натуральная продукция солнечного света).

0

72

kum
Желаю скорейшего исполнения вашего желания!!!  :flag:

0

73

YHWE
Спасибки

0

74

]но сейчас я мало того что не могу добиться того что хочу, но вообще все оборачивается против меня, я засела дома, начала погружаться в депрессию. За этот год я уже два раза попала в аварию, я понимаю что это предупреждение, но никак не могу выкарабкаться, в последней аварии я вообще не виновата, а всю вину вешают на меня, и у меня никак не получается выбраться, если решение суда будет в мою пользу, видимо только тогда я начну верить в справедливость и в свои силы. Может я не по теме влезла, извините, я вообще в первый раз регистрируюсь на форуме, но так хочется Вашей поддержки. Спасибо!!

Когдато пели песню про полосатую жизнь ,а рлюс ко всему она ещё и движется по спирали виток за витком всё пройдёт только верить надо. Может быть что ты свкрнула не на ту" дорожку" по жизни а можнт быть всего навсего
чьято зависть виновата есть очень много способов защититься например носить постьоянно ожерелье из кристала который называется "Глаз Тигра" ну и конечно внимательно перпсмотреть своих окружающих .Бывают люди не знающие о своих способностях и приносят вред даже своим близким . А некоторые специально живут тем что если
у когото стало хуже то им от этого лучше.

Желаю вам разобраться во всём этом как можно быстрее и не забывать о защите.

Отредактировано Магнетизёр (2008-12-05 14:35:51)

0

75

Спасибо, присмотрюсь обязательно, наверное свекровь ведьма, учитывая что сын у нее один :flirt:

0

76

Михаил Корсанов
kazetsia soversenno sl;ucaino,ia popala tuda kuda nuzno ! mnogo voprosov na kotorie vsiu zizni ne mogu naiti otvetov,mozet tut mne pomogut razobratsia cto proisxodit so mnoi i mnogimi vessami kotorie ne poddaiutsia ispravleniu ? stranno cto net saita na kotorom mozno obsatsia vzivuiu,t.,e. cata no mozet ia prosto novenikaia i mne esse ne izvestno kak vse proisxodit ?nadeiusi ia budu polezna i naidu pomossi v kotoroi nuzdaiusi !vsem udaci i krepkogo zdorovia !

0

77

Привет всем! Я новичок здесь..,  так как большую часть жизни своей провел без доступа к  обширному источнику информации думал что мысли такие и повороты судьбы происходят только у каких-то там далеких приятелей знакомых и на малопроверяемом экране... пока не поступил в институт..  от невозможности больше сдерживать накопившиеся идеи, теории и предположения я выбрал более подходящего слушателя и поделился одной из них... каково же было моё удивление когда он не посмотрел на меня как на сумашедшего, а наоборот полностью с ней согласился.. это воодушевило меня. по прошествию некоторого времени я стал замечать, что мысль действительно материальна а вокруг нас не просто пустое пространство. я стал разговаривать с теми кому нужна была помощь или выглядели разбито, искренне пытаясь помочь, мне действительно становится интересно все о моем собеседнике особенно если он светло идет на контакт... и мне удавалось.. удавалось помочь им, снять иллюзорные проблемы, негатив и твердолобость(извините), родить в себе свет... совсем недавно я начал ПРАКТИКОВАТЬ сбываемость, этот действительно мощный путь к решению проблем, хотя невольно замечал и отмечал это ещё с детства...
    Так что у кого проблемки какие,  просто поболтать на темы волнующие или попрактиковать, развить сбываемость вместе, коллективно  обращайтесь, буду только рад =)

0

78

Привет!!! Я тут впервые и всего несколько минут. Еще не освоилась и не разобралась, но очень рада. Я подозревала, что еще где-то такие люди есть, но не думала, что так близко. Хотелось найти своих. Нашла. Вот и первое доказательство 8-) , что могу. А вообще начала с симорона. Никогда не засекала время, но отслеживала исполнение желаний. Исполнялись. А если не исполнялись, я их переформулировала, меняла, пока не исполнялись или понимала, что не надо. По поводу чужих желаний, никогда не пробовала, т.к. я - психолог и всегда считала, что человек сам в силах реализовать свои мечты. Не знаю, может и неправа...

0

79

всем привет

0

80

onil написал(а):

всем привет

Привет тебе!!! Классный аватар. Надеюсь тебе здесь понравится. Мне уже понравилось. Особенно в личных желаниях :writing: Пока правильно сформулируешь - умаешься. Удачи!

0

81

Здравы буде! Я пришёл по зову.Хочется,что бы все ВЫ помогли мне определить:кто я и с вами ли моё место?

0

82

Будь здрав! Судя по приветствию, ты - боярин! Надеюсь, это поможет в самоопределении ^^

0

83

Социальное положение-это разница между людьми.Которая поделила людей на:простых смертных и богов!Я-противник этого!!

0

84

Necro-13 написал(а):

Социальное положение-это разница между людьми.Которая поделила людей на:простых смертных и богов!Я-противник

Стало быть, ты - противник социального положения, и сторонник нестандартных приветствий.  Теперь тебе понятней, кто ты?

0

85

Шри Hokin написал(а):

все фигня...

Если это фигня то какого хрена ты здесь?

Necro-13
Понял, ты коммунист!

0

86

Цитата:
Вот такая предлагается методика проверки способностей ускорять события.

Делаем пул событий которые участники хотят реализовать и нужна помощь т.к. у самих не получается быстро реализовать.

Каждый себе выбирает тему по душе (которую разместил другой участник) и дает оценку срока реализации события. И дальше проверяем (заказчик сообщает) как быстро событие реализовалось. 3 проверки с разными заказчиками.

У тех магов, у кого в среднем события в 3 проверках реализовались в срок или быстрее - получают 1-ю категорию, у кого на 50% отставание - 2-ю, в 2 раза затянулось - 3-ю, и т.д.

Если событие реализовалось частично - заказчик оценивает % реализации события за заданный срок. И это учитывается в расчете категории мага.

События которые никому не по душе реализовать не будем, это - фильтр для отсекания событий, которые Бог не хочет чтобы реализовались или реализация которых ускорилась.
_______________________________________________________

При всем уважении, мысль о том, что меня "считают" в то время когда я открываю чакры и начинаю обмен праной - выводит из равновесия, сердце учащает пульс и мозг возвращается в состояние бодрствования, а медитация идет коту под хвост... кажется это называется "запарка" или что-то в этом духе. Сама идея - хороша!

Отредактировано Light Shadow (2008-12-09 08:09:45)

0

87

Магнетизёр написал(а):

]но сейчас я мало того что не могу добиться того что хочу, но вообще все оборачивается против меня, я засела дома, начала погружаться в депрессию. За этот год я уже два раза попала в аварию, я понимаю что это предупреждение, но никак не могу выкарабкаться, в последней аварии я вообще не виновата, а всю вину вешают на меня, и у меня никак не получается выбраться, если решение суда будет в мою пользу, видимо только тогда я начну верить в справедливость и в свои силы. Может я не по теме влезла, извините, я вообще в первый раз регистрируюсь на форуме, но так хочется Вашей поддержки. Спасибо!!

Когдато пели песню про полосатую жизнь ,а рлюс ко всему она ещё и движется по спирали виток за витком всё пройдёт только верить надо. Может быть что ты свкрнула не на ту" дорожку" по жизни а можнт быть всего навсего
чьято зависть виновата есть очень много способов защититься например носить постьоянно ожерелье из кристала который называется "Глаз Тигра" ну и конечно внимательно перпсмотреть своих окружающих .Бывают люди не знающие о своих способностях и приносят вред даже своим близким . А некоторые специально живут тем что если
у когото стало хуже то им от этого лучше.

Читайте книги С.Н. Лазарева - Диагностика кармы - у вас всё будет хорошо! Человек сам виноват в том, что его окружает - причина только в нас самих!

0

88

Благодана написал(а):

Стало быть, ты - противник социального положения, и сторонник нестандартных приветствий.  Теперь тебе понятней, кто ты?

Если честно,то нет,не понятно.Можешь помочь в определении-помоги.А по поводу не стандартного приветствия,то оно стандартно было много лет назад,которое в наше время упростили или попросту перефразировали.Ты ведь не приходишь в церковь и не просишь священослужителя читать молитву на современном языке,да ещё под музыку например.Буду признателен в помощи!

0

89

Вечный Анимешник написал(а):

Понял, ты коммунист!

Ну раз записываешь в партии,то будь добр и партбилет выдай.   :)

0

90

Привет, я новенькая на форуме, меня зовут Люкси (Рысь). Мой девиз: быстро и бесшумно добиваться исполнения желаний. Мне это много раз удавалось - от отличных оценок в школе (когда плохо вючила) до нахождения мужа, в т.ч. и для знакомой. Очень
хочется развиваться. Моя главная цель - научиться любить и наслаждаться этой любовью безусловно (даже если другой человек делает тебе больно), не завидовать, не презирать, а просто излучать ровное тепло навстречу людям. У меня много желаний, они во многом касаются улучшения взаимоотношений. Буду рада помочь реализовать желания других.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Метод проверки способности ускорять события