Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Метод проверки способности ускорять события


Метод проверки способности ускорять события

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Михаил Корсанов- Я уверена в своей силе,но не думаю что ваше предложение нужно.Не надо насиловать обстоятельства- иначе они изнасилуют вас. А продавливая события,которые совершаются в собственные временные рамки-мы можем нарушить ход вещей. Лучше совместно работать над проектами и желаниями-тогда энергия участников синергетически действует  и усиляется в геометрической прогрессии.Усиливается волновой поток- Чистая физика.
А кто хочет потешить свою гордыню-достаточно результатов теста-Гордитесь в свое удовольствие!

+1

32

Jerry написал(а):

Хочу обратиться ко всем по поводу совместной работы. Мне совсем не подходит время 13.00 по Москве, т.к. я сова и в первой половине дня от меня мало пользы. Поэтому я работаю во второй половине дня, ближе к ночи. Может быть для кого-то такой график тоже более предпочтителен? Мы могли бы разбиться на 2 группы и работали бы совместно над двумя разными проектами. Первая - над одним, вторая - над другим. Во-первых, так было бы многим удобнее, во-вторых - можно было бы определить эффективность каждой из групп, в-третьих - работа была бы действительно совместной. Что скажете?

могу я подсоединиться к вашей групе. Особенно подходит время после полуночи по Москве.

0

33

Всем здрасте!
В моей ситуации, события происходят по 2-м принципам: самостоятельно (без каких либо действий) по временным рамкам в зависимости от сложности ситуации (обычно первоначальная реализация начинает происходить в течение 5 минут - 2 часа); путем скручивания-раскручивания необходимой ситуации - тут уже временные рамки оговариваются с "силами".

Вопросы, которые на данный момент меня интересуют на этом сайте следующие:
1) проверять свою реализацию мне смысла нет, т.к. проверял не раз - где можно почитать конкретные проекты??
2) кто будет оценивать факт реализации?
3) какова оплата за произведенные действия (Вселенские законы еще никто не отменял)?
4) способ оплаты

0

34

Спасибо за приглашение в круг. Михаил,я попробовала - деньги к Вам идут легко, препятствий нет - присоединяюсь к проекту + каждому по 3000у.е., но я сова - мне удобнее время за полночь. Поскольку понятие времени относительное, думаю, не принципиально идти потоком только в 13-00...я дилетантка, поэтому, время выбираю по вдохновению...

+1

35

premudraua написал(а):

А кто хочет потешить свою гордыню-достаточно результатов теста-Гордитесь в свое удовольствие!

Новобранцы и старики это - в прошлом (старый подход), сейчас кажется правильнее орентироватся на "силу" участников\ниц, как определить эту силу? Да тем же тестом который нас собрал, вот только вопрос кто его составит? А ранги (звания) вещь удобная и может ускорить любой процесс, но доступны эти "звания" лишь по результатам каждого  участника ранжирования. Это моё предложение по работе форума, ваши мысли?

0

36

Оч хорошее предложение! Можете начать прямо с меня! Есть у меня одно глобальное желание на настоящий момент, которое почему=то оч медленно реализовывается. Личного плана.
Хотя я желаю изо всех сил!
Может, тоже пожелаете, и тогда получится?

0

37

Привет, я прекрасно умею формировать события, вообщем в тесте я зеленая и индиго, хотя я это и так знаю. Мне нужно все ускорить, научите, я помогу взамен , чем смогу. А вообщем интересненько, как вы проецируете на желания друзей или участников, как уж Вам угодно.

0

38

Natascha написал(а):

Оч хорошее предложение! Можете начать прямо с меня! Есть у меня одно глобальное желание на настоящий момент, которое почему=то оч медленно реализовывается. Личного плана.
Хотя я желаю изо всех сил!
Может, тоже пожелаете, и тогда получится?

Желаю, исполнения желания до Нового 2009 года, пусть все мечты станут явью! :cool:

0

39

Vera написал(а):

Vi znaete, i so mnoj takoe bilo (a mozhet bit otgoloski etogo i sejchas ostalis) No odnazhdi let 5-6 nazad ja sama sebe skazala posle ocherednogo "obloma", kogda ocherednoj chelovek prosto popolzovalsja mojej gotovnostju iskrenne i beskoristno pomogat i ochen grubo posle etogo oboshelsja, hvatit! V moi godi bit skromnoj - ogromnij nedostatok! V 17 - 20 let - Da, mozhno bit skromnoj. A sejchas? Mi umnichki, krasavici, u nas ogromnij zhiznenij opit. Ja mnogo rabotala nad soboj i izmenilas namnogo v luchshuju storonu, vsegda dobrozhelatelnaja, otkritaja i gotova pomoch blizhnemu naskolko eto v moih silah. Tak znachit ja dostojna togo zhe! A esli k tebe vozvraschaetsja to dobroe, chto ti otdaesh, znachit dolzhno vozvratitsja preumnozhennim vo mnogo raz... Starajus chasche smotret film Sekret i chitat knigi na analogichnuju temu i vsegda i vsjudu pomnit o vizualizacii mislej.

Я вот над собой каждый день работаю,а все равно на моем пути попадается очень много людей которые пользовались моим даром-получали результаты,а после меня либо высмеивали либо что еще хуже выставляли дурой на показ.А как только с ними что-то происходит,так опять бегут за помощью.Мне вот лично надоело таким людям помогать.Я не прошу слов благодарности,но и дурой на публике мне тоже не очень-то хочется выглядеть.Так теперь они меня боятся и стараются не общаться со мной,но при случае все равно стараются задеть.По принципу лучшая защита это нападение!)))Перестала обращать внимание на таких людей.но вот как избавиться от них???

0

40

Нехочуха написал(а):

Перестала обращать внимание на таких людей.но вот как избавиться от них???

Это называется привычка ЛЮДЕЙ перекладывать ответственность на "карманного Волшебника".. А избавиться от таких претензий просто--ЗАХОТИТЕ ИСКРЕННЕ-ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. :yep:
О результатах исполнение подобного намерения--пожалуйста поделитесь.

0

41

Jerry написал(а):
Хочу обратиться ко всем по поводу совместной работы. Мне совсем не подходит время 13.00 по Москве, т.к. я сова и в первой половине дня от меня мало пользы. Поэтому я работаю во второй половине дня, ближе к ночи. Может быть для кого-то такой график тоже более предпочтителен? Мы могли бы разбиться на 2 группы и работали бы совместно над двумя разными проектами. Первая - над одним, вторая - над другим. Во-первых, так было бы многим удобнее, во-вторых - можно было бы определить эффективность каждой из групп, в-третьих - работа была бы действительно совместной. Что скажете?

Не обязательно работать в интернете...Просто было бы эффективнее работать всем вместе...ВЫ представьте разницу энергетического посыла общей группы и группы например под номером 1...Тем более что мы уже начали делится по месту проживания и теперь можно разделить между группами по проживанию любые остальные цели.Ведь что-то все равно нас должно объеденять.Каждая группа работает над своими целями и над целями размещенными на форуме личных желаний +объеденяющие цели например на 1000000евро и цель для Михаила.Мне кажется это было бы не плохо.Как думаете???

0

42

Dariya написал(а):

Это называется привычка ЛЮДЕЙ перекладывать ответственность на "карманного Волшебника".. А избавиться от таких претензий просто--ЗАХОТИТЕ ИСКРЕННЕ-ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. 
О результатах исполнение подобного намерения--пожалуйста поделитесь.

Так я вроде и живу своей жизнью...Мне кажется просто они чувствуют мою энергетику и когда им плохо они ищут любые пути чтобы ей насытиться.А как наступает пресыщение так они и рады стараться.Я и так уже изрядно почистила круг своих знакомых,от общения со многими людьми вообще пришлось отказаться(хотя это не так просто было)Хотя они до сих пор ищут возможность наладить отношения.Только вот я нехочу этого и не иду на контакт.

0

43

Привет всем! Я новичок  :)  О себе могу сказать так. Что однажды на листке написала все свои желания на данный момент( с картинками) кратко. И всё до единого желания исполнились. Даже картинки совпали. Сейчас сделала ещё один такой плакат, но на реализацию его нужна вся жизнь, уж очень желания объёмные! А так касательно маленьких желаний, допустим чтобы какое то событие не произошло, оно обязательно сорвётся., или если я захочу чтото на ужин, приду домой и именно это будет приготовлено. Вообще я считаю, что это ни какая не магия, целительство и предсказания, это скрытые потенциалы которые есть в каждом! Только всё дело во времени и стремлении.

Отредактировано Марика (2008-11-24 18:38:28)

0

44

Спасибо Дашенька!
Про попользоваться - давно уже не позволяю с собой этого делать, если конечно, сама этого не хочу. Здесь другое . Встретила наконец-таки идентичного по духу человека, интересы и даже профессия совпадают на все 100. Мы это обговорили и решили, что мне с мужем надо расставаться, а у него проблема = он живёт с девушкой уже 17 лет вместе и у них общая кошка! Так что ломает голову. В меня влюбился - а с другой стороны из песни слов не выкинешь, да и кошка опять же... С мужем я рассталась месяц назад, а с той стороны никаких активных поползновений. Похоже, ещё думает. Что скажете?

0

45

Всем доброго! :)
Я здесь новенькая.
Несколько слов о себе. Магом себя никогда не считала, а желания многих людей "исполняла" просто так, играя. Ещё в школе как-то заметила волнение одноклассницы перед уроком из-за неподготовленного урока. Решила развеселить её, сказав, что "наворожу, чтобы она получила четвёрку. Один "магический " взмах руками в сторону её головы со словами: "Отвечаешь и получаешь четвёрку", - и дело оказалось в шляпе. Потом несколько лет подряд таким образом  нахаляву получали хорошие оценки мои одноклассники. Иногда некоторые подбегали с какими-то болями (головной, зубной), всё удалялось таким же методом моментально, мне даже часто казалось, что они притворяются и боль, наверно, осталась. Но на уроках всё было реально, поскольку хорошистами стали самые-самые двоешники.
В то же, школьное, потом институтское время мои желания исполнялись тоже быстро, но всё по возрастным мелочам. Одной из фишек было то, что я всегда перфектно учила 1 билет (особенно по предметам, которые не касались специальности), и всегда мне попадался этот билет.
Во взрослой жизни моими "услугами" пользуется  ограниченный круг людей, котрым когда-то как-то показалось, что я могу помочь. Ничего особенного я не делаю (я очень ленивая :) ) а всё так же, отмахнувшись "хорошо, на тебе", забываю о деле. Но есть единственное "но". После удачного "свершения" очень проблематичных дел других людей, у меня появляются свои траблы: то коньюнктивит вылезет, то ещё какая-нибудь бяка, которой раньше и в помине не было. Так, по наблюдениям, я часто понимаю, что помогла и дело успешно разрешилось. И ещё я разучилась выполнять свои желания. точнее - желаний нету. Есть какие-то определённые потребности по жизни, которые удовлетворяются без особого напряга и усилий, а вот как раньше - надо, хочу, выполнено! - уже нету.
Предлагаемой здесь методики я не совсем поняла (это одновременно посылать мысленные потоки каждый день? или как?)... Я так всё равно не смогу по лени своей ))), я предпочитаю творить душой, а не целенаправленным потоком мыслей. Михаилу 3 месяца достаточно, чтобы выйти на желаемый уровень. А Наташа месяца через два получит то, что ей надо.
Написала, аж самой смешно... Прямкакбабка  :D

0

46

Здравствуйте !

Присоединилась сегодня , немного познакомилась с материалом. Помочь сделать жизнь лучше - с удовольствием ! Только кто знает, что такое лучше ?

0

47

В дополнение к предыдущему письму :  есть правила равновесия или невмешательства в события. Если Вы смогли их изменить - ждите ответного хода , собственная болезнь или неудачи.

0

48

Спасибо, Никсана! Я и сама честно признаться, почувствовала, что где=то в январе. Но будем посмотреть и подождать. О результатах сообщу. Если кому чего пожелать - могу захотеть. Тем более что занимаюсь акупунктурой и китайской медициной и ежедневно делаю это для пациентов на бессознательном уровне (желаю, чтобы они выздоровели) Да к тому же, уже перестала от этого отмахиваться = конечно, это сознательный уровень. Надо это просто принять.
Точно так же как иногда я точно чувтсвую, если человек долго не останется среди нас.
И от этого тоже отмахивалась - "так не бывает". А потом приняла и научилась с этим жить.
Всем счастья!

0

49

Мне бы самой было интересно проверить насколько могу ускорять события, т.к. бывает частенько не могу понять произошло это по моему желанию или просто банально знала обо всем заранее.

0

50

Нравится:)))
А я маг 13 категории. Неторопыга)))

0

51

Nixana написал(а):

а желания многих людей "исполняла" просто так, играя.

А взаимоотношения помогали налаживать?

0

52

Наташа!
Йога, развитие дыхания и вот такого плана сайты http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/taroonline.html позволяют заглянуть внутрь себя и увидеть , что будет, без лишних слов. Удачи, любви и благополучия.                                                                                                                                             Люблю кошачью породу,  :dontknow: жаль, у меня на них аллергия.

Отредактировано Dashenka (2008-11-26 00:57:27)

0

53

Здравствуйте, глубокоуважаемые маги! Вашему вниманию желание по теме способность ускорять события. Я хочу помириться и жить с человеком ПОБЫСТРЕЙ  :glasses: (применяю лишь екологические методики). :idea: Взамен помогу в формировании материального благополучия!

0

54

Olenka написал(а):

А взаимоотношения помогали налаживать?

Да какие там взаимоотношения в школе?  :D  В институте бывали случаи, когда люди приходили и просили кого-то влюбить в себя. Но я этими делами не занимаюсь принципиально. Когда я не могла отказать стадающему влюблённому из-за дружеских отношения, я шутя говорила: "А давай лучше мы тебя "разлюбим", чем её/его влюбим". Добавляла что-то типа: "Всё, свободен! Иди и расслабься"... а через несколько дней привстрече с "пациентом" я обычно слышала: "А хорошо, что мы не "приворожили"  :D  Я так посмотрела не него внимательно - обычный парень, чего за ним упадать?"
И ещё одно - с того, что я наблюдала по другим, я сделала вывод, что налаживания отношений с посторонней помощью не проходит бесследно.

0

55

Доброго времени суток всем и каждому, присутствующему на форуме и читающему это сообщения.
Я как и многие другие новичок, мне 20 лет, и я так бы сказать, горы не двигаю и не машу руками извергая из своей глотки "Трах тиби дох тиби дох". Я не наблюдал за собой способности свершить нечто мановением руки, но кое что я все же умею.
Не требуется семь пядей во лбу чтобы заметить, после общения со мной люди меняются.
Под этим я не имею ввиду перестройка характера нет, это скорее помощь в коррекции жизненных приоритетов. Чтобы не быть голословным сделаю краткую характеристику.
Людям которые избегают общения я помогаю "научиться говорить" с другими (срок воздействия полтора месяца)
Человек который не может понять своей доминирующей цели в жизни, ныне является самым молодым представителем одного уважаемого мною общества в странах СНГ (срок воздействия 1 месяц)
Парни не понимающие чувств девушек научились слУшать а не слЫшать своих избранниц. (срок воздействия полторы недели, в зависимости от индивидуальности человека)
Девушки ранее не доверявшие противоположному полу с легкостью находят общий язык с парнями (срок воздействия 2-8 недель).
Люди стеснявшие свои творческие способности открывают их с завидным размахом (срок воздействия 3 недели)

Это короткие примеры, которыми я пытаюсь сказать. Каким-то, еще не до конца понятным мне способом, но вполне для меня естественным, я влиял на людей с дня нашего знакомства. Причем делаю это искренне и с большим удовольствием. Главенствующие цвета моей ауры (я назову 4 из 13) кристальный, лаванда (бледно-лиловый), индиго, фиолетовый.
Думаю этой краткой характеристики будет достаточно, если же есть вопросы, обращайтесь. Дам ответы на все из них :)

Отредактировано IERO (2008-11-28 17:22:02)

0

56

Всем Намастэ!
"Влиять" и "ускорять" я тоже хочу, но в основном свое собственное развитие и совершенствование. Хоть немного пройдя такой путь с определенным успехом, я своим примером для всего человечества дам возможность улучшаться по его собственному желанию. Ведь у меня же получилось, значит и у других получится. Этот принцип когда-то Серафим Саровский сформулировал вот так: "Спасетесь сами, и через вас спасутся многие". Меня такой подход очень устраивает, ну а если кому-то помощь нужна предлагаю сперва традиционным путем сгармонизировать ситуацию, а потом уже магические техники подключать.
   Например: Dashenka хочет побыстрей помириться со своим молодым человеком, а если разобраться в причинах ссоры, поискать свои ошибки в построении отношений с ним (здесь причиной могут быть слишком требовательные отношения, разные интересы, недопонимание из-за несоответствия в семейных или этнических традиций,  и т.д., и т.п.), если в результате сделаны правильные выводы, то можно за стол переговоров садиться и обсуждать возможность более гармоничного общения. Ведь уживаются в мире друг с другом те - кто способен договариваться и обучаться правильным отношениям! От всей души желаю решить вам Dashenka эту проблему так, чтобы в будущем она вас не тревожила.
   Кстати подскажите, пожалуйста, кто может, как научиться прощать себя за содеянные поступки в прошлом, которых уже не исправить, а из-за их наличия, внутренний конфликт живет долгие годы.

0

57

Привет!Необходимо исповедаться и причаститься! И в будущем стараться не совершать подобных поступков!

0

58

Всем Намастэ!
   Спасибо Седому за совет.
   Вот только, что бы исповедаться и не совершать этого в будущем, мне кажется следует сперва осознать их вред для себя, а все эти поступки как один исходят от бессознательной части и их мотивы очень инстинктивные, т.е. труднопостижимые для осознания умом. А если просто не обращать внимания на причину этих действий или вообще попытаться забыть свои ошибки, например: ложь во спасение или желание оказать на кого-то влияние без его согласия, то такие поступки имеют свойство повторяться исподволь. Хотелось бы как то оградиться от этого повторения, иначе после придется каяться, как зубы чистить - периодически.
   И где же здесь духовное развитие?

0

59

Здравствуйте! Я попала сюда после прохождения теста на ауру.
Умею ли я "сбывать" желания? Приведу примеры за последний год.
Моим последним желанием было найти группу людей, с которыми я могла бы общаться как раз на ьтему исполнения желаний собственными силами, без магии:) Пролшло недели три...
Учавствовала в конкурсе. Посмотрнела условия, подумала о 2м месте в определенной категории - и через 2 месяца получала призы.
Очень хотела перестать общаться с одним человеком.Через 2 месяца этот человек создал ситуацию, что пришлось перестать общаться.
И еще много всего по мелочи. типа материальных предметов (не очень крупных) и сданной на отлично сессии без подготовки как таковой.Вообще когда сердишься, мысли материализуются быстрее. Часто подумаешь, что не хочешь видеть человека или общаться с ним - у него что - нибудь случается и он решает  свои новые проблемы.
Также раньше часто пользовалась магией. Но хочется все же собственными силами.
Чужие желания исполнять не пробовала.Было бы интересно:)

0

60

Здравствуйте! Я тоже попала к вам после результатов теста на цвет ауры... На самом деле с самого детства я могла выполнять любые свои желания без особых усилий... Это и пугало и радовало одновременно! Просто не оказалось рядом человека, который бы объяснил что это со мной и успокоил, так как необыкновенный дар закомплексовал меня и замкнул в себе... По молодости как-то не расчитала силы и в попытке помочь человеку перегнула палку... Потом долго болела, потеряла силу, веру и тому подобное... Но нет худа без добра, я стала более ответственной и начала серьезно интересоваться что же такое я получила по праву рождения в дар и как этим надо правильно распоряжаться и развивать... Словом, расти духовно...Сегодня я почти полностью восстановила свои силы, только теперь помочь другим мне гораздо легче и быстрее, чем себе... Я не ропщу и стараюсь помочь кому могу...
Я бы использовала методику проверки своих способностей на себе, просто не очень хорошо поняла, как это сделать :)

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Метод проверки способности ускорять события