Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Метод проверки способности ускорять события


Метод проверки способности ускорять события

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Вот такая предлагается методика проверки способностей ускорять события.

Делаем пул событий которые участники хотят реализовать и нужна помощь т.к. у самих не получается быстро реализовать.

Каждый себе выбирает тему по душе (которую разместил другой участник) и дает оценку срока реализации события. И дальше проверяем (заказчик сообщает) как быстро событие реализовалось. 3 проверки с разными заказчиками.

У тех магов, у кого в среднем события в 3 проверках реализовались в срок или быстрее - получают 1-ю категорию, у кого на 50% отставание - 2-ю, в 2 раза затянулось - 3-ю, и т.д.

Если событие реализовалось частично - заказчик оценивает % реализации события за заданный срок. И это учитывается в расчете категории мага.

События которые никому не по душе реализовать не будем, это - фильтр для отсекания событий, которые Бог не хочет чтобы реализовались или реализация которых ускорилась.

Что требует доработки - как определить, это ясновидение или ускорение событий? Нас интересует именно ускорение. Есть предложения?

0

2

Михаил Корсанов написал(а):

У тех магов, у кого в среднем события в 3 проверках реализовались в срок или быстрее - получают 1-ю категорию, у кого на 50% отставание - 2-ю, в 2 раза затянулось - 3-ю, и т.д.

Михаил, есть совет: полная свобода, а любая иерархия - ограничивает. Можно ошибиться с категорией и навредить росту. Желание быть "круче" тоже повредит общему настрою (мне так кажется)

Кстати, скорость реализации зависит не только от способностей, но и от сложности задания, и если задания разные, то аккуратность эксперимента пострадает...

0

3

Полностью поддерживаюIvorybird, навешивание ярлыков в данной ситуации, думаю только затормозит развитие. И тем более, что люди занимающиеся такими вещами находятся в постоянном самосовершенствовании. А способности каждого в отдельности стоит проверять тогда, когда коллективный результат будет стабильным и постоянным.

+2

4

Вот тут есть одно возражение. Мы говорим о групповой работе. А собираемся проверять личные способности.

Когда мой стаж в группе исчислялся в 1 мес. наблюдал я за своей крёстной, проводившей сеанс лечения. При этом, я начал как-то непроизвольно совершать какие-то действия, сам не понимая что делаю. После сеанса, когда мы остались наедине, крёстная сказала мне: "Спасибо!", оказывается, я хорошо держал канал.

0

5

Я тоже думаю,что измерить тем более в процентах чудо невозможно. Можно называть всё,что мы делаем как угодно: магия,ускорение, энергия,Божественность и я думаю,что это не подвергается измерению линейкой. Я предпочитаю всегда относится к этому как к чуду,волшебству и не перестаю благодарить Вселенную. А теперь буду благодарить и всех вас. Мне,например,неважно Волшебница какой категории я отношусь. Мне важно,что я -Волшебница.

0

6

> Михаил, есть совет: полная свобода, а любая иерархия - ограничивает.

иерархии нет, есть лишь измерение способностей.

> Можно ошибиться с категорией и навредить росту. Желание быть "круче" тоже повредит общему настрою (мне так кажется)

проблема не в равенстве (а люди не равны по разным параметрам, это понятно - выше/ниже, сильнее-слабее, iq выше-ниже, сила характера выше-ниже, способность к ясновидению разная и т.д.), а в гордости. быть круче или менее крутым в чем-то - не проблема, если это не предмет для обслуживания гордыни. у кого предмет - это его проблема. к деятельности КМ это не относится.

> Кстати, скорость реализации зависит не только от способностей, но и от сложности задания, и если задания разные, то аккуратность эксперимента пострадает...

каждый ведь возьмется за то задание которое посчитает для себя реальным, правда?

другое дело что один успешно справился с легким заданием, а другой осилил лишь половину сложного. это в методике подсчета категории мага не учтено увы... нужно еще что-то придумать! вы правы.

тогда так: нужен какой-то метод оценки сложности задания. тогда категория будет вычисляться как произведение сложности задачи и результативности. вопрос - как определять сложность задания?

и еще нужно как-то придумать как вычислять - это предсказание или заказ событий... ведь человек просто может хорошо предсказывать. с другой стороны, важно ли это? если человек хорошо предсказывает - он не возьмется за заведомо нереалистичные задачи, тем самым увеличит шансы на реализацию реалистичных.

но все ж хорошо было бы каким-то тестом отличить - это предсказание или влияние на события. или и то и другое вместе. тогда хорошие предсказатели будут помогать заказчику формулировать наиболее реалистичную цель, а люди способные влиять на реализацию - будут усиливать эту цель, приближать ее реализацию. разные функции. правильно?

> Полностью поддерживаюIvorybird, навешивание ярлыков в данной ситуации,

разве объективная оценка способностей - это ярлык? если тебе измерили рост - это ведь не значит что ты не можешь вырасти, правда? это лишь констатация состояния на данный момент.

> думаю только затормозит развитие.

почему?

> И тем более, что люди занимающиеся такими вещами находятся в постоянном самосовершенствовании.

разве это противоречит измерению текущего состояния?

> А способности каждого в отдельности стоит проверять тогда, когда коллективный результат будет стабильным и постоянным.

вот с этим согласен! если не будет работать даже группа явные результаты давать, тогда чего делить шкуру неубитого медведя :) пока пробуем на моем доходе 4000 евро в месяц.

> Мы говорим о групповой работе. А собираемся проверять личные способности.

Вы хотите сказать, что отдельно человек может не быть продуктивным, но хорошо помогать другим и общий результат будет высоким? думаю, этот случай нужно выделить в отдельную категорию. если кто-то считает что другой участник ему нужен для повышения собственных результатов или результатов группы - он дает ему личную оценку значимости в баллах. в зависимости от категории, у участника есть разное число баллов для выдачи другим участникам. по умолчанию его баллы разделяются равным образом между другими. но если он считает кого-то более ценным - он может перераспределить баллы иначе. и тогда помимо категории, это будет влиять на долю участника в общем гонораре - то, сколько ему другие члены группы дадут баллов.

и кроме того, любой член группы если вообще участвует - будет получать некий базовый уровень доли оплаты, ниже которого не будет опускаться - просто в благодарность за участие. т.к. слово любого человека может сыграть решающую роль в конкретном случае, даже если это не заметно по тестам или оценкам других членов группы.

что думаете насчет такой схемы?

> Я тоже думаю,что измерить тем более в процентах чудо невозможно.

мы волшебники или нет? а раз так - нет ничего невозможного! было бы желание... согласны?

> Можно называть всё,что мы делаем как угодно: магия,ускорение, энергия,Божественность и я думаю,что это не подвергается измерению линейкой.

если ее не разработать - то не подвергается.

> Я предпочитаю всегда относится к этому как к чуду,волшебству и не перестаю благодарить Вселенную.

согласен. но разве это мешает измерению?

> А теперь буду благодарить и всех вас. Мне,например,неважно Волшебница какой категории я отношусь. Мне важно,что я -Волшебница.

Вам может быть неважно, но если речь о деньгах - хорошо бы знать, кому сколько. И знаете, почему? потому что если речь о том, чтобы получать доход с Круга магов - хорошо бы чтобы Круг магов давал реальный эффект, а не только воображаемый (Вы против?). а для этого, нужно выделить тех, кто дает его наиболее продуктивно. они будут получать больше денег, а значит с какого-то момента этим людям хватит денег чтобы жить только с дохода с Круга магов - заниматься в жизни наиболее получающимся у них полезным делом, а не тратить жизнь на неинтересные вещи. если же делить поровну на всех - тогда каждому будет доставаться лишь чуть-чуть, и никто, даже наиболее продуктивные участники, не смогут жить на этот доход, и посвящать себя целиком этому делу. Понимаете? суть не в понтах и не в гордости, суть в эффективности Круга магов как социальной системы, ускоряющей события!

0

7

Пример конкуренции экстрасенсов можно наблюдать в передаче "Битва экстрасенсов".
Многие жалуются, что на них влияют другие.
Если дойдёт до этого, то я в боевых действиях участвовать не буду.

А проверить умеет ускорять или нет, можно очень просто, по количеству денег в банке. Если нет, то значит шарлатан. Как он может кому-то богатство сделать, если себе не сделал? В этом я тоже не участвую. Вкладов нет.

Отредактировано iljinow (2008-10-10 20:25:44)

+1

8

бывает что себе не может а другим может, т.к. сила есть но есть внутренние конфликты, из-за которых себе не может (и хочет и не хочет).

+1

9

Михаил, насчет внутренних конфликтов полностью согласна,тормозят реализацию своих желаний,а вот чужие желания очень даже могут ускоряться. тут механизмы бессознательного влияют еще как.

0

10

вообщем идея мне нравиться и я за

0

11

Здравствуйте, все!
Вот я к вам и пришел. Наверное, чтобы понять - БЫТЬ или не БЫТЬ... Все началось с теста по ауре. Действительно с детства мои желания исполняются... Последнея моя проба, хотя, конечно... по утверждениям экспертов ввсе технически обосновано и магии не могло и быть. В общем, я послал некий энергетический шар в заводскую металлическую трубу (180 метров). В месте попадания "шара", через две недели произошел обрыв трубы.. Авария районного масштаба. Такого здесь еще не было. Пока у меня желаний, собственно говорря особых нет... Активно работаю в снах. Полет, прохождение сквозь стекла, стены... Борьба с различными формами зла. Запоминаю по нескольку снов, везде прослеживается сюжетная линия. В основном работаю в команде. Пока одиночка. В смысле по духовному плану. Могу чего-нибудь попробовать сделать на заказ, не противоречащее доброму началу.

0

12

Geleon написал(а):

В основном работаю в команде. Пока одиночка. В смысле по духовному плану.

Если пришёл, уже не одиночка. И в духовном плане тоже. Добро пожаловать!

0

13

Желание реализуется только в том случае если человек готов получить то что просит.Если же он не готов получить желаемое,даже если очеь хочет,или исполнение его желания в последствии скажется негативно на его развитии,то желание не исполнится.Всегда важно думать о последствиях желаний

0

14

Всем привет! :))Вот меня занесло в такую даль!  А все от человеческого любопытства(или женского -как хотите).Магическими способностями я не обладаю, но интуиция у меня огого! Про таких как я говорят:" Безнадежный оптимист! "Одна моя преподаватель в прошлом на занятиях говорила , что нытики и пессимисты вымрут , как мамонты, а оптимисты будут жить и рождать себе подобных.По-моему она права! :)))

+1

15

Лорик написал(а):

Магическими способностями я не обладаю, но интуиция у меня огого!

Если ты здесь -- то обладаешь! Просто надо вместе со всеми прокручивать одну и ту же мысль. Интуиция тебе в этом поможет.

0

16

Михаил Корсанов написал(а):

бывает что себе не может а другим может, т.к. сила есть но есть внутренние конфликты, из-за которых себе не может (и хочет и не хочет).

Вы знаете, это прямо как про меня сказано :flag: В последнее время я очень осторожно отношусь к собственным желаниям, с какой-то опаской, я бы сказала. То есть и хочу, и не хочу одновременно. Другое дело для других - тут у меня никаких внутренних тормозов нет. Поэтому мои пожелания и предсказания для других почти всегда сбываются, а для себя - только когда очень нужно :shine:

0

17

Jerry
Vi znaete, i so mnoj takoe bilo (a mozhet bit otgoloski etogo i sejchas ostalis) No odnazhdi let 5-6 nazad ja sama sebe skazala posle ocherednogo "obloma", kogda ocherednoj chelovek prosto popolzovalsja mojej gotovnostju iskrenne i beskoristno pomogat i ochen grubo posle etogo oboshelsja, hvatit! V moi godi bit skromnoj - ogromnij nedostatok! V 17 - 20 let - Da, mozhno bit skromnoj. A sejchas? Mi umnichki, krasavici, u nas ogromnij zhiznenij opit. Ja mnogo rabotala nad soboj i izmenilas namnogo v luchshuju storonu, vsegda dobrozhelatelnaja, otkritaja i gotova pomoch blizhnemu naskolko eto v moih silah. Tak znachit ja dostojna togo zhe! A esli k tebe vozvraschaetsja to dobroe, chto ti otdaesh, znachit dolzhno vozvratitsja preumnozhennim vo mnogo raz... Starajus chasche smotret film Sekret i chitat knigi na analogichnuju temu i vsegda i vsjudu pomnit o vizualizacii mislej.

Jerry написал(а):

В последнее время я очень осторожно отношусь к собственным желаниям, с какой-то опаской, я бы сказала. То есть и хочу, и не хочу одновременно. Другое дело для других - тут у меня никаких внутренних тормозов нет. Поэтому мои пожелания и предсказания для других почти всегда сбываются, а для себя - только когда очень нужно

Raz vashi zhelanija objazatelno sbivajutsja kogda nuzhno, znachit oni budut sbivatsja vsegda! Nado tolko vibrosit iz golovi i iz podsoznanija nikomu ne nuzhnuju ostorozhnost, opasku i vnutrennie tormoza... A kak mozhno bolshe vselit v sebja uverennosti. Poverte vi ne ta seraja mishka (kak na vashem avatare) - vi vsego etogo DOSTOJNI!!!
Uspehov!

Отредактировано Vera (2008-10-26 11:39:07)

0

18

Приветствую на "спящем форуме" всех участников! Почему -то не получается пообщаться он-лайн.Может быть я в другом измерении:)))

0

19

Лорик написал(а):

Почему -то не получается пообщаться он-лайн.Может быть я в другом измерении:)))

Mi uzhe dazhe dogovarivalis sobratsja v naznachenoe vremja porabotat nad millionom, vrode mnogie bili za, a okazalos chto nas v naznachenoe vremja bilo tolko troe. Vse ravno vsem spasibo za kollektivnuju rabotu.

0

20

Лорик
Pishite lichnie soobschenija. Ja s udovolstviem poobschajus online, tolko vremja ukazhite.

0

21

Здравствуйте . Обещала работать в 13.00 каждый день. Получается не выполнила свое обещание. Выходить в интернет в это время отсутствует возможность, т. к. работаю. Свой ноутбук приходиться уносить на неделю на работу (там нет подключения к интернет).
Почему речь идет о деньгах?...  поставленного результата нет... стимул ??? Думаю для всех, сюда входящих это второстепенно. Важно найти метод получения очень простой и доступной методики, которая работает во благо.
Действительно каждый из нас  в чем-то индивидуален.  Если каждый обратится во вселенную с одним и тем же вопросом будут даны ответы, скорее всего много разных, но будут и общие ответы... это совпадение вариантов и возможно будет ответом на поставленный вопрос.  ПЕРВОЕ ПОСТРОИТЬ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС, КРАТКО (чтобы можно было получить такой же конкретный ответ).   Остальное... работа по методике
    Есть методика обращения во вселенский информационный центр.  Обращается каждый из нас по своей методике....... и по мере получения информации описывает что ему было дано.  Очень простой метод... по своей методике входите в альфа-состояние. Дотрагиваетесь  пальцем до поверхности головы(как бы откравая путь лучу из ПРАВОГО полушария) посылаете луч в космос. Говорите...  Я посылаю луч для получения ответа на вопрос......     КАК СФОРМУЛИРУЕМ ВОПРОС... ТАКОЙ И ПОЛУЧИМ ОТВЕТ
        1. фОРМУЛИРУЕМ ВОПРОС
        2. ПОСЫЛАЕМ ВО ВСЕЛЕННУЮ ВОПРОС
        3. ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТ
        4. ДЕЙСТВУЕМ ПО ПОЛУЧЕННОМУ ОТВЕТУ.

+1

22

Прощаюсь с вами до пятницы. До свидания

0

23

Vera
Спасибо вам за добрые слова  8-) Я себя не считаю серой мышкой, просто особых желаний для себя лично у меня сейчас не наблюдается :nope: Все то, что мне действительно нужно, у меня есть. Да и вообще меня сейчас духовное интересует немного больше материального. И мне тоже очень нравится фильм Секрет :rolleyes:

Хочу обратиться ко всем по поводу совместной работы. Мне совсем не подходит время 13.00 по Москве, т.к. я сова и в первой половине дня от меня мало пользы. Поэтому я работаю во второй половине дня, ближе к ночи. Может быть для кого-то такой график тоже более предпочтителен? Мы могли бы разбиться на 2 группы и работали бы совместно над двумя разными проектами. Первая - над одним, вторая - над другим. Во-первых, так было бы многим удобнее, во-вторых - можно было бы определить эффективность каждой из групп, в-третьих - работа была бы действительно совместной. Что скажете?
zbran
Хорошая методика, спасибо :flag:

0

24

zbranСпасибо, очень интересно.

0

25

Приветствую всех. Я тут впервые. Пришла в поисках путей для развития. Мне 17лет. Учусь в школе. Нигде не работаю. Никаких методик не имею. Загадываю обычно погоду в приделах климатических норм(обычно чтобы кончился дождь или было ясно) или некоторые вещи(очередной мобильник,украшения,денег). Сбываются достаточно быстро(от 3минут до полугода) Ещё я чувствую когда обо мне думают мои близкие,друзья и знакомые. Учусь управлять своей энергией(Уже умею:отбирать энергию у равных по силе, делиться энергией, отгораживаться от чужого влияния,делать энергитические шары,иногда вижу чужую энергию,могу энергитически подчинить себе чужую вещь,пожелать удачи. Хочу научиться:узнавать о прошлом и человека по его энергии,находить людей и вещи на любом расстоянии,подчинять себе людей,лечить себя и других,видить цвет ауры,посылать энергию на расстоянии). Надеюсь на этом форуме найдутся люди,которые помогут мне развить свои возможности полностью. Я готова к участию в колликтивных проэктах и к посильной помощи всем тем,кому могу помочь. Так же я готова выслушать критику и советы от учасников форума. Заранее благодарю.

0

26

Добро пожаловать в наш круг :crazyfun:

0

27

Здравствуйте!
Я тоже новичок, и вообще не понимаю, что от меня требуется, каким образом происходит все, по порядку надо бы объяснить. Желания мои сбываются, с разной скоростью, чувствую, что во мне что-то есть, не стандартное что ли :) Наверное нужно перечитать весь форум сперва  :confused:  :)

0

28

Очень интересно, я тоже попробую !!! :)

0

29

Insane написал(а):

подчинять себе людей

Insane - вопрос:
а зачем подчинять людей? (для каких целей - краткоиграющих, долгоиграющих)
думаю вопрос не в подчинении, а в достижении нужных  целей.
Почитайте о НЛП, можно достигать нужного результата добрым словом - это тоже вид подчинения, скорее управление и получения нужного результата.
И опять-же - цели, НЕ НАВРЕДИ - одно из первых свойств этих целей.

УДАЧИ

0

30

Михаил Корсанов написал(а):

У тех магов, у кого в среднем события в 3 проверках реализовались в срок или быстрее - получают 1-ю категорию, у кого на 50% отставание - 2-ю, в 2 раза затянулось - 3-ю, и т.д

Михаил, а какова цель разделять людей на категории? зачем?

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Метод проверки способности ускорять события