Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Очень нужна Ваша помощь!


Очень нужна Ваша помощь!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Push написал(а):

А лицо - симпатичное, я бы влюбилась... :)

почемы бы? не понятно)))

0

32

Очень согласна с тем,что написала Push-ечка.Не очень понятно зачем вам помощь. Все неприятности,что случаются - это не порча и не наказание,а уроки для роста личности. А то,что рост идет,отражается в глазах.

0

33

Если я правильно поняла - вы попадаете иногда в какие-то негативные ситуации, люди пользуются вашим доверием. На сколько я знаю, все что с нами происходит, главными авторами являемся мы сами, наше подсознание выстраивает нужные нам ситуации, даже если они трагические и тяжелые. То что кто-то вас  обманывает,  говорит о том, что это необходимо для вашей души, это как урок из которого вы должны что-то понять. Может это страх перед чем-то, может вы подсознательно ждете удара, ну и конечно его получаете и т.д. Допустим, чтобы выяснить, для чего вам нужна такая ситуация, нужно сначала определить какое чувство она у вас вызывает (я так думаю, явно негативное:), а потом работать с этим чувством, выяснить для чего оно вам нужно (на самом деле вы его создали в результате чего-то), чем оно вам помогает или мешает, и когда возникло, перепрограмировать на противоположное позитивное чувство .  Т.к. в  клетках заложена определенная привычка реагирования на такие ситуации негативом, и пока это отношение не изменится, ситуации будут повторятся.  Есть методики разговора со своим подсознанием, у Синельникова, например.

0

34

Alefas написал(а):

Light Shadow, явно чувствуется что к вам ктото подселился. Я провожу обряды по изгнанию нечисти, но лиш при личном контакте.

подселенцев проще всего выгнать контрасным душем :) ну или парилкой, желательно рядом с прорубью  :jumping:

0

35

trafic http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif

0

36

SiniBelck написал(а):

Если я правильно поняла - вы попадаете иногда в какие-то негативные ситуации, люди пользуются вашим доверием. На сколько я знаю, все что с нами происходит, главными авторами являемся мы сами, наше подсознание выстраивает нужные нам ситуации, даже если они трагические и тяжелые. То что кто-то вас  обманывает,  говорит о том, что это необходимо для вашей души, это как урок из которого вы должны что-то понять. Может это страх перед чем-то, может вы подсознательно ждете удара, ну и конечно его получаете и т.д. Допустим, чтобы выяснить, для чего вам нужна такая ситуация, нужно сначала определить какое чувство она у вас вызывает (я так думаю, явно негативное:), а потом работать с этим чувством, выяснить для чего оно вам нужно (на самом деле вы его создали в результате чего-то), чем оно вам помогает или мешает, и когда возникло, перепрограмировать на противоположное позитивное чувство .  Т.к. в  клетках заложена определенная привычка реагирования на такие ситуации негативом, и пока это отношение не изменится, ситуации будут повторятся.  Есть методики разговора со своим подсознанием, у Синельникова, например.

вы правильно поняли! иногда с каждым из нас случается какая-то неприятность, мои проблемы не страшнее ваших, уверяю вас. Относительно уроков смотрите мою подпись. Методиками Синельникова воспользуюсь для ознакомления - спасибо, но процесс внутреннего диалога отлажен довольно неплохо, причиной тому Вселенский Разум и мои родители, ведь я не случайно появился на свет именно в 15.20 16.10.1979 года... мой путь - поиск истины или ответа на вопрос - для чего я живу! Кажется я только что на него ответил сам себе - для того, чтобы пройдя через все, через что прошел и приобретя тот бесценный опыт, который имеем - умереть) а что там дальше - остается только догадываться или полагаться на то, что тебе сообщили некие эфемерные субстанции, населяющие нефизические поля... ВСЕ ПРОСТО:)

Push написал(а):

Вот ты сам этот момент и обозначил. В момент твоего якобы "закрытия" все и происходит. Тебе только кажется, что ты закрываешься. Но на самом деле, ты в это время всего лишь закрываешь проявление настоящих эмоций, и потому как раз открываешься на расходование и выкачивание своей жизненной энергии впустую.  :yep:

Часом раньше мне пришло осознание этого момента и не преминул воспользоваться новым знанием и проверить - действительно сильный ход! с моей стороны - спасибо большое! Кстати проблем у меня всего 2 в жизни, одну из них мы обсуждаем с вами, за что вам огромное спасибо, вторую я вообще ни с кем не обсуждаю, она тайная и интересна только мне одному! Так что в ЗАГС!)))) спасибо за позитив в общем.

Отредактировано Light Shadow (2008-12-23 21:31:14)

0

37

Light Shadow
http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif

0

38

умный человек , склонный к самоиронии и сарказму. с ним будет интересно общаться.

0

39

sayberex написал(а):

умный человек , склонный к самоиронии и сарказму. с ним будет интересно общаться.

спасибо и вам на добром слове!

0

40

Larissa написал(а):

а зачем вам нужно было таким образом привлечь внимание форумчан к своей персоне?

вопрос несколько некорректен, думаю лучше было бы задать его так: зачем я вообще ваше внимание здесь привлекаю? ответ ясен... ищу помощи в решении личных проблем или точнее проблемы! Спасибо за внимание, любви и здоровья)

0

41

Larissa написал(а):

.. ну вот одна проблемка проявилась......(не одна)
обиды глубоко запрятанные...
заниженная самооценка...
желание внимания (как энергии ) ...
.....так какая у вас проблема?  :rolleyes:

вы пытаетесь навязать мне свою точку зрения насколько я понимаю... может быть обиды и есть, но я же прошу вас глянуть фото и разобраться в этом, сказав об этом мне здесь - вот и будет ваша помощь в которой я очень нуждаюсь, а не "тыкать в меня палкой" проверяя жив ли... самооценка у меня наоборот, кстати, завышенная периодически, а желание внимания - настолько естественное желание любого человека, что вы, решив немного получить его, пишите мне здесь то, что пишите, я вас за это даже не имею права осуждать, потому что это не в моих правилах, но и проигнорировать вас не желаю, так как очень хочу дать вам то, чего вы от меня хотите, потому что от меня не убудет - уверяю вас. Разве плохо общаясь с людьми получать объективные и не очень оценки, которые мне нужны и даже не спрашивайте зачем - я вас слишком мало знаю, чтобы ответить, в принципе. И, повторюсь, мне нужно услышать от людей то, что я итак понимаю, но иногда не могу классифицировать и разложить, так сказать, по полочкам, но вероятно (100% так и есть и это является главной причиной) я услышу и что-то новое, что обязательно поможет мне в работе над собой. Еще вопросы Larissa?! пожалуйста, буду рад ответить вам на любой искренний, без заковырок, поднамеков и убеждений меня в чем-то, чего меня, по сути, не касается или же не имеет отношения к теме. Возможно еще также, что я совершенно неправильно понял вас и ваши добрые намерения, поправьте меня, задав ваш вопрос более корректно, прошу вас.

Отредактировано Light Shadow (2008-12-23 23:21:49)

0

42

все описано в предыдущем топике... и... может быть вы хотите помочь мне материально? у меня сейчас кризис, пусть и временный, но довольно неприятный :O

Отредактировано Light Shadow (2008-12-23 23:38:14)

0

43

Larissa написал(а):

У вас разбалансированная энергетика и блоки в некоторых местах... отсюда все ваши жизненные ситуации
Восстановить можете все сами....могу только чуточку помочь

спасибо, сам разбалансировал, самому и восстанавливать, занимаюсь этим 10 лет и как не странно, баланса за это время достичь не удалось... ну а все мои жизненные ситуации, есть мой путь, моя жизнь...  учения, которые я принимаю с благодарностью

0

44

Larissa написал(а):

может быть не тем.. или не так

все так!

Larissa написал(а):

Знать и Уметь не одно и то же..

о чем и речь, умеете, отчего же не помогли сразу, без предисловий, вы ведь понимаете меня??? я от вас другого не жду!!!

Larissa написал(а):

Надоест "сидеть " в проблемах дайте знать ... предложение в силе

это уже второе заявление, что я сижу в проблемах... вы что там... пытаетесь сформировать вокруг меня какое-то аномальное явление... не выйдет! Где ваша субъективная точка зрения? Смотрим фото, делимся впечатлениями, видим суть проблемы - пишем! Важно понять что за проблема, а не спросить меня о ней!

Larissa написал(а):

...я вам описала ваши проблемы с моей точки зрения..

Вы вообще ничего не описали, если быть точным, а лишь сделали какие-то предположения, никак не отражающие действительности. Как вы поняли, что у меня такие проблемы??? выводы похожие на те, что цыганка у метро делает о человеке, когда хочет сыграть с ним в лохотрон... пусть я заблуждаюсь, но вам не кажется что вы немного перегнули палку???

И если ваше видение реально раскроет мне глаза на что-то... пока же этого нет и близко, зато появилось стойкое чувство, что вы пытаетесь подшутить надо мной, а мне пофиг) Чистой Любви и крепкого здоровья!

0

45

могу вообще все, нет ничего нереального, но о каком именно моменте идет речь?!

Отредактировано Light Shadow (2008-12-24 01:45:02)

0

46

Извини за возможные повторы, больше не повторится (писать больше не буду).
Вернемся назад, к первому сообщению.
Посмотрел. Именно по отношению к тебе, как и положено, ничего не чувствую. С какой стати?
О проблемах ничего не говорю. Сам прекрасно все знаешь. Зачем лукавить непонятно. Да и "выдавливать" из присутствующих подходящую тебе формулировку... Весы Весами, но не до маразма же.
Если в дополнение к ранее изложенному интересно то добавлю:
Сарказм вряд ли, скорее ироничность. Любишь юмор. Самовлюблен. Эгоистичен (может и в меру, из погреба не видно). Морально-этические установки отсюда же. Подходящее пусть будет, нет так и на фиг. Самостоятелен и самодостаточен. К большей части женщин относился как пользователь к компьютеру - хочу включу, хочу задвину. Меньшая часть пользовала тебя. Ищешь спутницу и не находишь. В основную проблему "вляпался" самостоятельно.
Вот и все пожалуй, как дополнение к первой месаге. Конспект пиши самостоятельно. Вникни во все написанное ранее не придираясь к формулировкам. Кажется полную информацию уже можно извлечь.
Будь!

0

47

Light Shadow написал(а):

могу вообще все, нет ничего нереального, но о каком именно моменте идет речь?!

Я про твой диалог с Лариссой. В тот момент, когда тебе кажется, что "в тебя тыкают палкой, чтобы проверить жив ты или нет", в момент, когда тебе неприятны чьи-то слова.

0

48

Sosed написал(а):

Извини за возможные повторы, больше не повторится (писать больше не буду).
Вернемся назад, к первому сообщению.
Посмотрел. Именно по отношению к тебе, как и положено, ничего не чувствую. С какой стати?
О проблемах ничего не говорю. Сам прекрасно все знаешь. Зачем лукавить непонятно. Да и "выдавливать" из присутствующих подходящую тебе формулировку... Весы Весами, но не до маразма же.
Если в дополнение к ранее изложенному интересно то добавлю:
Сарказм вряд ли, скорее ироничность. Любишь юмор. Самовлюблен. Эгоистичен (может и в меру, из погреба не видно). Морально-этические установки отсюда же. Подходящее пусть будет, нет так и на фиг. Самостоятелен и самодостаточен. К большей части женщин относился как пользователь к компьютеру - хочу включу, хочу задвину. Меньшая часть пользовала тебя. Ищешь спутницу и не находишь. В основную проблему "вляпался" самостоятельно.
Вот и все пожалуй, как дополнение к первой месаге. Конспект пиши самостоятельно. Вникни во все написанное ранее не придираясь к формулировкам. Кажется полную информацию уже можно извлечь.
Будь!

Не за что извиняться - это уже второе твое сообщение начинаемое с извинений... ИМХО ты не знаком с элементарными правилами приличия в общении с другими людьми. А вот утрировать не надо, уверяешь меня что писать больше не будешь, типа успокойся, для чего ты мне даешь обещание, не ясно... А у меня действительно ЕСТЬ одна серьезная проблема, она личностная. Определить её ты не в силах, судя по всему... но большое спасибо за помощь в составлении одной из глав, как ты любишь выразиться конспекта, и без информации о темном в нем - никак. Я люблю себя сегодня гораздо больше, чем на момент получения проблемы, чтобы её можно было тогда обойти стороной. Самостоятелен, самодостаточен, эгоистичен?! Все относительно!!! Я ни к кому не придираюсь, цель другая, собрать информацию, понять сущность моей проблемы, чтобы потом с ходу видеть её у других людей... хочешь помочь - помоги, мимо проходил - проходи и не вопи...
Как и что мне делать в данном конкретном, применительно к твоим комментариям, случае ясно - продолжать собирать информацию от настоящих магов и не очень, и это обсуждению не подлежит. Поясняю для тех кто в танке, маразм - это когда, кто-то сидит в погребе и пытается доказать, что у него там кнопка волшебная, а на самом деле человек-то и представить толком не может чего от него хотят и как ему в этом случае поступить, может иногда все-таки нужно промолчать сын мой? И да ты позволил себе про мою женщину упомянуть - очень не рекомендую - это Святое и ни с кем не обсуждается!!!

Сосед - Любви от Бога тебе желаю, в молитвах сегодня обязательно упомяну тебя и Лариссу, нехватка энергии сильнейшая у обоих наблюдается. И конечно здоровья, а чтобы не раздражаться по каждому поводу рекомендую заниматься тренингом по устранению НЭ, он здесь: http://www.vsehorosho.org/russian/training.html !

Однако все остается на своих местах - помощь в решение проблемы все еще нужна и некоторые люди уже помогли мне, за что им огромное спасибо, вам от меня посыл Истинной Любви.

з.ы. ничего что я на ты с вами?

Push написал(а):

Я про твой диалог с Лариссой. В тот момент, когда тебе кажется, что "в тебя тыкают палкой, чтобы проверить жив ты или нет", в момент, когда тебе неприятны чьи-то слова.

это юмор у меня такой, я веселюсь на самом деле, но вот негативистика вполне ясно объясняется - усиление пульса, приток адреналина к сердцу, ничего больше, ну а потом идут мысли, в которых все и дело... На сегодня эти люди получают от меня прямо противоположное желаемому - позитив.

0

49

да ужжжж
похоже Sosed действительно с самодостаточностью немного ошибся... :dontknow:

0

50

Light Shadow написал(а):

Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите это фото и напишите, кто что почувствовал по отношению к этому человеку
http://cs228.vkontakte.ru/u1570094/6089 … 18976f.jpg
Отредактировано Light Shadow (2008-12-12 13:43:19)
Подпись автораЖизнь - это учитель, учения которого нужно воспринимать с благодарностью.
Поступай так как ведет тебя Энергия, если Энергия не говорит ничего поступай так как говорит Сознание,
и помни - мысль материальна!
0+-

Человек положительный!
мне кажется что он не плохо разбирается в электротехнике. Но не всегда ему удаётся держать чистоту и порядок, и он не плохо водит машину!

0

51

Push привет!

Push написал(а):

...ющие видят, что ты не веселился. И даже ты в глубине души знаешь....

если только где-то ооочень глубоко...;) я за чистоту Чувства и смех как его часть!

Push написал(а):

Но на самом деле, ты в это время всего лишь закрываешь проявление настоящих эмоций,

а эмоции нормально усваиваются скажу вам, в течение 2-5 вздохов и мысль - она же течет, не дает надолго сосредоточится на чем-то негативном и ты это отпускаешь, приобретя какой ни есть опыт, а жизнь тем временем продолжается, молитесь, я вам говорю! Мир должен быть лучше! Как говорится Make Peace Not War!

Push написал(а):

Это та самая точка в твоем привычном реагировании на повторяющиеся события, в которой имеет смысл поменять способ.

достойная фраза - но вот не совсем ясно значение слова точка... потому что у меня нет привычного реагирования, и еще кажется в конце фразы не хватает слова "действовать" ;) - наверное у меня начинается паранойя, а если честно, то я сейчас очень сильно зеваю и вдаваться в подробности не хочу, собственно, так что простите или как говаривал поручик Ржевский Наталье Ростовой на её вопрос не желает ли тот стать лебедем - голой zопой в мокрую воду? :O нет уж, увольте-с! - вы вот все о негативистике, а во всем надо искать положительное, я нашел, и посмеялся от души, поблагодарил Бога за трансформацию, во всем должно быть здравое звено, мозги нам для чего?! а вы о потерях энергии, у меня, например, есть понятия об обмене ей же, либо :) 

Push написал(а):

Быть тем, кем являешься в каждый момент времени.

да не Push, ты не понимаешь... на самом деле РЖАЛ)) простите меня за мой французский, потому что понимаю абсурдность кое-каких моментов, например если бы я выпустил первую версию текста ответа, вот смеху бы было, обхохочешься... я таков какой я есть, прошу любить и жаловать и спасибо, что помогаете мне крепнуть, потому что все, что не убивает меня, делает меня сильнее!!! А Сама фраза 100% сильна и может ввести неподготовленного Мага в ступор на полдня  :cool:  :shine: :tomato: )))

Rastaman написал(а):

Человек положительный!
мне кажется что он не плохо разбирается в электротехнике. Но не всегда ему удаётся держать чистоту и порядок, и он не плохо водит машину!

хмм... 100%-я попадаемость, respect

Отредактировано Light Shadow (2008-12-25 01:19:42)

0

52

Я уже познакомилась с Лариссой на страницах этого форума, и узнала ее как человека спокойного, мудрого и позитивного. Твоя реакция на ее высказывание была, как минимум, неадекватной. В ее словах не было ни негатива, ни того, от чего можно было бы "ржать большими буквами", понимаешь? Я пытаюсь объяснить, что именно вызвает такую твою бурную реакцию.

Light Shadow написал(а):

искать положительное

Для чего бы тебе понадобилось искать положительное, если ты якобы не был наполнен негативом в этот момент? :) Там содержалось положительное, которое лежало на поверхности, зачем же его понадобилосьь искать?

Light Shadow написал(а):

спасибо, что помогаете мне крепнуть, потому что все, что не убивает меня, делает меня сильнее

Интересно, откуда у тебя взялось ощущение, что тебя здесь кто-то хотел убить? Ты сам-то как думаешь? :)

0

53

добрый человек которому не везет в этой жизни он лишился чегото очень важного и дорогого после этой травмы до сих пор не может отойти. После своей потери он понял и полюбил жизнь такой какая она есть хотя до сих пор боится что его опять подстережет какая нибудь неприятность. дальше хочу смотреть это уже личное

+1

54

ТЕМА ЗАКРЫТА ТЕМА ЗАКРЫТА ТЕМА ЗЫКРЫТАТЕМА ЗАКРЫТА ТЕМА ЗАКРЫТА ТЕМА ЗЫКРЫТАТЕМА ЗАКРЫТА ТЕМА ЗАКРЫТА ТЕМА ЗЫКРЫТА

Отредактировано Light Shadow (2008-12-26 14:59:42)

0

55

Light Shadow написал(а):

ТЕМА ЗАКРЫТА ТЕМА ЗАКРЫТА ТЕМА ЗЫКРЫТАТЕМА ЗАКРЫТА ТЕМА ЗАКРЫТА ТЕМА ЗЫКРЫТАТЕМА ЗАКРЫТА ТЕМА ЗАКРЫТА ТЕМА ЗЫКРЫТА

Угу, привычный способ: закрыться и рефлексировать... :)

0

56

Push написал(а):

Угу, привычный способ: закрыться и рефлексировать...

все пустое, потому что я уже все решил для себя, а вы, как ни старались не смогли найти "точку", потому что у меня она в кармане была с самого начала, ей нужно было лишь дать имя и поставить на место!
Желаю всем Истинной Любви и богатырскава здоровья!

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Очень нужна Ваша помощь!