Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Очень нужна Ваша помощь!


Очень нужна Ваша помощь!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://z0r.de/?id=1089
http://z0r.de/?id=1042

ТЕМА ЗАКРЫТА ТЕМА ЗАКРЫТА ТЕМА ЗЫКРЫТА ТЕМА ЗАКРЫТА ТЕМА ЗАКРЫТА ТЕМА ЗЫКРЫТА

Отредактировано Light Shadow (2008-12-26 18:00:04)

0

2

Очень добрые глаза с оттенком легкой грусти.
У меня вызывает только положительные эмоции. А в чем ему надо помочь?

0

3

Производит впечатление открытого, общительного, отзывчивого человека, который всегда поинтересуется как твои дела, выслушает и посоветует. и еще что - то, что я не могу классифицировать. я могу чем - то  помочь?

0

4

У тебя проблемы, в эмоциональном плане, тебе сейчас тяжело, но ты оптимист и надешся "вылечить" свою проблему. много людей через это проходят, но не все вылазят. (я могу ошибаться) ты умный, весёлый, добрый, но в некоторых ситуациях, ранимый и очень агресивный(это связано с твоей проблемой) думаю, что ничего тебе нового не сказала.

0

5

у меня ассоциации - человек, который что то скрывает. Не договаривает, себе в том числе. Не очень уверенный в себе человек. Позитивный в общем , характер мягкий.

0

6

Добрый , не можеш отказать другим, поэтому часто даешь обещания , которые  не в силах выполнить/ из за этого у тебя проблеммы , которые пытаешься решить через новые обещания. Считешь что достоин большего чем имеешь, видишь причину не в себе и своих недостатках , а жизненных ситуациях

0

7

uverennaya написал(а):

Очень добрые глаза с оттенком легкой грусти.

спасибо, я и вправду добрый, если меня не злят намеренно)

Gerda написал(а):

Производит впечатление открытого, общительного, отзывчивого человека, который всегда поинтересуется как твои дела, выслушает и посоветует. и еще что - то, что я не могу классифицировать. я могу чем - то  помочь?

открыт далеко не всем, фото сделано в кругу очень хороших людей, поэтому и нет маски.

Яна777 написал(а):

У тебя проблемы, в эмоциональном плане, тебе сейчас тяжело, но ты оптимист и надешся "вылечить" свою проблему. много людей через это проходят, но не все вылазят. (я могу ошибаться) ты умный, весёлый, добрый, но в некоторых ситуациях, ранимый и очень агресивный(это связано с твоей проблемой) думаю, что ничего тебе нового не сказала.

я реалист - это тот же оптимист, но смотрящий на мир без призмы розовых очков, все вижу, все замечаю, требователен к остальным как к себе, агрессия - последнее, что вы услышите от меня, ранимый в меру, бывает беспокоюсь по мелочам... ум - понятие довольно-таки растяжимое, в одном дока, в другом как ребенок, я уверен, что однажды обрету полное спокойствие и обладаю для этого огромным терпением. спасибо за оценку, но она слишком поверхностна.

Estella написал(а):

у меня ассоциации - человек, который что то скрывает. Не договаривает, себе в том числе. Не очень уверенный в себе человек. Позитивный в общем , характер мягкий.

с собой дружу и лишь изредка, поддавшись сильным эмоциям могу не "договорить" себе - момент касается 95% всех людей на планете. Есть проблемы с уверенностью, но периодически каждый из нас бывает в таком состоянии, когда в чем-то не уверен, в целом я уверен в себе! Позитивный, но характер твердый, как и другие люди я могу изменять свое решение в ту или иную сторону, в связи со сложившимися обстоятельствами - это вроде как гибкость называется! оценка поверхностная.

Viktor написал(а):

Добрый , не можеш отказать другим, поэтому часто даешь обещания , которые  не в силах выполнить/ из за этого у тебя проблеммы , которые пытаешься решить через новые обещания. Считешь что достоин большего чем имеешь, видишь причину не в себе и своих недостатках , а жизненных ситуациях

в силу обстоятельств и по выводам анализа ситуации - отказывать умею, но с этим проблема, слишком часто соглашаюсь помочь, наверное я альтруист), обещанное выполняю в 100% случаев, если нет форс-мажорных обстоятельств, изменивших моё решение. все проблемы человек создает себе сам - отдаю себе в этом отчет уже лет 10!

Помощь нужна в том, чего я не знаю про себя, пожалуйста, смотрите фото, на котором нет блока, на котором я открыт для анализа на уровне энергетики, сознательно держу блок на сглаз и прочую негативистику, за последние 2 дня были атаки, приходила группа, всех прогнал! Не надо пытаться давить на меня, ничего не выйдет, я лишь усилю блок! Силы отнимают конечно, но в моем распоряжении вся Вселенная! Вселенная добра ко мне. И я люблю её за это. Другой бы на моем месте уже давно перешел в новую жизнь... или оказался в психиатрической лечебнице. Спасибо Господу! Аминь!

0

8

Маги, пожалуйста, дайте качественную оценку, можно в личку присылать, если не решаетесь выкладывать ответ на всеобщее обозрение, я не буду распространяться, не в моих интересах!

Отредактировано Light Shadow (2008-12-12 13:46:38)

0

9

За спиной дыхание смерти , осторожнее , а то пришибёт

0

10

Light Shadow написал(а):

я реалист - это тот же оптимист,

реалист-оптимист есть такое понятие в психологии. Ты хочешь, чтобы тебе дали психологическую оценку или увидели конкретно твою проблему? Если увидели проблему, то тебе нужен ясновидящий, я пока здесь не встретила таких, а маг это понятие растяжимое :shine:

0

11

Anri La'Vfr написал(а):

За спиной дыхание смерти , осторожнее , а то пришибёт

смерть всегда за нашей спиной

0

12

Anri La'Vfr написал(а):

За спиной дыхание смерти , осторожнее , а то пришибёт

ага, дыхание смерти за спиной каждого, то есть могу и тебе сказать тоже самое, а конкретно если есть возможность отпишись в личку - жду и спасибо за предупреждение!

Яна777 написал(а):

реалист-оптимист есть такое понятие в психологии. Ты хочешь, чтобы тебе дали психологическую оценку или увидели конкретно твою проблему? Если увидели проблему, то тебе нужен ясновидящий, я пока здесь не встретила таких, а маг это понятие растяжимое :shine:

мне нужен ясновидящий, тем не менее спасибо Яна тебе!

0

13

У меня такое впечатление што человека здесь нет, ответь мне почему?

0

14

потому что блок в темени сверху смотрите затемнение,даже на кол похоже ,коричсневый ,кто-то помогал умереть чтоли? , тяжкая карма по обоим линиям и материнка и отцовская.матричные расстройства ,результаты поиска. сам не потянет ,разруливать надо с прошлых воплощений.проводка нужна -факт.

потенциал есть.сейчас же действительно не живет а существует. где-то брат ты свернул налево ,причем 2 воплощения подряд -прошлое и позапрошлое

что у тебя с родственником близким?брат кажись....

да и Питер сам по себе  не легкое место...

:surprise:  давай в Москву со 2 января я там буду ,там и проведем ,полетишь дальше по жизни....

+1

15

DEMON-ANGEL написал(а):

У меня такое впечатление што человека здесь нет, ответь мне почему?

не понял вопроса!

anastasijka написал(а):

,кто-то помогал умереть чтоли?

помогали да! всех простил, а они не успокоятся никак, проклятье на мне судя по всему, как минимум сглаз сильнейший, с ним и живу

anastasijka написал(а):

потенциал есть.сейчас же действительно не живет а существует. где-то брат ты свернул налево ,причем 2 воплощения подряд -прошлое и позапрошлое

что у тебя с родственником близким?брат кажись....

да и Питер сам по себе  не легкое место...

:surprise:  давай в Москву со 2 января я там буду ,там и проведем ,полетишь дальше по жизни....

если не брать в расчет сглаз, живу, если брать - существую. У сестры сильные проблемы также, её никто не интересует, помогать мне отказалась, хотя возможностей более чем хватает!
Питер самое "чистое" место из тех, где жил (в Воркуте родился и вырос, в Анапе служил, в Астрахани жил, в Москве учился в институте.) Год в Питере пошел на пользу! Насчет поездки в Москву пока не знаю, но можно попробовать! Спасибо.

Кто еще даст информации?

0

16

пробуй ,лишь бы во благо!

:surprise:

0

17

открытый...(по позе)..да и по чертам лица. и доброжелательный)
мне понравился.
ничего придумывать не буду)
ауры я не вижу..

Отредактировано Hamlet (2008-12-13 17:25:50)

0

18

Light Shadow, о том что ты доверчивый говорит уже то что выложил все о себе...
и постарайся не программировать себя согласно комментариям участников... если ты знаешь что проблемы были и продолжаются, знаешь откуда они, то лучше реально спросить как справиться, а не выкладывать фотку может...
мое мнение не наделять кого-то негативными силами, а то они и начинают работать согласно тому, что ты о них думаешь))
сглаз это чужая программа которую ты воспринимаешь... а восприятие и есть то, за что можно зацепиться.
Михаил Задорнов (нравится  мне этот дядька) хорошо об этом говорил как-то... говоришь простил... а  до конца ли?

а по поводу кто что ощущает - думаю ник не случайно выбран... вполне отражает ощущение от человека на фото...
(меня тоже в серьез не воспринимай)))))

Отредактировано Vazlav (2008-12-16 15:39:14)

+1

19

anastasijka

ты видяшая?

0

20

Vazlav написал(а):

Light Shadow, о том что ты доверчивый говорит уже то что выложил все о себе...
и постарайся не программировать себя согласно комментариям участников... если ты знаешь что проблемы были и продолжаются, знаешь откуда они, то лучше реально спросить как справиться, а не выкладывать фотку может...
мое мнение не наделять кого-то негативными силами, а то они и начинают работать согласно тому, что ты о них думаешь))
сглаз это чужая программа которую ты воспринимаешь... а восприятие и есть то, за что можно зацепиться.
Михаил Задорнов (нравится  мне этот дядька) хорошо об этом говорил как-то... говоришь простил... а  до конца ли?

а по поводу кто что ощущает - думаю ник не случайно выбран... вполне отражает ощущение от человека на фото...
(меня тоже в серьез не воспринимай)))))

Vazlav спасибо, отвечаю: не программируюсь, если сам не хочу, доверчивый? возможно, но опять же если сам хочу доверится, раз я выложил сюда фото, значед не боюсь выкладывать, плохого никому ничего не делаю, поэтому и бояться мне нечего на данном этапе моей жизни), тем более я добрый. Знаю, что есть проблемы, да, но нужно классифицировать их... Определить каждой из имеющихся "имя", а разобраться с ними я и сам могу, для меня проблема увидеть свою ауру, понять чего у меня там... как ни стараюсь, не получается! Относительно негатива (страх, злость, раздражительность, неуважение и прочее Г...) могу сказать следующее - лишь в том случае, когда я сам его способен воспроизвести в "жизнь", те времена проходят и в скором времени канут в лету, но есть проблемы предыдущие, когда я еще не контролировал свои умения, нахватался, так сказать отрицательной энергетики от тех людей, которым поверил, а они обманули. Такое случается с нами... Так вот с предыдущими-то проблемами и хочу разобраться в настоящей жизни... думаю, нет, уверен - это не так-то просто

+1

21

Би-ева написал(а):

ты видяшая?

угу и даже местами слышащая если говорят со мной и от себя.

0

22

Light Shadow написал(а):

кто что почувствовал по отношению к этому человеку

Чувствую что ты неудачник пока по жизни. Много в глубине души страха и боли, но именно эти тяжелые моменты позволяют тебе быть позитивным, так как осознаешь что вокруг тебя находится красота и т.п. бредятина и свободный человек. Как сказал Ле-Цзы вроде как, или Лао-Цзы, вообщем не важно, кто познал суть зла, с тем можно говорить и о добре, кто испытал вред, с тем можно говорить и о пользе и т.п.

А так нормальный, открытый чел, как все. Зачем выставлять своё фото на показ и спрашивать кто что чувствует? хз... Аура фиолетового оттенка в основном.

Физически не силён. Часто сидишь за компом, по глазам видно. Мало обращаешь внимание на внешний мир, по прическе видно. Не интересует статус в обществе, может поэтому и не живешь, так как не соревнуешься. Отчаенный иногда бываешь, но в основном настроен позитивно и наивно относительно жизни. Короче сам бы себя проанализировал =-)

0

23

Light Shadow
нахватался, так сказать отрицательной энергетики от тех людей, которым поверил, а они обманули. Такое случается с нами... Так вот с предыдущими-то проблемами и хочу разобраться в настоящей жизни...

значит было за что им зацепиться... в  том может и попробовать ключик поискать... то есть в себе опять же))

0

24

Извини, поздно подключился...

Light Shadow написал(а):

мне нужен ясновидящий

А нужен ли? В этом воплощении все в твоих руках. Ну недоработали предки... Так ведь справишься!
То что ты называешь проблемами - это только отголоски. Не зацикливайся на них! И кроме Борьбы с "наездами" есть куча менее энергоемких методик.
Взвешиватель ты наш. Все ты и так знаешь, просто твоя неуемно качающаяся природа хочет подтверждения. Так Здесь Конспекта Твоей жизни не найти.

DEMON-ANGEL написал(а):

У меня такое впечатление што человека здесь нет, ответь мне почему?

Вот за это и не люблю "портретное" фото. Лучше 5-6 скрытой камерой :о) Есть Он там, просто скорлупку не снял. Энергетически может и раскрылся, а психо... эмоционально продолжает исполнять ... почти себя.

Light Shadow написал(а):

есть проблемы предыдущие, когда я еще не контролировал свои умения, нахватался, так сказать отрицательной энергетики от тех людей, которым поверил, а они обманули ... Так вот с предыдущими-то проблемами и хочу разобраться в настоящей жизни... думаю, нет, уверен - это не так-то просто

Для снятия "крючков" (их есть у каждого из нас) есть специальные медитации, может и Анастасийка поможет если она в паре с кем то работает. А вообще когда-то мой неучитель говорил: "Вы должны расти не до моего уровня, это просто. Вы должны расти ОТ моего уровня дальше..." Стань выше обманувших, тебе это по силам.
А теперь попрыгайте :о), они сами отвалятся..

0

25

Light Shadow написал(а):

Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите это фото и напишите, кто что почувствовал по отношению к этому человеку

Добрый день.Выглядите как будто Вас выпивают.
но как Вы писали.этоуже в прошлом.видимо сейчас просто отголосок
глаза красивые.глубины столько..

0

26

Данияр написал(а):

Чувствую что ты неудачник пока по жизни. Много в глубине души страха и боли, но именно эти тяжелые моменты позволяют тебе быть позитивным, так как осознаешь что вокруг тебя находится красота и т.п. бредятина и свободный человек. Как сказал Ле-Цзы вроде как, или Лао-Цзы, вообщем не важно, кто познал суть зла, с тем можно говорить и о добре, кто испытал вред, с тем можно говорить и о пользе и т.п.

А так нормальный, открытый чел, как все. Зачем выставлять своё фото на показ и спрашивать кто что чувствует? хз... Аура фиолетового оттенка в основном.

Физически не силён. Часто сидишь за компом, по глазам видно. Мало обращаешь внимание на внешний мир, по прическе видно. Не интересует статус в обществе, может поэтому и не живешь, так как не соревнуешься. Отчаенный иногда бываешь, но в основном настроен позитивно и наивно относительно жизни. Короче сам бы себя проанализировал =-)

Данияр все относительно в этой жизни, я не неудачник - я счастливчик и везунчик, а в остальном - каждому из нас везет в чем-то, в чем-то наоборот! Про ауру хотелось бы подробнее. КМС по плаванию взял в 13 лет, пояс по карате - 2,4 года занятий, 3.5 года в профессиональном горнолыжном спорте, почти 25 лет катания на коньках (мня родители на коньки поставили в 4 года), паркур, парашутный спорт, горный велосипед... полагаю далее нет смысла говорить, что физически я очень развит:) За компом сижу частенько, так как не менее 15 лет моя профдеятельность связана именно с ним. Прическа в тот день не удалась: 1. я не принимал душ с утра... 2 я ехал не красоваться, а отдыхать, поэтому и выгляжу подобающим - расслабленным образом). Статус в обществе заслужить недолго... про крайней мере для меня это не представляло большой проблемы. Наивен только с теми, кто меня обманывает. Самоанализом занимаюсь последние 9 лет - успешно довольно-таки!

Vazlav написал(а):

значит было за что им зацепиться... в  том может и попробовать ключик поискать... то есть в себе опять же))

я тогда маленький был и весьма восприимчивый, легкоранимый... и те моменты упущены, никак не вспоминаются, как правило воспоминание и осознание (анализ) с точки зрения продолжения жизни отпускает эти проблемы.

Sosed написал(а):

В этом воплощении все в твоих руках.

вот про этот момент хотелось бы узнать подробнее, если можно)

Чтож буду расти от того места, куда я уже вырос, поищу новые методики душевного равновесия и очищения от "злачных" моментов моей жизни. Спасибо.

Галия написал(а):

Добрый день.Выглядите как будто Вас выпивают.
но как Вы писали.этоуже в прошлом.видимо сейчас просто отголосок
глаза красивые.глубины столько..

ну я стараюсь конечно не давать пить, однако привязка настолько сильная, не знаю даж что делать, человек, который порчу навел, судя по всему мертв... этот вопрос тоже сильно беспокоит. Спасибо за описание глаз, однако подозревал)

Делаю вывод из всего сказанного: нужно проявить больше любви к себе и окружающим, искоренить раздражительность и фобии в корне и... что-то больше ничего в голову не идет) что же еще?

Тем не менее хотелось бы увидеть человека, реально который смог бы "прочесть" меня как книгу, который точно знает что это за "червяки" и чем их "морить"))

0

27

Tiss написал(а):

аз сами пока не справляетесь
проблема с деньгами?

именно так

0

28

93! Light Shadow, явно чувствуется что к вам ктото подселился. Я провожу обряды по изгнанию нечисти, но лиш при личном контакте.
Дам вам технику, как избавится от негативных кармических наработок.
Пишите на: alefas@bigmir.net

Какой у вас знак зодиака ?

0

29

посмотрела я на ваше фото...
мне понравилась улыбка.Такая "короткая" улыбка.
Только глаза с грустью. Но это сугубо моё личное мнение.
Вы очень худой!Побольше есть вам и всё будет хорошо!
я узнавала! :blush:

0

30

Push написал(а):

Light Shadow
Единственную проблему вижу - мнительность. Человек на фото очень хочет нравиться и боится ранить других, потому что сам ранимый.
Это и лишает энергии. Специальных порч у тебя нет! Сам себя накручиваешь этой рефлексией бесконечной, - обычная проблема добрых и мягких людей.

Совет такой могу дать: чем быстрее ты поймешь, что мир только выиграет от твоего здорового пофигизма, тем скорее пойдешь на поправку.
Здоровый пофигизм - это когда позволяешь себе испытывать любые эмоции, а не только позитивные. Дай себе позволение быть любым, и сразу наступит легко.

Почему от этого выиграет мир.
Вот представь себе двух людей: один - находится в состоянии страха "как бы кого не обидеть", а второй - в состоянии "мне хорошо", с настоящими, искренними эмоциями и открытый. От кого ты больше положительной энергии получишь при общении?
Люди всегда даже на неосознанном уровне чувствуют, когда человеку действительно хорошо, а когда он просто делает доброе лицо и говорит приятные слова, скрывая внутреннюю боль. Даже если это делается из лучших побуждений - все равно энергия не та. И ты ведь пичкаешь окружающих таким сублиматом, пожалей своих близких, очень тебя прошу, стань настоящим. :yep:

А лицо - симпатичное, я бы влюбилась... :)

Мммм... я с вашего позволения пофигист еще тот, но испытывать негативные эмоции специально не буду, я их не гашу в себе, позволяю себе делать разное, достаточно открыт для близких мне людей, тем не менее желание испытывать только положительные эмоции не пропадает, однако все равно СПАСИБО за совет. Естественно, что на неосознанном уровне мы все так четко понимаем, но вот выделить и осознать получается вообще у единиц, я себя отношу к тем людям, которые на месте решают вопросы чести, например. И я не пичкаю никого, сами приходят и берут. Вот тогда я и закрываюсь, уходя в себя... с этим вопросом работаю. Для себя я уже давным давно настоящий, ничего не скрываю от себя, как же люди смогут понять это, если по определенным причинам явные признаки моего беспокойства никого не задевают, для таких никогда!

MariStel написал(а):

посмотрела я на ваше фото...
мне понравилась улыбка.Такая "короткая" улыбка.
Только глаза с грустью. Но это сугубо моё личное мнение.
Вы очень худой!Побольше есть вам и всё будет хорошо!
я узнавала! :blush:

я добрый, капельку грустный и в основном оч веселый человек. Сколько ни кушай, поправиться не могу никак, холостяцкая жизнь, видимо)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Очень нужна Ваша помощь!