Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Прекрасные вещи :)


Прекрасные вещи :)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Нижеприведенная притча - прекрасная вещь:)
Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в утлой лодочке, как тот поймал огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей, и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.
— Пару часов, не больше, — ответил рыбак.
— Почему же ты не остался в море дольше и не поймал ещё несколько таких рыбок? — удивился бизнесмен.
— Одной рыбы достаточно, чтобы моя семья прожила завтрашний день, — ответил тот.
— Но что же ты делаешь весь оставшийся день? — не унимался бизнесмен.
— Я сплю до обеда, затем иду на пару часов порыбачить, затем играю со своими детьми, после мы с моей женой устраиваем себе сиесту, затем я иду в деревеньку прогуляться, пью вечером вино и играю со своими друзьями на гитаре. Вы видите — я наслаждаюсь жизнью, — объяснил рыбак.
— Я — выпускник Гарварда, — сказал бизнесмен, — я помогу тебе, ты всё делаешь не так. Ты должен весь день рыбачить, и потом купить себе большую лодку.
— И что потом? — спросил рыбак.
— Потом ты будешь ловить ещё больше рыбы, и сможешь купить себе несколько лодок, даже кораблей, и в один прекрасный день у тебя будет целая флотилия.
— А потом?
— Потом, вместо того, чтобы продавать рыбу посреднику, ты будешь привозить рыбу прямо на фабрику, и увеличив прибыль, ты откроешь собственную фабрику.
— А потом?
— Потом ты оставишь эту богом забытую деревушку и переедешь в большой город, и, быть может, однажды ты сможешь открыть огромный офис и быть там директором.
— И сколько всё это займёт времени?
— Лет 15–20.
— И что же потом?
— А потом, — рассмеялся бизнесмен, — потом наступит самое приятное. Ты сможешь продать свою фирму за несколько миллионов и стать очень богатым.
— А потом?
— Потом ты сможешь перестать работать, ты переедешь в маленькую деревушку на побережье, будешь спать до обеда, немного рыбачить, играть с детьми, устраивать сиесту с женой, прогуливаться по деревне, пить вино по вечерам и играть со своими друзьями на гитаре…

+1

32

uverennaya
:cool:

0

33

:love:  :flag:

0

34

uverennaya, спасибо! притча - класс!!!класс!!! обожаю такие вещи:))))

0

35

видеть обьекты реальности в фотокадрах - чудное хобби!отличная весчь - фосфорная лампа, которая от нагревания придаёт фосфору(или то, что там в ней) формы амебы!изумительное чувство заставляющее проснуться в 5 утра только потому, что такой восход нельзя пропустить на 8-мом этаж с видом на Днепр с разливом в 5 киллометров когда неописуемых оттенков свет заливает всё небо и поверхность воды, а в воздухе насыщенность света этого такая, что ,кажеться можна его почувствовать если пронестись на кукурузнике между небом и водой!

0

36

На улице прекрасно когда только выпал снег и деревья стали белые-былые. Кто вспомнит такую картину в парке или в лесу сразу поймёт.

0

37

Надувать мыльные пузыри при солнечной теплой погоде, наблюдая как каждый пузырик воплощает в себе все цвета природы...и радугу)

0

38

Любоваться на зведное небо...всю ночь...рядом с дорогими тебе людьми :love:

0

39

Вот еще прикольная притча.
Современная
   Мужик приходит устраиваться дворником в компанию Microsoft. Менеджер отдела кадров сначала, задает ему несколько вопросов, потом проводит небольшой тест (предлагает подмести часть территории) и наконец обявляет решение:
   — Вы приняты, оставьте ваш электронный адрес, чтобы мы могли вам сообщить в какое место и в какой день вам нужно будет в первый раз прийти на работу.
   — Но у меня и компьютера-то нет, — растерянно отвечает мужик, — не то что электронного адреса.
   — В таком случае мы не можем взять вас на работу, поскольку виртуально вы не существуете.
   Мужик выходит грустный, не зная что делать, когда в кармане осталось всего 10 долларов. Однако тут ему в голову пришла мысль: он заходит на рынок и покупает 10 кг помидоров. Затем он начинает ходить по домам и предлагать товар, и меньше чем за 2 часа ему удается удвоить капитал. После того как он повторил то же самое 3 раза, у него в кармане было уже 160 баксов. И тут он понимает, что с такими доходами вполне можн! о жить и без работы. Каждое утро он выходит из дома все раньше и возвращается все позднее, каждый день удваивая, а то и утраивая капитал. Через какое-то время он покупает машину, затем грузовик, а еще через некоторое время открывает фирму по доставке товаров населению. Спустя 5 лет он уже является владельцем крупной сети супермаркетов. И тут, задумавшись о будущем, он вдруг решил застраховать свою жизнь и жизнь всей своей семьи.
   После переговоров со страховым агентом тот просит его оставить электронный адрес, на который можно было бы отправить наиболее выгодное предложение, на что коммерсант, как и несколько лет назад, отвечает, что у него нет ни электронного адреса, ни даже компьютера.
   — Это удивительно, — недоумевает страховой агент, — у вас такой крупный бизнес и нет электронного адреса! Вы только представьте себе, кем бы вы стали, если бы у вас был компьютер!
   Поразмыслив, коммерсант отвечает:
   — Я бы стал дворником компании Microsoft.

+1

40

Класс.

0

41

Получая ваши отзывы, хочется писать больше:)

   Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
   Я просил мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения.
   Я просил богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.
   Я просил возможность летать…А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
   Я просил любви… А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
   Я просил благ… А жизнь дала мне возможности.
   Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было нужно.

+1

42

Спасибо дорогая, uverennaya!!! Рассказики - просто класс-класс!!!! Может источник скажешь?

0

43

Я тут только поняла, что тема-то про прекрасные вещи:))))

Насчет вещей присоединяюсь к Estellе. Что может быть лучше гуляния босиком по теплому песочку и глаз, в которые можно смотреть бесконечно :flirt:

0

44

рута
Источники разные. Все найдено в инете, что-то мне на почту рассылками приходит...а вообще у меня коллекция собрана:)

0

45

яркие звезды очень темной ночью, когда они кажутся такими близкими....
книги Макса Фрая из серии "Лабиринты Ехо"...
горячий глинтвейн после прогулки по зимнему лесу (желательно перед камином или возле печки)...
лакированные красные туфли на высокой шпильке....

0

46

зеленый чай с лимоном и без сахара,
танцевать и веселиться под теплым летним дождиком,
дарить и получать подарки,
улыбаться незнакомым людям... :shine:

0

47

А мне нравятся сиськи (.  )(  .) ! Ибо в сиськах молоко! А молоко это очень хорошая весчь, своего рода магическая, без которой не было бы человечества и мну Но теперь когда я вырос я просто люблю (.  )(  .), ибо память о молоке, заставляет тянутся к ним.... Эххх.... СиииСССьЬЬЬКиииии.... :playful:

Кого напрягает - дверь там ==>

0

48

Фотография… 
Ты идешь с друзьями гулять и вот он с тобой фотоаппарат,  они носятся, смеются,  а сидишь на корточках и наблюдаешь за ними в видоискатель.
Вот они подбегают к Днепру, он замерз. Толстая корка льда на месте реки, они ступают осторожно на него, лица дикие, удивленные, а ты замерзшими пальцами жмешь кнопку «снять»,  одновременно боясь за них и ставя защиту на этот лед.
А они уже кружатся, пусть у берега, но все, же по льду,  они влюблены,  они красивы, замерзшие пальцы совсем отказываются работать, да и темно не видно уже ничего через объектив. И остается только улыбаться, беречь их в мыслях, наблюдать и снова улыбаться…..
А дома горячий чай,  лимон, три пледа и сказочный фильм, для вас…

0

49

:offtop:  :tomato:

Estella написал(а):

думаешь почему уродливые телефоны Нокиа так популярны?

ну лааадно...  :(  я люблю Nokia . они умные  :love: и надежные  :yep:

Нати написал(а):

А дома горячий чай,  лимон, три пледа и сказочный фильм, для вас…

таааа  :rolleyes:

0

50

Asist написал(а):

1. Книги Ошо да и фильмы тоже. http://video.mail.ru/mail/zen-master/15/17.html
2. мультики Хайяо Миядзаки. Сплошной позитив и масса впечатлений.
    1) унесенные призраками http://intv.ru/view/?film_id=636
    2) ходячий замок Хаула http://intv.ru/view/?film_id=79831
3. Фильм секрет (кто еще не смотрел) http://rutube.ru/tracks/649287.html?v=a … 28e14b99ae
4. Офигенная штука к Новому году! Преврати друзей и себя в новогодних эльфов, просто умора! 
    http://www.elfyourself.com/?id=1400530372
5. Видео чтоб лежать под столом от смеха! http://fishki.net/comment.php?id=39546
6. Классные фотки, планета земля http://www.webpark.ru/comments.php?id=34521
7  Соотношение размеров планет, для тех кто хочет почувствовать себя песчинкой. Или взорвать свой мозг)
    http://yashik.tv/video.php?vid=41158
8. Хорошее описание чакр http://mknowledge.ucoz.ru/index/0-5
9. Фото ауры, всем советую, классная штука, можно увидеть где у вас проблемы и в чем вы сильны =)
    Все правда проверенно на себе http://www.photoaura.ru/section.php?docId=3903
10. Поддержание балланса дош, для здоровья и общего развития http://www.treeland.ru/article/eko/arom … ca_do6.htm

спасибо

 

Estella написал(а):

Айфон покупаю те, у кого маленький член, но нет денег на джип) Не удержалась

Estella написал(а):

ага, может еще письками мерится начнете?

с деньгами в порядке , с членами , простите тоже , а телефон - прикольный , классный , ну глючит периодически , ну так не nokia , ему можно , зато дизайн , воспроизведение - лепота ,
а так каждому свое , лично мне мои игрушки нравятся

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Прекрасные вещи :)