Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Сны


Сны

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Кстати, все хочется узнать.

Кому нибудь снится что вы противоположного пола? То бишь в реальности вы женщина, а во сне вы мужчина. При чем осознание своего я не теряете.. только вот и внешность мужская.. и действия тоже характерные для мужского пола.
И вообще.. если снится то что это значит? С психологической и\или более мистической точки зрения.

Отредактировано Lorry (2009-02-08 09:19:05)

0

122

Про пол не знаю. Но  бывало,снилось что я несколько человек сразу.  Среди них были и мужчины и женщины. Снилось и не раз, что я не человек. Отчетливо помню сон,где был птицей,  случайно влетевшей в подъезд и вот надо пролететь не через окно, а  через дверь, мимо оченьжуткого подвала из которого "пахнет" кошками,  страшными мне во  сне убийцами. Я там не один,  с кем то в двоем и мы вылетаем и садимся на крышу  напротив, я чуть отстааю и за это мне попадает от моей подруги,  тот второй это самка. Вот такой сон , очень четко помню,до  ощущений и образов.Да и часто снится что я не человек. Иногда нечто вовсе людям и жизни чуждое. Если не противоречащее.

Отредактировано 999 (2009-02-08 15:55:02)

0

123

Апну тему... ибо возник такой вопрос.

Второй раз за свою жизнь испытываю крайне странные чувства во сне.

Первый раз был пару недель назад. Снился сон.. я его тут описывала. Вроде и не страшный.. но ощущения жуткие.
Вчера заказала себе осознанный сон. Но вместо этого вышло что я полубодроствую.. то бишь кажется что вроде и сплю и не сплю... сознание присутствует но очень смутно. Такое уже несколько раз было. Правда один раз изменила сон в неприятном месте.

Так вот..
Сегодня в полудреме внезапно возникло ощущение затягивания куда то.. как в воронку\вихрь. При чем явственно ощущала затягивание именно сознания. При чувстве что это кто то делает специально со мной.
В первый раз меня это дико напугало (тогда я полностью спала.. в результате проснулась). Во второй раз (то бишь вчера) мне это просто не понравилось и я это прекратила осознанно.. не знаю как. Ощущения паники не было.. но все равно не приятно.

Собственно вопрос... что это такое?
До этого никогда такого не было.

Отредактировано Lorry (2009-02-17 09:53:23)

0

124

Ап.. никто не знает? :(

0

125

Lorry, у меня месяца 2 назад был подобный сон, но здесь я ещё не была зарегистрирована. И я знала, кто это делает со мной, а затягивали в астрал, помимо моей воли...

0

126

Нде..
А можете поподробней?

Потому что  у меня уже месяца полтора чувство что ко мне что то прицепилось :(
Ибо энергии нет.. и похудела.. я в другой теме отписалась на эту тему.

Отредактировано Lorry (2009-02-24 08:01:18)

0

127

Lorry, подробнее, снится, что я стою у открытого окна, и вдруг появляется оттуда некто, и начинает засасывать мою голову, как будто в водоворот, я сразу проснулась, испугалась. Знать я конечно наверняка не могу, что это было именно то, что я думаю, но события следующего дня  подтвердили мои предположения. Не хотела бы конкретнее писать здесь об этом. Такое чувство, что просканировали мозги. Или хотели, но не успели. Я пока не чувствую какого-либо постороннего присутствия. Но наблюдает кто-то чувствую, идут знаки... Настроение нормальное, бизнес в норме, в семье тоже. Я надеюсь, что и у Вас всё будет в порядке. Может это весенний авитаминоз?... Не берите в голову, всё наладится! :rolleyes:

0

128

Cпасибо...
У меня точь в точь ощущения.. правда их описать очень тяжело.

Интересно кто решил с моим сознанием поиграться...

Зы. Про усталось мне сказали что ко мне действительно что то прицепилось (меня просканили).
И что усталось и атаки на сознание не связаны.

0

129

Lorry!
Если энергия идёт с космоса её у вас не отобрать.
И здесь все такие одарённые свыше.... Возможно вы переутомились.
Если вы питаетесь через космос, и вам чувствуете плохо. Перед сном расслабтесь и попросите энергии у Высших сил. И ждите, при поступлении энергии будет волнообразное вздрагивание организма и потрясывание.
Если вы отдали энергию на благо людей её восполнят без вас и датут столько, что сам будешь насаться кудабы её применить. Самое главное быть абсолютно чистым душой.
А сон можно заказать. Вернее задать интересующий вас вопрос, и вам придёт ответ.

Отредактировано Lidia (2009-02-24 18:18:21)

0

130

Cо снами я пока затормозила.
2 месяца уже непонятно что творится. По началу было интересно.. ибо каждую ночь вижу по несколько снов, и помню их (даже если днем дремлю, могу до 2х снов увидеть) И все с таким сюжетом оО... Сначала было интересно. Теперь уже скорее страшновато. Потому что вот атаки какие то на сознание.. ОС.. вещие сны.. полувыходы в астрал (без моего на то желания)...

Сейчас наоборот стараюсь блокировать сны и подсознание. Получается с переменным успехом.

Займусь теперь энергетикой и защитой. А то мне это все перестает нравится...

0

131

Ася написал(а):

сталкивались ли вы с таким? вообще возможно ли это? и насколько можно верить словам того человека если возможно?

Да сталкивалась. У меня с моим молодым человеком было, когда мы расстались, то через год примерно нам стали сниться одинаковые сны. Причем, после целого года обоюдного молчания мы почти в одно и тоже время написали друг другу. Потом я у него спросила и он признался, что видил меня во сне, когда я полностью описала сон, то он был очень удивлен.
Причем сон был... я даже не знаю как это сказать, мы там находились в какой-то субстанции, это было гуще воздуха. Кто к кому приходил так и не выяснили :)
И еще, вот тут писали, что сны проецирует мозг, а когда к тебе во сне кто-то приходит и говорит допустим- Завтра тебе не следует  туда идти, подожди.
А ты идешь, на завтра ремотные работы возле того места и  ты случайно пробиваешь ногу гвоздем.
На следущую ночь сон- Я же предупреждал, подожди.
Это проекция мозга? Причем ты в том месте не был и о ремонте ничего не знал.

Отредактировано Darky (2009-02-26 18:05:08)

0

132

Nasir написал(а):

не будет у нас в ближайшее время войны. рождаемость девачек привышает рождаемости мальчиков.

посмотри последнию статистику рождаемость мальчиков на 30% превышает рождаемость девочек

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Сны