Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Сны


Сны

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

А я я когда вчера когда легла в постель, но еще не заснула, увидела белку,которая пробежала по стене и растворилась в воздухе.

0

92

uverennaya написал(а):

А я умею управлять своими снами - если что-то не устраивает, то изменяю ход сценария, или просто проснусь - сделаю глубокий вдох, и представляю приятную для души картину, под которую и засыпаю.

У меня тоже так бывает, но иногда не выходит, а вобще частенько помогает просто перевернуться на другой бок и уже другой сон.

uverennaya написал(а):

А еще довольно часто, в состоянии между тем как легла и заснула мне кажется,что кровать из под меня уходит, и я падаю. Меня это один период пугало, а сейчас просто поняла, что выхожу в астрал, и это нормальное состояние.

У меня такое постоянно, только когда засну и сразу же простнусь - ощущение что упала на диван, а была в невесомости. Думаешь астрал?
А еще частенько бывает что просыпаюсь очень резко и ощущение такое что только начала дышать и сердце стучать. Даже незнаю как еще обьяснить, типа врываюсь в этот мир из сна. У кого-то так бывает?

0

93

Вика написал(а):

У меня такое постоянно, только когда засну и сразу же простнусь - ощущение что упала на диван, а была в невесомости. Думаешь астрал?

Думаю да.

0

94

uverennaya написал(а):

А я я когда вчера когда легла в постель, но еще не заснула, увидела белку,которая пробежала по стене и растворилась в воздухе.

Я во сне (точная копия моей комнаты) видел чёрный шар рядом с собой, шар примерно диаметром 70-100 см, я его потрогал, он мягкий и немного пушистый.Мне говорили что это домовой?

0

95

У меня сны вобе разых видов =-) 70% снов сбываются причём. Есть такие которые:
1. предостерегают что я иду в неправильном направлении в жизни причём они будто сериями идут (в одну ночь один сон, через месяц к примеру следующая серия этого же сна, а через неделю 3 серия и конец. периодичность зависит от того на сколько быстро я вникну в смысл сна от чего предостерегает и как србытия во сне связанны с жизнью, не редко в персонажах сна помогает разобраться сонник какой-нибудь);
2. сны в которых полностью отображаются реальность (дома, я, друзья, ну в общем наше время, а не "фантастические образы") они восновном  по 1 сну снятся и сбыаются или оочень скоро или через год - два;
ну и всякие другие =-)
1 и 2 сны снятся очень часто, и связанны только с моим участием.
Как можно объяснить этот факт что мне снятся эти сны? во сне мне мой хранитель делает образы илм может я "провидец своей судьбы " ? =-)

0

96

uverennaya написал(а):

А еще довольно часто, в состоянии между тем как легла и заснула мне кажется,что кровать из под меня уходит, и я падаю. Меня это один период пугало, а сейчас просто поняла, что выхожу в астрал, и это нормальное состояние.

у меня нечто подоброе проявляется в том, что в этот короткий момент вижу себя идущей по ржаному полю, колосья созревшие, золотые, крупные, колышатся и суршат, я иду по полю и держу руку на весу, чтобы она чуть косалась стебельков и ощющаю их, но вдруг падение, ощющение полета и я просыпаюсь. вижу я это тоже только в тот период как только ложусь.  :surprise:

0

97

serenity написал(а):

Как можно объяснить этот факт что мне снятся эти сны? во сне мне мой хранитель делает образы илм может я "провидец своей судьбы " ? =-)

хранитель?))
молодец надо развивать. и быстрее развивать сознание

0

98

uverennaya написал(а):

А я я когда вчера когда легла в постель, но еще не заснула, увидела белку,которая пробежала по стене и растворилась в воздухе.

Да, нормальной кислоты ща везде голяк...

Вырвалось, извините.

Я вообще регулярно вижу сны о каких-то бытовых картинах своей жизни, потом они вспоминаються- как только происходят... Чаще через несколько лет.

Только картины-то все незначительные...

Отредактировано Егор (2008-12-21 02:50:06)

0

99

Vdych
Спасибо=-) правда не много не поняла ответ откуда это, зато идеяс установкой на развитие сознания мне понравилась=-)))...
только развивать сознание... это как???? я этим ни-когда не занималась + эти сны сами по себе приходят я себя на это ни-когда не настраивала. причём всё такие сны из года в год снятся всё чаще. Мне это нравиться конечно просто хочется понять откуда они берутся, и как сделать так что бы они снились всегда... воть...

0

100

Очень интересная тема! То что нам непонятно заставляет или стимулирует нас размышлять над этим, искать ответы.
Когдато мне пришла такая мысль, что наш трех-четырех мерный мир это школа, а сны это практика. Конечно все это  уникальные и  индивидуальные для каждого опыты. И сознание каждого, которое  при том что не имеет ни границ ни дна, может все таки ставить  меточки и красные флажки для нас привлекая наше внимание.
И конечно есть сны которые как калейдоскоп могут перемешивать наши эмоции, а есть сновидения которые забыть просто невозможно!
Однажды во сне мне сказали мое имя... оно было какимто длинным и я еще подумала, повторяя его... вот проснусь я же не вспомню это:)))  помню только что там было 4 или5 слогов:)

0

101

Может ктото подскажет и мне : прошлой ночью, приснился жуткий сон который граничил с реальностью.
Я проклял до 7 колена человека которого очень люблю, в реале я некогда не смог бы этого сделать, после этого колотило до утра, одновременно от злобы и от стыда что возможно нанёс вред любимому человеку.
Что это ? И можно ли во сне действительно сделать проклятие ?

0

102

алигатор написал(а):

Что это ? И можно ли во сне действительно сделать проклятие ?

всё возможно , если у человека есть такие способности)

serenity написал(а):

Спасибо=-) правда не много не поняла ответ откуда это, зато идеяс установкой на развитие сознания мне понравилась=-)))...

эту тему прочитай ОСОЗНАННОСТЬ!
или попробуй пройти пару недель практикума от хакеров сновидений.)
http://integrity.org.ru/hackeros/h_stalking1.htm

Отредактировано Vdych (2008-12-21 19:14:47)

0

103

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ!
Обращаюсь в первую очередь к практикующим осознанные сновидения: просветите пожалуйста насчет контроля;
Позавчера решила вспомнить себя во сне и в итоге уснула около шести утра, как-будто мой контроль не давал мне уснуть; мне приснился сон в котором меня преследовала ведьма, в определенный момент я четко осознала что сплю, я начала карабкаться по ступеньках вверх но не могла открыть глаза, я сказала: хочу видеть, но вместо этого проснулась... в другом сновидении где и потеряла осознание сновидения, наверное энергии не хватило...
суть проблемы в том, что и раньше случалось когда пыталась заказать осознанное сновидение не спала до утра

0

104

Первое, лёг вечером и заснул. Запомните, никогда не пытайтесь войти в ОС вечером перед сном. Это утопия, если вы не йог, который думал об этом весь день. Об этом писал и Лаберж. Поэтому, ложимся и засыпаем. Но сны запоминаем и пишем! тренируемся!

Второе, проснулись в 5-6 утра, можно по будильнику. Пошли и умылись, чтобы взбодриться. Нет, это не техника прерванного сна! Взбодрились? Легли на правый бок и начинаете делать 1-2 минуты (не больше!, а то не уснёте) гипервентиляцию лёгких или просто очень глубоко и быстро дышать без пауз после вдоха и выдоха. Со временем вы установите своё время, но оно не будет больше 2 минут. Я делаю всего 30 вдохов-выдохов. Вдох-выдох - это один раз.
Третье, ложитесь и засыпаете. Всё! Через пять минут вы в ОС.

0

105

главное это перенести память в сон. придумать себе какое-нить задание чтобы осуществить его внутри сна, часто думать о нем в течении дня (лучше чтобы оно радовало, вызывало эмоции в общем---чтобы его оч хотелось осуществить там). ну и чтобы было простым для запоминания----короткое действие (посмотреть на свои руки или похлопать в ладоши, а дальше уже как пойдет).
мне помогало еще во всяких легкомысленных разговорах с людьми (по айсикью тоже) часто упоминать это свою задумку и тогда во сне я легко о ней вспоминала.
ну и внутри сна тоже память неплохо тренировать--пытаться запоминать числа или прочитанное во сне, тогда и в обратную сторону это будет проще применить. можно пытаться говорить на иностранном языке во сне))) тоже плюсы от этого как для сна, так и для реала.
вообще книг по ОС никаких не читала, т ч думаю там есть способы сделать это проще)

0

106

пару лет назад я во сне видела человека, чуство такое что это мой учитель, он меня звал с собой...
при всем моем не хотении идит, под конец сна я не миела возможности отказать...закрыла дверь квартиры, и с легкой грустью что не увижу больше родных отправилась в поход (не взявши с собой ничего, так как был получен конкретный ответ: "Там куда мы идем...ничего не надо")
проснулась в замешательстве, но человека помнб до сих пор...
В последнее время этот сон все больше не дает мне покоя :question:

0

107

вот интересно бывает - снится мне мой город родной, я точно знаю, что это он. только вот в нем улицы не всегда те, иди места не те. но для меня они знакомы, как наяву! и такие сны постоянны. будто есть астральный город, он немного другой, но он постоянен, потому что я все время попадаю на те "астральные" улицы, и во сне для меня всё абсолютно нормально и естественно. а когда просыпаюсь, начинаю вспоминать, понимаю, что этого же нет на самом деле!

еще часто снится угроза от каких-то персонажей и существ, они будто бы в моей квартире. и я убегаю от них из квартиры, в основном через окна (не важно, что они с решеткой, я как будто просачиваюсь сквозь нее), и улетаю, боюсь вернуться.

часто снится, что спасаю человечество от чего угодно - от зомби, от злодеев, от катастроф, потопов. а-ля Брюс Уиллис :))) целая эпопея разворачивается!

а бывает у кого-то так, что начинаешь плакать во сне, а потом просыпаешься от того, что плачешь наяву?

0

108

Интересно как насчет "вещих снов"? Может поделимся примерами из жизни? Мне например приснился сон про обыкновенный  день моей жизни, через несколько дней я этот день прожил как бы еще раз, но никаких странных событий ни во сне ни на иву не было. Возникает вопрос, зачем этот сон ко мне пришел?

0

109

Сны ,как много может расказать сон.Как много могут открыть сны...
Вчера читала форум, но небыло сил уже что либо писать.
Мои сны ,моя вторая жизнь.И где я живу порой теряюсь.

Вспомнила кто-то выше писал про темные сущности или посещение каких-то сил.Короче если к вам приходять,но вы не желаете этого.Читайте молитвы.Должно помоч.
(Если конечно вы умеете с сознанием в ходить в сон или как еще точнее сказать управлять событиями во сне, вы точно понимаете что это не реальность вашего физического тела.)
Мне кажется эта способность есть у всех,ее надо развивать.

а так в снах люблю в гости ходить ,когда скучаю особенно. :jumping:

0

110

Кто-то может мне поянить, может быть? В юности пыталась овладеть разными техниками медитации. Себя во снах видела по-разному и сама как участник и со стороны. Однажды мне сказали, что один из шагов - когда я участник во сне - попытаться увидеть свои руки, заставить взглянуть на свои ладони... Не с первого раза, но получилось!!! к сожалению, больше того человека не встречала... пояните, кто-нибудь, а что дальше?? Это в чем-то может помочь?

0

111

kwinto написал(а):

Кто-то может мне поянить, может быть? В юности пыталась овладеть разными техниками медитации. Себя во снах видела по-разному и сама как участник и со стороны. Однажды мне сказали, что один из шагов - когда я участник во сне - попытаться увидеть свои руки, заставить взглянуть на свои ладони... Не с первого раза, но получилось!!! к сожалению, больше того человека не встречала... пояните, кто-нибудь, а что дальше?? Это в чем-то может помочь?

когда я впервые во сне посмотрела на свои руки, на ладони, то почувствовала, что сознательно "включилась". и дальше могла делать все, что хотела. ощущала свое тело вдалеке от себя, оно было каким-то скованным и тяжелым. интересно, что мне эту технику никто не давал, но когда я рассказала об этом опыте одной очень духовной женщине, она подтвердила, что это - способ "включения" и сознательного путешествия в астрал.

0

112

Мне сегодня приснился очень яркий и необычный сон----------я с друзьями стою вроде и не в воде, но и не на суше---наверно на камнях--- и ловлю рыбу. Вода чистая и совсем прозрачная и рыб там всяких очень-очень много быстро проплывает. Я закидываю удочку, и так как плохо получается, я закидываю ее не оч далеко, но рыб и вблизи очень много)
Почти сразу же клюет и я вытягиваю огромного гипертрофированного сома! при этом я говорю что это лосось и все поддерживают что это лосось)) я не могу его вытянуть самостоятельно и прошу чтобы мне скорее помогли друзья мужского пола, но все тупят и какая-то девушка говорит, что не получится такого огромного вытянуть все равно. В итоге его приходится оставить в живых)
Но дальше я шла и выговаривала подруге------что мне не нравится, очень не нравится та девушка, которая сказала что бесполезно вытягивать))
Прикольный сон но обидно закончился получается..

в эту же ночь снился сон что мы с друзьями забираемся по какому-то земляному обрыву вверх и я уцепилась за край и почти перелезла, но мне нужна помощь опять же лица мужского пола и он вроде тянет руку, но я понимаю что уже поздно, что несколько секунд назад он должен был резко меня притянуть, а щас уже он делает это слабо и ничего не получится. продолжала висеть в надежде на свои силы)

может кто хочет растолковать?
хотя о многом я итак догадываюсь

0

113

Zima
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2932.html  Почитай!

Единорожка написал(а):

вот интересно бывает - снится мне мой город родной, я точно знаю, что это он. только вот в нем улицы не всегда те, иди места не те. но для меня они знакомы, как наяву! и такие сны постоянны. будто есть астральный город, он немного другой, но он постоянен, потому что я все время попадаю на те "астральные" улицы, и во сне для меня всё абсолютно нормально и естественно. а когда просыпаюсь, начинаю вспоминать, понимаю, что этого же нет на самом деле!
            еще часто снится угроза от каких-то персонажей и существ, они будто бы в моей квартире. и я убегаю от них из квартиры, в основном через окна (не важно, что они с решеткой, я как будто просачиваюсь сквозь нее), и улетаю, боюсь вернуться.
            часто снится, что спасаю человечество от чего угодно - от зомби, от злодеев, от катастроф, потопов. а-ля Брюс Уиллис )) целая эпопея разворачивается!

Мне раньше подобное снилось.То война начинается.Я летаю - спасаюсь, делаюсь невидимой точкой и мечусь во вселенной - а она сеткой накрыта - не просочиться. Теперь когда выгнала неверного мужа - сняться светлые , интересные сны, очень красивые - то цветущие деревья , то с плодами... Я так понимаю-дама моего бывшего на меня пыталась наводить всякое - Теперь приснилась недавно война - и от одной голова отвалилась , так я взяла лопату и закопала эту голову-чтобы не воняла, такая мотивация была во сне. Вот теперь думаю - кого похоронила? Удачи во снах и на яву!

0

114

Тэмплар, значит я не одна, кто смотрит вокруг и видит смерть? ) Эх... война.. война... поживем увидим.
А насчет сущностей..... будь осторожен. но помочь ничем не могу. Элифаса можно спросить.. может он слышал.. знает..

0

115

Мне иногда снятся сны, которые словно воспоминания, словно ты что-то переживаешь заново. Несколько раз снился город, который был как бы сложен из кусочков нескольких городов. Например, я села на троллейбус возле калужской городской тюрьмы, а спустя три остановки оказалась у памятника павшим в Сталинграде (где я никогда не была). Другой раз я пошла опять же из Калуги, от одной булочной в речному пляжу, а попала в Мурманск, в район под названием "Гора дураков", там рядом была набережная откуда-то с юга, а через реку шёл мост, одной дугой без опор в днище и с каменными парапетами вместо перил - то ли Питер, то ли Париж. А ещё в одном месте калужская же улица Степана Разина переходила в площадь у морского вокзала в Североморске, причём ни самого вокзала, ни пирсов не было, только сама площадь. У Майкла Муркока в нескольких книгах говорится о городе, который он назвал Танелорн - город в Лимбо, который является единственным реальным городом Вселенной и душой всех городов, все остальные - просто его отражения. Каждый раз такое ощущение, словно я дОма в этом городе. Просыпаться больно.
    Война раньше снилась - когда в России жила. Последние месяцы перед отъездом снилась химическая война, как я еду домой на поезде откуда-то и вижу выгоревшие поля и голые странные деревья. Как, якобы, брат моей матери под предлогом помощи пытается отправить нас вместе с поездом, полным нищих и бичей в какой-то лагерь, где нам обещают помощь. Но я понимаю, что помощь - это ложь, просто власти решили вывезти из города "нежелательных элементов" из города, чтобы легче было удержать контроль, а нас он выслал сюда, чтобы других наследников в семье не оказалось. И я требую от дядьки, чтобы он нас увёз отсюда, иначе я расскажу всем этим бичам, что их послали на смерть. Было очень стыдно, что я ничем не могла помочь им, только спасти себя, ребёнка и моего отца. И всё в таком духе.
     Снилась другая война, словно применили оружие, вызывающее сдвиг в измерениях и наше измерение стало смешиваться с Тем миром. Гранёные, какие-то параноидальные места, где воздух образует зеркала, где два шага как два километра, а иногда как двадцать сантиметров, где в воздухе висит живой туман, где дома могут быть как дворцами, так и бараками одновременно и много разного. Я помню попадала пару раз на вокзал душ, где народ идёт на реинкарнацию. Странное место. Единственный раз, когда я была напугана, это когда в Танелорн пролез дракон. Не тот дракон, что на картинках, а какая-то полупрозрачная, полная электричества тёмная масса, на которую налипла куча разнообразного металлического хлама, от вилок и чайников до кусков жести и вызывала докий грохот. Мне там дали медальон, чтобы тварь меня не нашла, но страшно было - конкретно. А ещё однажды снилось, что я вместе с 5 другими приятелями пошли воевать с какой-то дьявольской дрянью и проиграли. Они погибли, а мне пришлось, в буквальном смысле, прожить несколько лет в аду - во плоти, не умирая, прежде чем я смогла вырваться оттуда. А выжить мне помогло то же, что нас и выдало с друзьями - у меня в кармане завалялись несколько семечек от укропа и петрушки. Я зелень выращивала, в нише какой-то стены, вся грядка чуть больше, чем метр на метр.  :playful:  Видать, в аду это дорогой дефицит.
     После того, как уехала из России, сны переменились.

    Вещие сны снятся, иногда сами по себе, иногда когда у меня есть какие-то вопросы. Однажды приснилось, что я с подругой покупаем ей юбку. Причём, мы это делали на базаре, который располагался на нетипичном месяце - у магазина "Часы" на ул. Ленина. Это же центр города, как может там быть тряпичныё развал? Спустя 2 месяца городской базар стал так недостаточен для торговли, что народу разрешили торговать на центральной улице. И мы с подругой пошли искать ей юбку. Она никак ничего не могла найти, пока я не вспомнила сон и не привела её туда, где мне снилось. Там сидела та самая тётка из моего сна и перед ней лежала та самая юбка, которую подруга тут же и купила. Подошла идеально.
    Одна из сторон вещих снов, что если грядёт какая-то крупная неприятность, то я или сон увижу, или почувствую. Когда я встречаюсь с кем-то, а он мне изменяет, я всегда это увижу, хотя видеть такие сны мало приятного.
   
     Но вот странно, вроде бы, ад мне только снился, и переходы между мирами тоже, вроде, снились. Но иногда я боюсь заснуть, потому что боюсь попасть куда-то в другой мир. Нет, не кошмар увидеть и не умереть боюсь, а проснуться в адовом месте, где придётся опять драться не на жизнь, а на смерть. Так что, подозреваю, что не все мои путешествия были так уж иллюзорны.

Отредактировано Fuskepels (2009-01-21 05:22:21)

0

116

научите пожалуйсто входить в чужие сны. это реально?

0

117

Ася написал(а):

Эх... война.. война... поживем увидим.

а если несекрет нераскажешь что ты именно видешь и что будет?
просто интересно мне и моему другу только одно и тоже кажется или еще каму такое приходит.

0

118

не будет у нас в ближайшее время войны. рождаемость девачек привышает рождаемости мальчиков.

0

119

Эх.. сны это вообще моя больная тема. =)
Я тут прикинула, пришла к выводу что два объяснения есть. Или у меня слишком богатая фантазия с примесью способностей, либо у меня психика очень нездоровая.

В последнее время часто снится что я мужик. Иногда бывает что я во сне раздваиваюсь. Как бы я и мужик одновременно (я это я но м), и одновременно смотрю на себя со стороны. Бывает раздвоение и просто без смены пола.
2 раза снились сны во сне. При чем один помню неплохо довольно. Хотя мне не понравилось. Ибо во сне жутко просто спать хотела. И заснула.. Потом во сне же проснулась. И при чем на следующий день (во сне) рассказывала маме что мне приснился сон во сне. А потом уже проснулась по настоящему. :)
И вроде как сегодня что то такое снилось. Но не помню...

На прошлой неделе вот решила заказать себе осознанный сон. Заказала на свою голову. Собственно я его тут копировала. Я от этого сна потом несколько дней отходила. Боялась спать идти потому что не хотела опять те ощущения испытывать. Хотя до сих пор не могу описать что я тогда испытала. Бррррр... У меня до сих пор впечатление что с моим сознанием игрались.

Вот только неделю спустя решила опять себе заказать ОС. Потом в последний момент вспомнила о прошлом опыте. И сменила на желание посмотреть что нить из прошлой жизни. Приснилась война.. что я бегу из города... и иду через поле по рельсам. Захожу в заброшенный дом а там два мужика. Один дает револьвер.. и говорит стрелять если что. Второй лежит на кровати раненный. Когда мне дали револьвер я удивилась что он такой тяжелый и большой.. еще какие то проблемы были с предохранителем и курком. А потом мужик сказал что ему надо в дом через дорогу, и попросил что бы я его прикрыла (я во сне парнем была). Ну пошли.. когда он в дом зашел, появилось 4 человека. Спросили что я тут делаю. Я начала пятиться, и в меня стрельнули. Попали в плечо... На этотм моменте мне сон не понравился. Про себя подумала что не хочу месяц лежать пока плечо будет заживать. Дык сон я перемотала, и поставила между собой и стреляющим машину. При чем было дикое ощущение что машина ну никак вообще не принадлежит. Вот попали в машину, а я сбежала =)
Когда утром проснулась, села,  и в инете начала искать. Оказалось, что оружие которое мне дали выпускалось в Австрии. Револьвер уж оч хорошо из сна запомнила. И оказалось что весит он почти 1кг.. и вообше большой.
Искала так же кто носил такое обмундирование как стреляющие. Оказались французы.. и все, оружие и одежда были из Первой мировой.
И еще утром в тот же день просыпалась. При чем не могла понять то ли сплю то ли нет. Вроде как понимаю что тело спит, но сознание все же есть.
Только когда уже окончательно проснулась поняла что спала =)

В детстве часто было ощущения странные когда засыпаю. Было ощущение невесомости... или что я падаю. Да собственное такое и счас есть. Только реже =)
И вот только когда начала это изучать, поняла что связано с астралом :)
Теперь вот хочу по настоящему в астрал, но чувствую что пока еще рано. Тем более тот сон вообще желание отбил.

А так и инопланетяне снились. При чем в разных вариациях. В одном сне я на ихней тарелке летала. Снилось что я в играх компьютерных. Землетрясения, пожары, торнадо... особенно торнадо часто снятся. Наводнения почему то никогда не снились. Но вода снится часто. Разная.. но никогда не была недружелюбной. Иногда даже под водой дышать во сне могла :)
Убивали меня часто... при чем 2 раза родители. Один раз подружка =) Остальные разы уже не помню. Но точно помню что или стреляли, или машиной пытались :)

Иногда во снах летаю.. вот это ни с чем не сравнимые сны =)
Конец света снился раз...
Пару раз ну не то что вещие сны. Но похоже. По крайне мере один очень точно исполнился.
Один раз снилось очень необычное место. Потрясающе красивое... умиротворенное.. эх.
Иногда сны повторяются.. иногда продолжаются.
Не так давно за ночь приснилось 3 сна с абсолютно одинаковой тематикой. На следующий день еще 2 с повторяющейся тематикой.

Но обычно сны вообще дикие... =)
Последние пол года повторяется тематика что кто то падает и разбивается. И я это в подробностях вижу. Вообще крайне непритные сны.

Отредактировано Lorry (2009-02-08 05:35:04)

0

120

Не стану о природе сна или зачем нужен. Просто расскажу пару тройку снов. Примечательный сон приснился сегодня, сюжет древне египетский. В нем молодой фараон. правитель. рано оставшийся сиротой. Как ни странно при том что он  там очень молод  ,но он уже ученый. Даже конструтор. К сожалению  древнеегипетскую историю  знаю из вон рук плохо.так что  никаких параллелей проводить не могу. И имени не запомнил, да  по моему и не называл его никто по имени,  ни чего то подобного. Там он  имел друга или товарища. То ли из жрецов,  то ли подобное, но основа всего была в том,как этот друг доказал что он не утупит армейским . Какое то подобие полосы препятствий :) как иначе это назвать не знаю. Глупый спор и абсолютно не подготовленный человек в этой мясорубке и он ее проходит, в конце уже весь  в крови. Очень  красочно  и зрелищно. Увы на этом сон кончился. Смотрелось,  как не плохой фильм,  да еще и с эффектом присутствия. К сожалению часто н екоторые детали заменялись на привычные  из нашего времени. например часть домов и подобное.
А вчера приснилось то же интересное. Встретил якобы во сне человека , проснулся  и уснув стал егоискать,  по каким то не ведомым базам данных,  в какой то сети из людей и тп,  все очень натуралистично, но смог узать только имя ,человека не нашел. Поиск продолжался с перерывами всю ночь,  потому что просыпался и засыпая вновь хотел найти, странно, да?

Но вот помню странный сон из детства. Снился он мне еще в школе. почемуто приснилась младшаясестра моего однокласника. Не одна.с подругой, ту я почти ине знал. Но запомнил сон,  наверно от того,  что он был один из первых в чем  то эротических,  смущал он тогда сильно, особенно то что оказался именно с той подругой,  имени которой даже  не знал вдруг голым,  прямо на школьной лестнице. Сон запомнил. Туподругу, да и саму счестру однокласника  если и видел то редко. А много позже,  уже женившись, вдруг выяснил,  что упомянутая Светка,  сестра однокласника то есть  и быа единственной школьной подругой моей жены  :D  в то время,  в прочем была у них еще одна, но та маленькая блондинка. Так что вот так. То ли типа де жа вю,то ли что то еще.

Отредактировано 999 (2009-02-08 08:12:51)

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Сны