Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Сны


Сны

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

а не кто не думал что это варианты! которые могли быть! могут быть ! девочка которая видела сто ей не дают степендию а на самом деле дали!

0

62

может это вариант который мог!

0

63

Могу сказать одно ос не так уж и безопастны! может это и глупо звучит. а что будет если человек осозноно поподёт в тот вариант в котором он находиться на яву

0

64

То тогда он сможет просмотреть варианты развитий, которые произойдут в реале при тех же действиях) Ведь сон, просто сон, пусть он даже и осознанный, это просто внутренняя активность, которая не влияет на физ. план и вообще на всё в целом.  А если уже что то вроде той самой степендии, то это уже астрал, ведь Астральные путешествия подразумевают не только путешествия астральног  тела по физ. плану, по высшим, низшим планам, таке есть Хроники Акаши, где можно тот же вариант будующего спокойно узнать и вот такой вариант может сбыться.

0

65

Короче есть книга Трансёрфинг  там вторая книга первая глава если вам интерестно то вы откроете много нового длясебя автор Вадим Зеланд "трансёрфинг реальности ступень 2 шелест утрених звёзд

0

66

а вы не задумывались что в реальном варианте при осозноном сне можно делать что угодно? разве не затянет

0

67

Встречаться с людьми - как случайно, так и по договоренности (эксперементировали...) получалось, а вот к сожалению затянуть кого-то к себе в сон, что бы пообщаться - нет :sceptic:

0

68

вы и не сможете не кого затянуть! вы не когда не затяните. вы можете побывать в своём варианте где есть этот человек! вариантов множество вы можете выбрать любой но только ваш! грубо говоря сны это ваши нереализованые варианты на яву

0

69

Nikita написал(а):

Спасибо  :rolleyes: . Прочла и сделала вывод - во сне мы формируем события - и не только лично с нами связанные. Так?

можно формировать события для будущего и использовать их в реальности. ещё очень много необъяснимого для меня случалось с формировкой событий. я уже много не припомню.

All09 написал(а):

я оспорю что разум может создавать сны!

как так) совсем недавно создавал локацию заснеженных гор,после того как оказался на улице.Главное воды побольше перед сном выпить)

All09 написал(а):

вы и не сможете не кого затянуть!

сам я ещё не уверен можно ли сновидеть совместно. Но читал много отзывов и рассказов, методик.

0

70

Интересно кому еще что сниться из того что не относится к реальной жизни... ну то есть сказочные места какие-то, другие существа к примеру... и является ли это все-таки в вашем понимании критерием того, что это астрал, а не просто сон... к литературе добавлю Тендзин Вангьял Ринпоче "Йога сна и сновидений". Там и техники и теория и классификация снов по типу...)) А так... это еще вопрос - кто что какими терминами называет и что под ними подразумевает...

0

71

All09 написал(а):

вы не когда не затяните. вы можете побывать в своём варианте где есть этот человек! вариантов множество вы можете выбрать любой но только ваш!

Вот когда во сне встречались по договоренности - друг помнил когда проснулся, какой предмет я ему показывал - а я помню что показывал. Не подумайте ничего дурного. Просто сугубо личное.
Думаю если хватит силы, то можно любого человека хоть с минимально открытым просветом к себе затянуть. Хотя, может я ошибаюсь...

0

72

рута написал(а):

О! Как я тебя понимаю, Nikita!  Мне тоже пришлось переживать смерть во сне, ощущения были просто ужасно реальными, как буд-то из тебя выдернули пробку и жизнь из тебя просто вытекает со скоростью звука - жесть, до сих пор с ужасом вспоминаю

И как после сна состояние наяву?
Я обычно просыпаюсь без сил после таких снов.

0

73

Vdych написал(а):

можно формировать события для будущего и использовать их в реальности.

Ну да, бывает когда сильно чего то захочешь - это вскоре происходит.

All09 написал(а):

вы и не сможете не кого затянуть! вы не когда не затяните.

Не уверена в этом. Бывает сон когда я зову кого-то и он приходит. Бывает когда зовут меня.

0

74

Nikita написал(а):

Ну да, бывает когда сильно чего то захочешь - это вскоре происходит.

также можно репетировать во сне для того чтобы быть готовым к событиям в реале

0

75

А есть аудио версия К.Кастанеда,Осознанные Сновидения

0

76

Извините за возможное отступление от темы, есть один вопрос, не дающий мне покоя.
Моей подруге уже стало страшно спать.
В общих чертах : Она всегда видит сны только в которых её либо топят, либо расстреливают, либо как-то ещё убивают...Но при этом она всё чувствует в реальности, просыпаясь от боли. Что это может быть, и имеет ли это вообще в принципе значение?

Если рассматривать вариант выкачивания из неё таким образом энергии, то что можно посоветовать помимо отслеживания эмоций?

Прошу прощения ещё раз если написала малозначительную вещь.

P.S. Как-то меня разбудили. Я не знаю кто или что было в комнате возле меня примерно метр на метр, напрягло то что это было чёрного цвета :( стало страшно и я заставила себя обратно уснуть. Сны со времени того визита не помню, прошло примерно месяца три точно. Что это было?

Отредактировано Stregoica (2008-12-17 01:22:41)

0

77

А как на счет снов о будущем, когда во сне ты видиш ситуации, которые происходятпотом с тобой по прошествии какого то периода времени и ты знаеш как себя в них вести

0

78

Жоржик написал(а):

А как на счет снов о будущем, когда во сне ты видиш ситуации, которые происходятпотом с тобой по прошествии какого то периода времени и ты знаеш как себя в них вести

Насчет себя видел такие сны всего 2 раза.

Насчет других - десятки раз.
Вот только когда люди делают так, как советуешь и все у них хорошо они сами не знают - то ли чорошо, что все так обошлось, то ли могло быть намного лучше...

Stregoica

Пусть попробует обычные защитные обряды своей религии - мне помогает...
А если атеист, то... пусть ее неверие в бога ее и спасает.

Если не поможет то придеться ей ковыряться в методах сновидений.

А вообще это может у нее шаманская болезнь началась. Не было ли предков - колдунов, магов,мистиков и т.д?

0

79

Stregoica написал(а):

Извините за возможное отступление от темы, есть один вопрос, не дающий мне покоя.
Моей подруге уже стало страшно спать.

Можно объяснить по разному ,для начала разумнее и с точки зрения психологии и прочего: эмоциональное возбуждение,нервное перенапряжение.
Такое случается чаще всего с не уверенными в себе людьми, эмоциональными, ранимыми, с неустойчивой психикой, всегда подсознательно ждущими удара от судьбы. Даже если все до этого было замечательно, такие люди внутренне сжимаются в комок, ожидая удара… и наносят его себе сами. Во сне.

Если кошмары повторяются в одинаковых вариациях, то это может быть , что подсознание пытается решить проблему во время сна,если в реальности человек  решить проблему не может.

0

80

Мне тоже кажется, что этот человек боится чего-то, сам того не осознавая чего именно,
либо находится в каком-то напряжении и отсюда и такие ужастики. Надо поразмыслить и
разобраться с самим собой, что происходит в жизни, что не так. А потом уже думать что делать
дальше. Т.е. нужно найти причину страхов. Сон только воспроизводит наши подсознательные
мысли...

0

81

У меня просто такое бывало и всему оказывается была причина

0

82

А я умею управлять своими снами - если что-то не устраивает, то изменяю ход сценария, или просто проснусь - сделаю глубокий вдох, и представляю приятную для души картину, под которую и засыпаю.
А еще довольно часто, в состоянии между тем как легла и заснула мне кажется,что кровать из под меня уходит, и я падаю. Меня это один период пугало, а сейчас просто поняла, что выхожу в астрал, и это нормальное состояние. :yep:

0

83

у меня был один странный сон. Лежуя вечром 1 дома смотрю телефизор время около 1 ночи спать нехочеться вдруг как удар дубиной слева голова повараивается резко на правое плечо(аж шея хрустнула) и вдруг в двери слабо просматривается силуэт метра 2 ростом и холод по всему телу(как иголками пронзает) дальше я в течение 15 секунт отрубаюсь и вижу пред собой человека с такой зловещей улыбкой и вокруг нас с ним сидят еще люди полукругом, мой первый вопрос к нему какой сейчас год он говорит 2020, 2 вопрос что было после войны (я уже гдето около 2 лет чувствую что будет война ) он мне отвечат что образавалось 2 новых государства. Дальше я гуляю по городу прохожу около  старушки она мне говорит что они тебя неотпускают я спрашиваю кто они говорит эти 4 духа вокруг тебя потом я какбы просыпаюсь ( ну как просыпаюсь вот лежу чувствую моя ребристая кровать подушка тот же холод также ощущение пресутствия но я немогу пошевелить и открыть глаза )
дальше меня начинает брость по чьимто воспоминаниям из этих воспоминаний только дом в котором я жил в детстве но обстановка вокруг него дугая люди другие и город другой, потом меня  кидает опять в первый город я опять по нему хожу вдруг появляется толпа людей и кричат это не он кого вы привели и собираются меня убить вдруг меня кто-то как за шкирку оттуда выхватывает и я оказываюсь в своей кровати лежу боком уже неощущаю холода и того 2 метрового силуэта  за то ощущаю присутствие другого от него идет тепло и такое ощущение что желтое свечение я также немогу пошевелится и открыть глаза , вдруг я чувствую как мне кто-то ложет руку на плечо и я чувствую как от плеча по моему телу начинает распростронятся тепло и я быстро отрубаюсь.
P.S. за месяц до этого я невидел снов и во сне какбы бодорсвовал , и по утрам складывалось такое ощущение что с меня всю ночь высасывали энергию. Я уже точно непомню до или после но примерно в это же время я увидил боковым зрением чисто случайно силут в черной мантии лица небыло видна был копишон и руки у него были засованы в рукова стоял напротив моей гловы и просто смотрел после того как я его заметил он исчез.
Поесните пожалуйста что это было и чего надо ждать ???

Отредактировано Тэмпэлар (2008-12-19 12:36:25)

0

84

Тэмпэлар написал(а):

у меня был один странный сон. Лежуя вечром 1 дома смотрю телефизор время около 1 ночи спать нехочеться вдруг как удар дубиной слева голова повараивается резко на правое плечо(аж шея хрустнула) и вдруг в двери слабо просматривается силуэт метра 2 ростом и холод по всему телу(как иголками пронзает) дальше я в течение 15 секунт отрубаюсь и вижу пред собой человека с такой зловещей улыбкой и вокруг нас с ним сидят еще люди полукругом, мой первый вопрос к нему какой сейчас год он говорит 2020, 2 вопрос что было после войны (я уже гдето около 2 лет чувствую что будет война ) он мне отвечат что образавалось 2 новых государства. Дальше я гуляю по городу прохожу около  старушки она мне говорит что они тебя неотпускают я спрашиваю кто они говорит эти 4 духа вокруг тебя потом я какбы просыпаюсь ( ну как просыпаюсь вот лежу чувствую моя ребристая кровать подушка тот же холод также ощущение пресутствия но я немогу пошевелить и открыть глаза )
дальше меня начинает брость по чьимто воспоминаниям из этих воспоминаний только дом в котором я жил в детстве но обстановка вокруг него дугая люди другие и город другой, потом меня  кидает опять в первый город я опять по нему хожу вдруг появляется толпа людей и кричат это не он кого вы привели и собираются меня убить вдруг меня кто-то как за шкирку оттуда выхватывает и я оказываюсь в своей кровати лежу боком уже неощущаю холода и того 2 метрового силуэта  за то ощущаю присутствие другого от него идет тепло и такое ощущение что желтое свечение я также немогу пошевелится и открыть глаза , вдруг я чувствую как мне кто-то ложет руку на плечо и я чувствую как от плеча по моему телу начинает распростронятся тепло и я быстро отрубаюсь.
P.S. за месяц до этого я невидел снов и во сне какбы бодорсвовал , и по утрам складывалось такое ощущение что с меня всю ночь высасывали энергию. Я уже точно непомню до или после но примерно в это же время я увидил боковым зрением чисто случайно силут в черной мантии лица небыло видна был копишон и руки у него были засованы в рукова стоял напротив моей гловы и просто смотрел после того как я его заметил он исчез.

если так , то у тебя очень большие задатки к сновидению и развитию самого себя.))

0

85

когда я открыл в себе способности эти(вернее они часто давали о себе знать но просто когда начил заниматься) я за 1 месяй нашол людей которые этим занимаются но да же они немогут ответит что со мной происходит сказали тока что у меня какая-то печапть на остральном дубле просматривается и за мной дух ходит который меня оберегает и интуиция офигенна

Отредактировано Тэмпэлар (2008-12-19 12:14:14)

0

86

Stregoica написал(а):

Она всегда видит сны только в которых её либо топят, либо расстреливают, либо как-то ещё убивают...Но при этом она всё чувствует в реальности, просыпаясь от боли. Что это может быть, и имеет ли это вообще в принципе значение?

возможна и психическая травма, непереработанная ситуация. это может быть и ограничение свободы, и вина выжившего. можно посмотреть  работы Юнга и "Экзистенциальную психотерапию" Ялома. и учиться осознавать себя во сне, уметь проснутся раньше, чем что - то произойдет.

0

87

Stregoica написал(а):

Извините за возможное отступление от темы, есть один вопрос, не дающий мне покоя.
Моей подруге уже стало страшно спать.
В общих чертах : Она всегда видит сны только в которых её либо топят, либо расстреливают, либо как-то ещё убивают...Но при этом она всё чувствует в реальности, просыпаясь от боли. Что это может быть, и имеет ли это вообще в принципе значение?

Если рассматривать вариант выкачивания из неё таким образом энергии, то что можно посоветовать помимо отслеживания эмоций?
Прошу прощения ещё раз если написала малозначительную вещь.

Попробуйте перед сном да и утром перед выходом из дома одевать кокон...
Представьте мысленно что вокруг Вашего тела кокон белого или серебряного цвета.Это помогает проверено и не только мне. Первое время будет немного тяжело но потом "тело" привыкнет.
Я предложил этот метод знакомой женщине,ей после развода постоянно снился бывший муж. У неё было чувство постоянной усталости.
Как она рассказывала после применения этого метода "Она почувствовала себя белым лебедем, у неё выросли крылья и она взлетела"
А те кто Вам сниться...Их просто не бойтесь, кулаками тут нет смысла махать. Я обычно делаю так....Смотрю в глаза, из груди что то поднимается к голове, это видимо энергия.После этого как правило человек отходит, или мы "пожав руки идём своим путём". Самое смешное я к ним не испытываю особой злости.
От Вас им нужна только Ваша энергия а её они могут получить только через Ваш страх.
С уважением...York

Отредактировано York (2008-12-19 12:19:58)

0

88

Свои сны помню редко, обычно сразу забываются.
А сейчас почитала и вспонила,  у меня тоже что-то похожее было, жаль сон не помню точно, только в общих чертах. Но я был а в каком-то высоком мрачном заднии, там была огромная винтовая лестница посреди здания. И было что-то черное с горящими глазами, которое за мной гналось. И мы с ним не то бежали, не то летели по этой лестнице, так продолжалось довольно долго. Все это очень смутно помню, помню только что я все-таки
как-то от него скрылась.
Потом утром еще подумала, что это я наверное в детстве ужастиков обсмотрелась, может и так, но сон был такой реальный и эмоциональный, что я проснулась утром с состоянием ужаса и такое сердцебиение было.

0

89

York написал(а):

Попробуйте перед сном да и утром перед выходом из дома одевать кокон...
Представьте мысленно что вокруг Вашего тела кокон белого или серебряного цвета

Спасибо, она читала. может будет пробовать... А у меня вопрос по поводу кокона...Где-то прочитала про кокон только фиолетового цвета изнутри а с наружи что бы зеркальной поверхностью был...как-то пришлось применить...благо человек был дружелюбно настроен и давно всем этим занимался, он отреагировал на него как на приглашение подойти :\ Так вот...Зависит всё же от цвета, или просто случайность, и надо ли зеркальный слой...
З.Ы. так же он сказал не тратить свою энергию на это а забирать на оборону чужую : как это?

0

90

Stregoica написал(а):

Спасибо, она читала. может будет пробовать... А у меня вопрос по поводу кокона...Где-то прочитала про кокон только фиолетового цвета изнутри а с наружи что бы зеркальной поверхностью был...как-то пришлось применить...благо человек был дружелюбно настроен и давно всем этим занимался, он отреагировал на него как на приглашение подойти :\ Так

Я где то читал что кокон белого цвета как то связан с ангелами хранителями, дословно не помню...что то было и про зелёный кокон, почти про все цвета, на этом сайте возможно.
Зеркальный кокон скорей всего отбивает защиту и отправляет назад, хотя это ???
Я слышал что некоторые ставят треугольный "кокон" отбивает защиту и отправляет назад. Подумайте нужен ли зеркальный? Хотя здесь есть специалисты по защите серьёзные, поищите.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Сны