Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

я новенькая здесь, в круге. Извините, если считаете наглым что я обращаюсь к вам едва тут появившись...
я бы хотела узнать ваше мнение на влияние на чужие сны. и особенно вхождение другого человека в сон. Как спящий должен это воспринимать? сталкивались ли вы с таким? вообще возможно ли это? и насколько можно верить словам того человека если возможно?

ЗЫ: завалила кучей вопросов... но мне это действительно надо. для анализа самой себя...

0

2

Сны придумал твой мозг, они не реальны! Если ты голоден, ночью тебе присниться пир, если ты беден во сне мозг сделает тебя богатой) во сне мозг просто доделывает свою работу, ту которую не сделал днем.
Есть разные практики, но кроме развлекухой их никак не назовешь)))

Отредактировано Asist (2008-12-11 04:21:23)

0

3

мозг станет резко прерывать сон( именно сон) и впихивать в состояние бодрствования? при этом тело спит. а ты беспомощен и заперт внутри себя. в добавок ко всему есть еще кто то, кто тоже бодрствует, и этот кто тобой тобой говорит. как то мало похоже на то что это приснилось...

хотя  уж очень хочется, что бы именно приснилось.

0

4

Ася, Сноходство в принципе реально, но тяжело осуществимо. Реакция может быть неоднозначной. Советую тебе поговорить об этом с Monas'om. Он частый гость на форуме. Может даже научит. =)

0

5

Ну тогда ты уже говоришь не о снах. Сейчас я понимаю речь идет о психическом теле. И кто этот другой?
Расскажи по подробней, именно о том как все происходит.

0

6

Этот другой твой астральный двойник =), может быть неправильнро сформулировал, но должно быть понятно

Отредактировано PRADA (2008-12-11 05:27:49)

0

7

В том то и дело что он не мой астральный двойник.
все происходило так: засыпаю, обычный сон. ничего странного или необычного, мозг просто сбрасывает груз ощущений накопленных днем. вдруг резко выталкивает из сна. жуткое чувство реальности. сначала нет ничего, но потом как защиту создаешь привычную обстановку: квартиру, родственников. Хотя все это не реально. просто так спокойнее. Мой дом моя крепость. И начинаешь вдруг чувствовать зов. Это как стук в дверь... под окнами стоит мужчина, который внимательно смотрит на меня. Происходит что то типа мыслеобмена: он хочет поговорить. Со страхом решаюсь спуститься к нему. опять все исчезает. я оказываюсь около него. мы рассматриваем друг друга. потом он начал мне говорить что то о сирин... не шибко хорошее, но и не грозящее мне. потом он как будто ушел. И я опять оказалась в сне. вот только опять на сон это было не похоже... опять чувство реальности... полное. запахи, чувства, боль... все реально, кроме времени. . и в этом сне я как будто проживаю 5 лет где-то... урывками. влюбляюсь сильно в другого человека, вся моя жизнь становится только им... и его убивают у меня на глазах... дикая смена чувств... буря... состояние на грани невменяемости... а потом опять все прерывается и опять этот чужак передо мной. и говорит, что если бы все было по другому( уж не знаю как... ) то тогда бы он меня убил.... и наконец уходит.... и я наконец просыпаюсь. потряхивало после такого до утра самого.

0

8

этот другой мужчина был лет 30... с обритой головой... загорелый.... на голове татуировка, но я ее смутно помню... как размытое пятно. одет был в какой то халат... расшитый чем то... и темные, почти черные глаза....

0

9

Ася написал(а):

я бы хотела узнать ваше мнение на влияние на чужие сны. и особенно вхождение другого человека в сон. Как спящий должен это воспринимать? сталкивались ли вы с таким? вообще возможно ли это? и насколько можно верить словам того человека если возможно?

Входить в чужие сны можно, когда ты входишь он видит тебя как персонажа из своего снах , сам пробовал входить в чужие сны , сон это по идее вообще тонкий план , так что если научиться видеть осознаный сон то это почти выход в астрал , а в астрале можно много чего делать...

0

10

Элифас
спасибо. ) это то что я знала и так... но все равно сомневалась. хотелось бы знать ваше мнение по поводу такого "сна", который я описала....

соскальзывание в астрал у меня происходит само по себе. не знаю чем это объяснить. просто оказываюсь там. а как не знаю... один раз умудрилась войти в состоянии бодрствования... зимним утром оказалась на проселочной дороге и где-то неподалеку скрипела телега... один миг... пока не осознала что вообще то я в школу шла... мгновения и я опять стою на асфальте...

0

11

Элифас, а что вы скажете о недоОСах, ну то есть когда сначала обычный сон, а потом либо собственным усилием, либо случайно начинаешь его осознавать, делать что-то задуманное для таких случаев---но в рамках сновидения (то есть все равно понимаешь, что спишь и окружающее пространство трудно изменить).
И вообще недавно поняла, что не понимаю смысл слов "астрал"))))))не просветите?)

0

12

Petrusha написал(а):

И вообще недавно поняла, что не понимаю смысл слов "астрал"))))))не просветите?)

со слов это довольно много , гугли поможет тем более много сайтов есть уже для ознакомления ...

Petrusha написал(а):

Элифас, а что вы скажете о недоОСах, ну то есть когда сначала обычный сон, а потом либо собственным усилием, либо случайно начинаешь его осознавать, делать что-то задуманное для таких случаев---но в рамках сновидения (то есть все равно понимаешь, что спишь и окружающее пространство трудно изменить).

если я верно понял то это и есть ОС ,только возможно Энергии или воли или еще чего то не хватает...

0

13

Ася написал(а):

В том то и дело что он не мой астральный двойник.
все происходило так: засыпаю, обычный сон. ничего странного или необычного, мозг просто сбрасывает груз ощущений накопленных днем. вдруг резко выталкивает из сна. жуткое чувство реальности. сначала нет ничего, но потом как защиту создаешь привычную обстановку: квартиру, родственников. Хотя все это не реально. просто так спокойнее. Мой дом моя крепость. И начинаешь вдруг чувствовать зов. Это как стук в дверь... под окнами стоит мужчина, который внимательно смотрит на меня. Происходит что то типа мыслеобмена: он хочет поговорить. Со страхом решаюсь спуститься к нему. опять все исчезает. я оказываюсь около него. мы рассматриваем друг друга. потом он начал мне говорить что то о сирин... не шибко хорошее, но и не грозящее мне. потом он как будто ушел. И я опять оказалась в сне. вот только опять на сон это было не похоже... опять чувство реальности... полное. запахи, чувства, боль... все реально, кроме времени. . и в этом сне я как будто проживаю 5 лет где-то... урывками. влюбляюсь сильно в другого человека, вся моя жизнь становится только им... и его убивают у меня на глазах... дикая смена чувств... буря... состояние на грани невменяемости... а потом опять все прерывается и опять этот чужак передо мной. и говорит, что если бы все было по другому( уж не знаю как... ) то тогда бы он меня убил.... и наконец уходит.... и я наконец просыпаюсь. потряхивало после такого до утра самого.

как я думаю это Астрал , чувство реальности об этом говорит , возможно тот мужчина кто то из Астрала ,как бы тут и нечего объяснять это ваш знакомый и пришел к вам так что и разобраться что он хочет можете только вы  =)

0

14

астрал в моем понимании что то типа информационного поля, обладающего реальностью, своими законами... как параллельная вселенная, в которой вместо времени все меряется желаниями и информацией. из него можно выудить все что хочешь. любую информацию. от него проистекает ясновидение..
ЗЫ это лично мое понимание... если ошибаюсь, не беда. ) всегда что то можно пересмотреть..

0

15

Ася написал(а):

астрал в моем понимании что то типа информационного поля, обладающего реальностью, своими законами... как параллельная вселенная, в которой вместо времени все меряется желаниями и информацией. из него можно выудить все что хочешь. любую информацию. от него проистекает ясновидение..
ЗЫ это лично мое понимание... если ошибаюсь, не беда. ) всегда что то можно пересмотреть..

для общего представления можно и это взять...

0

16

Элифас
обнадежили.... это человек не был моим знакомым. но если все же это было астралом... и мне мои чувства не врали... все плохо в общем. ) спасибо. теперь буду думать в этом направлении.

0

17

В аське я мог бы иметь более полное представление  , тем более поговаривать всегда охота =)

+1

18

Можно немного оффтопа, надо высказаться!
мне сегодня приснились 2 летучие мыши! прекрасные животные)) я во сне порадовалась! когда проснулась и вспомнила это-еще раз порадовалась! решила посмотреть что там в соннике про них пишут---разумеется чтобы лишний раз порадоваться! (не особо верю в сонники)
а вот что там пишут----
"Будьте настороже, если увидите во сне это некрасивое животное. Вас ждут печали и бедствия. Возможна смерть кого-то из близких, потеря зрения или конечности после сна, в котором Вам явятся эти твари."

Не круто((
и кто сказал что это некрасивое животное?

0

19

тот кто их боится. )

0

20

Ася написал(а):

я бы хотела узнать ваше мнение на влияние на чужие сны. и особенно вхождение другого человека в сон. Как спящий должен это воспринимать? сталкивались ли вы с таким? вообще возможно ли это? и насколько можно верить словам того человека если возможно?

Я писал здесь про своих знакомых они муж и жена они видели друг друга во сне те они были в одном сне в одну ночь описали ситуацию почти на 100%

0

21

это несколько другое. ) но все равно спасибо.

0

22

Ася написал(а):

В том то и дело что он не мой астральный двойник.
все происходило так: засыпаю, обычный сон. ничего странного или необычного, мозг просто

Попробуйте перед сном да и утром перед выходом из дома одевать кокон...
Представьте мысленно что вокруг Вашего тела кокон белого или серебряного цвета.Это помогает проверено и не только мне. Первое время будет немного тяжело но потом "тело" привыкнет.
Я предложил этот метод знакомой женщине,ей после развода постоянно снился бывший муж. У неё было чувство постоянной усталости.
Как она рассказывала после применения этого метода "Она почувствовала себя белым лебедем, у неё выросли крылья и она взлетела"
А те кто Вам сниться...Их просто не бойтесь, кулаками тут нет смысла махать. Я обычно делаю так....Смотрю в глаза, из груди что то поднимается к голове, это видимо энергия.После этого как правило человек отходит, или мы "пожав руки идём своим путём". Самое смешное я к ним не испытываю особой злости.
От Вас им нужна только Ваша энергия а её они могут получить только через Ваш страх.
С уважением...York

0

23

Приветик! Сны-это интересно и увлекательно.Но у меня с ними проблемы.Я не помню сны.А были даже ужасы.Помню мне было 20 лет,19 марта сон приснился.Иду по берегу моря,был закат.И вдруг появляется человек.Смуглый,монголоидной расы(скорей всего филлипинец),в красной бандане.И собака рядом с ним,ротвейлер.Собака кидается на меня ,я отхожу назад в море и стою по колено в воде.Собака стоит на берегу в метре от меня и лает истерически.Я смотрю на мужика этого и пытаюсь кричать,а он только смеётся.Чем громче пытаюсь кричать,тем громче он смеётся.И не чего не могу ни с ним,ни с собакой сделать.Я так сильно постарался кричать,что меня разбудили все кто рядом был.Оказывается я кричал на яву и разбудил всех.Вот такое сноведение.

0

24

Necro-13 написал(а):

Приветик! Сны-это интересно и увлекательно.Но у меня с ними проблемы.Я не помню сны.А были даже ужасы.Помню мне было 20 лет,19 марта сон приснился.Иду по берегу моря,был закат.И вдруг появляется человек.Смуглый,монголоидной расы(скорей всего филлипинец),в красной бандане.И собака рядом с ним,ротвейлер.Собака кидается на меня ,я отхожу назад

Ваш сон это тоже что я писал выше, Вы собак боитесь видимо, и там это знают.

0

25

Asist написал(а):

Сны придумал твой мозг, они не реальны! Если ты голоден, ночью тебе присниться пир, если ты беден во сне мозг сделает тебя богатой) во сне мозг просто доделывает свою работу, ту которую не сделал днем.Есть разные практики, но кроме развлекухой их никак не назовешь)))

Сны придумывает не мозг, да и вообще сложно сказать, придумывает ли их кто-то... Крайне редко все же бывает, что насытывшись во сне, ты и проснешься сытым, или получив рану в мире сновиденном, она будет с тобой и в реальном. Есть разны практики, и многие из них уже далеко не развлекухи ;)
Ася, тот сон твой скорее всего основан на воспоминаниях, перепроигрыше или намеренном напоминании некогда имевших место событий. Человек тот реален, безусловно, только ныне это скорее всего не человек :)

Ася написал(а):

я бы хотела узнать ваше мнение на влияние на чужие сны. и особенно вхождение другого человека в сон. Как спящий должен это воспринимать? сталкивались ли вы с таким? вообще возможно ли это? и насколько можно верить словам того человека если возможно?

Все бывает, все возможно, воспринимать надо адеватно, а верить, проверяя...

Отредактировано Budda (2008-12-12 14:21:01)

0

26

Necro-13 написал(а):

.Собака кидается на меня ,я отхожу назад в море и стою по колено в воде.Собака стоит на берегу в метре от меня и лает истерически.Я смотрю на мужика этого и пытаюсь кричать,а он только смеётся.Чем громче пытаюсь кричать,тем громче он смеётся.И не чего не могу ни с ним,ни с собакой сделать.Я так сильно

У меня была похожая ситуация на меня там прыгал бультерьер, я отбивался...но потом просто погладил собаку и она превратилась в человека, но человек мне ничего плохого не пытался сделать

0

27

А если снится сон, который потом сбывается, как к этому относится, как к вещему?
Или - сама несознательно "накаркала", т.к. думала о сне?

0

28

как к вещему сну. есть конечно и другие которые накаркиваешь... но это как если мужу твердить что он изменяет то раз ка 30 действительно изменит..

0

29

из множества моих осознанных снов. я только 2 раза имел зрительный контакт с людьми.
первый мой ос . я просыпаюсь у себя в комнате а слева на стуле сидит какой-то мужчина показывает на меня пальцем и как -будто кричит на меня (беззвучно)
Второй ,на улице - я иду по дороге быстрым шагом так как боюсь проснуться впереди стоит женщина ,поворачивается ко мне, смотрит и я просыпаюсь( у неё был шрам на щеке)

для удобства можно картографировать сны, например если вы попадёте повторно в какую-либо локацию есьб больше возможность осознаться.

вот удобная программка FirstGate. записываешь каждый сон + локацию к каждому сну.
http://integrity.org.ru/download.php

0

30

Интересная тема.
У меня каждый яркий сон - осознанный на уровне ощущений.
Был например сон когда я была в гостях у человека, он подсыпал мне что-то в угощение и я уснула во сне - и резко проснулась наяву.
После этого сна - я в следующих снах с опаской летала только по своей собственной квартире - дабы никто этого не увидел. Сейчас я стараюсь глубоко не спать, либо засыпать под утро. Тогда сил больше остается.
Какое то чувство опасности присутствует. Еще много всего. Я не специалист в этих делах- но понимаю что есть две жизни - как день и ночь. И не известно где находится самая важная часть жизни.
Если есть у кого информация про это - прошу поделитесь.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Сны