Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Юмор


Юмор

Сообщений 241 страница 270 из 287

241

Elena 1 написал(а):

Там оказалась... полицейская машина.

:crazyfun:  :rofl:  ошибся бедный :D  :cool:

0

242

Авторства не знаю.
Вампир умирать явно не собирался. Нашпигованный серебряными пулями, мокрый от святой воды, проткнутый осиновыми колышками в шести местах, он ворочался на замшелом надгробии, что-то глухо бормотал и пытался подняться. Оставалось последнее средство: приложенное ко лбу упыря распятие должно было выжечь мозг. Ван Хельсинг брезгливо перевернул порождение тьмы и ткнул в него крестом. Вурдалак неожиданно захихикал и непослушными руками стал отталкивать распятие.
- Этого не может быть! – ошарашенно обронил вслух охотник за вампирами.
- Может, - неожиданно отозвался упырь густым хрипловатым басом. – Крест, я чай, католический?
- Ну…
- Хрен гну, - недружелюбно отозвался вампир. – Нам от энтого щекотка только, да изжога потом. Православные мы, паря.
В доказательство вурдалак распахнул на груди полуистлевший саван. Среди бурой поросли на груди запутался крестик на шнурке, причём явно серебряный. Ван Хельсинг от неожиданности сел на соседнее надгробие. О подобном не говорилось ни в «Некрономиконе», ни в «Молоте ведьм», ни даже в пособии «Исчадия ада и как с ними бороться», изданном в Ватикане четыре столетия назад.

Пока охотник собирался с мыслями, упырь, наконец, сел, трубно высморкался и, покряхтывая, стал вытаскивать из себя колышки. Покончив с последним, он покосился на противника:
- Ладно, сынок, пошутковали и будя. Тебя как звать-то?
- Ван Хельсинг, - машинально откликнулся охотник.
- Ван… Ваня, стало быть. Ну, а я Прохор Петрович, так и зови. Нанятый, что ли, Ванюша?
- Се есть моя святая миссия… - пафосным распевом начал Ван Хельсинг, однако Прохор Петрович иронически хмыкнул и перебил:
- Да ладно те... Миссия-комиссия. Видали мы таких миссионеров. Придёт на погост – нет, чтоб, как люди, поздороваться, спросить как житуха, не надо ли чего… Сразу давай колом тыкать. Всю осину в роще перевели. А подосиновики - они ить без неё не растут. Э-э-эх, охотнички, тяму-то нету… Живой ли, мёртвый, а жить всем надо.
- А… а зачем вам подосиновики? – поинтересовался Ван Хельсинг, не обратив внимания на сомнительную логику вурдалака.
- Известно, зачем: на засолку. В гроб дубовый их ссыпешь, рассолом зальёшь, хренку добавишь – вкуснотишша! На закуску первое дело.
- Так вы же это… - охотнику почему-то стало неловко, - должны… ну… кровь пить.
Прохор Петрович поморщился, как от застарелой зубной боли:
- Да пили раньше некоторые. Потом сели, мозгами раскинули и порешили, что нехорошо это, не по-людски как-то. Вампиризм ведь от чего бывает? Гемодефицит – он, вишь ты, ведёт к белковой недостаточности плазмы и снижает осмотическое давление крови. Смекаешь, Иван?
Ван Хельсинг смутился:
- Видите, ли, я практик. Теоретические изыскания ведутся в лабораториях Ватикана. А мы, охотники, как бы…
- Эх, ты, - разочарованно протянул упырь. – Только и знаете, что бошки рубить, неуки. Хучь «Гринпису» челом бей, чтобы освободили от вашего брата. Всхомянетесь потом, да поздно будет... Ну, ладно, Ванюша, глянулся ты мне. Пойдём-ка в гости: покажу, как живём, кой с кем познакомлю. Авось и поумнеешь…
В глубине старого склепа уютно потрескивал костёр. Несколько упырей в разных стадиях разложения грели корявые ладони с отросшими бурыми ногтями. Прохор Петрович сноровисто накрывал на крышку гроба, заменяющую стол. Появились плошки с солёными грибами, огурцами и капустой, тарелка с толсто нарезанным салом. В середину крышки старый вурдалак торжественно установил огромную бутыль с мутной желтоватой жидкостью и несколько щербатых стаканов. Обернувшись к Ван Хельсингу, сидевшему поодаль, Прохор Петрович по-свойски подмигнул:
- Вот энтим и спасаемся. Самогонка на гематогене, гематуха по-нашему… Пару стопок тяпнешь – и организм нормализуется. А ты: «Кровь пьёте…» Темнота ты, Иван, хучь и с цивилизованной державы. Ну, други, давайте за знакомство! Честь-то какая: с самого Ватикана человек приехал решку нам навести.
Вампиры одобрительно заухмылялись и хлопнули по первой. Ван Хельсингом овладела какая-то странная апатия. Не задумываясь, он выцедил свой стакан. Гематуха немного отдавала железом, горчила, но в целом шла неплохо.
…Через пару часов в склепе воцарилась атмосфера обычной дружеской попойки. Ван Хельсинг уже забыл, когда в последний раз ему было так хорошо. Сквозь полусон до него доносились обрывки вурдалачьих разговоров: «Только выкопался, а он по башке мне осиной – хрясь! Ты чё, грю, больной? Креста на те нету…» - «Видите ли, коллега, здесь мы имеем дело с нарушением терморегуляторной функции крови. Снижение относительной плотности, как показывают исследования…» - «Да пошли, говорю, её ж тока позавчера схоронили, свеженькая. Она при жизни-то всем давала, а щас и вовсе ломаться не будет. Эх, живой, аль нежить – было б кого пежить, уаха-ха-ха!». Из оцепенения охотника вывел дружеский толчок локтем.
- Ты, Ванюша, не спи, разговор есть. – Прохор Петрович вдруг стал необыкновенно деловитым. – Скажи-ка ты мне, сынок, сколько тебе Ватикан платит за нас, страдальцев невинных?
В склепе вдруг стало тихо, вурдалаки прислушивались. Ван Хельсинг долго смотрел в землю, затем виновато сказал:
- По три евро с головы… плюс проезд. Питание и проживание за свой счёт.
- Дёшево цените, - задумчиво сказал Прохор Петрович. – То-то, смотрю, отощал ты, Ваня, да обносился весь. А вот чего бы ты сказал, ежели бы с головы – да по тыще евров ваших. Золотом, а?
Охотник оцепенел. Далеко, на границе сознания промелькнуло аскетическое лицо кардинала Дамиани, приглушённым эхом отозвалось: «Отступник да будет проклят!». Но потом суровый облик растворился в картинах недавнего прошлого. Трансильвания, Париж, Лондон, Прага… Бесконечные схватки, ночёвки в дешёвых мотелях, экономия на еде, ноющие раны… Казначей Фра Лоренцо, отсыпающий скупую плату под бесконечное ворчание о недостаточности фондов и дефиците ватиканского бюджета… Какая-то горячая волна стала подниматься изнутри, докатившись до горла сухим комком. Жар сменился бесшабашной решимостью.
- Может, и сторгуемся, - медленно произнёс Ван Хельсинг. – На кого заказ?
- Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… Вот мы тут и порешили, стало быть, принять энти, как их… превентивные меры, ага. Золотишко имеется: мы клады в купальскую ночь видим. Ну, и разведка поставлена, сам понимаешь. Слухом земля полнится – вот, свои через землю и передают. Короче, делаю тебе от всего нашего обчества, значить, оферту…
Над сельским кладбищем где-то в Калужской глубинке медленно поднималось солнце. Ван Хельсинг шёл по колено в росистой траве и улыбался. На груди пригрелась фляга, от души наполненная гематухой. В левом кармане побрякивал увесистый мешочек с золотом, выданный Прохором Петровичем в качестве аванса. В правом кармане лежала свёрнутая бумага со словесными портретами Блейда, Баффи и Сета Гекко. Жизнь снова обретала смысл…

0

243

:rofl:  :rofl:  вот по этому бы кино надо было снять!!! :crazyfun:  :cool:

0

244

Девочка и маньяк
- Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк.
- Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я так и быть, возьму.
- Маньяк - представился Маньяк
- Девочка - присела в реверансе Девочка - Очень приятно. Давайте свою конфету.
- Вот. - Маньяк протянул кулечек с леденцами.
- Фиии. - презрительно протянула Девочка - БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?
- Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк.
- Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?
- Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. – оскорбился Маньяк.
- В рублях, наверное? - съехидничала Девочка. - А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько денег в кармане?
- У меня с собой нету...- промямлил Маньяк - У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?
- Диалог-Оптим небось? - не унималась Девочка
- Не помню я. Щас - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал - Диалог-Оптим...
- Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?
- Я в магазине...
- А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.
- Почему вдруг? - удивился Маньяк
- Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом - торжествуя, раздельно произнесла Девочка - мне папа рассказывал. - Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... - подкосились ноги у Маньяка. Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.
- Дать конфетку? - участливо спросила Девочка...

+4

245

хех, вот так вот какие дети пошли  :crazyfun:

0

246

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

247

Они знакомятся по Интернету.. Мужчина приглашает женщину на свидание.. Большой театр.. Травиата.. Он в смокинге.. После они идут в дорогой ресторан.. Шикарный ужин.. Он сама галантность.. Она тает.. Первый раз в ее жизни такое.. Все как в кино.. Он предлагает поехать к нему загород.. Она соглашается..

Зима.. Вечер.. Темно.. Его шикарный Мерседес с большой скоростью несется по дороге.. Вдоль дороги заснеженные поля.. Луна.. Все романтично и красиво.. Вдруг он останавливает Мерседес: “Выходи!”.. Она в недоумении.. “Выходи, кому говорю” – он выходит из машины и распахивает ее дверь.. Боже мой, думает она, и выходит.. “Раздевайся!”.. Она не понимает.. “Кому сказал, раздевайся!” – он срывает с нее шубу.. Маньяк, только бы не убил, думает она и продолжает раздеваться.. “Катай снеговика!”.. Она, робко: “Зачем?”.. “Катай, кому говорю!”.. Она катает снеговика. Только бы не убил..
Вдруг он останавливает ее.. Садит в машину.. Накидывает на нее шубу.. Наливает рюмку ликера.. Они молча едут дальше..

Его загородный дом.. Свечи.. Он усаживает ее у камина.. Растирает ей ноги своими руками.. Хорошая музыка.. Он приносит коньяк.. Целует ее.. Гладит по волосам.. Снова все романтично.. “А зачем снеговик был?” – спрашивает она робко.. “Да понимаешь” – отвечает он: “В сексе я так себе, а снеговика ты надолго запомнишь”..

0

248

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  ааааа я ща лопну  :crazyfun:  снеговика надолго..... :rofl:

0

249

А ччччто делать тем, у кого с юмором туго?
Некоторые думают, что если у человека нет чувства юмора, то его лешили этого за что-то.
Что делать, если смеяться не хочется.

И еще вопрос, это лечется???? :dontknow:

0

250

страннё  :unsure: Алексей Мудрый
  наверное лечиться, не поймите неиправильно но надо к психологу сходить  :dontknow:

0

251

Два товаpища pазговаpивают.
- Ты чего такой гpустный?
- А... С девушкой посоpился...
- А что так?
- Да вот ехали мы в метpо, так я все доpогу дышал на стекла и писал ее имя...
- Hу, так это ж хоpошо, чего ж поссоpились?
- Да не любит она, когда ей на очки дышут!

-Слушай, я перед тобой виноват, как мне загладить свою вину? 3-4 банки пива подойдут?
-Ящик водки!
-Какой ты ранимый...

Сынок подходит к отцу и спрашивает: -Папа, объясни, что такое
"реально", а что такое "виртуально"? -Ну ладно, сынок, вот смотри,
подойди к маме и спроси, переспала бы она с первым встречным за миллион
долларов? Сынок побежал к маме: -Мама, а ты бы переспала с первым
встречным за миллион долларов? -Ну, сынок, за такие деньги - конечно.
Сынок бежит обратно к папе, а тот ему говорит: -А теперь иди спроси у
своей сестры. Сын побежал к сестре: -А ты бы переспала с первым
встречным за миллион долларов? -Ну конечно! - отвечает сестра. Сын
опять к папе: -Ну вот, сынок, а теперь ещё иди у дедушки спроси. Он
подбегает к деду: -Дед, дед, а ты бы переспал с первым встречным за
миллион долларов? -Ну, да... Сынок довольный подбегает к папе: -Ну вот,
сынок, смотри: виртуально - у нас три миллиона долларов, а реально -
две шлюхи и один старый гомосексуалист!

Один еврей - другому:
- Я всегда кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы в случае опьянения меня могли доставить домой.
- И что вы там пишете?
- Париж, бульвар Монмартр.
- Но вы же живете в Челябинске!
- Живу в Челябинске. Но пару раз отвозили-таки в Париж

Секретарша в телефон:
- Ой, вы знаете, ваш муж где-то здесь! Вот его брюки на стуле висят!

Ой, внучёк, кажется ты заболел. У тебя наверное температура.
- Да не, бабуль, это ты остываешь!

- Внучек, а как зовут того немца, от которго я так схожу с ума?
- Альцгеймер, бабушка...

Поручик Ржевский всегда недолюбливал женщин,просто не успевал...

- На дачу?
- Да.
- Сажать картошку?
- Нет, печень!

Врач пациенту:
-Уважаемый, хочу Вас поздравить, в Вас зародилась новая жизнь.
-Но доктор, я ведь мужчина!
-А глистам какая разница...

Вчера шла, вижу- -100 долларов, нагнулась - хотела поднять, чувствую - зарабатываю...

- Как живёте-можете?
- Живём хорошо, но уже не можем.
- Выходит - плохо?
- Неееет, выходит хорошо, заходит плохо.

- У нас дома все решает папа. А кто у нас папа - решает мама.

Как отличить быка от коровы?
- Когда доишь быка, он улыбается

- Почему некоторым отцам разрешают присутствовать при родах?
- В качестве компенсации за отсутствие при зачатии!

На витрине магазина:

Дорогие женщины, не вздыхайте очень сильно - стекло запотевает. Администрация  магазина "Меха".

-Папа! Расскажи мне сказку!
-Ну,слушай! "Завтра я приду трезвый, куплю маме цветов, тебе-велосипед..."

Петька: Василь Иваныч, говоят, что кризис уже позади
Чапаев: Вот гад с тыла обходит…

- Папа! А зачем ты женился на маме?
Муж поворачивается к жене и говорит:
- Ты видишь, даже ребенок удивляется!!

Жена мужу:
- Я была глухая и слепая, когда выходила за тебя замуж!
- Вот видишь, от каких болезний я тебя исцелил, - ответил муж.

Чем удобряли - то и выросло…

Семейная ссора:
- Ты первая начала.
- Да, потому, что ты первый кончил.

- Дядя, чего это от тебя так воняет?
- Это во мне талант погиб... Уже разлагается.

Маленькая семейная трагедия: она хотела ребенка, а он - отказался наотрез.
И она отрезала...

Мальчик подходит к папе и спрашивает:

- Папа , а мы кто русские или евреи ?
- А тебе зачем это знать ?
-Да у нас во дворе мальчик велосипед классный продаёт . Вот я и думаю мне поторговаться и купить , или спионерить и сломать?

Моются только те, кому лень чесаться!

Дочь приходит с дискотеки. Мать возмущается.
- В чем ты ходишь на танцы! Быстро одевайся и спать!

В военкомате:
- Ваше образование?
- Образовался я в процессе слияния яйцеклетки со сперматозоидом...

Налоговый инспектор:
-А кто Вас надоумил в графе "Иждивенцы" написать "ГОСУДАРСТВО"!!!????

Поехала девушка на море и сама не отдохнула и другим не дала.

Стит негр пьяный в «зюзю», обнимает дерево.
Подходит к нему наш и спрашивает:
- Че, братан, на Родину хочешь?
- Хочууу…
- Ну давай, подсажу….

Телефонный звонок в три часа ночи:
- Алло. . .
- У вас под окном стадо баранов не пробегало?
- А ты что-отстал?

Приходит Вовочка из школы, дает папе дневник почитать. Папа читает:
"Русский-2, математика-2, физика-2,... Пение-5.
Господи! Этот дeбил еще и поет!"

-Вовочка! Вынь руку из кармана! Вынь, я сказала! Мало ли, что там у дяди лежит?!

Бабушка останавливает молодого человека и спрашивает:
- Сынок, как мне попасть в больницу?
- Ну, бабушка, например, выйдите на дорогу...

В магазине покупатель продавцу:
- Если уж вы взвесили палец, то тогда нарежьте мне его!

Заходит мужик в аптеку и что-то тихо шепчет на ухо аптекаpю. Аптекаpь (на всю аптеку):
-Да какие еще защитные сpедства, тут аптека, а не Министеpство Обоpоны.

Он вскружил девушке голову так,что ее тошнило 9 месяцев.

В аптеке:
- Мужчина, чтобы купить мышьяк, нужен рецепт... Одной фотографии вашей тещи недостаточно.

Если мужчина называет женщину стервой - это означает, что он утратил последнюю надежду назвать ее дурой.

До свидания, будете проезжать мимо - проезжайте...

Звонит телефон. Хозяйка снимает трубку: - Алло! - Скажите... Я с вами по телефону разговариваю? - заплетающимся языком спрашивает мужской голос. - Нет, по телевизору! - Господи! Прямой эфир, а я - в трусах!

Шеф: - Анатолий, теперь Вы моя правая рука! - Я уже боюсь своих обязанностей.

-Дорогая, ты обиделась что ли? -Нет, я пошла за топором.

Джентельмен говорит даме,своей соседке: -Мадам, я вчера слышал ваше пение. Та краснея: -О, что вы. Я просто убивала время! -Вы выбрали страшное оружие, мэм.

-Говорят, что полезно для здоровья ходить босиком. - Да, действительно. Когда я утром просыпаюсь в ботинках, у меня ужасно болит голова

-Алло, это секс по телефону?
- Нет, это секс по барабану.
- В смысле?
- В смысле Дом престарелых

Все что не делается, делается в Китае....

В пивбаре пьяный мужик хватает своего друга за воротник: -Сань, а ну признавайся, ты спишь с моей женой? -Нет! Ну что ты! Как ты мог подумать? -Значит, брезгуешь, да?

-Сегодня напьюсь до смерти! - Идем, я хочу умереть вместе с тобой...

Муж,перед зеркалом,хвастливо: -Блин,мне бы плюс всего два сантиметра и я король! Жена,задумчиво: -А минус,всего два, и ты королева!

-На завтра ничего не планируйте - будет фуршет. - Так фуршет же сегодня. - Вот я и говорю: на завтра ничего не планируйте.

В жизни всегда есть место подвигу,- главное держаться от этого места подальше. 

Юмор бывает блестящим и матовым. Последний доходчивее...

Два еврея подходят к дому, один из них говорит: - А вот и мой дом , может зайдём, выпьем по рюмочке коньяка...? - А почему бы нет...! - Ну, нет-так нет!!!

Звонок в 4 утра: -Алло! Это общество защиты животных? Медленный ответ заспанного человека: -Ну и кто тебя обидел, козел?

-Я так много читал о вреде алкоголя и курения, что с Нового года решил бросить. - Что именно: пить или курить? - Читать.

В результате взрыва на ликероводочном заводе все живое в радиусе 3 км требует продолжения банкета.

Подзатыльник - это способ передачи информации одного поколения другому

-Пап, а ведь ведьм не существует? Отец, глянув на тещу: - Я, в твоем возрасте тоже так думал...

Любовник лучше, да и ест он реже…

Одна подруга жалуется другой:
-Мой муж - просто скот, причем не только крупный, но и рогатый!...

-Откуда у тебя этот синяк под глазом?
-Подрался из-за любимой девушки!
-И много было нападавших?
-Да двое всего - жена и теща...

Судья говорит:
- Вас обвиняют в том, что Вы сравнили своего соседа с его козлом.
- А кто из них на меня жалуется?

Семья сидит за столом, все кушают. Тут тещя встает и через некоторое время на ее место падают здоровенные, тяжеленные часы.
Зять: Эх, всегда говорил, что часы отстают!

Жду мужа из командировки. Заждалась... Жрать приготовила... Наелась
сама... Пива выпила... Короче, не жду уже. На хрен он мне нужен?!

Почтальон не решается войти во двор, видя огромного дога. Хозяйка кричит: - Не бойтесь, он кастрированный!! - Да я, собственно, думал, что он покусать может...

Звонок в дверь.
Мужик открывает, а там смерть стоит в розовом пиньюарчике, в подвязках...
- Боже мой, какая нелепая смерть!

Снесла избушка на курьих ножках деревянное яичко.
Посмотрела на него и говорит:
""ВСЁ... К лесу задом я больше поворачиваться не буду""

Циля, сколько Вы дали за эту отличную шубу? Два. Что два? Два раза!

-А ты в гномиков веришь? - Нет. - А они в тебя верят, смотри не подведи их!

Сидит ворона на суку, во рту сыр. Внизу лиса бежит:
- ворона, ты на выборы пойдёшь?
-нет!!
Сыр выпадает
Ворона сидит и думает, если бы я сказала "да" что нибудь изменилось бы? 

Женщина даже не задумывается, чего ей не хватает, пока подруга не похвастается….

Я бы врал гораздо меньше, если бы жена задавала меньше вопросов…

В этом мире есть множество грабель,на которые не ступала нога человека!

Пусть женщины расцветают — лишь бы мужчины не распускались

Если
у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, - она замужем, но
это ничего не значит…


Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно...

По факту исчезновения мужа возбуждено... два соседа..

Лучше c Петровым на Майорке, чем с майором на Петрове..

А чего мне бояться, подумала Красная шапочка: Лес я знаю, секс люблю!

Никто так не осудит женщину, как две вместе - третью...

Нехватка денег обычно компенсируется избытком ума.

Мужчины лишь делают вид, будто не понимают женщин. Это им дешевле обходится…

Не нужно ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель...

Краткость - сестра таланта, молчание - признак гениальности.

Ремонт - это стихийное бедствие, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Сегодня утром у себя в постели я нашла монетку - приятно, кто-то вернуться хочет!!!

Женская логика всегда оставляет след на мужской психике....

-Саша, перезвони мне туда, куда ты меня послал вчера...

Бывает, ещё ни с кем не выпил, а тебя уже уважают.

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком
алкоголя в крови.

Самое лучшее средство для ухода - ноги.

Как только найдешь ключ к успеху, так кто-то сразу меняет замок..

Второй брак - это победа надежды над здравым смыслом.

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит…

Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.

Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

Если на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает.

Семейная жизнь тем и хороша,что даётся не один раз..

Женщины не изменяют ,они мстят! Мстила бы и мстила! :)

Отредактировано Alyaz (2009-09-14 22:09:37)

0

252

как их ута много! я устал смеяться  :crazyfun:  :shine:   особено про реально и виртуально  :cool:

0

253

Взято из интернета. Ненормативная лексика есть, но из песни слов не выкинуть.

Интернациональный магазин

Есть тут у нас рядом с работой магазинчик. Держат его азербайджанцы; соответственно, продавцы тоже все азербайджанцы. А рядом у нас Апрашка (Апраксин двор, сукарынок) и ремонтируют здание, соответственно, гастеры. Ещё есть грузины, абхазцы и армяне. И все они ходят затовариваться едой в этот магазин. А я постоянно становлюсь свидетелем того, как вся эта братия ругается между собой либо с продавцами. Вот, например, в очереди стоят друг за другом армянин-строитель (очень плохо говорит по-русски), абхазец-асфальтоукладчик (ещё хуже говорит по-русски) и грузин-торговец (великолепно говорит по-русски с аццким акцентом). И обслуживает их азербайджанец-продавец (русский на среднем уровне). Происходит это примерно так:

Армянин-строитель долго смотрит на азербайджанца-продавца и говорит:
— Слюш, эти, ватэта, вотки, хароший?
Продавец искренне не понимает (я, кстати, сзади стою, тоже не очень догоняю). Продавец удивляется:
— Щито?
— Ватета хароший?
— Щито?
— Э-э-э, ты чо? Ватета хароший?
— Щито ватета? Э-э-э? Гавари, а?
— Вотки хароший? Ты дурак, да?
— Э-э-э, зачем дурак, ты х@!
Армянин-строитель морщится, что-то вспоминая, и поворачивается к абхазцу-асфальтоукладчику, шёпотом спрашивая:
— Х@? Бла-бла-бла х@?
Асфальтоукладчик с прояснённым лицом, улыбаясь:
— Бла-бла-бла, сама х@, бла-бла-бла, пес@! (пауза, потом радостно) Мy@!
Строитель одухотворённо поворачивается к продавцу и выпаливает:
— Сам х@пес@. Ти муд@!
Продавец искромётно парирует:
— Э-э-э, щито?
Стоящий передо мной грузин-торговец не выдерживает и, жестикулируя, разруливает ситуацию:
— Слющай, за@али, а? Мне тут утром стоять, да? Ти будешь х@, ти пес@, ти муд@. Этому дай вотка харощий, а ти нах@, патом вазмёщ, адин х@, как палавой орган нипанимаешь па руски. Мине винбилидан.
Продавец вопросительно:
— Щито?
Грузин в сердцах разворачивается и уходит. Из дверей орёт:
— Билять нируская!

Я тоже достаивать не стал. Уходя, слышал:
— Вотки хароший?
— Щито?
— Сюка!
— Ты х@!
ЩИТО?

0

254

аааааа  :rofl:  ухахахахаа..... воть ето был батл!  :crazyfun:  надо было на камеру ето записать и на рутюб, там бы он 1№ во всех списках был бы :D

0

255

Воффкаа:
я все арбайтен
а когда закончу арбайтен, надо ремонтом квартиры нашей заняться
дверь в субботу уже поставил

Дымчег:
во ты волшебник, я тоже хочу дверь в субботу, а лучше дверь в вечер пятницы

0

256

В этом году один мой друг весьма оригинально поздравил меня с днем рождения... Он прислал мне целую поэму, объясняющую смысл его поздравления. При прчтении ее я была сравнима с самой громко ржущей лошадью :rofl:  :D  :crazyfun:
Его поздравление звучало так: " Главное не расстраиваться по пустякам."
Далее идет объяснение...

"Когда я поздравлял тебя с днём рождения и пожелал не расстраиваться по пустякам, я даже и не
догадывался на сколько глубокий смысл в этом пожелании.
Что обычно желают люди на различные праздники?
Да как обычно:
- Здоровья
- Счастья
- Денег
- Успехов в работе
- Любви
- Радости, веселья и т.д.
А теперь вспомним 3 курс мед. академии, а в частности занятия по патфизиологии.
Давай вместе проследим что может случится, если расстраиваться по пустякам, да и вообще
расстраиваться.
Итак, расстройство приводит к напряжению и стрессу, стресс в свою очередь приводит к  к сужению
сосудов во всех отделах нашего организма. Сужение сосудов в свою очередь приводит к ИБС, далее
к инфаркту миокарда, сужение сосудов приводит к ишемическим инсультам, а они к безумному
взгляду, слюнотечению, а в крайних случаях к парастезиям и параличам, сужение сосудов также
приводит к ишемии нижних конечностей, и как результат этого, человек становится на десятки сантиметров ниже (спросите у людей очень невысокого роста, что значит быть ещё меньше), сужение
сосудов в половом члене приводит к дисфункции данного органа, что огорчает женщин не меньше,
чем хозяина данного придатка, но снижение или полное отсутствие эрекции в связи с уменьшением
притока крови к члену, это ничто в сравнении с некрозом полового органа. Представь огорчение
мужчины,а также его полового парнёра (специально не употребляю термин "женщина", так как всякое
бывает), когда утром вместо привычной картины весело журчашего в унитаз ручейка, он видит
падающий в очко хер. Конечно, он будет весьма расстроен. Подобная метаморфоза может
приключится и с представительницей прекрасного пола. Каково будет огорчение, когда недавно
купленная шляпка  от х'Эрье будет постоянно сползать на глаза, из-за отсутствия ушей, которые в
свою очередь отвались от нехватки кровообращения в данных органах, в связи с сужением
кровеносных магистралей, идущих к ушам.И это только частные случаи, этот список можно
продолжать до бесконечности.
Итак, здоровья нет.

Поехали дальше. Счастье. Будет ли счастлив человек, который, прежде чем дойти до сортира и
облегчиться, должен сделать десять остановок, чтобы не задохнуться из-за одышки? Хм... мне кажется,
вряд ли. Будет ли радостен и счастлив человек без ног на свадьбе среди танцующих? Хм... не
думаю. Будет ли весела девушка без ушей, которой постоянно приходится поправлять шляпку,
падающей ей на глаза? Ну, если только первое время. Про мужика без члена, думаю, можно и не
говорить.
Итак, счастья и радости тоже нет.

Успехи в работе. Хм... очень... очень интересно кем эти экспонаты кунсткамеры могут работать.
Хотя, конечно, по сути работать они могут кем угодно. Что мешает женщине без ушей выполнять её
привычную работу? Конечно от многого придётся отказаться, например серьги, короткие причёски,
женский коллектив, зато репутация среди мужчин как безотказной, скорее всего будет только ей на
руку.Человек без ног может неплохо зарабатывать в переходах. И так можно сказать про любого, 
кто стал жертвой тотальной ишемии. Но не стоит забывать о главном. Во-первых, все перечисленные
недуги могут быть у одного человека, и тогда его работа вряд ли будет отличаться от той,
которой занимаются такие Великие овощи как Картошка, Морковка и Свекла, лежа в деревянном ящике
с песком. Во-вторых, представь себе глубину и масштаб той депрессии, которая заполнила каждую
клеточку души того человека, который потерял самое дорогое.
Депрессия стальной секирой рубит все социальные связи этого человека.
Разве может человек, находящийся в депрессии - выполнять свою работу? Думаю,нет.
Вывод: работы тоже нет, как результат нет денег.
Итак, работы и денег, тоже нет!

Любовь. Мужчина без члена, задыхающийся, даже от просьбы принести ему лекарства, находящемуся в
глубокой депрессии, Вы думаете способен любить что-то кроме галаперидола? Думаю его тоже. А
женщину без ног и без ушей, с безумным взглядом и пускающей слюну? Кто сказал, что да?!!! Ну
только если в том случае, что она закрывает собой оборванные обои на стене.
Итак, любовью тоже как-то не пахнет.Что же мы в результате имеем? А не имеем мы ничего. Ни здоровья, ни счастья, ни работы, ни денег, ни радости, ни веселья, ни любви - НИЧЕГО.

А всё из-за того, что расстраиваемся по пустякам!!!

Поэтому надо жить просто и не обращать внимание на невзгоды. Потеряли только что полученную зарплату? Херня! Всё равно половину бы истратили на ненужные вещи, а вторую - тупо прожрали. Разбили машину? Отлично! Есть отмазка на просьбы жены покатать в выходные её по магазинам, и отмазка на то, что задерживаншься после работы - типа чинил. Кот нассал в ботинок? Здорово! Ты давно хотел его выкинуть... в смысле кота, но как-то не решался - всё-таки это твой подарок жене на день рождения. Наступил в дерьмо, когда утром пошёл на работу? Херня! Хорошо, что сверху не насрали, милые воробушки. Украли мобильный телефон? Не беда! Значит тебе всё таки супруг/супруга  купит новую мобилу, а то старая за месяц порядком поднадоела.
Собака снова разбудила тебя в 5 утра, чтобы сводить её на улицу? Не расстраивайся! За то, что
она сходила в туалет на площадке, где играют соседские дети, разбившие фонарь на твоём авто, ты
сможешь от души пнуть её, выпуская весь негатив скопившийся за неделю на работе. Нажравшись на
корпоративе сказал своему начальнику всё, что ты о нём думаешь? Отлично! Пусть не витает в
облаках - ты передал общее отношение всего коллектива к нему, пусть задумается и исправится.
Оштрафовал гаишник? Радуйся! Во-первых, ты сделал человеку приятное, порадуйся за него, что ему
так мало нужно для счастья, а во-вторых для счастья ему могло быть нужно и больше. Дочь
проститука? Неплохо! Скорее всего у неё куча красивых подружек. Узнал, что сын наркоман?
Нормуль! Теперь тебе не надо ломать голову в поисках дури. Сбил старушку на переходе?
Возрадуйся! Ты избавил человека от унизительной пенсии и мучающих хронических заболеваний.
Оторвало пальцы на руке? Здорово! Подстригать меньше. Говоришь на правой и ты правша? Так ещё
лучше, вспомни как ты подстригал их левой?Жалуешься, что стал инвалидом первой группы, из-за
того, что на голову упала сосулька? Это просто счастье! Махинация века! Теперь ты не работаешь,
а деньги всё равно получаешь! Все мошенники мира снимают перед тобой шляпу.

Мне понравилось как сказал один армянский гастарбайтер с экрана телевизора: "Если вы грустите,
не грустите!!!"

В общем, не расстраивайся по пустякам!!!"
***
Ребят, юмор конечно специфический, черный местами...но блин, не могу аж до колик в животе ржу при очередном прочтении... :rofl:

+2

257

ето круть  :D  :cool:  теперь буду бояться растраиваться по пустякам  :confused:  а ни кто не знает что будет если я буду все время бояться, растраиваться по пустякам?  :crazyfun:

0

258

Tanya Cheshirskaya написал(а):

юмор конечно специфический, черный местами...но блин, не могу аж до колик в животе ржу при очередном прочтении

:rofl:  :cool: и я тоже!))
сегодня проснуласЬ и поняла, что болЬше уже не могу реветЬ, и нытЬ. Месяц нытЬя и всего ужасного добил. Если сдохнутЬ не получается, значит нужно уже найти способ чтоб просто ржатЬ, хохотатЬ, прочла Таня твое поздравление и поняла оно в точку. ПустЬ жизнЬ бЬет во все возможные мои места: по мозгам- херня, рухнуло мое представление, что жизнЬ прекрасна, не хер было закрыватЬ глаза на правду; муж оказывается не любит- херня, естЬ тогда у меня взможностЬ с чистой совестЬю ему изменитЬ, а там может вообще его поменятЬ? советуют же женщине менятЬ мужей, ну, если их поментЬ не удается тогда надо менятЬ перчтки, я оказывается счастливая! а я реву! я могу менятЬ не перчатки а мужа! Нет денег- херня, осталисЬ воспоминания, что они когда то были! поняла, что разница в ощущениях между мечтаниями и воспоминаниями - не несет отличий. Месяц ревела потеряла апетит- херня наконец то потеряла 3 кило, целый год не могла с ними расстатЬся.
Все херня, буду уже просто ржатЬ, наконец то слезы кончилисЬ. И чего расстраиватЬся по пустякам, что жизнЬ рухнула, что все-все рухнуло, может можно тогда все построитЬ заново? блятЬ не истребим оптемизм, он как болезнЬ, человек любит все рушитЬ и строитЬ-значит вывод, во мне естЬ от человека много))

Отредактировано инновация (2009-09-24 14:42:47)

0

259

инновация написал(а):

И чего расстраиватЬся по пустякам, что жизнЬ рухнула, что все-все рухнуло, может можно тогда все построитЬ заново?

Из пепла возрождается птица феникс...
***
Один мой бывший знакомый однажды расказал мне такую байку:
Повелося на древней руси собирать дань с честных крестьян...Вот и посылает княгиня своих подчиненных, чтобы собрали дань с определенной деревеньки. Поехали бояре и обобрали и без того бедных крестьян до ниточки. Воротилися бояре, а княгиня их спрашивает: " Ну, что? Всю ли дань собрали?"
" Все до последнего куска хлеба!" - отвечают бояре.
" И что же они тепереча делают?" - не унимается княгиня.
" Плачут!" - отвечают ей.
" Ну, значится не все у них собрали....воротитеся и соберите все  до последней крохи!!!"
Поехали вновь собирать дань с той деревеньки...все вверх дном перевернули, всех протрясли...
Воротилися, а княгиня вновь задает тот же вопрос: " Все ли собрали на сей раз?"
" Все!"
" И чем же теперь занимаются крестьяне?"
" Не поверите, они все смеются!!!" :O  :rofl:
" Вот теперь вы все отобрали. Когда у людей  что-то отнимают, они плачут. А когда отнимают все - они смеются!"
***
После этого действительно, на такой вот смех, прилетает птица феникс! Она прилетает к тем, кто сердцем чист. :love:

+3

260

Когда поёт Тимати, все соловьи замолкают, потому что птицы не могут петь и блевать одновременно.

+1

261

Estella :cool:

0

262

http://img.pixs.ru/storage/5/2/5/219012moya_5728964_317525.jpg

0

263

http://img.pixs.ru/storage/0/3/7/betmanjpg_3125742_318037.jpg

0

264

xxx:
это же надо так заработаться, редактируя учебник по математике, чтобы вместо статуса "Депрессия" у тебя сейчас прочитать "Дисперсия".
xxx:
- ты почему сегодня в дисперсии?
- ах, у меня сегодня такое среднеквадратическое отклонение...

0

265

http://www.liveinternet.ru/users/mages_ … 114585126/
Yечеловеческие зрительные иллюзии!  o.O

0

266

"-Вам пох?
-Мне пох.
-А почему?
-Я бох."©

0

267

Estella, курть  8-)

0

268

tigra26, я в начале не понял, но потом дальше просмотрел, не угарно все таки, а особено где слово ...опа меняеться на "счастье"  :crazyfun:

0

269

Хим: Если твоя девушка переспала с девушкой, ты это считаешь изменой?
FVVSHARK: Если без меня, то да.

0

270

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)

Мозг: Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...

Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как
мельница!

Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает
только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)

Мозг: Улыбайся!

Женщина: Может броситься к нему на шею?

Мозг: Дура!

Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?

Мозг: Дура!

Женщина: А может его того?

Мозг: Что "того"?

Женщина: Ну... . Сковородкой по голове тихонечко?

Мозг: ?

Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно
протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...

Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь?

Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!

Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!

Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?

Мозг: Улыбайся!!! ! ! Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!

(плачет)

Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...

Женщина: На фига мне такая свобода?

Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!

Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)

Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы
без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!

Женщина: Времени все как-то не было...

Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок
американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!

Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)

Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так
смотрел...

Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим,
предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)

Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...

Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья)

На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)

Мозг: Вот, а ты позитива не видела...

Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!! !!!

Мозг: Что?

Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!

Мозг: Кому?

Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...

Прощения просит... Остаться хочет!

Мозг: ОЙ!

Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на
ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?

Мозг: Позитивнее, позитивнее... .

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Юмор