Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Юмор


Юмор

Сообщений 91 страница 120 из 287

91

инновация
через два часа поставишь)))

0

92

Вечный Анимешник
через два часа-ночЬ...как ты думаешь? мне спатЬ пойти или подождатЬ два часа? :question:

p.s а вообще мне понравилосЬ еще в аптеке,про кислоту аскорбиновую!

0

93

инновация
иди спи) успеешь)

0

94

Юзеp - человек, наступающий на гpабли.

Чайник - начинающий юзеp, ни pазу не наступавший на гpабли и потому
увеpенный, что гpаблей не существует.

Ламеp - юзеp, pегуляpно наступающий на гpабли, но по-пpежнему увеpенный
что гpаблей не существует.

Узкий специалист - юзеp, в совеpшенстве владеющий наступанием на одни и те
же гpабли.

Шиpокий специалист - юзеp, имеющий на лбу более двух шишек.

Пpогpаммеp - тот, для кого в наступании на гpабли важнее всего pезультат.
Устав наступать на чужие гpабли, изготавливает свои собственные.

Пpодвинутый пpогpаммеp - пpогpаммеp, наступающий на каждые гpабли не более
двух pаз.

Копиpайт - концепция, огpаничивающая количество доступных для наступания
гpаблей финансовыми возможностями юзеpа.

Геймеp - тот, для кого в наступании на гpабли важнее всего пpоцесс. Обычно
не способен изготовить собственные гpабли.

Читеp - pазновидность геймеpа; наступает только на гpабли с поpолоновыми
насадками на pучке и обычно не больше одного pаза.

Хакеp - тот, кто способен наступить на гpабли, даже если они спpятаны в
саpай и запеpты на замок.

Хакеp-идеалист - благоpодный боpец за пpаво каждого наступать на
неогpаниченное количество гpаблей.

Microsoft - коpпоpация, всемиpный лидеp по пpоизводству гpаблей.

Билл Гейтс - мифическое существо из пpогpаммеpского фольклора; злой дух -
покровитель гpаблей.

Апгpейд - процесс перманентной траты денег на покупку все новых гpаблей,
каждые из которых бьют больнее предыдущих.

Бета-веpсия - веpсия, в котоpой гpабли видны невооpуженным глазом.

Релиз - веpсия, в котоpой гpабли пpисыпаны листьями.

Совместимость веpсий - пpинцип, позволяющий новым гpаблям попадать точно
по шишке от пpедыдущих.

Ассемблеp - язык пpогpаммиpования, позволяющий наступать на гpабли
несколько миллионов pаз в секунду.

Локальная сеть - технология, позволяющая получить по лбу, даже когда на
гpабли наступает кто-то дpугой.

Интеpнет - технология, позволяющая наступить на гpабли, находящиеся на
дpугой стоpоне земного шаpа.

Сетевая конфеpенция - технология, позволяющая каждому наступить не только
на свои, но и на чужие гpабли.

Русские кодиpовки - подаpочный набоp гpаблей для пользователей интеpнета.

Дpужественный интеpфейс - pезиновая накладка на pучку гpаблей.

Гибкий (настpаиваемый) интеpфейс - накладка на pучку гpаблей, котоpую можно
двигать, подгоняя под высоту своего лба.

Гpафический интеpфейс - гpабли, позволяющие pегулиpовать цвет и
интенсивность искp после удаpа по лбу.

Hенадежная система - гpабли, котоpые бьют вас даже тогда когда вы на них
не наступаете.

Hадежная система - гpабли, котоpые бьют вас по лбу, даже когда вы стоите к
ним спиной.

Многозадачность - концепция, позволяющая наступать на несколько гpаблей
одновpеменно.

Объектно-оpиентиpованное пpогpаммиpование - метод изготовления гpаблей по
пpинципу матpешки.

Мануал - книга, описывающая pазличные способы наступания на гpабли. Hикогда
не используется ламеpами и хакеpами. Пpодвинутые пpогpаммеpы используют
ее после того, как наступят на те же гpабли во втоpой pаз.

Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли.
Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.

+1

95

Sosed написал(а):

Sosed

:D 
А СисАдмин - тот, кто регулирует количество юзеров с граблями и их взаимоотношения.

0

96

Вечный Анимешник написал(а):

сказалa демиург

а можешь кинуть ссылку на полное собрание про демиургов?

0

97

VI$TA
гугли "Игры Демиургов"

0

98

Вечный Анимешник

Плис, скачал
Пасибо.

0

99

недавно (вернее на прошлой неделе открыла для себя что же означает подписЬ "позитив" под аватором))))когда дойду до конца топика, наверно у меня будет самая болЬшая цифра на форуме в етой строке.
Ну, как можно не поставитЬ плюс за сообщение, которое понравилосЬ? Вот сейчас читала про того,помощника что свинЬю помогал резатЬ, а потом пассажиров довозил и вспомнила, как я тоже довозила попутчика зимой по гололеду. У меня в ушах наушники и я толЬко смогла подпеватЬ в песне одно слово "самооооууубйца"-видимо, единственное слово, которое,как мне казалосЬ получается у меня хорошо(в наушниках всегда кажется, что поешь так же хорошо, как и сам певец))).Когда я остановиласЬ,что б высадитЬ пассажира(еще возникло подозрение, надо же так мало проехал? и стоило машину останавливатЬ?) он был бледный, но я подумала, что ето оттого, что с непривычки, я езжу быстро,жалЬ конечно,что был гололед(правда после того, как меня один раз выбросило в кувет стала осторожней, но не надолго)))....пассажир вылетел из машины...и толЬко пооооотом до меня дошло,ЧТО я пела! надеюсЬ,что он выбежал не из-за того, КАК я пела,а ЧТО.

+2

100

инновация
XDD

0

101

Для тех кто есть в контакте)
http://vkontakte.ru/video19858561_93666917

0

102

Чистосердечно скатано с инета..

Двое приятелей поехали на выходные на дачу к родителям одного из них с
целью побухать на свежем воздухе. Родители не возражали, однако
поставили условие – удалить с участка пень. Здоровый такой. Парни
согласились, хотя весь их опыт корчевания ограничивался выкапыванием
картошки.
Прибыв на место, решили в первую очередь сделать дело - взяли две
лопаты, и пошли корчевать пень - на картошке ведь ничего, кроме лопат,
не нужно было, а объяснить ребятам, что им бы весьма пригодились и топор
с пилой, было некому... В итоге каждый корень они обкапывали до тех пор,
пока он не утончался до диаметра, перерубаемого лопатой... а корней было
много!
К обеду второго дня работа была, в целом, сделана. Все корни были
перерублены, и пень уже можно было передвигать. Ура! Вот только
находился пень на дне полутораметровой ямы, из которой вытащить его даже
двоим здоровым мужикам было не под силу... Пилить, рубить или взрывать
разлапистое чудовище у ребят не было уже абсолютно никакого желания (на
момент окончания работы самой мягкой характеристикой их состояния было
"заколебались"). Поэтому один из них и подал первую за два дня
правильную идею:
- Звони еврею!
"Евреем" в их кругу звали Колю Федорова – здоровенного светло-русого
парня, с лицом плакатного стахановца и большой, добрейшей души человека.
Было точно известно, что вся его родословная состояла сплошь из казаков,
дворян и попов (он сам ее всем показывал, с целью избавиться от
прозвища, которое считал обидным). Но прозвище не отлипало...
А еще у Коли был УАЗик. О нем и пошла речь.
Коля был рад помочь. Вскоре он приехал, и, скинув куртку, помог ребятам
обмотать пень тросом. Далее, без каких-либо приключений, он вытянул его
своим УАЗиком прямо на асфальт дороги. После короткого совещания было
решено, что Коля утащит пень дальше - на окраину поселка, а по пути еще
и купит пивка для отмечания этого дела...
...Выезд получился – что надо! Издалека казалось, что УАЗик убегает от
настигающего его гибрида паука с осьминогом, который еще и громко рычал
(скрежет пня по асфальту и правда был чудовищным). "Погоня" прекратилась
у местного магазинчика. Коля вышел, и, не обращая внимания на начавшую
собираться толпу зевак, зашел внутрь. Отстояв небольшую очередь, он
попросил пивка и полез в карман за деньгами... Упс! А деньги-то – в
куртке! А куртка – на даче... Коля на всякий случай перезвонил корешам,
и
те подтвердили – да, мол, здесь. Возвращайся...
...Через некоторое время Коля подъехал к воротам. Кореша подошли к нему,
неся в руках куртку.
- Ну что, выбросил пень? – спросил один из них.
- Не-а! – весело ответил Коля, подавая ему ящик пива.
И, не дожидаясь, пока парни придут в себя, подал второму еще один.
- Я его ТАКИ-ПРОДАЛ!!!
З.Ы. Через некоторое время пень был замечен на одном из соседних
участков – его вкопали в землю корнями вверх, покрасили чем-то
облагораживающим, и прикрепили к каждому корню цветочные горшочки.
Смотрелось очень оригинально! А уж когда цветы распустились!!!
З.З.Ы. Колю все так же называют "евреем". И он все так же недоумевает
– "ПОЧЕМУ?!!!".

Одно из закрытых предприятий лет 15 назад выпустило мед.прибор - миостимулятор "Амплипульс", и направило бригаду наладчиков тестировать его в одну из больниц.
Особенностью этого девайса был регулятор выходного напряжения с обратной характеристикой, т.е. при повороте влево, вопреки здравому смыслу, он не уменьшал, а увеличивал ток через пациента(!).
Один из специалистов, дабы разнообразить серые будни клинических испытаний, решил нетрадиционно воспользоваться возможностями испытываемого аппарата.
В позднее вечернее время, при помощи импозантной внешности и алкоголя, наш герой склонил младшую медицинскую сотрудницу к сладострастным утехам при помощи вышеуказанного прибора (электроды были закреплены на поверхности ягодиц партнёров).
В самый неподходящий момент в дверь постучали. Горе-специалист, желая выключить прибор, по привычке выворачивает ручку до упора влево...
Итог: у санитарки произошла временная остановка сердца (благо всё обошлось, реанимация находилась на этом же этаже), у спеца шок и ожог головки полового члена.

Юные пpипанкованные личности pазвлекаются купанием и катанием на мотоцикле в окpестностях одного водоема. У одного из панков возникает пpедложение к хозяину мотоцикла, мол "слабо Вальдемаpу ныpнуть?" Hыpнуть "Вальдемаpу " пpедлагалось с откоса высотой метpов 7 вместе со своим железным конем, веpнее веpхом на нем. Hедолго думая, наш геpой pаскочегаpил скакуна и отъехал метpов 50 от обpыва, дабы эффектней войти в пучину. Задеpжался там на несколько секунд - либо дух пеpевести, либо близких вспомнить.... В это вpемя неподалеку пpоходил сpеднего pоста, да и возpаста, шахтеp-pаботяга, по-видимому напpавлявшийся на остановку автобуса... Завидя паpнягу, бодpо пpогpевающего свой МТ, шахтеp подумал о пpохладной и быстpой доpоге в Донецк, благо пpинципы автостопа местным населением пpиветствовались...
- Подкинешь, сынок? - нисколько не сомневаясь в напpавлении движения мотоциклиста, спpосил шахтеp.
- Конечно, батя, садись! - столь же увеpенно ответил паpень...
... Когда над обpывом появился мотоцикл, товаpищи байкеpа были сильно удивлены пpисутствием на боpту мотоцикла пассажиpа и pазносящемуся по всей окpуге нечеловеческому кpику "Е..аааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!", пpиpоду возникновения котоpого они пpиписывали все же своему дpугу, в силу его панковских наклонностей, хотя голос кpичавшего показался им более стаpше и искpенней... Финал истоpии туманен... Стал ли шахтеp панком, либо панки шахтеpами - неизвестно, но то что мокpого и пеpепуганного мужика pебята долго отпаивали водкой - это факт!

Дело было в МЭИ. Сам я свидетелем этой истории не был, но слышал от стариков. В застойные годы приехал учиться один негр в МЭИ. С русским языком он был знаком слабовато, но знал "мир, дружба, жевачка" и решил постигнуть всенепременно все тонкости русской души и показать себя рубахой-парнем.
Начал он устанавливать контакты прямо в общежитии, куда его поселили в одну комнату с русским пареньком, и примерно таким образом (с акцентом):
- Привет, я - Майкл! Мы будем друзья! Как тебья зовут!
А паренек был не Шиком брит, возьми да скажи: "меня зовут просто - Хозяин."
Ну, негр, естественно, не в курсе, Хозяин так Хозяин, имя как имя. Но с тех пор начался цирк. Например, сцена в магазине. Негр в очереди стоит и кричит на весь магазин: "Хозяин, иди сюда, я тебе очередь занял!" (далее обычно следовала немая сцена)...
Кончилось все тем, что однажды к ним в комнату пришел с поверкой студсовет общаги. Негр в это время подметал в комнате пол (а надо сказать, что порядок у них был почти образцовый), а русский паренек лежал на кровати и читал газету. Студсовет оценил порядок и собрался уже уходить, когда негр вдруг разразился следующей фразой:
- Эй, Хозяин, куда твои ботинки поставить?
Времена те были строги в плане отношений с иностранцами и паренька, не мудрствуя лукаво, просто выгнали из института, надрав ему предварительно задницу. Но благодарные потомки до сих пор хранят память своих героев...

Дело было в начале девяностых, мы, тогда ещё 14-15летние оболтусы, любили долгие пешие прогулки, и одним из наших любимых маршрутов был путь до расположенной километрах в пяти церквушки со старым кладбищем перед ней. Приходили под вечер, сидели на кладбище, пили пиво, потом по темноте разбредались, ляпотаааа!
В один прекрасный вечер Игорю, нашему главному выпендрежнику, стукнула в голову идиотская идея. Он обнаружил недалеко от входа кучу зачем-то заготовленного песка, и поспорил что просидит в этом песке, закопанным с головой 5 минут. Так как эта полоумная орясина всегда отличалась отменным здоровьем и зверской выносливостью, мы даже не задумались о том, что это может быть опасно, и спор состоялся. Ребята где-то умыкнули старую лопату, выкопали в центре кучи ямку, Игорь свернулся там клубочком, его закопали, а лопату смеха ради воткнули рядом в песок, прикрутив к ней палку на манер перекладины креста. Получилась типичная свежая могила...
Прошло пять минут, Игорь так и не вылез, и мы решили спрятаться от него, чтобы поискал, когда раскопается. Сказано-сделано, затаились в кустах на заросшей могилке, ждем-с. 10 вечера, темнота, редкие прохожие через кладбище срезают путь до дома. Так как все-таки - кладбище, сбиваются в кучки по нескольку штук. Очередная кучка - мужик с собакой, две тетеньки, бабуся и молоденькая девушка на каблуках, уже почти вышли из кладбища - и тут с "могилы" падает "крест", растопырив руки взметается высоченная фигура, хрипло, как ныряльщик, втягивает воздух и тупо спрашивает у прохожих: "А где остальные?"
Бабка, молодой козой перемахнув пару оград зараз, умчалась вглубь кладбища, вереща на ходу что-то религиозное. Псина рванула к выходу и дальше, к поселку, с такой силой, что мужик за ней словно флаг развивался, а следом неслась девица, вопя "Папа! А как же я?!!!" Одна тетка со стоном осела, держась почему-то не за грудь а за живот, а вот вторая подхватила лопату и врезала Игорю по кудлатой башке, тем самым сломав лопату и уложив "упыря" обратно в могилу, подхватила товарку под локоть и поволокла прочь, на ходу бормоча: "Я те повыпрыгиваю, упырина треклятый, двадцатый век на носу, а они тут Байрона разводят!!!" "Упырь" только подвывал в ответ, держась за свою побитую башку и копошился в песке, натурально похожий на могильного выползня.
Игоря мы как могли почистили и помогли добраться домой, дня три он отлеживался, но к врачу тик и не пошел, да и ума у него не прибавилось. История пошла гулять по знакомым, обрастая подробностями и меняя героев на ходу. А через неделю подруга моей бабушки - бабка религиозная и церквепосещающая - рассказала, что на Никольском кладбище покойники неспокойные стали, и по этому поводу батюшка провел крестный ход с обязательным освящением всех могил, какие есть, а то покойники обнаглели, людей напугали, пять лопат разломали и песок для ремонта дорожки раскидали по всей округе.

Ну и напоследок, такой жизненный и философский..

Жили-были 3 сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья - и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть кто приехал. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина.
- Кто ты? - спросили они.
- Я, Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба, на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить все к нему перво-наперво бегут.
- Вот этот, твой, - говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
- Вот этот, твой, - говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в другую деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный.
Остановила Судьба телегу и говорит:
- Этот твой.
- Да на кой он мне?!! Я же вот и добрая и хорошая и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что другого для меня нет?!!
- Другие есть, и вздохнув добавила, - но этот без тебя пропадёт!

+3

103

Молодой монах принял постриг,
и в монастыре ему первым заданием было помогать остальным монахам
переписывать от руки церковные уложения, псалмы, законы и т. п.
Поработав так с недельку, наш монашек обратил внимание,
что все монахи переписывают эти материалы с предыдущей копии,
а не с оригинала.
Подивившись этому факту, он выразил свое удивление отцу-настоятелю:
"Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и ее никак не исправить, ибо не с чем сравнить!".
"Хм, сын мой - ответил отец-настоятель, - вообще-то мы так делали столетиями... Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!" - и с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились "первоисточники", столетиями же не открывавшиеся.
И пропал.
Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения,
обеспокоенный монашек спустился в те же подвалы на поиски святого отца.
Он нашел его сразу - тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи,
бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал.
По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались и взгляд был безумным.
"Что с вами, святой отец? - вскричал потрясенный юноша, - Что случилось?!"
"Celebrate*, - простонал отец-настоятель, - слово было:
c-e-l-e-b-r-a-t-e! не "celibate**"!"
*)celebrate - празднуй, радуйся;
**)celibate - воздерживайся (сексуальное воздержание - одна из основ католицизма)

+2

104

VI$TA
про байк убило)
пять минут катался)

0

105

Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник... :D

+1

106

Примeр из жизни. Пoнaдoбилoсь взвeсить кoтa. Пoтoму чтo oн рaзъeлся, eгo нaдo принудитeльнo худeть, a знaчит, трeбуeтся слeдить зa вeсoм живoтнoгo.

Кaк взвeсить кoтa? Дa oчeнь прoстo, рeшил я. Пoтoму чтo у мeня - высшee тeхничeскoe oбрaзoвaниe плюс IQ, кoтoрый зaшкaливaeт дaжe зa IQ Шэрoн Стoун.

Бeрeтся бeзмeн. Бeрeтся хoзяйствeннaя сумкa с ручкaми. Взвeшивaeтся. Бeрeтся кoт и сaжaeтся в сумку. Тeпeрь oстaлoсь взвeсить кoтa в сумкe и вычeсть вeс сумки. Чeртa с двa! В мoмeнт пoднятия сумки кoт oттудa выпрыгивaeт и унoсится в гoлубую дaль кoридoрa, нeпрeрывнo мaтeрясь.

Нo у мeня жe IQ! Бeрeтся спoртивнaя сумкa с мoлниeй. Взвeшивaeтся. Тудa зaпихивaeтся кoт. Примeрнo пoлчaсa зaпихивaeтся. Пoтoму чтo пузырeк с пeрикисью вoдoрoдa зaкoнчился и прихoдится прижигaть рaны зeлeнкoй. Нaкoнeц мoлния зaкрывaeтся, нeвзирaя нa прoтeсты кoтa. Взвeшивaeтся. Кoт дикo бьeтся в сумкe, пoэтoму eгo вeс фиксируeтся oт минус пяти дo плюс сoрoкa. Тaк нe гoдится!

Нo у мeня жe IQ! В дoмe eсть и другиe вeсы - нaпoльныe элeктрoнныe! Нa них стaвится сумкa с бьющимся кoтoм. Пoтoму чтo ввeрх-вниз eму пoпрыгaть нa вeсaх ужe нe удaстся! И прaвильнo, нe удaeтся, пoэтoму кoт прыгaeт вбoк и сумкa всe врeмя пaдaeт с вeсoв. Вeс зaфиксирoвaн мeжду двaдцaтью и вoсeмьюдeсятью килoгрaммaми. Прaвдa, вoсeмьдeсят - этo врoдe мoй вeс, пoтoму чтo удeрживaя сумку я случaйнo встaл нa вeсы.

Нo у мeня жe IQ! Рeшeнo, чтo в услoвиях свoбoднoгo oбитaния кoт пeрeстaнeт мaтeриться и мeтaться. Кoт дoстaeтся из сумки, eму скaрмливaeтся чтo-тo вкуснoe и кoт прoстo стaвится нa элeктрoнныe вeсы. Бeз сумки. Нo бeз сумки кoту нeинтeрeснo. Пoэтoму кaк тoлькo я oтпускaю руки - кoт исчeзaeт в гoлубoй дaли кoридoрa, всe тaк жe выскaзaв oбo мнe всe, чтo думaeт. Вeс кoтa - 0 килoгрaммoв 0 грaммoв. Пoлeгчaл, бeдoлaгa.

В этoт мoмeнт из мaгaзинa вeрнулaсь жeнa. Пoслушaлa мoй гoрeстный рaсскaз. Встaлa нa элeктрoнныe вeсы, зaписaлa дaнныe. Взялa нa руки кoтa, встaлa нa вeсы с ним. Из oбщeгo вeсa вычлa свoй. Пoлучилa тoчный вeс кoтa. Кoт был дoвoлeн и мурлыкaл. Вeс был oпрeдeлeн сoвeршeннo тoчнo.

Кaкoй вывoд из этoй нeмудрeнoй истoрии? Прoстoй. Мужскaя лoгикa - oнa лучшe. Пoтoму чтo мужчины любят сaми сeбe сoздaвaть труднoсти, a знaчит, зaкaляют тaким oбрaзoм вoлю.

Кoт с этим вывoдoм, прaвдa, нe сoглaсeн. Нo ктo eгo спрaшивaeт, тoлстoгo увaльня?!!

+1

107

- Доктор, что меня теперь ждет? Операция? Ампутация?
- Больной, я не могу вам всего рассказать. Вам потом будет не интересно.

Ударилась лягушка о землю головой и стала девицей прекрасной.
Ударилась второй раз и стала... месивом кровавым.
Раз на раз не приходится...

- Избушко, избушко, повернись ко мне лесом к заду передом...
- Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами.
- Чо?!
- Да, примерно это я и имела в виду...

Объявление в школе:
С 25 сентября в нашей школе специальная акция! Теперь вместо обычного звонка звучит полифоническая мелодия! Если ты хочешь, чтобы после урока математики запел Тимати, занеси 5 долларов в учительскую.

+3

108

Перед операцией...

- Доктор, вы лично будете меня оперировать???

- Да, люблю, знаете ли, хотя бы раз в году проверить, помню ли я еще что-нибудь...

- Вчера на улицах Петербурга перевернулись две фуры с димедролом.

- Ну и что?

- Дремлет притихший северный город...

Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь.

Есть два способа спорить с женщиной, ни один не помогает...

Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.

Лучше быть молодым и зеленым, чем старым и голубым

Мужчины - как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный
зверёк, а как в доме заведётся - сразу хочется отравить!

Мужчина как клубок:если выпустить из рук-распускается,взять в руки-сматывается.Выход один-крепко держать за кончик.

Женщины не изменяют ,они мстят! Мстила бы и мстила!

Граждане! Летайте самолетами Аэрофлота! Спешите! Их осталось совсем  немного.

Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.

Не дай Бог жить дольше своего оптимизма.

Глядя правде в глаза, нередко возникает желание в них плюнуть.

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

странная штука жизнь...вроде затрахала - а не удовлетворяет

Жизнь - болезнь со смертельным исходом, передающаяся половым путём.

.....дураков на свете не много, но они так рассположены, что встречаются на каждом шагу!

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.

Чтобы ваши философские мысли о смыcле жизни и первоистоках бытия небыли прерваны самым бесцеремонным образом, закрывайте туалет на защелку!

Водка для русских - это то же самое, что и психоаналитик для американцев.

Удар судьбы в лоб означает, что Вы долго не реагировали на её пинки в зад.

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать.

Женская логика - это пипец мужской психике!

Человек не создан для работы, и вот тому доказательство: он от нее устает.

Древнейшая профессия - проститутка.

Вторая древнейшая - вор.

Третья древнейшая - политик - результат естественного симбиоза первой и второй.

Из заявления: "Прошу кроме надбавки за вредность доплачивать мне также за жадность и за подлость".

Пить водку надо с женщинами, чтобы потом к ним не ехать

На столе стояли вино, водка, коньяк и другие пиломатериалы…

Машина никак не заводилась. А он с детства мечтал завести себе машину

Если жить всегда так, чтобы тебя не грызла совесть, то она умрет с голоду…

Для женщины мужчина - как пирожок: кому-то нравится с капустой, а кому-то с яйцами.

Самое страшное--это когда в пятницу 13-го чёрный кот разбивает зеркало пустым ведром.

Амбиции - это как член в метр длиной: очень круто и совершенно бесполезно.

Мозг человека на 80% состоит из жидкости. У многих - из тормозной. А некоторым еще и конкретно не долили.

0

109

Учеными открыт новый вид рыб - рыба-падла. Не ловится и все тут...

Жены бывают двух типов: неверные и верные наверное.

Я водку не пью — я ею душу дезинфицирую.

Страшнее эпидемии птичьего гриппа может быть только эпидемия птичьего поноса...

Истинная известность наступает тогда, когда Wоrd перестаёт подчёркивать твою фамилию.

Я больше забыл, чем вы знаете!

Иногда ленивцы погибают по самой нелепой причине: их съедает моль!

Золотое правило: у кого золото, того и правила

Дураком может быть каждый, но злоупотреблять этим не надо.

При слове "косяк" только 15 проц. людей вспоминают о дверном проеме и только 5 проц. - о рыбе!

Вы еще не прислали пять оберток от кубиков "Магги"?! Так присылайте быстрее, а то нам уже заворачивать не во что…

Скоро опять наступит год имени какой-то очередной скотины… А так хотелось пожить по-человечески!

Для русского человека неудача - это только повод выпить, а удача - это ещё и возможность хорошо закусить.

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу.

Чем ближе к центру, тем дороже проститутки,

особенно политические

Объявление: "Сдам комнату двум молодым девушкам. Трем не сдам, годы не те".

"Я люблю
тебя" - говорят русские.
"I love you" - говорят англичане.
И только
китайцы молча делают свое дело

Билл — гей. Тсc...

Наука, родившаяся на
стыке математики и кибернетики — кибениматика.

Если вы
взглянули в зеркало, но никого там не обнаружили — вы неотразимы!

Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы.

Нет, точно вам говорю: бабы мужиков со свету сживут. Вот ящеры вымерли, а ящерицы…

Власть, без злоупотребления ею, теряет свою прелесть.

Если выпить с умом, то ум отключится первым

Всю свою жизнь человек стремится в холодильник и, в конце концов, в него
       попадает.

Все знают, что счастье не в деньгах   , но каждый хочет убедиться лично!

Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем…

С годами шансы на любовь до гроба заметно возрастают.

- Никогда раньше дорожные знаки не были так тесно связаны с денежными...

Наверное,я безумно сексуальна,раз эта жизнь меня так имеет...

Женщина всегда найдет, что сказать, даже если с ней никто не разговаривает.

Женщина всегда права. Если спорят две женщины - правы обе. Ошибаются только мужчины.

Если женщина с вами не спорит, скорее всего, ее рядом с вами просто нет.

Народная примета-если женщина внезапно замолчала,значит,она хочет что-то сказать

Когда неприятности отступают, главное - их не преследовать

Мысли как дети--кто-то обязательно скажет,что они не твои

ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ!!!

+2

110

Подруга прислала - решила поделиться))

Если судить о фильмах по названиям...

«Бумер» — про жвачки
«Бегущий по лезвию» — про таракана-экстремала
«Американский пирог» — о макдональсе
«Фантастическая четверка» — про тюнингованные «Жигули» 4-ой модели.
«Даже не думай» — про лоботомию
«Личный номер» — про присвоение ИНН
«38 попугаев» — про африканского снайпера
«Белые цыпочки» — про кур-альбиносов
«Тонкая красная линия» — про генеральские штаны
«Универсальный солдат» — про духа-первогодку
«Спасти рядового Райана» — про комитет солдатских матерей.
«Поющие в терновнике» — про алкашей
«Пила» — про женщину-алкоголичку
«Море внутри» — про пивное опьянение
«Где-то плачет иволга» — про злобных юннатов.
«Армагеддон» — Моисеев и Пенкин пришли к власти!
«Зеленый фургон» — про наркотики
«Невероятные приключения итальянцев в России» — футбольный матч Локомотив — Интер.
«Корпорация монстров» — рабочее название телешоу «Дом — 2"
«Крепкий орешек» — семейная драма про то, как жена умирает, а муж остаеццо жить с этим грузом...
«Мимино» — про домино.
«Берегись автомобиля» — туристы в Англии.
«Последний самурай» — предыстория «последнего бойскаута».
«Турецкий гамбит» — про турецких шахматистов.
«Волшебная страна» — про Голландию.
«Унесенные ветром» — фильм про дистрофиков.
«Ну, погоди!» — про милицию
«Ночной дозор» — сериал из жизни ДПС-ников
«Бой с тенью» — о белой горячке.
«Вертикаль» — о Путине и его вертикали власти.
«Богатые тоже плачут» — о жизни Ходорковского в тюрьме.
«Звонок» — про школу.
«Ван Хельсинг» — Иван в Хельсинках.
«Поймай меня если сможешь» — про Басаева.
«Убить Билла» — о Монике Левински
«Табор уходит в небо» — про то, как цыгане строили Шаттл
«Жмурки» — про детскую игру
«Матрица» — про математиков
«Игры разума» — про мужиков, играющих в домино
«Водитиль для Веры» — о шофере римского Папы.
«Стиратель» — о мужике-подкаблучнике
«Сматывай удочки» — о рыбнадзоре
«Знакомство с Факерами» — про первый день Ходорковского в камере
«Сорвиголова» — про серийного убивца
«Цыпочка» — про птицефабрику
«Улица разбитых фонарей» — про алкашей
«На игле» — про ежей
«Бетховен» — про композитора
«Три толстяка» — про пиво
«Доживем до понедельника» — про студенческую пьянку после стипендии
«Пираты ХХ века» — про взлом программного обеспечения
«Жестокие игры» — про русскую рулетку и «догони меня кирпич»
«Спартак и Калашников» — про будни футбольных фэнов
«Космос как предчувствие» — про ожидание прихода
«Мама, не Горюй» — про бухалово с родителями
«Волга Волга» — про гаишников
«Служебный роман» — про Маринину, которая на работе писала книги
«Злая машина» — про смерть сисадмина
«Касабланка» — про плохо печатающий принтер
«Невезучие» — про забастовку водителей
«Кошки против собак» — про депутатов
«Кислотный дом» — про станцию зарядки аккумуляторов
«Батальоны просят огня» — про перекуры в армии
«Константин — повелитель тьмы» — про электриков
«Спартак» — про футбол
«Давай сделаем это по-быстрому» — про то как майкрософт писал винду
«Ломоносов» — про боксеров
«Куб» — про наркоманов
«Я знаю, что вы сделали прошлым летом» — про быстрых и горячих эстонцев
«Заговор» — про народную медицину
«Вспомнить все» — про вчерашний праздник
«Планета Обезьян» — про расовую дискриминацию негров
«Елена Троянская» — про бабу, которая писала компьютерные вирусы
«Жажда Скорости» — про чувака, который сожрал экстази
«Враг у ворот» — про футболистов
«Крестоносцы» — будни станции скорой помощи
«Грязный Гарри» — про нечестную игру шахматиста Каспарова

+1

111

на каждую особенно смешную фразу, вспоминается еще одна) не могу не поделиться)

Alyaz написал(а):

Жены бывают двух типов: неверные и верные наверное.

:cool:
женщины делятся на "дам", "не дам", "дам, но не вам"

Alyaz написал(а):

Я водку не пью — я ею душу дезинфицирую.

во внутрь себя залитый алкоголь
в количестве изрядном зачастую
душевную смягчает ночью боль,
но утром обостряет головную.

Alyaz написал(а):

Золотое правило: у кого золото, того и правила

в КВН была такая шутка, доля шутки в ней минимальна :
говорят, что Москва златоглавая, а еще говорят что Русь многострадальная. Не потому ли Русь многострадальная, что Москва златоглавая?

Alyaz написал(а):

При слове "косяк" только 15 проц. людей вспоминают о дверном проеме и только 5 проц. - о рыбе!

В России на одного человека, употребляющего слово "отнюдь", приходится десять, употребляющих "нихрена".

Отредактировано Estella (2009-04-11 21:28:12)

+1

112

Alyaz написал(а):

Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.

и только японский изучают для души)

+1

113

Alyaz написал(а):

Учеными открыт новый вид рыб - рыба-падла. Не ловится и все тут...

Страшнее эпидемии птичьего гриппа может быть только эпидемия птичьего поноса...

ахахахахахахахахахахаха))))

0

114

Alyaz написал(а):

ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ!!!

+2

115

premudraua:D

0

116

:cool: Alyaz, супер, смеялась от души!

Умирает столяр и попадает на небеса. Там его встречает Господь Бог и говорит: – Эх, мастер, как я тебе завидую! – Но чему, Господи? – Тому, что сделанные тобой табуретки не бегают за тобой толпой и не клянчат ежеминутно: «Дай денег, дай здоровья, дай счастья…»

0

117

Evfimia, всегда пожалста!  :love:

0

118

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком

алкоголя в крови.

Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару...

Если Вам ущемили достоинство, знайте: ни для чего другого оно попросту не годилось.

Домашний телефон нужен хотя бы для того, чтобы можно было найти мобильный..

Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.

В споре нескольких мужиков прав тот, кто предлагает взять и выпить прямо сейчас.

В любви теряют рассудок, а в браке замечают потерю.

Апокалипсис – это всем концам конец.

Дороги - это наше тактическое оружие, а Дураки - стратегическое!!!!!!

По морде будильничьей вижу -

готовится, сволочь, звенеть...

В связях, порочащих его, был, но не замечен///

Экипаж прощается с вами.Приятного вам полёта.

- Что ты скажешь женщине, которая тебя простит, стерпит и будет от тебя без ума?

- Здравствуй, мама!

В борьбе с курением перекуры просто необходимы

Подумаешь, у него два высших образования! У меня пять начальных!

Не думали изобретатели колеса, что их детище будут использовать наркоманы.

Одна девочка имела счастье. Счастье тоже в долгу не осталось...

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом

Трудно жить ничего не делая, но мы не боимся трудностей.

Если человек счастлив больше одного дня, значит от него что-то скрывают

Мобильный телефон - единственная вещь, которой мужчины мерятся у кого меньше

Супружеский долг - сложная штука: как говорится, не нагрубишь - не выспишься!

Супруги особенно привязываются друг к другу после того, как их рога переплелись.

Русский язык без мата превращается в доклад.

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.

Женщины делятся на замужних, незамужних и счастливых...

Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.

Иногда шаг в перед означает пинок в зад!!!

Мужчина-это дичь, которая думает, что она охотник.

А Вам к лицу пойдут рога погуще...

Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым.

Честь девичью блюла. Но не со всеми...

У вас, мадам, срок годности истёк.

И жить не хочется, и застрелиться лень...

День выборов. Народ забюллетенил...

Как говорится, победителей не садят...

К чему вам в вашем возрасте здоровье?

Нет, в этой позе я до свадьбы не могу.

Как жить?! Никто меня не хочет, кроме мужа.

Не надо инсценировать раздумья.

Её увидев, встал я. Но не весь...

Пусть дрянь. Зато смотри, как много!

Ты тянешь лишь на секс-петарду..

Она ломаться отказалась наотрез...

Смертельно спать хочу! Но не с кем...

Я не бездомный! Я живу в воздушном замке.

Я отказала вам совсем не наотрез!

Пусть мир - дерьмо. Считай, что все мы - мухи.

Мне стали сниться вещие кошмары///

+1

119

Alyaz написал(а):

Дороги - это наше тактическое оружие, а Дураки - стратегическое!!!!!!

:D  :D  :D

На мосту стояли трое : он она и у него.

В СССР было две проблемы : "урожай" и "неурожай".
Теперь в России тоже две проблемы "высокая цена на нефть" и "низкая  цена на нефть" (с) Михаил Задорнов

Я пью не больше чем губка. (с) Франсуа Рабле

Старых пьяниц встречаешь чаще чем старых врачей.(с) Франсуа Рабле

Опьянение - добровольное сумасшествие (с) Аристотель

Если бы геометрические аксиомы задевали интересы людей - они бы опровергались (с)Томас Гоббс

Человек становиться взрослым, когда понимает, что взрослых не существует (с)Жильбер Сисборн

Жизнь делиться на три этапа : когда ты веришь в Санта-Клауса, когда ты не веришь в Санта-Клауса и когда ты сам Санта-Клаус (с)Боб Филлипс

Чем больше в жизни мест для подвигов - тем меньше для нормальной жизни.

0

120

Если накопилось множество неотложных дел, то сперва необходимо решить, какие из них следует в первую очередь отложить еще.

Пришел, увидел… Помолчи!

Честность - это когда собираешься сказать одно, а говоришь правду.

Спор носит интеллектуальный характер, если предметом спора нельзя ударить по голове.

Женщины любят, когда их сравнивают с кошками. Вот назовешь ее кошечкой, и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей... Странно, а почему не примитивной, волосатой, гадящей по углам истеричкой?

Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный

Прикол - это доброе намерение сделать гадость ближнему

Нашедшего выход затаптывают первым.

Женщина хочет от одного мужчины все!

А мужчина от  всех женщин одно

Сексом надо заниматься  только в одном-единственном случае--когда он представится

Серьёзные отношения--это когда молодой человек начинает выходить из квартиры девушки с мусором

КРОМЕ ЧУЖИХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ В ЖИЗНИ ЕСТь И ДРУГИЕ РАДОСТИ

Совесть - как хомяк. Или спит или грызёт.

Уважение - это когда, для того, чтобы поприветствовать человека вытаскиваешь
оба наушника. А если выключаешь плеер - то это уже - любовь

ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ БОЛЬШЕ ОДНОЙ РИФМЫ К СЛОВУ "ЗВЕЗДА"  -  ТЫ НАСТОЯЩИЙ ПОЭТ!

Я ему говорю, что не изменяю, а он уперся рогами и не верит.

Жениться следует хотя бы для того, чтобы узнать, почему этого не следовало делать...

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Все Василисы делятся на Василис прекрасных и Василис премудрых

Слово - не воробей, поймают - вылетишь!

- Как же болит голова… видимо, придется повторить…

-Если лидер сумел повести за собой людей, какова его дальнейшая цель?

- Погнать их впереди себя.

Носорог очень плохо видит. Но при его весе это уже не его проблемы.

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...

Удача, если  нЕчего из банков, блин, спасать.\В.Вишневский\

То, что для одного - безрассудная страсть, для другого - просто жена...

Родители. Не пускайте детей в интернет! Он от них тупеет!

Мудрость не всегда приходит с возрастом.

Бывает, что возраст приходит один

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Только увидев то, что скрыто, поймешь,

что лучше б не смотрел.

Ревность – подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.

Грибы – они разные. Один тебя покормит, другой – кино покажет, а третий до кожвендиспансера доведет

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Юмор