Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Украина


Украина

Сообщений 121 страница 150 из 248

121

Torsar написал(а):

Если это ко мне тогда прошу прощение, я ему просто предложыл пообщаться в аське.

Это относится ко всем, кто не соблюдает правила. На форуме много людей, которые могут не понять, о чем идет речь, поэтому я и прошу откорректировать посты, не соответствующие правилам, иначе я буду вынуждена их удалить и выдать предупреждения нарушителям правил.

Давайте относиться уважительно ко всем участникам форума и общаться так, чтобы это было понятно всем.

Lubava-Santana написал(а):

Соблюдение правил, не сделает менее ценным наш опыть и наши вгляды, изложенные здесь. И, более того, даст возможность всем с ними познакомиться.

Отдельное спасибо за поддержку и понимание!  :)

С уважением,
Александра,
администратор Круга магов.                            mailto:alexandra@vsehorosho.org

0

122

ВНИМАНИЮ КИЕВСКИХ МАГОВ!

21:12 - 2я Волна Вознесения 2008
21 декабря 2008 предлагает человечеству практически беспрецедентную возможность. Владыка Кутхуми уже больше двух лет говорит об этом особом событии/времени. Он часто упоминал его. Дело в том, что сейчас все зависит от нас. Мы просим каждого из вас присоединиться к нам 21 декабря 2008 года, прослушав аудиозапись ченнелинга или прочитав его стенограмму.
В этом ченнелинге Кутхуми проведет вас через глубокую визуализацию и через 2е Врата Вознесения. В визуализацию включена ценная информация, чтобы помочь вам в грядущих изменениях и чего ждать после этого долгожданного энергетического сдвига. Такую возможность не стоит упускать, ее польза изменит вашу жизнь.
В ченнелинге 1:1:1 Кутхуми сказал о второй волне вознесения следующее:
В течение этого года Вторая Волна Вознесения проявится во всей своей полноте, и к 21 декабря многие из вас претерпят изменения в значительных пропорциях. Не стоит бояться этих перемен; это перемена, которая приведет вас к более высокому состоянию осознанности, более глубокому состоянию понимания и более сильному присутствию «я», направляющего вашу жизнь.

С 21го декабря 2008 по 11 октября 2011 ваш жизненный путь, миссия вашей жизни и ваше предназначение, если хотите это так назвать, приобретет совершенно новое значение, оно раскроется подобно цветку, приветствующему первые лучи солнца, именно тогда вы поймете, почему мы были так экспрессивны, касательно овладения своим «я», путем принятия себя, любви к себе и взятия полной ответственности за себя, ибо именно здесь все, чему вы научились, должно быть применено. В этой новой сфере нет места для низших частот человеческого поведения, вы появляетесь как более просветленное человеческое существо и вы создаете новые модели. Ваша судьба делать это, именно поэтому вы делаете это сегодня.

Полный текст здесь      http://www.lightray.ru/?blogs/read/180
Подробнее вот здесь http://www.lightray.ru/?blogs/read/92
Там же и сам ченнелинг можно прочесть и  аудиозапись медитации можно скачать.

Это действительно важно! Полностью поддерживаю! Те, кто увидел - приймите участие!
Вот это и будет действительно реальная помощь Всех Магов - Всему Миру!

Кто в Киеве - вот нашел где можно будет присоединиться к медитации: http://www.namaste.org.ua/news.php?id=2731

В других городах, думаю, тоже есть организации, куда можно прийти и подключиться к действу.

Всем - Любви!
:love:

Отредактировано BARiK (2008-12-20 01:09:11)

0

123

Рада познакомиться)))

Киев

Пурпурный
Желтый
Фиолетовый
Индиго
Цвет абстрактного мышления...

0

124

Тума Урман написал(а):

Рада познакомиться)))

И мы рады! Присоединяйся!  :flag:

0

125

С радостью)))

0

126

Симферополь
Фиолетовый
индиго
синий

0

127

Добро пожаловать, соотечественник?[взломанный сайт]

0

128

Здравствуйте! Я из Керчи. Очень приятно познакомиться:
Фиолетовый - 23
Цвет чувствительности -23
Синий-23
Индиго-23
Лаванда (бледно-лиловый)-22
Кристалльный-21.

0

129

Привет из Киева!
Цвет 11 - фиолетовый (22 балла)
Цвет 10 - синий (19 баллов)
Цвет 9 - зеленый (19 баллов)
Только я как -то не понимаю как  Украина в реале встречаться будет - это же не один город. Тут из одного конца Киева в другой пока доберешься.....

0

130

Приветик всем! Я из Киева
Цвет 3 - пурпурный (22 балла)
Цвет 4 - желтый  (20 баллов)
Цвет 12 - лаванда  (19 баллов)
Цвет 11 - фиолетовый (19 баллов)
Цвет 14 - индиго (19 баллов)

Рада познакомиться :)

Отредактировано Танцующая волшебница (2008-12-21 00:00:01)

0

131

ini, я прошу Вас заниматься этой темой. Я верю что у моих соотечественников будет много хороших идей и они их реализуют.
  Мне пора уходить. Я нигде долго не задерживаюсь,

ПРОЩАЙТЕ!

[взломанный сайт]

0

132

Поворот событий весьма забавен, но вполне ожидаем. В этом что-то есть)

0

133

Привет =))

Киев

Преобладающие цвета:

>Синий
>Желтый
>Кристальный

0

134

Азмъ есмъ:
синий - 23
чувствительность - 22
кристалльный - 20
цвет логики - 15
индиго - 15
зеленый - 14
лаванда - 14
желтый  - 13
красный - 12
окружающая среда - 11
не-жизни - 3

Отредактировано Sosed (2009-01-30 00:57:46)

0

135

Друзья) Михаил сделал очень хорошее дело, собрав нас всех тут вместе, и это, наверняка, неспроста. Воспользуемся этой возможностью на полную.

Украена прекрасная страна, и совместными усилиями мы делаем ее лучше. Тут была рядом тема: "вай, в стране ужас, давайте что-то делать", агрессивная такая темка, мой компьютер на ней пару раз завис, даже до середины не дочитал. Потому, что чушь и пыль.

Я предлагаю привнести некоторый конструктив и упорядоченность в наши действия, для пущего эффекта, чтобы стремительно и гибко достигнуть целей [о них - ниже]. Мы не будем сражаться с кризисом, с политикой и президентом, с новостями и телевизором.
Я говорю - нам, каждому из нас, нужно позаботиться в первую очередь о себе. Чем больше людей возьмет на себя ответственность за свою жизнь, построит вокруг себя свой мир радости, тем богаче и лучше будет и его страна.

Так поработаем на благо себя!) А предки и земля наша будут только рады. Я за здоровый эгоизм)

Шаги, которые мы можем для этого предпринять:
а) ответить на вопрос "что я могу?" - каждый тезисно охарактеризует свои способности/возможности, таланты и умения;
б) ответить на вопрос "что я хочу? что приносит в мою жизнь радость?" - опять же, кратко, тезисно, для себя любимого;
в) выработать на основании полученных данных общую объединенную концепцию;
г) действовать.

Мы ведь МОЖЕМ!

0

136

Sosed написал(а):

ее бросает в набежавшую волну"? Все мы члены своего социума. У кого родственники на попечении, у кого дети на вырост. Да, некоторые сами пока на вырост, но им возрастной эгоизм и так свойствен. Так к чему призыв? Сыровато как то.

Все правильно. Начинать надо с себя(работать над собой), потом уже делиться своими благами с семьей и окружающими, и материальными и моральными. Вы просто не правильно интерпритировали.

0

137

СтаробельскУкраина
Основные цвета:
Индиго, фиолетовый, синий.
Я тоже с вами

0

138

ini написал(а):

Я говорю - нам, каждому из нас, нужно позаботиться в первую очередь о себе. Чем больше людей возьмет на себя ответственность за свою жизнь, построит вокруг себя свой мир радости, тем богаче и лучше будет и его страна.

Я с этим согласна.

Мы не можем браться спасать других, пока не поработаем с собой.

Отредактировано Соломея (2008-12-24 00:30:33)

0

139

Привет всем из Мариуполя!
Цвета: фиолетовый -24; индиго - 22; синий - 21; кристальный - 20; лаванда - 19 и т.д.

0

140

Всем привет! Каменец-Подольский. А какие у меня преобладали цвета, уже и не помню. Мне кажется это не главное для интересного общения.

0

141

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Я ВАМ ОБЕЩАЛА ИДЕЮ, ПО КОТОРОЙ Я СЕЙЧАС ДЕЛАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,

Здравствуйте! Я вернулась чтобы выполнить свое обещание. Слишком оно притягательное, на мой взгляд.
Скоро Новый Год. И тем более, что  на стыке 2008 и 2009 годов, весьма дружественно расположена Луна. 27 декабря, вечером Новолуние. Просто грех не воспользоваться этим.

Значит так:

1 На  верхушку елки(пусть это будет даже, просто будет веточка) еще до начала празднования Нового года(но, как можно ближе к 24-00) прикрепите бумажную купюру, наибольшего достоинства, которая будет в Вашем доме, в любой валюте. Прикрепляя ее , подумайте о том магическом посыле, который мы будем вместе посылать уже после боя курантов. Так мы получим поддержку всего лучшего, что было в уходящем году. Впрочем, вы можете и на верхушки остальных веток, купюры различного достоинства и различной валюты.
ЕЛКА!!! Должна быть живая! Она должна поставлена в песок с водой. Или, хотя бы обернута мокрой ватой на срезе. Придумаете.

2. Если все нормально(а иначе не может быть) вы можете за этим следить. Затем, мысленно и на форуме тоже(не знаю, как выдержит сервер, делаем посыл. Чтобы было одновременно, мы все в указанное время, набираем текст посыла в Вордовском листе.

3.  А отправляем на форум, как получится. Советую заранее приготовить новогодние картинки, смайлики. Пусть наши посылы будут красивыми, яркими, счастливыми. Пусть в них будет полно света. Посылы оформляем в Вордовском листе заранее. От 00-00 часов до 00-30.  ждите моего звонка. Типа- начали! Отправляем свои посылы в тему(уже не важно когда…но до 01-30, чтоб не растягивать, заполняем Чек(вы же все его скачали?) И…таким образом начинаем Новый 2009 год.

Если у кого будет плохое настроение, или заболеет, лучше не делайте посыл.   
По поводу посыла. Что скажете? Посыл будет один? Или каждый составит свой? Все-таки, лучше пусть у каждого будет свой. А добавить можно то, что и другим мы желаем исполнения его намерений.

А теперь значение этого времени:

1 января 2009 - фаза Луны: I четверть (молодая Луна), с 11:00 6 лунный день
1 января - Луна в знаке Рыб c 00:27 GMT
Значит, свой посыл мы будем делать в 5 день Луны.
5 лунный день
I фаза Луны
от новолуния до первой четверти
Молодая Луна
Определение цели
День стойкости
День связан с определением цели, а потому в этот день лучше всего планировать какие-то перемены в жизни. День более благоприятен для людей, способных все взвесить и обдумать заранее, чем для людей легкомысленных – им, скорее всего, в этот день не повезет. Для них этот день несчастливый: что с воза упало, то пропало. В этот день все удается, если только вы проявите творческую активность, будете стремиться к достижению поставленной цели.
http://www.abc-people.com/phenomenons/s … /v-5-5.htm

Прочтите все, и поймете, что очень удачный день дл светлых начинаний.

И в течении этого удачного времени ОБЯЗААТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ ЧЕК ИЗОБИЛИЯ (найдете на сайте)
Некоторые советы по заполнению чека:  Сами понимаете, за все надо платить. Потому, просто так ждать денег очень опасно. Поэтому, составляете отдельно список всего, что Вы хотите купить(машину, дом…прочее), и только исходя из сознательных желаний, называйте необходимую сумм в чеке.

Это еще не все. Составьте другой список:- где Вы укажете, все, что Вы умеете делать, не зависимо от того, есть ли на это официальные докумсенты, или нет. Есть ли опыт, или нет. Даже если Вы только раз что-то пробовали делать.

Итак, у вас получается три ипостаси: 1.То, что  Вы желаете купить.2. То, чем вы можете заработать(не снижайте здесь свою самооценку. Свой труд надо ценить высоко)

3. И сколько Вам нужно денег.

Нужную сумму заносите в чек. С обратной стороны чека пишете, что Вам нужно в материальном смысле, и способы заработка этих денег. Срок не указывайте. Или указывайте, если хотите.

Таким образом, мы все обезопасим  себя, от ненужных последствий.
У нас есть желание, есть его стоимость, которую мы способны заработать своими талантами.
Еще хочу повторить. В таланты вносите даже то, что до сих пор не давало денег. Даже то, что Вы еще не делали, но собирались делать.

ГЛАВНОЕ: Мы уже платим за исполнение желания.

Удачи всем нам!
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-26 01:05:27)

0

142

Monas написал(а):

Да,скоро ,,в будущем будет создана жёлтая раса -украинцы и китайцы....Вам есть чем гордится!

Ты о чем? И надо ли так расстраиваться?

0

143

Идея интересная, но что если у меня есть толь штучная ёлка и настоящую я покупать не буду принципиально, потому что считаю это безответственным шагом в сторону истребления наших лесов.

0

144

ptax написал(а):

Идея интересная, но что если у меня есть толь штучная ёлка и настоящую я покупать не буду принципиально, потому что считаю это безответственным шагом в сторону истребления наших лесов.

Тебе ли о том волноваться. Главное верить, а все остальное привалит!

0

145

Киев
синий
желтый
фиолетовый

0

146

ptax? а я предпочитаю елку пригласить в дом, если она все равно уже срезана. Иначе, если ее не купят, то выбросят. Сколько умирающих елек остается на местах продажи! Они перед своей смертью и праздника не узнали. А так я ее приглашу в дом, поставлю в мокрый песочек, украшу...и она своей красотой мне весь наступающий год радовать в памяти будет. А что искуственная? Вроде был Новый год, вроде его и нет...

0

147

так когда покупаешь на этот год, то на другой обязательно привезут еще. Если все или большинство купит искусственную ёлку, то сколько ёлок на следующий год останутся в живых  и будут дарить нам кислород. Если у кого то возникли вопросы на счёт отходов от производства искуст. ёлок то я могу сказать что при разумном производстве отходов почти нет. А бизнес построенный на продаже живых ёлок (в большинстве своем нелегальный) погаснет за отсутствием спроса на рынке.

+1

148

ptax написал(а):

так когда покупаешь на этот год, то на другой обязательно привезут еще. Если все или большинство купит искусственную ёлку, то сколько ёлок на следующий год останутся в живых  и будут дарить нам кислород.

Тоже так считаю. Их срезают потому что мы покупаем. Пока есть спрос, будет и предложение

0

149

Елки специально растят, чтоб нас радовать. Я рад этим срезанным елкам. Они классные!

0

150

Вика написал(а):

Тоже так считаю. Их срезают потому что мы покупаем. Пока есть спрос, будет и предложение

Gj
Пока мы покупаем,для нашей радости елки,  пока их и срезают, пока срезают, пока и растят их для этих целей.  Для нашей радости. А еще сосновые леса прочищают. Неужели то, что остается после очистки, выбрасывать бездарно, вместо того, чтоб оно дарило счастье людям?
Купите елку...иначе она погибнет, и не реализует себя, как дерево приносящее счастье.

Иначе, сколько уирет елок, не купленных для радости! Сколько пропадет денег, которые бы пошли на выращмиивание новых лесов.
Купите елку, она не ворованная, а плановым образом вырезанная во имя очистки соснового молодняка!

Поговорите с лесниками, и они вам все объяснят.

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-26 23:41:16)

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Украина