Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Украина


Украина

Сообщений 91 страница 120 из 248

91

Привет всем ! Рада пзнакомиться ! Я с Киева. мои цвета:
- фиолетовый (20 баллов)
- синий (20 баллов)
- цвет ориентации на окружающую среду (16 баллов)
- Цвет чувствительности (16 баллов)
- лаванда (бледно-лиловый) (16 баллов)
- кристалльный (16 баллов)
- индиго (15 баллов)

0

92

Viktor написал(а):

Lubava-Santana написал(а):
Хотелось бы знать, что думает громада по поводу этого источника энергии?
pilot3g написал(а):
С 20 по 25 декабря 2008 года будет происходить трансляция энергий нового уровня на планету Земля. С начала этого года и до конца 2012 года Земля будет претерпевать качественные изменения, что повлечёт за собой очищение самой планеты для перехода её в новую эру - эру любви. Весь животный и растительный мир, а так же человек будет меняться, и в первую очередь будут изменяться их вибрационные характеристики. С планеты постепенно будут уходить низковибрационные существа (растения, животные, насекомые и т.д.) Что же касается человека, то он будет покидать нашу планету в связи с природными катаклизмами и техногенными катастрофами и в первую очередь это будет касаться тех людей, которые держаться за низкие вибрации и не изменяют себя. Резкое очищение планеты можно проследить уже в этом году, вспомните чем ознаменовалось начало этого года? Сколько вы слышали о неожиданных смертях, казалось бы, здоровых и молодых людей. С 20 по 25 декабря Космос даёт нам возможность повысить свои вибрационные характеристики для нашего безопасного перехода в новую эру. Следующая возможность представиться только в конце 2012 года. Информация взята с сайта :  http://radigash.org.ua

Поэтому поводу я думаю что что-то таки происходит, я в последнее время как не на своем месте , состояние "ожидания" , сильное желание избавиться от баласта, освободится от всего, от чего только можно.

Да и "грузят" Киев  кризисом  не с проста. Я так понимаю народ пытаются отвлечь, переключить внимание,( ну и
денег наварить само собой)

0

93

Natali.Z написал(а):

Поэтому поводу я думаю что что-то таки происходит,

Уже снимаются Покровы Майи с Мирозданья,
Уж Космос открывает тайны бытия.
И вдруг ты чувствуешь себя беспомощным созданием,
Порывом ветра перемен раздетым донага.

И бьешся, мечешься ты в поиске спасенья,
В попытке нишу отыскать и спрятаться от бед.
Но не уйти от эволюции, и выход лишь в стремленьи
Сознанье изменив, шагнуть вперед на яркий свет.

Зажечь свои огни, соединившись с токами Вселенной,
Почувствовать безмерную любовь и радость бытия,
И раствориться в Божьей Благодати Сотворенья.
Не устрашись! Соединись с прекрасным Вечным Я.

0

94

[q=Lubava-Santana]Viktor, я жду мнения других.   Я не Виктор,а по поводу Родины(НЕ был патриотом),но включая наставший кризис-людей жалко и землю надо обязательно беречь(хим.мусор).Так что,ПРОЦВЕТАНИЯ И СЧАСТЬЯ !!!! нашей дорогой земле.    Это моё мнение!

0

95

Viktor написал(а):

Оно может и не в тему. но хочу расказать   одну притчу.

   Подходят два монаха . молодой и старший к речке, а там стоит молодая женщина и не может перейти через реку.  Молодой монах взял и перенес ее.
  Всю остальную дорогу до монастыря старший монах вычитывает молодому - Да как ты посмел взять на руки женщину, ты себя осквернил и т. д. и т.п.
   Когда подошли до ворот монастыря , молодой монах говорит старшему - Я ее перенес через речку и оставил на берегу, а ты ее несеш всю дорогу и принес в стены монастыря.

Это "Дзен".100 рассказов.Правильная притча.

0

96

ViktorЗолотой век - по Ведах период жизни на планете, во время которого люди живущие на Земле находятся на вершине духовного развития, более подробнее при желании можете узнать в тех же Ведах или в ведичиских лекциях. Ето первый период дня жизни Брахмы. Далее идет по убывающей. Период в котором живем мы, называется Калиюга, и является периодом полнейшей деградации человечества. Длитса он уже много тисячилетий но полная его длительность где-то 400 000 лет. Золотой век Калиюги который сейчас начинается является лиш небольшым вкроплением сильнейшего духовного розвития человечества в период деградации. Золотой век в век Кали длится всего 10 000 лет. После истечения етого времени начнется продолжение полной деградации человечества, конец которого и будет концом дня Брахмы и наступлением ночи Брахмы, во время которой вся вселенная ищезает. С началом нового дня Брахмы Вселенная вновь возраждается, тогда на земле начинается Полный Золотой век, где все люди подобны Богу.
   Можете послушать леции Лакшми Нараяна Даса он там очень доступно и интересно переказывает.

Относительно пути к просветлению то для того что бы достичь просветления самостоятельно человеку нужно проити множество перевоплощений за историю просветленные люди глубоко врезались в историю человечества, по етому видим что их било не много. Сейчас настал период когда нужно показать путь максимально большому количеству людей поскольку только единицы увидят етот путь. Ето не я предумал, и не люди. Ето то что должно бить.

0

97

Чтож, всем привет! Я из славного Донецка)
Цвета:
Индиго (18)
Лаванда=Желтый (17)
Красный=Синий (16)
Фиолетовый=Кристальный=Абстракт=Логика=Окр.среда (15)
---------------------------------------------------------------------------
Раз уж мы здесь (не случайно) собрались, и потихоньку формируем новый эгрегор предлагаю перейти сразу к действию :mybb:
Речь пока идет в основном о развитии, так почему бы не делать это сообща, что гораздо эффективнее? Для коллективной пользы достаточно просто выполнять кокае-либо упражнение в условленный срок...например по набору энергии)
Если будут желающие поучавствовать, или выложить свои методики, я создам отдельную тему :yep:
Жду ваших соображений  :yep:

0

98

Можешь это сделать и здесь

0

99

Lubava-Santana, главное чтобы были желающие, а остальное приложится по ходу дела ;)

0

100

Людям раскачаться надо. И очень правильно, надо с самоочистки начинать. Кроме того, скоро Новый Год, тут свои личные вопросы.  Поэтому ничего и не надо примешивать до начала 2009 года. А год начинается хорошим Лунным Днем, и просто грех будет не использовать начало Года, на Благо какого-либо хорошего общего дела. Там целых два дня Луна будет вести себя  хорошо, на благо всем, кто зачет воспользоваться ее возможностями. Чуть позже я все выложу.

0

101

добрый вечер ))
я из Харькова

цвет чувствительности -19, жёлтый -18, цвет ориентации на окружающую среду -18, индиго -18

0

102

Соотечественники прибывают. И это есть хорошо! :flag:

0

103

Добро пожаловать!
:flag:

0

104

МАРИУПОЛЬ

ИНДИГО 24
ФИОЛЕТОВЫЙ 24
ЛАВАНДА  12

0

105

Zara написал(а):

ИНДИГО 24ФИОЛЕТОВЫЙ 24ЛАВАНДА  12

У меня тоже
Цвет 14 - индиго (24 балла)
Цвет 11 - фиолетовый (24 балла)

А я с Хмельницкого  :flag:

0

106

Torsar написал(а):

У меня тоже Цвет 14 - индиго (24 балла)Цвет 11 - фиолетовый (24 балла)

как приятно.... видеть таких же, как ты...

0

107

Что-то... "красных" мало....  обЫдно блин
> Красный -  22
> Оранжевый -  18
> Пурпурный -  8
> Желтый -  14
> Цвет логики -  13
> Цвет ориентации на окружающую среду -  17
> Цвет чувствительности -  9
> Цвет абстрактного мышления -  16
> Зеленый -  13
> Синий -  7
> Фиолетовый -  20
> Лаванда (бледно-лиловый) -  15
> Кристалльный -  19
> Индиго -  20

0

108

Доброго дня люба Украина!  :flag:
                               я из Одессы

мои цвета      цвет чувствительности 21
                     цвет ориентациина окружающую среду  20
                     цвет логики,  цвет абстроктного мышления и  жёлтый  16

0

109

Zara написал(а):

как приятно.... видеть таких же, как ты...

У нас есть свой форум под названием "Индиго Обьединяйся" заходи на "огонек" :flag:

0

110

Всім привіт я з Миколаївської області мої кольори:
Преобладающие цвета
Цвет 11 - фиолетовый (21 балл)
Цвет 6 - цвет ориентации на окружающую среду (21 балл)
Цвет 3 - красный анилиновый (MAGENTA) (18 баллов)
Цвет 10 - синий (17 баллов)
Цвет 7 - Цвет чувствительности (16 баллов)
Цвет 4 - желтый (16 баллов)
Цвет 9 - зеленый (15 баллов)
Цвет 5 - "Цвет логики" (15 баллов)
Цвет 1 - Красный (15 баллов)
Цвет 14 - индиго (14 баллов)
Цвет 8 - Цвет абстрактного мышления (13 баллов)
Цвет 2 - оранжевый (13 баллов)
Цвет 13 - кристалльный (12 баллов)
Цвет 12 - лаванда (бледно-лиловый) (9 баллов)
Цвет не-жизни - "красное перекрытие" (2 балла)

0

111

666Alik13 написал(а):

Всім привіт я з Миколаївської області мої кольори:Преобладающие цвета Цвет 11 - фиолетовый (21 балл)Цвет 6 - цвет ориентации на окружающую среду (21 балл)Цвет 3 - красный анилиновый (MAGENTA) (18 баллов)Цвет 10 - синий (17 баллов)Цвет 7 - Цвет чувствительности (16 баллов)Цвет 4 - желтый (16 баллов)Цвет 9 - зеленый (15 баллов)Цвет 5 - "Цвет логики" (15 баллов)Цвет 1 - Красный (15 баллов)Цвет 14 - индиго (14 баллов)Цвет 8 - Цвет абстрактного мышления (13 баллов)Цвет 2 - оранжевый (13 баллов)Цвет 13 - кристалльный (12 баллов)Цвет 12 - лаванда (бледно-лиловый) (9 баллов)Цвет не-жизни - "красное перекрытие" (2 балла)

Мені дуже приємно у мене є аська звертайся туда до мене якщо тут мене мне буде)

0

112

Всем привет...:)))
Днепропетровск

фиолетовый 24
синий 21
кристальный 21
Если кто из Днепра хочет встретиться - пишите... с удовольствием организую встречу:)))

0

113

Уважаемые форумчане!

Пожалуйста, соблюдайте правила форума http://krugmagov.ibord.ru/misc.php?action=rules.
В частности, п.2. Общих положений:

Официальным языком общения на форуме считается русский язык.

Наш форум очень многонациональный, давайте общаться, уважая всех его участников, так чтобы всем было понятно!

Поэтому просьба ко всем участникам, чьи сообщения не соответствуют этому правилу, откорректировать свои посты!

С уважением,
Александра,
администратор Круга магов.                            mailto:alexandra@vsehorosho.org

0

114

MirA22 написал(а):

Уважаемые форумчане!
            Пожалуйста, соблюдайте правила форума http://krugmagov.ibord.ru/misc.php?action=rules. В частности, п.2. Общих положений:
            Официальным языком общения на форуме считается русский язык.
            Наш форум очень многонациональный, давайте общаться, уважая всех его участников, так чтобы всем было понятно!
            Поэтому просьба ко всем участникам, чьи сообщения не соответствуют этому правилу, откорректировать свои посты!
            С уважением,Александра,администратор Круга магов.                            mailto:alexandra@vsehorosho.org
            Подпись автораНичто не невозможно, но все реально

Если это ко мне тогда прошу прощение, я ему просто предложыл пообщаться в аське.

0

115

MirA22 Права!
Панове, мы конечно все любим наш замечательный язык, и это естественно. Но сайт международный, и все имеют право читать наши посты, раз мы их выставляем в общакее. Поэтому keit принять общие условия, писать на русском языке, который установлен в правилах Администрацией.
Соблюдение правил, не сделает менее ценным наш опыть и наши вгляды, изложенные здесь. И, более того, даст возможность всем с ними познакомиться.

Всем нам удачи и дальнейшего приятного общения.

0

116

Привет всем!  :flag: Я тоже из Украины (Донецк) Но сейчас живу в Иордании, скучаю по нашей Украине, очень :rain:
Лаванда
Фиолетовый
Индиго

0

117

Привет и тебе))

0

118

Zara предложения берем и в украинской странице розрешаем украиский язык бо есть такие которим тяжело общаться на руском. Как тебе предложения?

0

119

666Alik13 написал(а):

Zara предложения берем и в украинской странице розрешаем украиский язык бо есть такие которим тяжело общаться на руском. Как тебе предложения?

Поддерживаю!!!!))

0

120

Элена написал(а):

Доброго дня люба Украина!  :flag:
                               я из Одессы

мои цвета      цвет чувствительности 21
                     цвет ориентациина окружающую среду  20
                     цвет логики,  цвет абстроктного мышления и  жёлтый  16

Приветик соседка!! (я из Ильичёвска
)

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Украина