Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Украина


Украина

Сообщений 61 страница 90 из 248

61

Еще раз, приветствую соотечественников!

0

62

Поднимаю тему.

0

63

Вот такой, ну просто замечательный рецепт, мне прислала Александра в моем мире! Столько любви света в нем, что я просто не могла его здесь не поместить!
===================================================

РЕЦЕПТ НОВОГОДНИЙ
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем. Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.
Приятного аппетита! Удачного Нового Года!

0

64

Ах, сколько людей с Украины!  :jumping:

0

65

Загалом компанія гарна підбирається . Любава-Сантана, треба і слідуючий крок напевно робити.

0

66

Viktor написал(а):

Загалом компанія гарна підбирається . Любава-Сантана, треба і слідуючий крок напевно робити.

У меня есть идеи, но они не вызрели. А ты можешь и подсказать. А то что у нас собралась очень чистая группа, я чувствую. Почему? Не скажу...боюсь сглазить.

Виктор, говори свои идеи.

Только(это всем) без политических распрей и прочего негатива. 

Я понимаю так:- Есть проблема- есть работа по переводу ее в решаемый вопрос.  и решать.

Так же не стоит брать на сеюбя непосильных задач.  Не собирать бросовую энергетику для своих целей. Где-то я читала, что Бог дает и желание и энергию на его выполнение.

И вообще, пожалуй стоит написать свои правила.(почувствовала явственно по этому посту :angry:

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-15 22:55:13)

0

67

Lubava-Santana написал(а):

Где-то я читала, что Бог дает и желание и энергию на его выполнение.

В этом Вы правы. Только надо чтобы наши желания совпадали с желаниями Бога . тогда такие желания сбываются и приносят счастье и радость всем.

0

68

Божественное желание, это наше истинное желание.  А истинное желание светлое и прозрачное. И на душе от него легко и радостно, и камня никогда не бывает.

Правда есть еще такая вещь(пренеприятнейшая заРРРаза)как комплекс виноватости. Этот комплекс мешает. Но он не похож на камень на душе. Он похож на неуверенность, сбудется ли...

-------
И , мне кажется нам нужно здесь поговорить о многом. Ненька Укрина на устах всего мира. А мы ее представители. Мы не должны пасть лицом в грязь. Мы должны нести только свет и добро.
Какими бы непростыми были времена, но родина наша, остается нашей родиной, землей, на которой взращивается наш хлеб.

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-15 23:04:47)

0

69

Я конечно себя отношу к Людям Земли , но это не мешает с удовольствием общатся с земляками . Тем более что компания действительно собирается светлая, а обстановка теплая .

0

70

Мы все относимся к людям земли. Но есть еще менталитет, обединяющий людей общими параметрами. Одним из них, общая родина.

0

71

Lubava-Santana написал(а):

Правда есть еще такая вещь(пренеприятнейшая заРРРаза)как комплекс виноватости. Этот комплекс мешает. Но он не похож на камень на душе. Он похож на неуверенность, сбудется ли...

С комплексами надо боротся , а чувство вины вырывать как сорняки , потому что они мешают получать истинное удовольствие от общения с прерасными людьми нашего круга.
   Насчет идей, тема Ваша,  Вам и карандаш в руки новые правила писать. Путь чистый!

Отредактировано Viktor (2008-12-15 23:23:03)

0

72

Lubava-Santana написал(а):

И , мне кажется нам нужно здесь поговорить о многом. Ненька Укрина на устах всего мира. А мы ее представители. Мы не должны пасть лицом в грязь. Мы должны нести только свет и добро.
Какими бы непростыми были времена, но родина наша, остается нашей родиной, землей, на которой взращивается наш хлеб.

И если  пришли сюда и считаем себя магами то первым своим долгом каждый человек должен пожелать своей родине ,  своей земле счастья и процветания

0

73

Viktor написал(а):

Насчет идей, тема Ваша,  Вам и карандаш в руки новые правила писать. Путь чистый!

Я здесь не одна. И сама решать не могу. Я бы хотела услышать мнения, что vsa можем делать, собравшись вот такой хорошей громадой.

0

74

Lubava-Santana написал(а):

Я здесь не одна. И сама решать не могу. Я бы хотела услышать мнения, что vsa можем делать, собравшись вот такой хорошей громадой.

Если всей громадой решать , то можна и ничего не решить. должен быть атаман. А громада поддержит

0

75

Viktor, я жду мнения других.

0

76

Lubava-Santana написал(а):

Viktor, я жду мнения других.

Тогда подождем вместе .
Присоединяйтесь , смело высказывайте свои мнения. Для всех кто из Украины и не только.

Есть в жизни нынешней свое значенье:
Поднять Любовь до небывалой высоты.
Лишь с ней почувствуешь Веков теченье,
Величие Творца и тайну простоты.

0

77

А я бы хотел всеми нами собраться в Киеве)) Кто за?)

0

78

Привет! будем знакомы я со Львова.

0

79

:)

Отредактировано ptax (2008-12-16 21:43:52)

+1

80

Ну что ж, разговор завязывается, и это отлично!

0

81

Хотелось бы знать, что думает громада по поводу этого источника энергии?

pilot3g написал(а):

С 20 по 25 декабря 2008 года будет происходить трансляция энергий нового уровня на планету Земля. С начала этого года и до конца 2012 года Земля будет претерпевать качественные изменения, что повлечёт за собой очищение самой планеты для перехода её в новую эру - эру любви. Весь животный и растительный мир, а так же человек будет меняться, и в первую очередь будут изменяться их вибрационные характеристики. С планеты постепенно будут уходить низковибрационные существа (растения, животные, насекомые и т.д.) Что же касается человека, то он будет покидать нашу планету в связи с природными катаклизмами и техногенными катастрофами и в первую очередь это будет касаться тех людей, которые держаться за низкие вибрации и не изменяют себя. Резкое очищение планеты можно проследить уже в этом году, вспомните чем ознаменовалось начало этого года? Сколько вы слышали о неожиданных смертях, казалось бы, здоровых и молодых людей. С 20 по 25 декабря Космос даёт нам возможность повысить свои вибрационные характеристики для нашего безопасного перехода в новую эру. Следующая возможность представиться только в конце 2012 года. Информация взята с сайта :  http://radigash.org.ua

0

82

Lubava-Santana написал(а):

Хотелось бы знать, что думает громада по поводу этого источника энергии?

pilot3g написал(а):
С 20 по 25 декабря 2008 года будет происходить трансляция энергий нового уровня на планету Земля. С начала этого года и до конца 2012 года Земля будет претерпевать качественные изменения, что повлечёт за собой очищение самой планеты для перехода её в новую эру - эру любви. Весь животный и растительный мир, а так же человек будет меняться, и в первую очередь будут изменяться их вибрационные характеристики. С планеты постепенно будут уходить низковибрационные существа (растения, животные, насекомые и т.д.) Что же касается человека, то он будет покидать нашу планету в связи с природными катаклизмами и техногенными катастрофами и в первую очередь это будет касаться тех людей, которые держаться за низкие вибрации и не изменяют себя. Резкое очищение планеты можно проследить уже в этом году, вспомните чем ознаменовалось начало этого года? Сколько вы слышали о неожиданных смертях, казалось бы, здоровых и молодых людей. С 20 по 25 декабря Космос даёт нам возможность повысить свои вибрационные характеристики для нашего безопасного перехода в новую эру. Следующая возможность представиться только в конце 2012 года. Информация взята с сайта :  http://radigash.org.ua

Слышал звон да не понял где он.

Конечно , кто то там сверху постоянно  подбрасывает  дровишки в топку нашей эволюции. Но это скорее рабочие моменты.
Надеятся что человек без работы над собой, а просто постояв под золотым дождиком, куда то там перейдет - святая наивность.
     А возможность работы по повышению своих вибрационных характеристик наш главный учитель ЖИЗНЬ предоставляет  нам каждое мгоновенье. Надо только этм пользоваться , пока есть времья.

0

83

Lubava-Santana написал(а):

возможность повысить свои вибрационные характеристики для нашего безопасного перехода в новую эру

Оно может и не в тему. но хочу расказать   одну притчу.
 
   Подходят два монаха . молодой и старший к речке, а там стоит молодая женщина и не может перейти через реку.  Молодой монах взял и перенес ее.
  Всю остальную дорогу до монастыря старший монах вычитывает молодому - Да как ты посмел взять на руки женщину, ты себя осквернил и т. д. и т.п.
   Когда подошли до ворот монастыря , молодой монах говорит старшему - Я ее перенес через речку и оставил на берегу, а ты ее несеш всю дорогу и принес в стены монастыря.

0

84

Я сейчас участвую во всемирном движении просветления человечества, для мение болезненого перехода в Золотой Век. Оно зародилось в Индии и розошлось по всему миру. Многие люди ездят на процес в Индию, в Украине тоже есть уже несколько людей которые прошли етот процес. Среди них много моих друзей со Львова где то человек 7, с Луганска 2 или 3, с Ковеля и Луцка по одному, с Киева побольше но сколько точно не знаю. Все ети люди прошли через настолько высокие енергетичиские вибрации что теперь они сами излучают ету енергию на окружающий мир. Такая божесвенная енергия дает каждому из них возможнось пропустить через себя столько енергии, сколько хватит для повышения вибраци до 100 тисяч человек. Цель етого движенья чтоб таких льдей стало столько сколько нужно для просветления наибольшего количества жителей Земли. Всех желающих прошу присоединятся.
Встретимся в Золотом Веке!

Отредактировано ptax (2008-12-16 14:04:04)

0

85

Viktor написал(а):

Конечно , кто то там сверху постоянно  подбрасывает  дровишки в топку нашей эволюции. Но это скорее рабочие моменты. Надеятся что человек без работы над собой, а просто постояв под золотым дождиком, куда то там перейдет - святая наивность.      А возможность работы по повышению своих вибрационных характеристик наш главный учитель ЖИЗНЬ предоставляет  нам каждое мгоновенье. Надо только этм пользоваться , пока есть времья.

Я согласна. Просто пытаюсь найти чистые источки энергии

0

86

Lubava-Santana написал(а):

Я согласна. Просто пытаюсь найти чистые источки энергии

Не там ищем. источник энергии один и он внутри нас. Проблема в том что его надо чистить. Для этого мы и приходим на землю .
  Он забит грязью наших кармических долгов, а если более точно то страхами, обидами, злобой, ложными понятиями и все это покрыто гордыней.
   Жизнь , самый лучший наш Учитель. Она всегда знает что надо убрать , чтобы мы ближе стали к источнику и получали бы более чистую энергию.
  Для этого мы постояноо попадаем в ситуации в которых должны сделать выбор - победить какой либо страх, или сдаться перед ним: простить кого нибуть , или увеличить свою злобу; выбросить из головы ложные убеждения и понятия , или еще больше парализовать свой ум новыми.
   И каждый раз надо пробивать панцырь гордыни.
   Жизнь  не решает за нас, она нам только показевает  вот это надо почистить , вон то. А уже человек сам решает убрать эту грязь со своей души , или добавить  новую.

И в том состоит Путь каждого - Путь к себе, своему личному источнику . Мы всегда в Пути , пока живы.
Только путь есть осознанный , или бессознательный.

+1

87

Я конечно не могу не согласится с етим, но люди в большенстве своем убегают не только от окружающей реальности, но и от самих себя в первую очередь. По етому создаются разныэ движения для поощи людям встретится со своими страхами уже не сам на сам а чуствуя помощь Божественного. Лично я на себе проверял, опыты прожитые при етом не могу описать словами. Потом етот процес переходит в менее приятный поскольку начинают проявлятся все "больные" места над которыми надо работать. Бывает что расзепление блоков на  високих уровнях виходит как физическая боль.

0

88

Lubava-Santana написал(а):

Не там ищем. источник энергии один и он внутри нас. Проблема в том что его надо чистить.

ptax написал(а):

люди в большенстве своем убегают не только от окружающей реальности, но и от самих себя в первую очередь

Вот к этому я и хоткела привести разговор. Ведь прежде, чем придумывать общий проект, нужно серьезно очищать себя.

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-16 18:47:26)

0

89

Я из Полтавы.Всем добрый вечер!
Мои цвета лаванда(20)
Цвет чувствит(20)
Синий(18)
Фиолетовыф(18)
Хотя это все так относительно...

0

90

Я как всегда не могу без того чтобы не запустить ложку дегтя в бочку с медом.

ptax написал(а):

Я сейчас участвую во всемирном движении просветления человечества, для мение болезненого перехода в Золотой Век

Обясните мне пожалуста что такое Золотой век. Это когда все будут кушать золотыми вилками, и ходить в туалет с золотым унитазом. Тогда и сейчас уже некоторые так живут  и сомневаюсь что они учавствуют в разных движениях.

ptax написал(а):

Такая божесвенная енергия дает каждому из них возможнось пропустить через себя столько енергии, сколько хватит для повышения вибраци до 100 тисяч человек. Цель етого движенья чтоб таких льдей стало столько сколько нужно для просветления наибольшего количества жителей Земли.

Насколько я знаю просветление - это процесс абсолютно добровольный и индивидуальный, конвеерный способ сюда, ну никак не катит. Свободную Волю , дарованую Богом человеку, еще никто пока не отменял, даже в деле просветления.
   Такие движения наверно полезны , и многим они дадут толчек в дальнейшем пути к Истине. Но абсолютное большинство на определенном этапе  столкнется с серезными трудностями. Почему?  Это уже другая тема.
   В истории земли , даже в последнее столетие, уже столько было движений разного толка., что по идее уже должен был наступить  Рай .
     И вместе с тем каждое новое движение начинает свой путь с того , что пугет всех страшными бедами и катаклизмами, концом мира . А дальше призывает всех присоединятся, что бы спастись.

  Самое странное для меня , что люди на Земле вообще себе не представляют, что такое новая эра, шестая раса, золотой век и т.д.
Все это напоминает анекдот про обезьяну - как себе представляет обезяна рай, ответ - большая куча бананов.
  Так и люди . Представляют себе новый мир , как безмерное получение удовольствий физических и духовных и полное ничегонеделание, и при этом за такую жизнь ничего не будет - ни болезней, ни страданий.  Еще одна  страшная святая наивность  всех участников различных движений.
   Вообще на этом сайте в силу его специфики и примитивизма практически невозможно обсуждать более-менее серезные темы.  Да он и не предназначен  в принципе для таких вещей.
  Есть много действительно серьезных вещей  которые можно обсудить, поделится знаниями, опытом . Уверен что и желающие найдутся.
   Можно подумать  как это сделать.

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Украина