Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Украина


Украина

Сообщений 31 страница 60 из 248

31

Lubava-Santana написал(а):

А ведь это идея, оставлять свои мобильные. С мобильной связью на Украине просто.

Спасибо,но это произошло случайно.А в общем,обмениваясь моб.№. Можно будет в любое время общаться,обсуждать что-то и решать что-то.Правильно?

0

32

Правильно. А еще у меня есть идея. Я ее оформлю и повешу

0

33

Milada написал(а):

А многим, приглашая сюда, говорили, что они особенные?

насколько я могу догадаться, то всем  :shine:
сообщения отправлял почтовый робот, анализ теста специальная программа, так что все получили одинаковое по сути сообщение.

0

34

знаешь, как класно можно сыграть на том, что каждый - ну прям эксклюзив?)
многим хочется почувствовать свою особенность.
у каждого есть какие-то свои желания. и если не знаешь о чем мечтают другие (а о таком личном не каждый пожелает делиться), то думаешь что твои мечты-желания какие-то странные, особенные.
главное из этого культ не развивать. каждый ведь индивидуальность, со своими возможностями.
радует, что многие думают о светлом.
мысли материальны

0

35

Киев

Фиолетовый
индиго
желтый
http://s58.radikal.ru/i162/0812/a2/27cd32de4e9b.jpg

0

36

Анель написал(а):

Milada написал(а):
А многим, приглашая сюда, говорили, что они особенные?насколько я могу догадаться, то всем   
сообщения отправлял почтовый робот, анализ теста специальная программа, так что все получили одинаковое по сути сообщение.

мда,только вот не особо приятненько получить идентичное от робота Интересно,для каких целей?=)

0

37

GOLD_PRINCESS написал(а):

мда,только вот не особо приятненько получить идентичное от робота Интересно,для каких целей?=)

А КАК БЫ ИНАЧЕ МЫ ВСЕ ВСТРЕТИЛИСЬ? :flag:
А многие наверное ещё долго не знали, что они могут что то ещё, кроме как вести биосоциальный образ жизни...
а что до робота , то можешь себе представить, сколько чел сидят в нете?
а сколько прошли этот тест?
а теперь представь сколько нужно человек, чтобы обработать такой объём информации???????!!!!!!!!!!!

вот то-то -же :flirt:

0

38

о да, это все - глобально запланированная случайность
)

0

39

Робот, так робот: "Хм...Вы интересный человек!"
Не растраивайтесь! Сколько вокруг, говорят нам обратное? Не счесть! Почему же отказываться от приятного, пусть это сказал даже робот!
Кого-то это и взаправду сможет поддержать! И это просто замечательно! Все равно, проходя тест(а он один из серьезных) мы задумывались о многом, перебирали свои мысли. Мы прошли этот тест до конца. Он же не маленький. И мы поверили в себя.
Мы пришли сюда и встретились, на основании веры в себя! И это замечательно!

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-12 17:29:58)

0

40

без малейшего сожаления я здесь=)
много накопилось и хочется это осознанно развить и внедрить на БЛАГО КАК СЕБЕ ТАК И ОКРУЖАЮЩИМhttp://i043.radikal.ru/0812/83/9c747ccf7b53.jpg

0

41

Какая замечательная картинка! спасибо

0

42

Действительно хорошая картинка...Причём когда первый раз смотрел, то незаметил глаз на крыльях бабочки... Посмотрел потом второй раз и был очень удивлён...
Эх, не внимательный я! :)

0

43

Есть мысля...но я неуверенна...если поддержите? А не сделать ли эту картинку логотипом нашей темы? Будут согласные, я скопирую ее в первый пост, со всеми объяснениями

0

44

Житомир-Ровно
цвета: зеленый, желтый, красный Шутка!:-) Синий, Кристальный и Фиолетовый.

0

45

Поднимаю тему

0

46

Анель написал(а):

насколько я могу догадаться, то всем  :shine:
сообщения отправлял почтовый робот, анализ теста специальная программа, так что все получили одинаковое по сути сообщение.

Естественно,тесты проработал робот,но фразу,которая соответствовала набранным баллам,интерпретировал составитель теста :flag:

0

47

Lubava-Santana написал(а):

Есть мысля...но я неуверенна...если поддержите? А не сделать ли эту картинку логотипом нашей темы? Будут согласные, я скопирую ее в первый пост, со всеми объяснениями

Я только-за! Уж очень интересная композиция.

0

48

Я рада

+1

49

Херсон

  синий
  индиго
  фиолетовый

Я тоже за, насчёт логотипа темы.  Вообще, картинки от GOLD_PRINCESS  - обалденные!!!

0

50

Ну уж...Золотая Принцесса старается! Спасибо ей!

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-12 23:41:53)

0

51

Киев

0

52

Очень приятно видеть столько соотечественников!

0

53

Я бачу , тут Тернополя  ще не має. тоді Тернопіль - рідне місто.

індіго
синій
лаванда
фіолет

0

54

Логотип в начале темы установлен.

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-14 00:13:20)

0

55

Киев

Лаванда
Индиго
Синий

0

56

Валентина
Київ

Лаванда (бледно-лиловый)
Фиолетовый
Цвет чувствительности

мої вітання Україно!

0

57

anastasijka написал(а):

дорогу осилит идущий

це теж "моя фраза" :)

0

58

Запорожье

> Преобладающие цвета:

> Зеленый

> Фиолетовый

> Синий

> Цвет ориентации на окружающую среду

> Кристалльный

> Индиго

> Цвет чувствительности

> Цвет абстрактного мышления

> Желтый

> Оранжевый

> Пурпурный

> Лаванда (бледно-лиловый)

0

59

Все кто из Киева!!! Я собираюсь в январе приехать в столицу Киевской Руси и подумал,может встретимся?Всё таки раз мы здесь вместе и нам интересно,то в живую гораздо интереснее будет.(я так надеюсь.)Например старый добрый новый год-удачное время для встречи,а?

0

60

Ой, чо-то я запоздал!  :blush:

КИЕВ  :flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Украина