Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Воздействие на материю вселенной на частном примере


Воздействие на материю вселенной на частном примере

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

У меня вот возникла такая идея. Есть желание проверить силу Круга магов, в том, что можно добиваться тех или иных событий, нет сомнения, я в этом уже убежден 100%, после вступления в это сообщество, мое финансовое положение стало заметно улучшаться, но разве мы можем совместно добиваться только сторон событий и направления финансовых кругооборотов в нашу сторону?!
Возможно кому-то покажеться это глупостью, наглостью, безрассудством и вообще невозможностью осуществления, - таких людей прошу даже не отписываться тут, у каждого свои убеждения, каждый силен, умен в силу своего внутреннего мира. Меня заинтерисовал вопрос осуществления достигаемого желания с помощью круга именно в принятии материи формы той которой мы хотим. Положение в стране, кого мы хотим видеть у штурвала?! Военные конфликты, гос. беспредел и т.д., кто то меня понял, кто то нет, я не хочу сейчас предовать свою идею полному расскрытию.
Теперь перейдем к более низменному и сути самого эксперимента. По дороге домой есть у меня фитнесс центр, смотрю я как люди там тратят время изнуряя себя физическими упражнениями, кому то это нравиться, для кого то это что то вроде наркотика, но кто то приходит и мучаеться желая достичь эфекта через не желание, это обреченные люди на не удачу, есть у меня один знакомый, парень был худощавого телосложения, я бы даже сказал ооочень худощавого, решил заняться своим телом, нет нет, он не пошел в спорт зал, так дома делал легкие упражнения, за 3 месяца он достиг умопомрачительного результата. Если кто в курсе, что такое бодибилдингш, пауэрлифтинг и так далее, они знают как труден этот спорт. Но парень достиг можно сказать трехгодовалого результата в трех месячный строк, как?!?! Вот и я спросил его, может употреблял анаболики и всякую прочую химию, он говорит нет, что ты, ты говорит, будешь смееяться, но я верил и желал, и тогда я подумал, а если будут верить и желать 10-ки, 100-ни о большем пока молчу... Так вот я предлагаю быть материалом для эксперимента, хочу получить физическое, мышечное и силовое строение тела спортсмена - плавца, человека которые занимаеться спортом долгие годы, полностью ноги спина руки плечи, живот, грудь всё идеально-рельефное плюс к этому, чтобы желаемый резщультат закрепился на всю оставшуюся жизнь, выбрал фигуру плавца, так как она более менее у них не бросающаяся в глаза, когда они в одежде, а то мне с этим жить и жить :) Итак, делаем из моего тела, тело - плавца, красивое, стройное, сильное, с великолепной мышечной станцией, рельеф всех мышц, спины, груди, ног, рук, пресса.
О результатх буду отписывать тут. Если, что то получиться, то задумайтесь, что мы можем сделать на уровне мира, если сможем воздействовать физически....

0

2

Архетип
Ёкрный бабай. Тренироваться надо. А если хочешь такой эффект то нужен прямой контакт и ты будешь испытывать все неприятный ощущения в мышцах как после тренировок сразу! Ты не выдержишь такой боли. Спустись на землю пожалуйста. Можно то всё но есть побочные эффекты.

0

3

Архетип написал(а):

Возможно кому-то покажеться это глупостью, наглостью, безрассудством и вообще невозможностью осуществления, - таких людей прошу даже не отписываться тут, у каждого свои убеждения, каждый силен, умен в силу своего внутреннего мира.

Я же кажеться на понятном языке написал. Зачем писать только ради того чтобы запостится? А если я предлагаю себя в качестве объекта экспиримента, значит я готов ко всем его последствиям...Не создавайте пожалуйста отрицательную энергетику...

Отредактировано Архетип (2008-12-10 05:28:34)

0

4

Пробуем - я не против! Будь человеком с фигурой пловца! Есть одно НО... Каждый, кто может себе представить пловца - представляет его по-разному в любом случае. Вот попросите нарисовать двух людей пловца и Вы увидете разницу. Вопрос как мы будем лепить Вас? Полностью ноги спина руки плечи, живот, грудь всё идеально-рельефное - этого мало. Помните мысли материальны. А о коварности, подстерегающей Вас предупреждают сказки Востока о джинах. Вспомните как джины исполняют желания... очень и очень коварно и неожиданно. Только друг Вольки был добродушним, а в остальном - малейший негатив в мыслях - и может случиться беда. Вы очень рискуете! Посмотрите все культуры, шаманство, колдовство и религии отличаются лишь образом представлений. А всуе - это один и тот же процесс материальности мыслительного процесса. Удачи Вам и Вашим близким, буду думать о Вас и Вашем желании, оберегать в меру сил, но рекомендую кроме желания физические нагрузки (потому мы и в теле...). ВСЕМ - ДОБРА!

0

5

У плавцов тело треугольное. Плечи широкие развитые а таз узкий и слабый.

0

6

Архетип, похвальное желание иметь здоровое и крепкое тело, да еще и с хорошим мышечным каркасом. Полностью поддерживаю идею и присоединяюсь, ХОЧЕШЬ - ПОЛУЧИ :)

Единственное, что бы я добавил к описанию твоего тела, так это гармоничности в его развитии, изменить скелет то же можно, но это уже другая песня.

И еще, было бы просто замечательно, если бы ты вывесил примерное телосложение к которому хочешь прийти в результате наших совместных усилий.

Потом твой опыт распространим среди желающих улучшить свою физическую форму :)

Удачи.

0

7

Реально, подтверждаю

0

8

Вот, что еще вчера надумал. Для чистоты эксперемнта хотелось бы иметь человека полностью ленивого, к физ. нагрузкам не стремящегося...

0

9

Раз попросил, значит ленивый именно в этом плане :)

0

10

Согласен помочь! Красивого тела тебе!

+1

11

Душа радуеться, народ собираеться. ожидаем эффекта :shine:

Герман написал(а):

И еще, было бы просто замечательно, если бы ты вывесил примерное телосложение к которому хочешь прийти в результате наших совместных усилий.

Одно фото нашел в интернете, а на втором два моих хороших друга.
Основные идеи:
1. Широкие плечи, красивые дельтовидные руки.
2. Рельеф спины, груди и мышц пресса.
3. Узкая талия.
4. Рельеф бедер.
5. Упругусть, поддтянутость кожи.
6. Гармоничное и равномерное тело.
7. Здоровое тело.

Валерий Невировский написал(а):

Вот, что еще вчера надумал. Для чистоты эксперемнта хотелось бы иметь человека полностью ленивого, к физ. нагрузкам не стремящегося...

Так оно и есть :blush:
Да будет так!

0

12

Лично мне кажется, что при отсутствии каких либо физ. нагрузок с вашей стороны совершенно ничего не получится. Да, при поддержке прецесс возможно ускорится в разы, но при наличии нагрузок. А так, как известно при умножении нуля хоть на сто получаем ноль.

0

13

Вечный Анимешник написал(а):

Архетип
Ёкрный бабай. Тренироваться надо. А если хочешь такой эффект то нужен прямой контакт и ты будешь испытывать все неприятный ощущения в мышцах как после тренировок сразу! Ты не выдержишь такой боли. Спустись на землю пожалуйста. Можно то всё но есть побочные эффекты.

:D какая прелесть

0

14

Воистину)))))))))))))))
Физическое тело медитациями и мысленным воздествием мышцами не накачаешь))))) Тут малость придется попотеть...))) Даже продвинутые йоги хатху-йогу не обходят стороной! Хоть вроде всесильны над плотью))))
И потом жаль ведь бесценную энергию на банальную ленность человеческую растрачивать))) Тем более если это всего лишь проверка... :'(

0

15

еще больше жаль что у подобных структур возникают подобные телесные желания   , вроди уже гуна страсти пройдена ,не? :surprise:

0

16

Tina написал(а):

Воистину)))))))))))))))
Физическое тело медитациями и мысленным воздествием мышцами не накачаешь))))) Тут малость придется попотеть...))) Даже продвинутые йоги хатху-йогу не обходят стороной! Хоть вроде всесильны над плотью))))
И потом жаль ведь бесценную энергию на банальную ленность человеческую растрачивать))) Тем более если это всего лишь проверка...

Обычное мнение массы, вы основываетесь на том, что если прийти к физическому труду то мышечная масса обязательно появиться, я могу сделать вывод что вы не внимательно читали мое самое первое сообщение. Следующее, пример с привлечением денег, основавеясь на том, что вы сказали я могу сделать вывод на основе обычной логики, что "привлечение денег" вы явно не приветствуете, точнее не верите в это. Как можно объяснить недавно произошедший случай, которому придали очень большую огласку в СМИ. Женщина проходила проф осмотр, выяснилось, что у нее рак желудка, жить ей осталось совсем ни чего, ее тут же положили в больницу ей становилось всё хуже и хуже, у нее был маленький ребенок, мужа нет, ей звонили подруги и говорили: "ххх ты всё еще жива?" на что она отвечала, не дождетесь моей смерти, буквально через неделю, ей стало на столько лучше, что при очередном осмотре, у нее не обнаружили рака. Как вы это объясните уважаемая? Единственные существа на земле наделенные интелектом это люди, он дан вам не только, чтобы решать обыденные жизненные проблемы на работе, дома в семье. Как можно объяснить то, что человек использует только 40-70% потенциала своего мозга, мозг - это лишь орган...С помощью разума, веры, желания называйте это как хотите можно совершить невозможное на ваш взгляд, в вашем понимании. Невозможное придумали слабые никчемные создания, чтобы употреблять это слово оправдывая себя и свои возможности. Я знаю массу случаев когда человек при желании, не при том "желании" как многие считают "хочу", делали не простые вещи, не обычные я бы сказал на сегодняшний день. Так же уважаемая я писал, что не хочу видеть тут сообщения подобные вашему, если вы не хотите, не желаете или просто не можете, так нет необходимости в этом подтверждать тот факт, я ясно и четко просил людей помочь, проверить и убедиться. Многие тут зарегистрированные - не те кем они себя считают... Могу выпазить огромную благодарность тем людям, кто хоть как то поддержал меня.
Можно убить здорового человека, доказав ему, что смертельно болен, и можно вылечить смертельно больно, доказав ему, что он здоров.

Отредактировано Архетип (2008-12-13 15:24:59)

+1

17

Архетип написал(а):

Как можно объяснить то, что человек использует только 40-70% потенциала своего мозга,

а разве не 10 процентов? но в общем класс!

0

18

вообще-то 3 %  используется от всех возможностей)  :surprise: еще кто-то экзамен по анатомии тут кроме меня сдавал?)

0

19

Вечный Анимешник написал(а):

а разве не 10 процентов?

anastasijka написал(а):

вообще-то 3 %  используется от всех возможностей)

Суть не в этих цифрах, я просто привел пример того, что мы можем больше, просто кто то с этим согласен и использует это, а кто то нет. Кстати, вот вам пища для размышления, как можно подсчитать эти цифры? 3% 10%? а может 1%. Если указываються такие цифры значит, те кто их указал знают, что может человек при использовании 100%? Интересно не правда ли...

0

20

Я бы хотел попросить, что бы все остальные сообщения касались предмета открытой темы, а не разливали воду...

0

21

конечно ведают.а знания вообще не скрыты -бери и знай себе :)

+1

22

Я знаю только то, что ничего не знаю

С латинского: Scio me nihil scire [сцио мэ нихиль сцирэ].

По свидетельству философа Платона, так говорил великий мыслитель Древней Греции Сократ (470—399 до н. э,). И пояснял эту мысль так: люди обычно полагают, будто они что-то знают, а оказывается, что они не знают ничего. Таким образом получается, что, зная о своем незнании, я знаю больше, чем все остальные.

Смысл выражения: чем глубже, обширнее знания человека, чем он мудрее и образованнее, тем яснее он сознает, сколь малы и условны все его познания. Л. Н. Толстой («Война и мир»): «Ничего не найдено, — опять говорил себе Пьер, — ничего не придумано. Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости».
Энциклопедический словарь крылатых слов и выражений

Автор-составитель Вадим Серов

0

23

Архетип написал(а):

Суть не в этих цифрах, я просто привел пример того, что мы можем больше, просто кто то с этим согласен и использует это, а кто то нет. Кстати, вот вам пища для размышления, как можно подсчитать эти цифры? 3% 10%? а может 1%. Если указываються такие цифры значит, те кто их указал знают, что может человек при использовании 100%? Интересно не правда ли...

скорее измерили что активность человеческого мозга не превышает Х% по задействованию нервов и т.п.

0

24

Наверняка процент использования мозга определяется так же как и то, какая часть мозга за что отвечает, что ученые тоже каким то способом определили. Короче просто с помощью каких то очередных приборов. Ну а если прочитать еще раз самое первое сообщение, то будет найдено, что совмещались пусть и не самые сильные тренировки( но они были) с сильным желанием. А насчёт рака, то тут уже иная ситуация, смерть это штука серьёзная и сравнивать её с просто желанием... Притом что борьба организма с заболеванием всё равно шла, то есть физическое действие тоже есть, которое просто недостаточно само по себе для излечения.

0

25

все знания в нас потому что мы-вселенная и ее часть.я Бог-ты Бог,каждый Бог , Бог везде
все едино и построено на приципе любви

из того что мы ничего незнаем скорее мне ближе понимание выражения :

"Господи ,дай мне сил принять что я ничем не отличаюсь от других"

:surprise:

0

26

Запишу эту фразу на листик и прикреплю над кроватью. Возможно жить будет легче...

0

27

Manelin написал(а):

Запишу эту фразу на листик и прикреплю над кроватью. Возможно жить будет легче...

мне нравится фильм Матрица ,смешная сказка с елементами правды.там фраза есть умная - все что нас окружает -иллюзия.

отсюда вывод

твори свою иллюзию сам ,прогибай ее КАК ХОЧЕШЬ -ты- Творец , и если есть ощущение тяжелости жизни -просто не предавай жизни своей такое ощущение?
все просто до банальности и юмора ,чесслово. кому легко жить?
:) :surprise:

0

28

Manelin написал(а):

Притом что борьба организма с заболеванием всё равно шла, то есть физическое действие тоже есть, которое просто недостаточно само по себе для излечения.

верно ,процес исцеления зависит от степени деструктивности структуры в целом. есть пациенты можно назвать " как горох об стену" которым просто спокойно говорю " учитывая что я ассенизатор , я помочь вам НЕ смогу до тез пор пока уровень калопроизводства превышает скорость махания моей лопатой "))))...

горькая правда жизни..

все имеет право быть ,ибо каждому-свое

Отредактировано anastasijka (2008-12-13 19:17:14)

0

29

Manelin написал(а):

Наверняка процент использования мозга определяется так же как и то, какая часть мозга за что отвечает, что ученые тоже каким то способом определили. Короче просто с помощью каких то очередных приборов. Ну а если прочитать еще раз самое первое сообщение, то будет найдено, что совмещались пусть и не самые сильные тренировки( но они были) с сильным желанием. А насчёт рака, то тут уже иная ситуация, смерть это штука серьёзная и сравнивать её с просто желанием... Притом что борьба организма с заболеванием всё равно шла, то есть физическое действие тоже есть, которое просто недостаточно само по себе для излечения.

Знаешь ты или нет но я скажу. Что в организме человека вещество (белок вроде) ускоряет химические процессы в сотни раз. Мыслеформы на выздоровление запускают процесс выделения гормонов более сильно. Эти гормоны стимулируют организм и в результате определённых реакции(каких не знаю) активность белков увеличивается до тысяч и десятков тысяч. Так как в организме есть программа выздоравления то она просто использует новые возможности излечивыя казалось неизлечимые болезни.

0

30

Вечный Анимешник
да ,но даже самый идеальный комп подвержен вирусам которые могут уничтожить все ,верно? и даже восстановить нельзя без последствий -чтото уже будет работать НЕ ПРАВИЛЬНО , и шанс здесь только один -переустановить винду.вот приблизительно этим я и занимаюсь...беру свою большую лопату и выгребаю каки других :)

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Воздействие на материю вселенной на частном примере