Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Какого Знака Зодиака вы дети?


Какого Знака Зодиака вы дети?

Сообщений 121 страница 150 из 302

Опрос

Какого Знака Зодиака вы дети?
Овен

7% - 18
Телец

6% - 15
Близнецы

6% - 15
Рак

11% - 26
Лев

9% - 21
Дева

6% - 15
Весы

8% - 19
Скорпион

11% - 26
Стрелец

6% - 15
Козерог

6% - 16
Водолей

9% - 21
Рыбы

10% - 24
Голосов: 231

121

Я рак - Дракон :)

0

122

О, смотрю Львов прибавилось...

0

123

Вопрос поставлен некорректно. Любой, кто составлял у грамотного астролога свою натальную карту, мог бы убедиться, что в нем более, чем один знак. Натальная карта дает ситуацию на момент прихода в Мир. Далее, по жизни, человек может наработать (реально!) качества знака, которые ему необходимы. Так, что даже примитивные гороскопчики в журнальчиках работают. То, что здесь понимается под знаком, это то зодиакальное созвездие, в котором находилось солнце на точный момент рождения, в пределах 30 градусов, отведенных каждому знаку, так что никаких "пограничников" не бывает. Или то, или другое :) Но здесь нужен именно грамотный астролог и точный расчет, откорректированный по значимым событиям в жизни.

Поэтому я (по натальной карте) овен, водолей, рыба, рак (проработаны в жизни) козерог и лев.
По китайскому гороскопу -- железная крыса.
Друиды -- рябина,
цветочный -- магнолия
зороастрийский (зенд-авеста) тотем Лебедь
славянский -- Жива.

Скорпионов много, потому что это знак изначально способен работать с огромными количествами энергии.
Вот их и тянет сюда на сладкое :) Потоки-то значительные!

0

124

Aya написал(а):

О, смотрю Львов прибавилось...
Подпись автора: Длиннее стали тени, меркнет свет, скрывая мир во мраке. В плену ночных видений меркнет разум, замирая в страхе...(с)

Гм, это трусливый Лев? :) Из сказок про Гудвина и компанию?

Отредактировано Swanlord (2008-12-15 12:23:50)

0

125

Кейт написал(а):

Я не Овен не Телец,родилась в переходный день,с гороскопами полнейшая проблема.

Не бывает никаких переходных дней. Обратитесь к хорошему, грамотному астрологу, желательно в своем городе, предварительно узнав поточнее время своего рождения (с местом проще всё) и тогда, по комментариям астролога к составленной натальной карте Вы сможете успешно и долгие годы ориентироваться в себе. Она не меняется :)

0

126

Так так так скорпионы впереди с солидным отрывом! На втором месте сидят Овны и рыбы. Ставлю на то что скоро рыбы или раки станут первыми.

0

127

Swanlord написал(а):

Гм, это трусливый Лев?  Из сказок про Гудвина и компанию?

С чего такое утверждение?! :huh:
Да и бояться-то кого??

0

128

Aya написал(а):

С чего такое утверждение?!

Из Вашей подписи, Сударыня.
Читают все, не все вчитываются.
Мне всё равно, но Вас-то почему задело, что не смогли ответить просто шуткой?

0

129

Swanlord, меня не задело, ошибаетесь) А смысл там несколько иной...

Я по натуре человек серьезный и имею пунктик по поводу "трусости", вот и удивилась...

Пы.сы. сказку про Гудвина с детства недолюбливаю)

Отредактировано Aya (2008-12-15 14:46:46)

0

130

Manelin написал(а):

Что то вы Скорпионов уж больно обижаете...

Я имела ввиду, не самих Скорпионов, как личности, а как тенденцию, связанную с тем, что в Стихии Огня впереди Скорпионы, а не Львы, что было бы лучше.

0

131

Swanlord написал(а):

Aya написал(а):С чего такое утверждение?!Из Вашей подписи, Сударыня.Читают все, не все вчитываются. Мне всё равно, но Вас-то почему задело, что не смогли ответить просто шуткой?

Убедительная просьба: - не переходить на Личности.

0

132

Lubava-Santana написал(а):

Я имела ввиду, не самих Скорпионов, как личности, а как тенденцию, связанную с тем, что в Стихии Огня впереди Скорпионы, а не Львы, что было бы лучше.

Скорпионы всегда были Водой. Огонь представляют Овны, Львы и Стрельцы. И никто из этих знаков не впереди в стихии Огня. И не сзади.

0

133

Swanlord написал(а):

Lubava-Santana написал(а):Я имела ввиду, не самих Скорпионов, как личности, а как тенденцию, связанную с тем, что в Стихии Огня впереди Скорпионы, а не Львы, что было бы лучше.Скорпионы всегда были Водой. Огонь представляют Овны, Львы и Стрельцы. И никто из этих знаков не впереди в стихии Огня. И не сзади

Ты прав. Я сделала ошибку.
Имелось ввиду несколько иное.(хотела в общем сказать) О связи сСкорпионов с Овнами единой планетой Марс.
Потому Водный знак Скорпиона считается электричеством пропущенным через воду.
Еще раз прошу прощения за путаницу.

0

134

Lubava-Santana, я плохо разбираюсь в астрологии, предпочитаю обращаться к специалистам, но разве Скорпионы не относятся к знакам, которые себе одну из планет выбирают? Последние полгода у меня плотные отношения были именно с этим знаком, с приличным количеством людей. И я могу, действительно, разделить их (условно, конечно условно) на два типа, в зависимости от того, какую планету выбирают своей жизнью представители данного знака.

У меня Марс вообще страшен :) Я Вам говорил, что было очень много воинских воплощений. Но в этой жизни я ни в коем случае не иду путем Воина. Хватит уже. Вон и Михаил в теме 24000 писал о том, что он -- строитель. Поэтому, мне кажется, не стоит опасаться присутствия Марса. Пока что призывов воевать или защищаться, а так же переделать мир было мало в сравнении с другими сообщениями.

Как пела Алёна Свиридова, "Думай о хорошем, я могу исполнить!" :)

0

135

в каком знаке зодиака твой марс?

0

136

"Лично моя ставка козерог но лидируют овны. второе место делят скорпионы и водолеи на третьем месте рыбы. вот он террариум с овнами." Вечный Анимешник.

Бурно состязались знаки
Среди них и львы и раки
Овны , девы и весы.
Победим? Конечно мы..
Ну, а если кто взбрыкнет
Мы отменим Новый год....
Чтобы обошлось без драки
Кто из нас важнее знаки.

0

137

Stalker написал(а):

"Лично моя ставка козерог но лидируют овны. второе место делят скорпионы и водолеи на третьем месте рыбы. вот он террариум с овнами." Вечный Анимешник.

))) это цитата к чему?

0

138

Весы - крыса

0

139

Козерог - кабан

0

140

зодиак Лев
стихия Огонь
год Лошади
по цветочному Роза
по гороскопу друидов Картас
так как родился 22 августа то рожден под знаком Солнца и Венеры  (Лев и Дева)
P.S. по старым гороскопам 22 августа являлось знаком Девы.... со временем произошло смешение и 22 августа переместилось ко Льву

0

141

Скорпион - Бык, да еще 31 октября

0

142

Рак - Лошадь

0

143

Водная стихия (Рак, Скорпион и Рыбы) уверенно обгоняют водную стихию, при том, с большим отрывом. Что ж, примелись пожарники, для тушения разбушевавшейся стихии Огня... лишь бы совсем не залили.

0

144

ZiRo

ZiRo написал(а):

зодиак Лев стихия Огонь

ZiRo написал(а):

по цветочному Роза по гороскопу друидов Картас

- практически как у меня, за исключением года - я петух (странно для женщины звучит), родилась 21 августа...

0

145

Близнец-Дракон

0

146

Рыбы обгоняют всех! Ох и быстрые, хвостатые! :flag:

0

147

Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Водная стихия рулит :flag:
Скорпион-Собака :crazy:
Вообще Скорпионы добиваются своего, главное, чтобы ДОСТОЙНЫМИ методами!!! :cool:

0

148

Я Скорпион родилась в год Обезьяны
Эра Водолея, поди! Столько водяных знаков! Скорпионы, Раки, Рыбы... Вот вам и круг магов. Эти знаки наиболее склонны к таинственному, необычному, интуитивному, подсознательному!Тест говорит сам за себя!

Я знаю точно: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!

0

149

Телец )) год Быка

0

150

Я по знаку Зодиака - РАК.
Родилась в год - Дракона.
По цветочному календарю - Кувшинка.
А по гороскопу Друидов - НЕ ПОМНЮ...))) :unsure:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Какого Знака Зодиака вы дети?