Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Какого Знака Зодиака вы дети?


Какого Знака Зодиака вы дети?

Сообщений 61 страница 90 из 302

Опрос

Какого Знака Зодиака вы дети?
Овен

7% - 18
Телец

6% - 15
Близнецы

6% - 15
Рак

11% - 26
Лев

9% - 21
Дева

6% - 15
Весы

8% - 19
Скорпион

11% - 26
Стрелец

6% - 15
Козерог

6% - 16
Водолей

9% - 21
Рыбы

10% - 24
Голосов: 231

61

Какие мы тут все разные!
Я Телец - Тигрица.  Земной человечек, но Тиргица иногда даёт о себе знать )

0

62

Все же, Овны лидируют. Интересно.с...На форуме бушует огненная стихия...но не полноценная, хоть и сильная. Львы не поддерживают пока. Благородства не хватает?
Да Близнецы не отзываются. Разносторонности форуму не хватает?

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-11 05:17:10)

0

63

Скорпион - кот
С виду жуть, а вообще очень мил.

0

64

Весы, родилась в год Кабана

0

65

Скорпионов больше чем я ожидал  :cool:

0

66

Овны лидируют. Огонь лидирует. Но все же...ему не хватает Благородства Льва. А это очень плохо. Когда впереди сильный, но отсутствующим благородством, воин.
А также, в лидеры выбивается Водная стихия. Силы равномерно (почти разбросаны)  Количество баллов одинаковое о Огня и Воды.  Возможно Водная стихия(интуитивный уровень форума) Облогоразумит открытый Огонь?  Возможно не затушит.

Впрочем есть Стихия Воздух, довольно сильная и целенаправленная стихия.
Что же получается? Огонь- вода = кипяток. Огонь - Воздух,=  костер. Воздух  - Вода = Близ на поверхности и скрытые желания внутри. Что-то будет! Ой, что-то будет!

Ведь Вода и Огонь, хоть и сильны, но неполноценны.

Если разносторонности Близнецов не хватает, и мы будем бить в одну точку, то еще терпимо(хотя не ручаюсь) А вот что не хватает Благородства Льва, это уже плохо! Вода может затянуть все начинания в пучину вечныз переосмысленеий.  Здесь и практичная земля не помсожет... мало ее. Но, зато полноценная. В общем, шансы есть.

0

67

А я Рыба  -  Кабан. Но я уже на границе рыб - 19 марта.

0

68

Мы начинаем точнее я начинаю это репортаж с состязания по гороскопу или кто кого.

0

69

Лично моя ставка козерог но лидируют овны. второе место делят скорпионы и водолеи на третьем месте рыбы. вот он террариум с овнами.

0

70

Давай, Анимешник! Ты у насс класный коментатор!(не шучу)

0

71

Близнецы, год Тигра.

0

72

Близнец-кабан.

0

73

Так. Ситуация практически не поменялась разветолько последние начали подниматься кроме дев. А ну да ладно они же последние.
Всё внимание к первой тройке! Первые по прежнему овны! Второе место делят скорпион и водолей. Третье место рыбы. Опять(((( Нда.

Эх лана с утра проверю счётчик.

0

74

Неужели я единственный водолей среди вас? А по году я на границе между лошадью и козой.

0

75

Телец - Собака

0

76

Поднимаю тему.

габриела, а Вы проголосовали? Телец вроде уже был раньше. А там все равно один голос

0

77

Бараны впереди. Львы так и не соизволтили явиться :idea:

0

78

Хмм, а может это я не проголосовала за Тельцов.... тОлько теперь не помню  :)

0

79

Если бы ты не проголосовала, ты бы не видела результаты голосования. Скорее всего ткнула в другой знак. Наверное в Баранов. Но их там и так много, это не испортит

0

80

Да! Скорпионы догоняют! Ух-ху!!!  :jumping:

0

81

рак-дракон

0

82

А, и кстати, я еще обезьяна =)

0

83

Нда. Ситуация практически не поменялась разве только скорпионы выли вперёд и они теперь на втором месте. Позиция Овнов уже не такая уверенная, они начинают сдавать но посмотрите на тех кто рвётся за ними! Весы водолеи и рыбы борятся за 3 место. Позиции у них одинаковые как и шансы вырваться вперёд.

0

84

Овны впереди. Но их слабость заключается в отсутствии Львлв на форуме. Хотя бы один. И тогда позицию Овнов можно было бы считать устойчивой и сильной. Скорей силой обладают здесь Скорпионы...что очень двойственно можэет сказаться на ситуации в целом. Хотя при хорошей проработки, может быть извлечен пласт доселе не виданный пласт возможностей.

0

85

Lubava-Santana
О_О загибаешь. Сейчас я просто комментатор.

0

86

Ну, с моей кристальностью я не особо Скорпион, какие бы гороскопы и всё тому подобное не читал, я не Скорпион по описанию...

0

87

Серьезно влияет еще Зак Зодиака на Асценденте. У меня он- Дева. То есть практически противоположен Овну, где находится Солнце.
Такие гороскопы называются перевернутыми. Еще есть мнение, что эти люди штравники. По двум причинам:
1. Много в прошлых жизнях натворили, и одним махом хотят решить све вопросы, беря на себя особую задачу в жизни.
2. Кармические смельчаки :- Берут задачу на земле, на несколько этапов выше, чем обычному человеку дано. Их жизнь я ркая и ко=роткая. (Пушкин, Лермонтов...прочие) Или очень тяжелая, порой голодная...потрой они умирают на на сундуке с золотом...и только в послеждний миг их признают...если признааюьт(Эдиссон)...

Так это, или нет, не знаю...но...
А вот , что такое "но..." я еще не разобралась.

0

88

Лев - год Кота/Кролика

Типичный представитель сего знака

Отредактировано Aya (2008-12-12 19:54:55)

0

89

эх скорпионы добрались до овнов и теперь делят первое место. На втором месте весы водолеи и рыбы а на третьем козероги раки и стрельцы.

0

90

Я скорпион-стрелец, заяц(кролик)! Недавно к вам присоединился.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Какого Знака Зодиака вы дети?