Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Кто мы - каждый в отдельности и все вместе?


Кто мы - каждый в отдельности и все вместе?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здравствуйте,уважаемые маги! Озадачена тем,что некоторые сконцентрированы на деньгах,некоторые на мелких,иногда мстительных желаниях. Ведь существует закон сохранения энегии: если где-то прибудет,то где-то обязительно убудет. Верю в силу магии,но это очень опасно! Об этом на форуме практически не говорится. Понятно рвение молодежи к фокусам и эффектам,но им почему-то никто не объясняет насколько это опасно.
Мы имеем определенный запас энергии. Если его бездумно тратить,то он скоро закончится. Можно залезть в стратегический запас,но это отразится на детях. Если потратим немного,они просто будут неудачливы,если больше - пострадает их здоровье,перейдя какую-то грань,мы можем дойти до того,что они и не родятся. Не думаю,что открываю этим Америку. Я думаю,многие об этом знают,даже наши молодые коллеги по форуму. Но почему-то когда некоторые "хулиганят",их никто не одергивает.
Большое спасибо Михаилу,который нас собрал, но не во всем согласна с ним по вопросу зарабатывания денег.
Я думаю,что форум должен существовать как обмен мнениями,помощь друг другу. Пока общение какое-то односторонее,не чувствуется,чтоб в споре "кто-то" рождался. Каждый говорит о своем,мало кто слушает других,мало желания помочь,подсказать. Извините за критику,не хотела никого обидеть,просто хочется,чтоб мы стали группой,при этом не обязательно выбирать лидера,нужно просто высказывать свои мысли и прийти к общему знаменателю. То ли нет активности,то ли неправильно сформулированы темы,не знаю что причиной такой ситуации.
Как отличить светлых от темных и сильных от слабых? Кто мы вообще - каждый в отдельности и все вместе? Зачем встретились и в какую сторону надо идти? Извините за сумбурность,но хочется ясности.

+1

2

trafic

поддержу вас) действительно форум страдает фигней, всем хочется бабла, а вы попробуйте объяснить и вам скажут что в деньгах ничего плохого нет и все замечательно. Вы так же рискуете даже вызвать жалость)
Я бы вам не советовала возлагать больших надежд на это сообщество, потому как оно не сообщество вовсе. Люди делятся желаниями, проблемами вот и все.
Насчет энергии согласна с вами , если где-то прибывает, то почти всегда убывает. То есть вот как: если человек затрачивает усилия на достижение цели и достигает ее, то энергия компенсируется. Если он получил что то просто так, то энергия все равно убудет, и как правило в гораздо больших размерах.
материальные ценности - обман, не стоит на них зацикливаться. Часто они причина несчастий. Ведь что нужно человеку в сущности? Все что нужно он может заработать своим трудом, не прибегая к магии. А остальное - это уже жадность, наша людская жадность - главный двигатель экономики.
И кто тогда мы ? В целом и в частности - потребители, только и всего.

0

3

А вот теперь заткнитесь обе пожалуйста.

У человека запас энергии неограничен он сам генерирает её. Иначе бы я уже давно умер. Мир это круговорот энергии пришло ушло вот и всё.

trafic написал(а):

Я думаю,что форум должен существовать как обмен мнениями,помощь друг другу. Пока общение какое-то односторонее,не чувствуется,чтоб в споре "кто-то" рождался. Каждый говорит о своем,мало кто слушает других,мало желания помочь,подсказать. Извините за критику,не хотела никого обидеть,просто хочется,чтоб мы стали группой,при этом не обязательно выбирать лидера,нужно просто высказывать свои мысли и прийти к общему знаменателю. То ли нет активности,то ли неправильно сформулированы темы,не знаю что причиной такой ситуации.
Как отличить светлых от темных и сильных от слабых? Кто мы вообще - каждый в отдельности и все вместе? Зачем встретились и в какую сторону надо идти? Извините за сумбурность,но хочется ясности.

Ты мало читала форум. Я туть по спорам и мнениям. Чет хочешь оспорить попробуй)))

trafic написал(а):

Здравствуйте,уважаемые маги! Озадачена тем,что некоторые сконцентрированы на деньгах,некоторые на мелких,иногда мстительных желаниях. Ведь существует закон сохранения энегии: если где-то прибудет,то где-то обязительно убудет. Верю в силу магии,но это очень опасно! Об этом на форуме практически не говорится. Понятно рвение молодежи к фокусам и эффектам,но им почему-то никто не объясняет насколько это опасно.

Верно прибывает к нам убывает от тех кто уходит из жизни. Вообще некоторые люди способны на передачу энергии из боле далёких мест куда не доходят желания неподготовленных людей. Лишь когда все запасы будут переведены в оборот тогда и начнётся затухание мира. Так что пока обороты растут и мы ничего не теряем.

0

4

trafic, вот так и надо вести разговор. Как Анимешник. Грубо попросить заткнуться, и сказать что он прав и только он) Бескомпромиссно и решительно. Так тут все делается. А таких людей которые относятся ко всем с уважением и не хотят никого обидеть - тут никто слушать не способен))) Вот вам и мнение об обществе тут.

0

5

Вечный Анимешник
Кстати, теперь уж будь добр сказать в чем я не права, не хорошо получается, грубить без основания. Получается какой - то детский сад .

0

6

Неограничен запас энергии только у людей,подключенных к ее источнику(Богу),т.е. у святых. Не думаю,Анимешник,что ты святой. Мы можем пополнять свой запас энергии через любовь(имеется в виду чувство,а не действие) да и то,когда это чувство направлено не к одному человеку,а ко всему человечеству или к Богу. Никто никого не хочет обижать,но к чужому мнению надо прислушиваться или,хотя бы, уважать его. Даже если,по твоему мнению,человек не прав об этом можно сказать уважительно.Так мы превратим форум не в обмен мнениями ,а в общую перебранку.

0

7

нет причин для беспокойств, думайте о позитивном и все будет в порядке

Отредактировано Light Shadow (2008-12-09 07:35:55)

0

8

trafic написал(а):

Мы можем пополнять свой запас энергии через любовь(имеется в виду чувство,а не действие) да и то,когда это чувство направлено не к одному человеку,а ко всему человечеству или к Богу.

Согласна отчасти. Любовь ко всему человечеству это что то абстрактно. Давайте рассуждать : любовь - это добро, любить - значит делать что то хорошее для кого то. Если делать доброе для человечества... Наверно убить Гитлера для человечества было бы добрым делом. А Сократ говорит что нет. Плохой поступок не может быть хорошим ни в какой интерпоитации. Добро - это бескорыстное действие по отношению к конкретному человеку. Человек, способный освободиться от собственного эгоизма и сделать добро - становится свободным. А добро для всех сразу - это ни для кого.

0

9

Вечный Анимешник написал(а):

А вот теперь заткнитесь обе пожалуйста.

Estella написал(а):

Получается какой - то детский сад .

Девочки, не обижайтесь! Так и есть. Этот самый Анимешник - малолетний безграмотный и невежественный хам! Ничего из себя не представляя, не успев ничего положительного сотворить в Жизни, не желая даже учиться у Мира, не удосужившись хоть в чем-то разобраться, хоть как-то более-менее аргументировано, на основании новых знаний Науки и Духовности попытаться объяснить процессы, происходящие вокруг, только и знает что всё хаить и всем хамить. Абсолютно никчемный и бесполезный для Мира человечек, который пытается пыжиться и корчить из себя Всезнайку. Детский сад - однозначно!
А мы ж не будем на детину неразумного обижаться, правда?! Ведь воистину не ведает что творит!  :canthearyou:  %-)  :mad:

P.S. Из-за появления на форумах вот таких безапеляционных невежд, даже отвечать надоедает и участвовать не хочется. А на метание бисера перед свиньями нет ни желания, ни сил, ни времени... Хочется в Круг ЕдиноМышленников! ОДНАКО...

Отредактировано BARiK (2008-12-09 12:32:36)

0

10

Estella написал(а):

Кстати, теперь уж будь добр сказать в чем я не права, не хорошо получается,

Ты не права в поддержании неправильного мнения.

trafic написал(а):

Неограничен запас энергии только у людей,подключенных к ее источнику(Богу),т.е. у святых. Не думаю,Анимешник,что ты святой. Мы можем пополнять свой запас энергии через любовь(имеется в виду чувство,а не действие) да и то,когда это чувство направлено не к одному человеку,а ко всему человечеству или к Богу. Никто никого не хочет обижать,но к чужому мнению надо прислушиваться или,хотя бы, уважать его. Даже если,по твоему мнению,человек не прав об этом можно сказать уважительно.Так мы превратим форум не в обмен мнениями ,а в общую перебранку.

Ты христианка да? Не завидую. Те кто верит в бога не могут получать энергию так как они захотят. Я в бога не верю точнее я принимаю его как плод людских мыслей. И у меня возможностей больше свободы действий больше.

Light Shadow написал(а):

нет причин для беспокойств, думайте о позитивном и все будет в порядке

Я так думал раньше и думаю иногда сейчас но у меня от такой длительной мыслеформы уже психика двигается. Т_Т я так сказать много лик. Вот хамнул немного так сразу накинулись. Подумаешь режим души такой был знаю что в паралелки лезть не стоит что это влияет на психику а ещё в смеси с идиалестичискими мыслеформами вообще атас. Гы кто понял что я писал?

BARiK
Пытаешься выглядеть выше только из-за моего возраста. Гы зря надеешься. У людей разный характер и то что я хамлю у мну пожизняк в хорошем смысле потому что хамлю в основном друзьям. Да и кстати теперь я о тебе такого же мнения что и ты обо мне. Я думал умный человек а тут когда такое говорит умом падает. Следовательно делай выводы. И твои попытки подняться в чужом мнении глумясь над кемто не прокатят. Угрожать не буду. Злиться тоже это бесполезно. Но твои действия вызывают у меня брезгливость.

Estella написал(а):

Давайте рассуждать : любовь - это добро, любить - значит делать что то хорошее для кого то. Если делать доброе для человечества... Наверно убить Гитлера для человечества было бы добрым делом. А Сократ говорит что нет. Плохой поступок не может быть хорошим ни в какой интерпоитации. Добро - это бескорыстное действие по отношению к конкретному человеку. Человек, способный освободиться от собственного эгоизма и сделать добро - становится свободным. А добро для всех сразу - это ни для кого.

Ты права. Ни что не может быть идеально чистым.

0

11

Вечный Анимешник написал(а):

у человека запас энергии неограничен он сам генерирает её.

Полностью согласен , сам я энергетик пытаюсь в отличи от многих не собирать её огромные количества и раздуваться на большие расстояния , а наоборот манипулирую небольшими количествами энергии поэтому благодаря той самой Генерации энергии она почти некогда не отнимается... Да и тем более энергию можно еще набирать огромным количеством способов от просьбы  немного дать до кражи (энерговампиризм) и т.п, я вообще впервые в жизни слышу про то что у человека "определенный запас энергии на всю жизнь".

0

12

Вечный Анимешник, не так я говорила, как ты это понял... Ну да ладно, я на хамов не обищаюсь, но желание с ними общаться как то само пропадает.

0

13

Estella
Я не прав? Ну тогда извиняюсь.

0

14

Estella
А можно узнать в чём я не прав? исправиться тада надо.

0

15

Отвергать деньги зачем? Они есть да есть.
Так уж получилось что живя в сообществе людей друго способа, устраивающего всех, нет.
И зацикливаться на них не стоит. Надо открыть себя для них и они сами будут приходить.
Но деньги такая хитрая энергия - они не любят лежать, им требуется движение.
Тут уж надо подумать как ее направлять (а что бывает при этом все знают).
А энергия везде. Конечно если себе запретил ее использование то тут на уровне подсознания возможно включиться блок.
По началу пытаемся приготовить курицу-гриль посредством файрбола а потом приходит озарение.
И пищу готовишь своими руками так как будто делаешь магическое действие. И ведь это так и есть, очень хорошо что-то сделать это магическое действие :-)

0

16

кхе-кхе..
маги, волшебники, а что у вас родненькие с уважением к ближнему, терпимостью, любовью и осторожностью. вы ж себя наверняка считаете сыльными мира сего, а значится ответственость на вас оромнейшая за слова и главное эмоции!
в каждом человечке свет есть, и как по мне, вы то как-раз, особеные нашие, на этом и могли бы с пользой сконцентрироваться.
куда нам? - в рай с ветерком! :idea:

0

17

trafic написал(а):

Неограничен запас энергии только у людей,подключенных к ее источнику(Богу),т.е. у святых. Не думаю,Анимешник,что ты святой.

Как я знаю, Бог сотворил человека и дал ему частичку себя. Эта частичка называется душой, которая управляет телом для каких либо целей. Энергия черпается из души, которая являясь частичкой Бога всё берёт и отдаёт назад Создателю. Так что я совершенно не согласен с мнением, что неограниченная энергия только у святых. Святые это люди более связанные с Богом, которые посланы им также для осуществления каких либо целей, для направления на путь истинный других людей если быть поподробнее.
Если смотреть на практическом уровне, то я замечал так, что после того как я пожелаю и у меня исполнятся некоторые желания, то взависимости от их количества и силы, наступеат момент, когда просто вот так, из ниоткуда, ничего браться перестаёт, и желания сбываться перестают. Приходится некоторое время по привычке всего достигать своими силами, но через короткое время, всё назад стаёт на свои места.

0

18

Так что я в очередной раз согласен с Вечным Анимешником. А насчёт грубости --  я её уже поставил как одну из неизъемных черт человека, таких же как доброта и тому подобное. У всего есть свой антипод. Ведь даже вот так вот ругая хамство, казалось бы это хорошо, в ответ просто нахомили еще сильнее. Таковы люди. Разве что только нужно отличать когда тебе именно хамят, оскорбляют, просто от неудачного построения фразы, лично я увидел там именно это и неожидал что кто то так трепетно к этому отнесётся. Каждый из нас человек и мог бы к самому себе и другим как к подобным привыкнуть.

0

19

:tomato:

0

20

trafic
Estella
ну вот, как всегда женщины оказались и тоньше и быстрее и честнее

Estella написал(а):

trafic, вот так и надо вести разговор. Как Анимешник. Грубо попросить заткнуться, и сказать что он прав и только он) Бескомпромиссно и решительно. Так тут все делается. А таких людей которые относятся ко всем с уважением и не хотят никого обидеть - тут никто слушать не способен))) Вот вам и мнение об обществе тут.

всякие люди тут есть, поддержуBARiK -- не стоит реагировать на подобных, у него джокер в голове, его пожалеть нужно, скоро и он нарвется, увы.
trafic, все правильно говорите, и ваши искренние призывы к разумной осторожности возымеют-таки действие, кому же суждено свою голову сломать, тех уже не остановишь, к сожалению

Отредактировано Tiss (2008-12-15 04:43:53)

0

21

Vaja написал(а):

кхе-кхе..
маги, волшебники, а что у вас родненькие с уважением к ближнему, терпимостью, любовью и осторожностью. вы ж себя наверняка считаете сыльными мира сего, а значится ответственость на вас оромнейшая за слова и главное эмоции!
в каждом человечке свет есть, и как по мне, вы то как-раз, особеные нашие, на этом и могли бы с пользой сконцентрироваться.
куда нам? - в рай с ветерком!

отличный юмор! только тем кто себя считает "сыльными мира сего" как раз  и дорога "в рай с ветерком!"
и никакие благие намерения его не остановят, из практики, ему не тормоза нужны, а лихой извозчик.

0

22

trafic написал(а):

Неограничен запас энергии только у людей,подключенных к ее источнику(Богу),т.е. у святых

мне аж поплохело)

Вечный Анимешник написал(а):

А вот теперь заткнитесь обе пожалуйста.

обычная фраза ,просто немного в лихой форме
..

0

23

trafic написал(а):

Я думаю,что форум должен существовать как обмен мнениями,помощь друг другу.

мне кажется, так и есть. здесь люди двух типов -  те,которым нужна помощь и те, которые могут помочь.

trafic написал(а):

когда некоторые "хулиганят",их никто не одергивает.

все учатся на своих ошибках, а чужого, даже и правильного мнения, никогда не слушают.только так приобретается опыт.

а без денег мы существовать не можем, к тому же когда они есть, это намного лучше, чем когда их нет.
но согласна с вами в том, что есть некая "гонка" за деньгами. это все - таки средство, а не цель.

0

24

Gerda, без денег жить можно, но мало кто отважится, особенно живя в обществе. Есть хороший фильм Артура Аркисяна "Ладони", не берусь советовать, нравится не многим, но он там говорит что нищие(именно о них фильм) - чисты, они вне системы, вне зарабатывания денег.
Я считаю это крайность. Можно жить о обществе, зарабатывая деньги, но во-первых знать меру, а во-вторых зарабатывать честно(не прося помощи)

0

25

про энерговампиризм, Элифас, можно по-подробнее!!!!
у меня меня получается заряжаться если нет вокруг людей!!
т.е. я её ворую, не хорошо как-то, но по-другому как? кто-то знает?

0

26

Estella написал(а):

ожно жить о обществе, зарабатывая деньги, но во-первых знать меру, а во-вторых зарабатывать честно(не прося помощи)

я ж не спорю!

0

27

Хотел воскликнуть " о боже" , да выкрикнул " черт побери" Глупо строить мнение на прочтение чужих работ, тем более когда прочитано лишь одно мнение, человек рождается и умирает в боли и одиночестве, изначально мы приходим одни и уходим одни, чего бояться? За частичку энергии? А вы не пробовали увеличивать свой энергетический потенциал, попробуйте и увидете что оперируемой энергии через месяц станет больше, а это значит что и тратить ее все-таки можно, так если стоять и ничего не пробовать, эволюции не будет

+1

28

trafic написал(а):

Мы имеем определенный запас энергии. Если его бездумно тратить,то он скоро закончится.

Помните закон сохранения энергии со школьного курса физики? "Энергия ни куда не девается, она лишь переходит из одного состояния в другое".  На людей законы физики тоже распостраняются. Ее не может остаться 0, от вас ушла, придет откуда-нить к вам хотите этого или нет.
Если у вас мало или она закончилась, не обязательно забирать ее у других людей/детей. У всех разные источники подпитки энергией(у кого музыка,  кого природа и т.п.), на форуме об этом много писали.

0

29

Тратить энергию можно на что хотите,но трата энергии на любовь дает дополнительную энергию,а трата на озловление - уходит в черную дыру.

Вика написал(а):

Если у вас мало или она закончилась, не обязательно забирать ее у других людей/детей. У всех разные источники подпитки энергией(у кого музыка,  кого природа и т.п.)

Подпитка энергией от музыки и природы - это мизер,для тех,каторые много ее тратят - это капля в море. Если человек тратит свою этергию на озлобление,зависть,обиды, энергия уходит безвозвратно.Человек или начинает болеть или меняет характер. Есть и третий вариант - подключение к энергетике Рода.Подключение возможно при помощи магии,различных научных техник,восточных нерелигиозных методик. Тогда человек использует энергетический запас потомков.Что дальше - я уже писала,думаю не стоит повторяться.
Если наше желание не противоречит,а соответствует карме - оно исполняется сразу, если просто не противоречит - через некоторое время. Если противоречит карме - оно не должно сбыться. Но,если используя различные методики,мы добъемся этого,сами того не понимая,можем подключиться к энергии Рода. Ее много,будут исполняться все наши желания,но  что будет с потомками? Вы не слышали,что у колдунов,магов,целителей часто проблемы с потомками? Пасмотрите,хотя бы, на судьбу Джуны. Лечила всех,экспериментировала с энергетикой,называла себя Магом,какой-то Ассирийской Принцессой. Когда погиб сын,она многое поняла,заявила,что она простой человек,как все и заниматься целительством не хочет.
Не собиралась всего этого писать,но ,видно,кому-то это надо прочитать. Сразу,чтоб избежать нападок,говорю: я никого не учу,это мое мнение и я в нем уверена. Никто не обязан с этим соглашаться,но призадуматься стоит.

0

30

Вика написал(а):

Помните закон сохранения энергии со школьного курса физики? "Энергия ни куда не девается, она лишь переходит из одного состояния в другое".  На людей законы физики тоже распостраняются. Ее не может остаться 0, от вас ушла, придет откуда-нить к вам хотите этого или нет.

Немного не так энергия тратится на преобразования в видимый результат, к примеру на реализацию желания
Как в школьном курсе физики, энергия движения переходит в энергию тепла и тд. Поверьте можно уйти и в минус, тогда будет не очень хорошо(невезение, плохое самочувствие,болезни,ссоры,непонимание близких и тд)С минуса выйти одному тоже трудно. Живем мы все едином информационном и энергетическом поле, каждое слово тоже несет заряд энергии. Люди потенциально носят малый заряд энергии(если не развиваются), поэтому и обмен энергиями между людьми слабый, магу же нужна дополнительная подпитка(когда резерв переполнен с него стекает энергия на окружающих), кстати отсюда же и поговорка "подобное притягивает подобное", расширяйте свой резерв и наполняйте чистой и светлой энергией и к вам потянутся добрые и милые люди
Кстати если опять же рассматривать законы физики, что будет если в лампочку с напряжением на 10 подрубить на все 380 ?

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Кто мы - каждый в отдельности и все вместе?