Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Привет коллегам от новичка с 40 летним стажем.


Привет коллегам от новичка с 40 летним стажем.

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Спасибо ВСЕМ,особенно Оресту. Скачал его программу-стало лучше,правда перед этим я еще раз переставил Винду с диска. Все же видно придется от Майкрасофта отказываться-он в прогаре. Итак.Что бы Вам еще выдать? У кого какие пожелания на этот счет?

+1

92

СтарК, спасибо большое, что Вы с нами! очень интересно пишете, я правда, еще не все просмотрела на вашем сайте.
Как только соберусь, задам и Вам какой-нибудь вопрос, спросить много что хочется, но уж лучше конкретно, чем расплывчато, правда же? Да и попробую тесты пройти на спираль и ауру, потом видимо и задам вопросы.

0

93

СтарК написал(а):

ИЗВИНИТЕ рвут меня на другие аналогичные форумы(например Дерево жизни)где недавно провел большой семинар по некоторым вопросам экстрасенсорики.

ссылочки позязь!

0

94

Все страннее и страннее. На меня стали выходить странные люди. Как они находят меня...ума не приложу. Намедни в аску вышел представитель инопланетян(как он представился). Долго аскались и выяснилоась идентичность моей и его информации до мельчайших совпадений. Дискусировали три вечера. Он настаивает что я....из их числа,но блокированный и предлагает посетить их слет,который состоится летом на Алтае.Даже обещал прислать за мной.....летающую тарелку.Дур дом однако. Вчера,во время нашего общения вдру мне пришло письмо со ссылкой. Открыл. Там тип в видео-точная моя копия в зеркальных очках(которые кстати у меня имеются точь в точь)поет на инопланетном языке(так указал в клипе) ник WIZ TERRA(вице земля). Я перекинул ссылку своему визави- пришелец утверждает,что не знает автора.Решил проанализировать песню и портрет этого певца,открываю-нет его и ....такой трансляции не существует. У меня что,крыша поехала. Во дела.

0

95

СтарК
плиз в личку его номер в аське и ссылку на видео. он не говорил есть ли сайт этого слёта?
Разберусь, лично (с)

0

96

Интересный Вы человек Старк, таких как вы на земле мало. Вы случайне не знаете способа, как отвязаться от инопланетян?  :(

0

97

Здравствуйте СтарК))) Вы разрешили спрашивать)) Если естьспособности, но ими не пользоваться - может ли это вредить по жизни?

0

98

СтарК написал(а):

уметь воздействовать и на клетки собственного тела-тогда будете и здоровенькими и молоденькими и....много чего другого.

Можно подробней?)) пожааааааааалуйста..)))   или посоветуйте книги, ссылки,  с  кем связаться..)))

0

99

Да-да-да, очень интересно!!! Старк, пожалуйста, киньте инфу нам ....про сохранение молодости клеток, дух стараемся поддерживать на уровне..

0

100

Меня попросили дать методику лечения биоэнергией. Основной инструмент-РУКИ И ПАЛЬЦЫ.
ПРАВИЛА:
1.  Активной,получающей энергию является ПРАВАЯ рука ЛЕВАЯ-экран,она воспринимает,а не отдает энергию.
2.  При манипуляциях одна остается неподвижной(левая),другая подвижной(правая) .
3.  При манипуляциях нельзя терять энергетическую связь между ними.
4.  Самыми чувствительными местами на руках -кончики пальцев,особенно-указательный,средний,безымянный.
5.  Круговые движения производятся правой рукой по ходу часовой стрелки.
6.  Внимание на кончики пальцев,внимательно прочувствуйте ход энергии.
7.  Постоянно тренируйте пальцы на чувствительность -это Ваш основной инструмент.
Если кто заинтересуется упражнениями рук и пальцев напишите. Продолжу свою "лекцию".
Тренировка рук и пальцев.
Энергетический контакт.
Игра с энергиями.
Диагностика больного
Лечение больного
Защита и сброс энергий.

0

101

Воздействие на клетки. Ревизия всех проблемных мест в период медитации Интенсивный массаж силой КУНДАЛИНИ этих мест.(направление энергиии и желание получить положительный результат).Лично-одна асана
(пятиминутная)кундалини медитация. 3 трехминутных асан в шива нетра медитации.

0

102

СтарК написал(а):

Если кто заинтересуется упражнениями рук и пальцев напишите. Продолжу свою "лекцию".
Тренировка рук и пальцев.
Энергетический контакт.
Игра с энергиями.
Диагностика больного
Лечение больного
Защита и сброс энергий.

Пожайлуста продолжайте.Мне это очень интересно.В Рейках немного подругому(у меня 2ступень Усуи Риохо(без символьная)) инергия идет из ладони,а пальцы покалывает.Прошу продолжайте лекцию.

0

103

Инопланетяне-прикинулся чайником.стал ерничать ,раздражать. Сердятся. Требуют закрытую линию,но вообще-то забавно.Пусть их. Тут еще и другие привязались АСТРАЛОпитеки-штук пять(вроде детишки индиго со сверхспособностями) -шастают по иным мирам,как анделы. Слева инопланетяне,справа анделы-во попал. Я их лидера с инопланетянином связал через аську.
Инопланетянин признал андела адептом,а вот андел признал инопланетянина шизиком с комплексом наполеона.
Пускай их-оба ко мне апелируют,а я веселюсь про себя с серьезной миной.

Отредактировано СтарК (2009-03-24 15:41:11)

0

104

СтарК
ахахахаха)
можешь написать логи сообщений?)))хотя бы в личку?)))))))

ахахаха)

0

105

СтарК написал(а):

Тренировка рук и пальцев.
Энергетический контакт.
Игра с энергиями.
Диагностика больного
Лечение больного
Защита и сброс энергий.

СтарК, безумно интересно!))) Продолжайте))  Очень этого хочу :yep:

0

106

насчет 7 магов знаю что есть 7 сильных магов между которыми поделены зоны влияния в мире.
СтарК к тебе вопрос мне некий толчек к развитю магии дало общение с духами , которые дали мне некие духовные предметы которые я ощющаю, но невижу и они всегда со мной. Так вот вопрос то зачем мне их дали действительно будет или это просто игра духов?(знаю что духи любят играть с людьми)
P.S. также часто возле себя ощущаю духов пару раз просыпался и видел как они стоят напротив моей головы на расстоянии около метра.И стоит ли верить им?

Отредактировано Тэмпэлар (2009-03-24 21:15:24)

0

107

СтарК написал(а):

3 трехминутных асан в шива нетра медитации.

Непонятно, что это, где найти?
А еще не подскажете что это может быть. Если вовремя медитации вдруг оказываешься где-то среди ярко-ярко белого света, но он не слепит глаза и становится так блаженно хорошо и возвращаешься в себя весь чистый (словно младенец - без греха) и потом еще примерно день ходишь с улыбкой на лице?  Или это глюк? Может приснилось?))) Перестаралась?)))

0

108

СтарК написал(а):

Интенсивный массаж силой КУНДАЛИНИ этих мест

Старк,вы часто  говорите об энернии Кундалини,Я  только учусь  медитации, но так как живу в "лесу",то подсказки живой мне ждать неоткуда, пользуюсь  инфой из инета ,И  во многих  источниках я находила предупреждения ,что энергию Кундалини без наставника поднимать очень опасно,А вот в чем? опасность нигде ничего,Может у вас есть какие наставления по этому вопросу?
ОЧЕНЬ рада , что вы еще здесь,,,, спасибо))))))

0

109

FeniX55 написал(а):

Может приснилось?))) Перестаралась?)))

это не глюк всё хоршо)

0

110

СтарК, "Из толпы безумцев,бегущих к пропасти-выйди,остановись,открой глаза,оглянись!" - откуда это?  Чем-то оно меня зацепило.

0

111

Медитация кундалини.4 асаны
1.Встаньте напрягите по возможности все мышцы тела,Прислушайтесь км гудящей дрожи возникающей в теле.Чувствуйте,как энергия поднимается снизу вверх. Глаза закрыты.
2. Медленно совершайте круговые движения низом живота,против часовой стрелки,все увеличивая амплитуду.Голова неподвижна.
3.  Вращайте туловищем,наклоняя его вперед и назад как можно сильнее. Ваше тело движется,нооснование позвоночника(область кресца остается в однлой точке.)
4.  Сядьте на колени,обхватите руками ступни ног,наклонитесь вперед,положите итуловище на колени и касаясь головой земли. Полностью расслабтесь.
Каждая асанна-5 минут
При 2,3,4 асанне внушайте,что земная сила,проникая в проблемные области исцеляет их.

Темплиеру.Если Вам даны некие виртуальные предметы,то со временем вам откроют,как и на что их
употреблять.Если на добрые дела-то хорошо,Если на другое-все зависимт от Вас,но бойтесь негатива и если почувствуете его-блокируйте и очищайтесь.

Фениксу. Вам повезло.Вы попадаете в область чистого света,который и очищает и дает светлую энергию.Старайтесь не выйти из этого потока.
Подпись.Откуда? Не знаю. Сформировалась сама и стала моим девизом.

0

112

И еще.Ко мне обратилась женщина. У нее ребенок 2-х лет не держит головку. Диагнозы врачей противоречивые. Я нашел старинные заговоры и свою методику,сходную с ними. Написал ей,но интернет не находмит адреса. Если она с этого форума пусть обратится в личку. Ее координаты Инна. Perepechay-inna1@ mail.ru
Если кто ее знает напишите. Спасибо. ТАМ я с адресом мыла не ошибся.Я здесь ошибся.

Отредактировано СтарК (2009-03-26 18:56:13)

0

113

СтарК, чтоб лечить человека биоэнергией нужно ведь знать хорошо анатомию? Или что "видишь" того достаточно?

0

114

СтарК написал(а):

Тренировка рук и пальцев.
Энергетический контакт.
Игра с энергиями.
Диагностика больного
Лечение больного

Старк,  нужный сюжет вы предлагаете,,,, не забываейте о нас, недорослях )))),,, ждем продолжения

0

115

Прочитал на УФО про 2037 год - вопрос - Старк - а может быть это один из вариантов развития событий ???

   Может быть Вам надо что-то сделать, чтобы этого не было ???

0

116

А что Вы скажете по поводу предсказаний Ванги и 2012 год ???

   Ваше мнение о трансерфинге Вадима Зеланда ???

Отредактировано Lion (2009-04-07 10:17:56)

0

117

Анатомию будешь знать если занимаешься контактным и бесконтактным лечением.Ведь получив негативный импульс с учасека тела обязательно попытаешься узнать какой орган или его часть этот импульс выдал.Поневоле полезешь в анатомический атлас,познакомишься с известными паталогиями для анализа своего ощущения.
Насчет 2037г."Апофис".Что мне дали в 1998г,то я и доношу на форумах. Мне дали и астероид 2002г.с вариантом падения фифти-фифти. Астероид был в точно указанное время,но пронесло(а мне досталась депрессия с началом 2002г до момента пролета,правда еще я выиграл бутылку коньяка).Про высшей воли сделать ничего нельзя.
Насчет пророчества Ванги. Антолий Лубченко и Ванга. Последнее интервью перед ее смертью в 1995г.
"Через 9 лет будет Конец света.Земля отвернется от Солнца и поменяется климат.Многие животные вымрут.Люди будут воевать за энергию. Потом время вернется назад.Добрые выживут,азлые,которые считают себя умными,вымрут. Есть и про камень упавший с неба через 40 лет."
О Вадиме Зеланде не в курсе-но коммент.
О лечении позже,потерпите немного.

0

118

И опять очередной инопланетянин.
Информация к размышлению.

КАМЧАТСКАЯ ЗЕМЛЯ ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ, Здравия вам и гармонии, прочитав ваши дискуссии скажу лишь следующее всё зависит от наших вибраций ваши видения правдивы вам верю вижу есть в вас то что нашей природы, вы еще не осознали себя, время, многие Вестники уже проснулись но большинство в анасталии, то что мы долго наблюдали за этой планетой есть терпение Свыше, вашего понимания, природа сознания не в состоянии интерпретировать вашей интенсивности вибрации высших порядков, тем более планы на трансформацию данной дуальности, всё идёт с� �оим чередом будьте готовы к высокой активности в ближайшем будущем но это не говорит о том что вам пора прощаться с жизнями скорее прощаться с привычным для вас изжитым и навязанным стереотипом поведения, осознания этой действительности примите свет в существа ваши и проникнитесь этими вибрациями до степени трансформации, в источник свободной инертно-силатронной субстанцией живущей всецело и гармонично в унисоне с природой духовной вселенной, счастья и благости в трансформациях.

Отредактировано СтарК (2009-04-10 18:01:39)

0

119

Ну что можно сказать об этом сообщении,нормальненько пообщались да разбежались :D

0

120

Интересненькое сообщение и знакомое)) от кого-то уже об этом слышала, но говорил мне об этом земной человек...
СтарК, что лично Вы об этом думаете?))

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Привет коллегам от новичка с 40 летним стажем.