Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Привет коллегам от новичка с 40 летним стажем.


Привет коллегам от новичка с 40 летним стажем.

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

рута написал(а):

есть такой грешок:))))

каждому своё)))

0

32

Вечный Анимешник написал(а):

Ты не того мнения о людях местных.

а что.....Того мнения=ТВоего или как Большинство?))) :flirt:  :tomato:

0

33

Hamlet написал(а):

а что.....Того мнения=ТВоего или как Большинство?)))

разумеется не моего)) Мое мнение лишком часто меняется поверхностно.

Здесь нет конкуренции. Здесь люди помогают друг другу. Не стоит держать людей за животных которые борятся за выживание.

0

34

Святобор написал(а):

немногие но весьма самолюбивые самоучки маги которые следуют внегласному своду законов нечють неуступят тем 7 как ты говориш истенным в чем я лично сомневаюсь .

Тебе рассказать, чем кончают такие самоучки? Поверь, смерть для них - наилучший, но почти недостижимый выход...

+1

35

Ванф написал(а):

Тебе рассказать, чем кончают такие самоучки? Поверь, смерть для них - наилучший, но почти недостижимый выход...

+100 :cool:
только я, например, ни одного такого не смог переубедить, увы

0

36

Ванф написал(а):

Тебе рассказать, чем кончают такие самоучки? Поверь, смерть для них - наилучший, но почти недостижимый выход...

раскажи а после я раскажу а после вместе мы разговоримся )

0

37

Были у меня такие "клиенты" не раз и не два. Одного помирать буду - вспомню... Деятель начитался книжонок по вуду и захотел вызвать Барона Субботу. Уж самолюбив и честолюбив был - дальше некуда. А того не знал грамотей, что вуду - традиция этноспецифичная.  К о г о  он вызвал - рассказывать не стану. Незачем. Скажу только, что попытка загнать эту сущность обратно стоила ему жизни, он просто не выдержал противоборства Сил. А я выжила только благодаря помощи Лорда.

0

38

Ванф
что за лорд?

0

39

Святобор написал(а):

СтарК написал(а):

    А кто Вам сказал,что я в МАГИ мечу? МАГОМ НЕ СТАНОВЯТСЯ-ИМ РОЖДАЮТСЯ. Их на Земле ИСТИННЫХ-7(семь) и у каждого не больше трех УЧЕНИКОВ. Остальные, так-больше амбиций,чем знаний и умений.(Псевдомаги) Фильтры ставить? Защиту да,да и то от детонаций.А способности?- Что ВАМ ПРЕДНаЗНАЧЕНО-то получите. Самолюбивые самоучки плохо кончают,в лучшем случае, в психушках.(Видел прециденты) Экстросенсы есть,не спорю. Есть и сильные. Есть и ясновидящие. Телекинез-удел едениц,затраты сил несоизмеримы результатам. Телепатия и эмпатия-редчайшие проявления и часто спонтанны. Телепортации-единичны.Последние время появились "вестники",-это- реально- смесь крутых экстрасенсов с ясновидящими(но о них разговор особый).Вы то сами как себя индифицируете? Посвящение прошли? Инциацию? Где? У кого,если не секрет? Или самоощущение значимости? Может ,все может быть. Вот "индиго" из таких-знавал несколько. Скажу по правде ЕСТЬ много в них того,что удивляет,даже меня. Авангард новой расы. Здравствуй поколение младое и незнакомое!

Странно слышать что есть определенное число магов  :D любой просветленный это маг, причем самый идеальный! А просветлеют когда-нибудь все!

0

40

Поддерживаю Asistа!!!!

0

41

А что, по-моему все идет путем... Как на приличном врачебном консилиуме :writing:  Может и вытащим человека из беды... Не надо обижаться СтарК, вы ведь мудрый, мы просто пытаемся разобраться , что и как...

+1

42

Вечный Анимешник, Лорд Евразийского региона. Один из Круга Девяти.

0

43

Ванф написал(а):

Лорд Евразийского региона. Один из Круга Девяти.

и тишина........ ))))
это что-то типа Ордена Мелхиседеков? или... просветите плиз :)

Отредактировано axiom (2008-12-17 23:57:08)

0

44

стар я тоже много мучался над этой темой но помоему больные раком просто устали жить и они бегут от жизни но не знали что будет так больно. могу дать подсказку потомучто очень сложное заболевание необходимо больного заставить самого бороться за жизнь и любить мир и людей от которых он бежит он должен сам признаться себе в этом бегстве от жизни

СтарК написал(а):

Из толпы безумцев,бегущих к пропасти-выйди,остановись,открой глаза,оглянись!

0

45

все не случайно.........

0

46

axiom, не думаю, что это очень интересно. И далеко не всё следует узнавать. Круг Девяти - девять сильнейших магов планеты. За подробностями, если интересно, прошу в личку.

+1

47

здРАвствуй СтарК!
очень понравился твой кабинет. Тепло, уютно и деловито.
я думаю к новому году такая игрушка на ёлочку будет кстати :)))

0

48

СтарК, ты уже похоже и не просматриваешь свою страницу, не буду гадать можно лечить или нет, назначь время и я постараюсь. очень рад, что есть такие как ты. знаешь думаю, ребята правы по поводу магов, по одиночке мы мало что собой представляем, но мы можем, наверное, все... С новым годом)))

0

49

Я могу попробовать помочь. Лечить умею, телепатией когда-то владела, потом просто не пользовалась долгое время способностями, поэтому не знаю, смогу ли сразу. Довольно сильный эмпат, могу увидеть человека, его линию жизни (увидела беременность у одной девочки, когда она сама об этом не знала. Через две недели всё подтвердилось), болезни/состояния.
Можно попробовать встретиться сегодня ночью. При взаимном желании найдёмся. :)

+1

50

Moemu otcu bilo 65 let..zvonyu i uznayu diagnos..predpolagayut rak legkix i mnojestvennoe obsemenenie..edu v etot je den..na sleduyuschiy den priexali v bolnicu..na moe schastye Vrach po bronxoskopii uexall v tot denkogda mi priexali na mesyac n na kursi..Pogovorili s lechaschim vrachom,poprosila ne davat tabletki otcu--on skazal,delayte,chto xotite,vse ravno uje i tak vidno.chto ne t vozvrata..i chto-to escho..Ya kajdoe utro priezjala v bolnicu,xodili gulyat s papoyu,staralas rassmeshit ego,otvlch ot misley..(koja ego bila slizisto-zelenovatoyu)pokupala svejie ovoschi(delo bilo v aprele-srednyaya polosa)a,vecherom kogda vozvraschalas-plakala,prosila svex mislenno pomch mne..Sluchilos chudo..cherez mesyac priexal vrach,sdelal bronxoskopiyu..i RAK NE OBNARUJEN,no uje bilo vidn i tak-koja bila belaya,na scgekax rumyanec..Rak-kogda sam chelovek poedaet sebya..i moralnaya podderjka blizkix ochen neobxodima..pozje poshla uchitsya na psixologa i uznala,chto rak vilechit mojno-poka ne sdelani probi-toest ne popal vozdux..No konechno jelatelno na rannix etapax obraschat na eto vnimanie..I pravilno zametili..vse zavisit ot samogo bolnogo-esli jelaet jit-vilechitsya..Ya lyublyu jizn..Ya lyublyu smex..

0

51

da seychas moemu pape 84..

0

52

Святобор написал(а):

СтарК я тебе честно скажу что немногие но весьма самолюбивые самоучки маги которые следуют внегласному своду законов нечють неуступят тем 7 как ты говориш истенным в чем я лично сомневаюсь .

Не стоит пузыриться, ребятки. Время оно всё вылечит. Дайте устаканиться воде в стакане и всё встанет со временем на свои места. Всё будет ясно и понятно. А так всё пока необоснованные эмоции и мнения. Будте терпеливы и имейте уважение ко всему, что вас окружает. Повторю. Всё станет на свои места.

0

53

СтарК написал(а):

Поживи с мое дружок.Побывай там,где был я. Прочувствуй

Любовь Добро и Корысть это очём.Вам не надоело злится

0

54

Друзья мои просматриваю,правда не часто. О больном. По моей прось был рентген 28 декабря.Звонила его жена,сообщила результаты. ПРАВОЕ ЛЕГКОЕ ЧИСТО,в левом есть светлые лакуны. Врачи зело удивлены. Полгода назад-последняя стадия и метостазы.Спасибо за предлагаемую помошь.
Вообще то у меня были некоторые подозрения отчего эта бякость с ним приключилась. Он человек  добрый иранимый ,несостоявшийся музыкант. Дочь- МАСТЕР РЕЙКИ. Могла во времена оны возникнуть  семейная ссора и дочь вм состоянии аффекта могла нанести ему ментальный удар) появилась склонность к суициду и...как результат.Главное сейчас его поддержать с 10 до 15 января(день рождения-тяжел для любого). Правда я-гриппую,как всегда под новый год-какая то дурная привычка,но числу к 7 оклемаюсь окончательно. Тогда и будем решать.
Кто-то, я смотрю, через чур самоуверен в истинные маги желает? У меня с другом случай был- тоже экспериментировал-живым остался,но уже живет в психушке. Не балуй с огнем. Даже такие,как Лонго пострадал за самоуверенность. С Марией Каллос сразится решил и...перекинулся в абсолютно здоровом состоянии-мотор встал. Так что поаккуратнее там! ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ! ИДУЩИМ И ИЩУЩИМ-Легкого пути и приятных находок. СтарК.

Отредактировано СтарК (2009-01-03 20:57:24)

0

55

Да и еще,раз уж разошелся. Это тем,кто ищет дорогу в ТЕРРА ИНКОГНИТО. Маги,особенно черные,а белые и серые по грани ходят,могут плохо кончить в посмертии. По Аське на меня вышла женщина одержимая ДЕМОНОМ-он в прошлой жизни ШАМАНОМ был. Захотел со мной пообщаться-дал интервью,которое я записал в ВОРД. Жалко его,да и ему подобных-не пускают Выше первого уровня,а там далеко не сахар-отстойник одним словом. Некоторые умудряются подселяться к тем,кто неумелыми попытками в магии раскрыл себя и живут за счет их(носителей)жизненной энергии. Иногда ностители получают ЗНАНИЯ,но укорачивают жизнь или деградируют.
  Желающим могу интервью с демоном выслать по мылу в качестве назидания. Всем Всех Благ. СтарК

0

56

СтарК написал(а):

Даже такие,как Лонго пострадал за самоуверенность. С Марией Каллос сразится решил и...перекинулся в абсолютно здоровом состоянии-мотор встал.

а я думал его грохнул тот чел кто говорил что оживит детей погибших в бислане.

СтарК
)) стучи мне в асю плиз)))

0

57

СтарК
Мудрость бесценна, жаль что всё познаётся в познании. Спасибо за предостережение.

0

58

И заключительная. НАГОВОРНАЯ ВОДА-методика.
Лучшая наговорная вода получается в полнолуние. Для этого надо приготовить алтарь-маленький столик у окна,желательно на восток. Стол покрыть чистым покрывалом,лучше льняным и установить на нем,желательно намоленную или освященную икону и разложить религиозные реликвии(крестильный крестик,освященный медальон,ладанку и т.д. Если иной веры-то свои реликвии веры. По бокам иконы установить две освященные свечи и ,желательно воскурить ароматную палочку,ладан. Наполнить стеклянную банку приготовленной водой.Поставить на алтарь и опустить в воду крестильный крестик,читая "Отче наш". Крестик окунуть три раза.Крестик желательно того,кому Вы воду наговариваете.
Свечи при этом уже зажжены,верхний свет потушен.
Берете банку за дно левой рукой,держите перед собой,а правой-щепотью водя по горловине по часовой стрелке просите Бога Творца дать Вам своей силы для исцеления Имя рек.Далее протягиваете руку к окну лодочкой и представляете,что светлая струйка-лучик наполняет лодочку ладони. Потом вы сливаете эту эманацию в воду и водя щепотью произносите "Отче наш."
Далее так же обращаетесь к Исусу Христу.
Далее к Деве Марии.
Далее к Пантелеймону целителю.
Далее к ангелу хранителю имя тек.
Далее просити силы у четырех стихий:Земли,Воды,Воздуха и Огня,но эту просьбу молитвой не заканчивайте.
Крестите горловину три раза и произносите. Мое слово твердое,как алмаз,слову крнец,делу венец. Ставите банку перед иконой на 15 минут. Вода готова ек употреблению.Желательно положить на дно банки серебряное колечко. Поставить на подоконник и легко прикрыть. Пить по глотку днем и перед сном.

0

59

СтарК написал(а):

Желающим могу интервью с демоном выслать по мылу в качестве назидания. Всем Всех Благ. СтарК

можно мне, пожалуйста...  jackripper17@ya.ru + буду оч признателен за любую другую информацию подобной тематики. заранее спасибо.
ps радует что есть люди, желающие просвещать бесплатно  ))    :cool:   ^^

0

60

СтарК написал(а):

И заключительная.

почему "заключительная"?

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Привет коллегам от новичка с 40 летним стажем.