Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Привет коллегам от новичка с 40 летним стажем.


Привет коллегам от новичка с 40 летним стажем.

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Чтож. Будем знакомы. Мне восьмой десяток. В роду были неординарные родственники.Сам ощутил некоторые способности с 20 лет и дальше по нарастающей. С 32 лет неоднократно приглашали в....?(можно сказать АСТРАЛ)в тонкоматериальном теле. 7 экскурсий по иным мирам,в прошлое и будущее Земли.Информация от куратора(может МОНАДЫ) Инциация в 1995г.(АСТРАЛ. Средневековье.Спутник- поручитель -полупрозрачная сущность сзади,слева) Дана информация о дне Х,показали 2037г. Информация, полученная ОТТУДА сбывалась точно по месту и времени. Информацию к размышлению даю на сайте:              http://www.x-ufo.ru/
правда придется поискать в рубрике необъяснимое и непонятное. Стр 5-7 ,логин kingstar. Проблемы,вернее проблема. Сейчас лечу больного раком легких наговорной водой и постоянными, направленными, дистанционными сеансами. Пока держу. Состоянеие улучшается,но медленно. Прошу поддержки посвященных(могу выслать по мылу фото больного). Для максимального эффекта нужна коллективная направленная медитация еще 2-3 человек в определенное,согласованное время. Полная бескорысность и максимальная самоотдача. Больной хороший человек. Провидение вывело на меня его родных. Обязан помочь.Есть опыт целительства,ясновидения,сильное биополе.18 выходов в астрал. Мнго странных и интересных случаев в жизни на грани мелких и средних чудес. Последнее-интнрвью с демоном,подселенным в одну из клиенток. Записал в ВОРД. Астральные нападения. Просьба к куратору. Помощь на следубщий день-перстень с пентаклем(Звезда Элифаса Леви). Нападения прекратились.

Отредактировано СтарК (2008-12-06 20:30:46)

+3

2

mozet vi mogli bi pomoc mne ?СтарК

0

3

arety написал(а):

mozet vi mogli bi pomoc mne ?СтарК

Какие проблемы? Напишите на мыло. Обсудим.

0

4

Можешь объяснить как защищатся в случае астрального нападения?

0

5

Вечный Анимешник написал(а):

Можешь объяснить как защищатся в случае астрального нападения?

Есть несколько способов защиты. Против лярв и против неприкаянных духов,в частности демонов. Кокон.Щит. Огненный мечь. В крайнем случае можно позвать астральную полицию. Моей защитой стал перстень-пентакль,данный мне куратором.

0

6

Очень интересно! А что это значит Дана информация о дне Х,показали 2037г.

0

7

Ivorybird написал(а):

Очень интересно! А что это значит Дана информация о дне Х,показали 2037г.

Однажды вызвали и показали два сюжета. Долго описывать. Хотите подробней? Войдите на сайт  http://www.x-ufo.ru/
найдите слева рубрику непознанное и непонятное.Откройте. Найдите стр 5-7  Посты kingstar. Там найдете и это и много чего еще.

0

8

гг Леви..улыбнуло...
Свет всегда рядом :) с миром и во благо
в этой жизни на восьмой десяток хорошо юзаете сеть однако.если про длругие воплощения боюсь что по старости к сожалению у меня уже нужны комплексы.
есть баланс ,есть опыт.но направление явно не мое.
доброго времени суток!

0

9

anastasijka
Знаешь я бы рекомендовал тебе цеплять знания когда они есть.

0

10

Что ж . Спасибо всем "магам" и "посвященным" за помощь в лечении моего пациента.
Да "профессионализм" и бескорыстие-налицо.
   Анимешнмку персонально. Поживи с мое дружок.Побывай там,где был я. Прочувствуй и переживи с мое. Остановись,оглянись,проанализируй все,что ты принес в этот мир.Если тебе ДАНО-поймешь,если НЕТ-ну чтож персональный апломб-тоже хороший комфуляж.

Отредактировано СтарК (2008-12-08 15:51:43)

0

11

Вечный Анимешник написал(а):

Можешь объяснить как защищатся в случае астрального нападения?

СтарК написал(а):

Есть несколько способов защиты. Против лярв и против неприкаянных духов,в частности демонов. Кокон.Щит. Огненный мечь. В крайнем случае можно позвать астральную полицию.

Поддерживаю! тем более если плохо взаимодействуешь с тонкими планами...

Отредактировано Элифас (2008-12-08 16:25:03)

0

12

Вечный Анимешник написал(а):

Знаешь я бы рекомендовал тебе цеплять знания когда они есть.

стеснясь сказать будучи ассенизатором я и так могу слишком много нацеплять не нужного мне ага?) потому работаю не я  а ресурс.а то что нужно из знаний дается мне так же ресурсом .остальное -груз или баласт не нужный мне.фильтры надо ставить качественные прежде чем цеплять на себя все иначе потом получатся горе маги видели таких ,на свалку похоже-куча всего а толку -0-грязь и не приятный запах :)

0

13

anastasijka написал(а):

прежде чем цеплять на себя все иначе потом получатся горе маги видели таких ,на свалку похоже-куча всего а толку -0-грязь и не приятный запах

А кто Вам сказал,что я в МАГИ мечу? МАГОМ НЕ СТАНОВЯТСЯ-ИМ РОЖДАЮТСЯ. Их на Земле ИСТИННЫХ-7(семь) и у каждого не больше трех УЧЕНИКОВ. Остальные, так-больше амбиций,чем знаний и умений.(Псевдомаги) Фильтры ставить? Защиту да,да и то от детонаций.А способности?- Что ВАМ ПРЕДНаЗНАЧЕНО-то получите. Самолюбивые самоучки плохо кончают,в лучшем случае, в психушках.(Видел прециденты) Экстросенсы есть,не спорю. Есть и сильные. Есть и ясновидящие. Телекинез-удел едениц,затраты сил несоизмеримы результатам. Телепатия и эмпатия-редчайшие проявления и часто спонтанны. Телепортации-единичны.Последние время появились "вестники",-это- реально- смесь крутых экстрасенсов с ясновидящими(но о них разговор особый).Вы то сами как себя индифицируете? Посвящение прошли? Инциацию? Где? У кого,если не секрет? Или самоощущение значимости? Может ,все может быть. Вот "индиго" из таких-знавал несколько. Скажу по правде ЕСТЬ много в них того,что удивляет,даже меня. Авангард новой расы. Здравствуй поколение младое и незнакомое!

Отредактировано СтарК (2008-12-10 17:47:01)

+3

14

anastasijka
И среди мусора есть сокровища (с)

0

15

Сокровища есть конечно, но надо перелопатить тонны мусора,чтоб отыскать в нем жемчужное зерно. Кстати о МАГАХ. МАГИ,как и ПРОРОКИ(не прорицатели а ПРЕДТЕЧИ) появляются на Земле лишь с шесого уровня АСТРАЛА-штучный товар,элитный.Они ВТОРЫЕ после ДЕМИУРГОВ и воплощены в грубоматериальные тела,но имеют массу степеней свободы и власть над МАТЕРИЕЙ и ДУХОМ низших уровней. Есть ученики и УЧЕНИКИ-ИДУЩИЕ К...6 уровню.
Сейчас на грани смены ЭПОХ(РАС)появилось относительно много,пока непроявленных, ВЕСТНИКОВ. Помошники и тех. персонал ГЕНЕРАЛЬНОГО КООРДИНАТОРА с 7(божественного) уровня АСТРАЛА.

Отредактировано СтарК (2008-12-10 18:10:36)

+1

16

Катеринка
нет там какой то глюк. У меня тоже не открывается. Вместо этого другой текст выходит.

0

17

СтарК написал(а):

А кто Вам сказал,что я в МАГИ мечу? МАГОМ НЕ СТАНОВЯТСЯ-ИМ РОЖДАЮТСЯ. Их на Земле ИСТИННЫХ-7(семь) и у каждого не больше трех УЧЕНИКОВ. Остальные, так-больше амбиций,чем знаний и умений.(Псевдомаги) Фильтры ставить? Защиту да,да и то от детонаций.-защита часть моей структуры ;
А способности?- Что ВАМ ПРЕДНаЗНАЧЕНО-то получите.-спасибо .юполучила ,все что должна была получить ,кроме тщеславия и гордфни тьху тьху тьху)
Самолюбивые самоучки плохо кончают,в лучшем случае, в психушках.(Видел прециденты) -да уж были етьс и будут .видела.знаю
Экстросенсы есть,не спорю. Есть и сильные. Есть и ясновидящие.-есть. есть и 5 в 1 ;) главное не поддерживать связь с миром мертвых-не особо люблю медиумов...
Телекинез-удел едениц,затраты сил несоизмеримы результатам. -согласна .старо .не юзаемо
Телепатия и эмпатия-редчайшие проявления и часто спонтанны. -да уж редкий дар-тяжелое счастье.спасибо .есть
Телепортации-единичны.-у почему же? вы в многомерности или где?
Последние время появились "вестники",-это- реально- смесь крутых экстрасенсов с ясновидящими(но о них разговор особый)-появились....и будут появлятся .не только 2 в 1 ;)
.Вы то сами как себя индифицируете? -дентифицирую себя инструментом ,звеном между..не важно чем.это мое сугубо личное .рекламе не подлежит
Посвящение прошли?-прошла
Инциацию? Где? У кого,если не секрет? Шамбала подойдет?)
Или самоощущение значимости? Может ,все может быть.-конечо ,ибо все имеет право быть
Вот "индиго" из таких-знавал несколько. Скажу по правде ЕСТЬ много в них того,что удивляет,даже меня. Авангард новой расы. -именно ,мы панки :)
Здравствуй поколение младое и незнакомое!
ну почему же не знакомое? все мы тут вспоминаем ,верно?
кто пришел с вопросами ,а кто с ответами. в любом случае все мы есть. были. и будем
верно?
мы все обречены на вечность :)
Отредактировано СтарК (Вчера 19:17:01)

0

18

Здравствуйте СтарК:)
Я по поводу вашего пациента у когорого рак легких. Какого рода помощь вам требуется? я так поняла направленная мысль? можно попробовать конечно... но я сразу задумываюсь о причинах... заболевания... Дело же не в том, что человек хороший,рак это  не болезнь тела, но духа... впрочем как и многие тяжелые заболевания наверное.
Но почемуто захотелось вам написать это... Даже локализация опухоли имеет причину.Вы говорите легкие?  ваш пациент похоже сам  когдато очень сильно не хотел дышать... и возможно не один раз в своей жизни... Судя по описанию  вы мудрый и опытный человек,вы узнали у него были ли случаи отказа  жить? возможно он хотел покончить собой.. необязательно делал это но мог ОЧЕНЬ хотеть этого. Ну и это осталось как сгусток.
Однажды на одном семинаре я почемуто спросила тренера можно ли вылечить рак и как? он ответил да, рак это клетки вибрирующее на другой частоте, поэтому они  живут в другой реальности.
Я незнаю как к этому всему относится ваш пациент... и ему нужен целитель он сам не уверен в себе, но  возможно я не права. Вы сказали на вас вышли его родственники, а он хотя бы знает что у него за болезнь?
Конечно у каждого есть свой час... но востребовать свое исцеление и приказать своим клеткам может только он сам... К тому же у меня есть мнение  что целитель может помочь, но эта штучка проявится под другим видом если не убрана причина..
С уважением...

+1

19

СтарК написал(а):

Проблемы,вернее проблема. Сейчас лечу больного раком легких наговорной водой и постоянными, направленными, дистанционными сеансами. Пока держу. Состоянеие улучшается,но медленно. Прошу поддержки посвященных(могу выслать по мылу фото больного). Для максимального эффекта нужна коллективная направленная медитация еще 2-3 человек в определенное,согласованное время. Полная бескорысность и максимальная самоотдача. Больной хороший человек. Провидение вывело на меня его родных. Обязан помочь.

не нужно вам помощи "посвященных", зачем?
работайте с родственниками, если все правильно--бог даст столько, скольно нужно
просто протащите его через "V" и все, далее его выбор

0

20

СтарК я конечно понимаю что стаж , возраст , седина на весках , + клаву смело юзаеш в инете , но мне кажется что ты не несеш етим людям позитив обьясника мне цель своего прихода , смелые и дерзки высказывания ето не для нас

0

21

Святобор написал(а):

СтарК я конечно понимаю что стаж , возраст , седина на весках , + клаву смело юзаеш в инете , но мне кажется что ты не несеш етим людям позитив обьясника мне цель своего прихода , смелые и дерзки высказывания ето не для нас

Не дерзить!_)_) Мне например очень интересно. Нужен позитив обратись ко мне)))

0

22

СтарК, вам ещё нужна помощь? Я в вашем распоряжении. Пишите в личку.

0

23

Ванф написал(а):

СтарК, вам ещё нужна помощь? Я в вашем распоряжении. Пишите в личку.

Давайте в общий. Мне например интересно. О чём тема и что по ней есть.

0

24

чего вы все ссоритесь...
лучше б попробовали помочь. =)
тут все разные. и не стоит силами  мерится.  :flirt:

0

25

Hamlet написал(а):

чего вы все ссоритесь...
лучше б попробовали помочь. =)
тут все разные. и не стоит силами  мерится.

Нда. Ты не того мнения о людях местных. Тут либо по делу либо по приколу больше ничего нету.

0

26

Вечный Анимешник написал(а):

Давайте в общий.

Не думаю, что это имеет какой-то смысл. Помощи просит СтарК.

0

27

Мне тоже интересно, что тут делает СтарК, если он так крут:)))

"Поживи с мое дружок"  и подростковый сленг - "фи", СтарК, кого вы разводите:))), если вы дожили до 80 с такими комплексами неполноценности и с такой адаптацией к окружающей среде - вы просто монстр!!!

+2

28

рута написал(а):

"Поживи с мое дружок"  и подростковый сленг - "фи", СтарК, кого вы разводите:))), если вы дожили до 80 с такими комплексами неполноценности и с такой адаптацией к окружающей среде - вы просто монстр!!!

Что то я начинаю замечать тройку человек которые здесь критикуют.

0

29

есть такой грешок:))))

0

30

СтарК написал(а):

А кто Вам сказал,что я в МАГИ мечу? МАГОМ НЕ СТАНОВЯТСЯ-ИМ РОЖДАЮТСЯ. Их на Земле ИСТИННЫХ-7(семь) и у каждого не больше трех УЧЕНИКОВ. Остальные, так-больше амбиций,чем знаний и умений.(Псевдомаги) Фильтры ставить? Защиту да,да и то от детонаций.А способности?- Что ВАМ ПРЕДНаЗНАЧЕНО-то получите. Самолюбивые самоучки плохо кончают,в лучшем случае, в психушках.(Видел прециденты) Экстросенсы есть,не спорю. Есть и сильные. Есть и ясновидящие. Телекинез-удел едениц,затраты сил несоизмеримы результатам. Телепатия и эмпатия-редчайшие проявления и часто спонтанны. Телепортации-единичны.Последние время появились "вестники",-это- реально- смесь крутых экстрасенсов с ясновидящими(но о них разговор особый).Вы то сами как себя индифицируете? Посвящение прошли? Инциацию? Где? У кого,если не секрет? Или самоощущение значимости? Может ,все может быть. Вот "индиго" из таких-знавал несколько. Скажу по правде ЕСТЬ много в них того,что удивляет,даже меня. Авангард новой расы. Здравствуй поколение младое и незнакомое!

СтарК я тебе честно скажу что немногие но весьма самолюбивые самоучки маги которые следуют внегласному своду законов нечють неуступят тем 7 как ты говориш истенным в чем я лично сомневаюсь .

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Привет коллегам от новичка с 40 летним стажем.