Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Приветствую всех, и живых и демонов=)))


Приветствую всех, и живых и демонов=)))

Сообщений 121 страница 150 из 996

121

Nekro
И ты тоже думаешь что всё возвращается? Есть ход мыслей который блокирует бумеранг. Даёт вседозволенность.

0

122

Jury
Смысла в существовании людей нет. Так просто что-то должно существовать. Живём и работаем что бы отдыхать и наслаждаться.

Jury написал(а):

Как пройти через рубеж которого нет

Что за рубеж? Что он ограничивает?

Jury написал(а):

Буду примного благодарен если ответы пришлёте мне на меил jurij-ex@inbox.lv

Может у тебя есть ася?

Jury написал(а):

Алукард

Данте сильнее алукарда)))

0

123

Элифас

Я ключи Соломона почитаю, где то оно у меня дома валяется, от ПРА ПРА ПРА кароче от прабабушки о как=)))

0

124

Ой люди мне наверно расслабиться нада... мня не будет эдак минут 40-50 =)))

Отредактировано Alexander (2008-12-10 14:18:49)

0

125

Alexander
Хех. Ну ладно. Иди0)

0

126

Вечный Анимешник написал(а):

И ты тоже думаешь что всё возвращается? Есть ход мыслей который блокирует бумеранг. Даёт вседозволенность.

Знаеш я думаю так потомучто всеровно в наше время есть люди к которому может этот человек обротиться и если НЕ ДАЙ БОГ если этот человек сильнее тебя то поверь оно вернеться и так вернеться что можно потом пожалеть....Просто если у тебя есть определённая сила зачем ее тратить на что то плохое ведь можно помогать..Знаеш я прошол так сказать 13 кругов ада прежде цем понял....Кто я,что сомной,моё стоновление в ту сушьность которая я есть сейчас,была неизлегких и испытал я немало...Экспириментируя над своими возможностями ищя НЕЗЯВИСЯЩИЕ!!! пустующие источники силы...И испытывая свои силы на разных родах уровнях...Прочитав много разного рода литературы..Которая котируеться разными веками...Так что я поэтому говарю...Что новечку лучше неэкспириментировать с такими вещами  ;)

0

127

А Я вообще молчать буду! Все в астрал ушел я! Приду в следующем тысячелетии!
Я В пятом измерении!!! Эмс... Кароче я где то на планете ^_^

0

128

Alexander написал(а):

А Я вообще молчать буду! Все в астрал ушел я! Приду в следующем тысячелетии!Я В пятом измерении!!! Эмс... Кароче я где то на планете

А с чего то реакцыя такая?

0

129

Nekro написал(а):

А с чего то реакцыя такая?

Да просто ощущение такое что сюда просто поболтать приходят или критики не хватает...       Тааа все я дальше эксперементировать буду=)))

Отредактировано Alexander (2008-12-10 15:40:08)

0

130

Alexander написал(а):

Да просто ощущение такое что сюда просто поболтать приходят или критики не хватает...       Тааа все я дальше эксперементировать буду=)))
            Отредактировано Alexander (Сегодня 15:40:08)

Над чем хоть эксперементируеш то!?есть что то интересное?!

0

131

Nekro написал(а):

Над чем хоть эксперементируеш то!?есть что то интересное?!

Эксперементирую я над всем, что можно, тока вот у мя цель появилася о прошлой жизни что нибудь узнать, вот пока самогипнозом занимаюсь... еще пробовал к Ипосу обращаться... пока все не точно, но уже что то есть=)

0

132

Alexander написал(а):

Эксперементирую я над всем, что можно, тока вот у мя цель появилася о прошлой жизни что нибудь узнать, вот пока самогипнозом занимаюсь... еще пробовал к Ипосу обращаться... пока все не точно, но уже что то есть=)

Интересно...А я тоже как то пытался узнать о прошлой жизнь плохо оплучалося...Потом плюнул но через время все само начало проесняться....Во снах.....
Знаеш самое обидное я сны невижу....Но если всетаки проскакивает что то то оно обезательно сбываеться...И ненадо уверять что все видят сны...Я проверял это даже на машинописи...Ну устройство с сенсорами подключенными к голове пишит деятельость мозга во сне...

0

133

Nekro написал(а):

Интересно...А я тоже как то пытался узнать о прошлой жизнь плохо оплучалося...Потом плюнул но через время все само начало проесняться....Во снах.....Знаеш самое обидное я сны невижу....Но если всетаки проскакивает что то то оно обезательно сбываеться...И ненадо уверять что все видят сны...Я проверял это даже на машинописи...Ну устройство с сенсорами подключенными к голове пишит деятельость мозга во сне...

Я сны тоже не вижу, а если и вижу, то меня как всегда в астрал выкидывает...

0

134

Nekro
Новичку нельзя. Но я не имел в виду атаку на человека. Я не воздействую на людей поэтому как-то в расчёт не брал. Я экспериментирую с пространством ну кароче со всем неодушевленным.

Alexander
Значит мне везёт смотреть по 2 сна в день. Полнейшая тупость смесь реала и компьютерных игр с аниме. Оченя весело покататься на велике по лос-сантосу и долбануться с на скорости в машину. Встать, пнуть машину так что она взрывается и опять сумашевствовать. Предела там вообще нет.

0

135

Вечный Анимешник написал(а):

Значит мне везёт смотреть по 2 сна в день. Полнейшая тупость смесь реала и компьютерных игр с аниме. Оченя весело покататься на велике по лос-сантосу и долбануться с на скорости в машину. Встать, пнуть машину так что она взрывается и опять сумашевствовать. Предела там вообще нет.

Да уж, ну и сны...

0

136

Угу. Это только малая часть. Я уже неплохо умею контролировать сон.

0

137

:surprise: продолжаю улыбаццо..кто еще об свои защиты умеет лупицца?))))

0

138

Вечный Анимешник написал(а):

Угу. Это только малая часть. Я уже неплохо умею контролировать сон.

А я просто сплю=))  :unsure:

0

139

anastasijka

Здрастэ дэушка, а вы увэрэны шо по адрэсу попали нэ?

0

140

anastasijka написал(а):

продолжаю улыбаццо..кто еще об свои защиты умеет лупицца?))))

Я умею лупица в стены в двери и по своему желанию. Хрюкнуться могу куды угодно. Я могу любую глупость.

Alexander
Зачем так тратить время? Я сплю 6 часов и из них чем нить занимаюсь. Чем иногда занимаюсь в асе сказал. А так весело. Но сплю иногда когда пофигизм на грани суицида.

0

141

Вечный Анимешник написал(а):

Я умею лупица в стены в двери и по своему желанию. Хрюкнуться могу куды угодно. Я могу любую глупость.

Не вылупись! Т_Т (тааа бывает же...)

0

142

Alexander написал(а):

Вечный Анимешник написал(а):
Я умею лупица в стены в двери и по своему желанию. Хрюкнуться могу куды угодно. Я могу любую глупость.Не вылупись! Т_Т (тааа бывает же...)
Подпись автораСмерть это не конец, а начало новой жизни...

Да кстати о защите....Тут нащел один итересны метод....Сам эксперементировал...Кто нибудь пробовал в момент плохого самочуствия делаться отрешонным...не так как буддисты а проссо отрешонным и просматривать потоки проходящие мимо вас и через вас?!?!?!

0

143

Nekro
Отрешённым был но потоки не смотрел. Я был как в трансе. В прочем на друге не способен когда температура тела +39 с хвостом.

0

144

Alexander
Жалеш мну? *балдееет*

0

145

Вечный Анимешник написал(а):

Жалеш мну?

Неа, я просто ВЫЛУПИВШИХСЯ не люблю!  :D

0

146

Alexander
Ах ты!

0

147

Вечный Анимешник написал(а):

Ах ты!

^_^

0

148

:insane:

0

149

Alexander написал(а):

драстэ дэушка, а вы увэрэны шо по адрэсу попали нэ?

:( нет пмоги просвети меня..куда мне свои 24 фиолета девать бгг...

0

150

anastasijka написал(а):

нет пмоги просвети меня..куда мне свои 24 фиолета девать бгг...

Сама решайXD

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Приветствую всех, и живых и демонов=)))