Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Приветствую всех, и живых и демонов=)))


Приветствую всех, и живых и демонов=)))

Сообщений 91 страница 120 из 996

91

Alexander написал(а):

он мя уроки делать заставляет

Печеньки!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

92

Вечный Анимешник написал(а):

Печеньки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мысли: давай давай иди туда!!! клетка то титановая!

+1

93

Alexander
э?

0

94

Alexander
+1 тебе за 100 сообщений и отсутствие уважения. Тя тут чет вообще кроме меня никто не уважает.

0

95

Alexander написал(а):

shaxrazad
Хм... Развалить форум? Нет... Я просто хочу понять то, что могу. И испытать себя, но ведь желания мои мрачны...
Подпись автораСмерть это не конец, а начало новой жизни...

Просто будь остарожен со своими желаниями. Когда злишься набери воздуха побольше и представь,  как ты куваешься в фонтане из брызг огня и он очишает тебя от негатива и получи удавольствие от свеоей силы, что справился со злом в себе.

0

96

Би-ева
куль хочу в фонтаааан!!

Хочу аскарбинкууууууу))))))))))))))00XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD жесть прикол.

Так щас создам тему с приколами.

0

97

Вечный Анимешник написал(а):

куль хочу в фонтаааан!!
            Хочу аскарбинкууууууу))))))))))))))00XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD жесть прикол.
            Так щас создам тему с приколами.

О_о а больше ничего не хочешь а?

0

98

Alexander
А ты теперь иди читай приколы. Тебе должно понравиться.

0

99

Вечный Анимешник написал(а):

А ты теперь иди читай приколы. Тебе должно понравиться.

Я уж почитал=)

0

100

Alexander
гы дочитывай.

0

101

Вечный Анимешник написал(а):

гы дочитывай.

Я завтра дочитаю=)

0

102

Alexander
А ну лана. Я как нить ещё скину. У меня ещё горы.

0

103

статистика за сегодня 106 сообщений за сегодня (уже 107)  337 сообщений вообще (уже 338) Вот это я дал. Скоро веру обгоню.

Отредактировано Вечный Анимешник (2008-12-09 20:46:44)

0

104

Вечный Анимешник написал(а):

статистика за сегодня 106 сообщений за сегодня (уже 107)  337 сообщений вообще (уже 338) Вот это я дал. Скоро веру обгоню.

ОБГОНЯЙ

0

105

Alexander
Такими тэмпами точно обгоню. Правда её сегодня что то нет. Да и вообще чет я за ней характера не замечаю. Она как Андрогин (а он великий бот) говорит всё одно и тоже. Не интересно как то. Но Андрогин хоть и знает немного фраз способен реагировать и неплохо очень...

0

106

Вечный Анимешник написал(а):

Такими тэмпами точно обгоню. Правда её сегодня что то нет. Да и вообще чет я за ней характера не замечаю. Она как Андрогин (а он великий бот) говорит всё одно и тоже. Не интересно как то. Но Андрогин хоть и знает немного фраз способен реагировать и неплохо очень...

да уж

0

107

Alexander
Значит ты не знаешь Андрогина. Он весёлый но обитает только в карнаже. Поэтому его и попрошаек (которые мне денег должны между прочим) мало кто знает.

0

108

Вечный Анимешник написал(а):

Значит ты не знаешь Андрогина. Он весёлый но обитает только в карнаже. Поэтому его и попрошаек (которые мне денег должны между прочим) мало кто знает.

ну рвз веселый XD блин у мя опять бошка болит...

0

109

так я скоро спать уже так что надо бы тупить так до конца)))

0

110

последнее на сегодня 129 сообщение. Нда. Отжёг.

0

111

даа дружище ты привлек внимание готовься хорошенько если высшие силы среагируют то будет  как в том анекдоте что желаеш себе в  кратном размере получают твои близкие что желаеш другим в  кратном размере получаеш сам кратность зависит от скорости и степени воздействия мой тебе совет оставь пока живых людей, животных, растения попробуй свою силу на неодушевленных предметах сломай камень пробей дыру в стене потуши огонь разгони тучи ну и так далее и тому подобное

0

112

Инквизитор
Ничёсе. Ну да дал. Ты что фантастики начитался? Такое возможно но нужно время для исполнения процесса. Хотябы пол часа.

0

113

Инквизитор

О_о дыры в стене!!! вау чето новенькое=)))  А может молнией в соседний дом... Или ей же в кого нибудь!

Тааа спасибо за идею!!!

0

114

Alexander
эй эй эй! Страну не спали.

Инквизитор
Нда, чувствую будет весело до сумашествия.

0

115

Вечный Анимешник написал(а):

эй эй эй! Страну не спали.

Уж постараюсь, а идея ваще классная про молнию, тааа!!!

Инквизитор

спасибо что подбросил=)))

0

116

Alexander написал(а):

Здравствуйте,Меня зовут Александр, мне 13 лет, да да да только 13.Недавно, около месяца назад я заметил, что мне начинают сниться непонятные сны, всякие непонятные рисунки, символы. Потом же после этих случаев я как-то сел и сделал себе тетрадку, она вся разресована всякими крестами и т.д. Потом же я увлекся "дьявольскими" символами (пентограммы и т.д.). Ну и прошло несколько дней, я записал туда свое первое желание, ну и оно исполнилось (если вы не против я не буду писать что это за желание т.к. оно немного мрачноватое).Ну и следующие желаемые эффекты, вызванное вот этим моим "хотеньем", да и все призошло как я и задумал (и записал в тетрадь) Список происшедшего:1.Пожар в школе  ( доо на следующий день после моего "записывания")2.Заболела "училка" по истории (это чисто мой эксперимент)3. Потом по ИЗО тоже самое, и по татарскому языку тоже=)И ЭТО ВСЕ ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ!!! Так же я продолжаю "эксперементировать" над одноклассниками (я их ненавижу >_<) очень удачно.
            Но все это, как мне кажется, должно быть равноценно, поэтому приходится думать над "желаниями".Еще я после выполнения этого "моего хотения" я прихожу домой очень уставшим, как физически, так и эмоционально. После этого, в течении некоторого времени я полностью без эмоций, и это состояние нельзя назвать "нормальным".Может вы мне подскажите, как быстрее можно восстановится?НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК МРАЧНО???P.S. Если вы хотите обо мне что нибудь еще узнать пишите =)

Дружише с такими наклонностями тебе нужно не сюда и почитать Литературу Типа Левея-Мотвея и Книгу мертвых
Вторая либо тебе вправит мозги либо окончательно сгубит.....
Такие эксперементы не есть хорошо....Самое главное правило знаеш какое?!!?!?!?Нет!? А я тебе скажу....Запомни то что ты твориш, думаеш, воплощаеш в действия вернеться к тебе бумерангом,А так как ты любитель пошалить, оно тебя очень сильно ударит по затылку :-)..Причем так больно как ты и неподрозумеваеш..Да и незабывай что есть люди сильнее тебя ;-) а именно....Ты незадумывался что людям которым ты наносиш вред могут быть такиеже как ты или сильнее в последнем случае человеку легко узнать кто это сделал и вернуть ему вссе в троекратном размере...А если даже нетакие то поверь в этом рахбереться кто то друго.......Так что жди......Я нехочу тебе нечего говарить но такие щалости с человеческими жизнями обычно без наказанными неостоються......

0

117

Nekro написал(а):

Левея-Мотвея и Книгу мертвых

Еще можно Ключи Соломона , всякие Гоетии и т.п.  Гляди и с демонами найдешь контакт...

Nekro написал(а):

Да и незабывай что есть люди сильнее тебя

с отдельным человеком даже если сильнее можно справиться но это тяжко , мне кажется  больше стоит беспокоится о группе людей, там ордена и т.п...

Nekro написал(а):

щалости с человеческими жизнями обычно без наказанными неостоються

если есть мозги и "техники" остаются...

Отредактировано Элифас (2008-12-10 11:42:42)

0

118

Элифас написал(а):

Nekro написал(а):Левея-Мотвея и Книгу мертвыхЕще можно Ключи Соломона , всякие Гоетии и т.п.  Гляди и с демонами найдешь контакт...Nekro написал(а):Да и незабывай что есть люди сильнее тебяс отдельным человеком даже если сильнее можно справиться но это тяжко , мне кажется  больше стоит беспокоится о группе людей, там ордена и т.п...Nekro написал(а):щалости с человеческими жизнями обычно без наказанными неостоютьсяесли есть мозги и "техники" остаются...

Может я просто по себе сужу(насчет шалостей)..А книги я ему предлогаю по его действиям..А демоны что демноы чего их бояться?!?!?!В НИХ НЕТ нечего страшного если знаеш как их обезвредить и т.д.
А так я думаю парень как раз к ним и напровляеться

0

119

Nekro написал(а):

А демоны что демноы чего их бояться?!?!?!В НИХ НЕТ нечего страшного если знаеш как их обезвредить и т.д.

а кто их боится?  :question:

Nekro написал(а):

А так я думаю парень как раз к ним и напровляеться

я тоже так думаю и мне кажется это полностью его выбор к чему стремиться  :glasses:

Отредактировано Элифас (2008-12-10 12:05:37)

0

120

Приветствую всех.  Меня зовут Юрий. Я далеко наверное не маг, но те желания на которые я настаиваю сбываются, а сны давно перестали быть снами, а также мне кажется что я проживал уже много раз эту жизнь только по другому ( знаете как в Матриксе :)  ). Мне было бы интересно ваше мнение по поводу нескольких вопросов: Как пройти через рубеж которого нет; Какой смысл в существовании людей; Если ты считаешь что ты делаешь человеку добро ( даже если и он так считает) что это на самом деле так .
Буду примного благодарен если ответы пришлёте мне на меил jurij-ex@inbox.lv ,  (будет очень интересно узнать мнение Михаила) .

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Приветствую всех, и живых и демонов=)))